Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 15:58   #41
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


все правильно табак и алкоголь это легальные наркотические вещества )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.01.2009, 20:06   #42
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
все правильно табак и алкоголь это легальные наркотические вещества )
Да и в этом проблема
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 21:13   #43
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Проблема в человеческой природе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.01.2009, 21:54   #44
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


"Разруха не в клозетах, а в гловах!"

Профессор Преображенский
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2009, 15:23   #45
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


тож правильно)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2009, 20:06   #46
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Кароче, чтото вы тут нафлудиди по маленьку Я вот тоже бросил курить, хоть случилось это недавно. Не курю уже одну неделю, и это уже для меня большой шаг. Просто твердо решил, не буду покупать больше сигареты и даже не выклянчу одной штучки у когото. Пока чуствую себя хорошо, никакой тяги к сигаретам нету. Может я перенесу все это легко, а то курил не такуж и долго, всего один год.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2009, 21:50   #47
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


МОЛОДЕЦ!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 07:15   #48
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Хорошо


Цитата:
Сообщение от nofearmen Посмотреть сообщение
Кароче, чтото вы тут нафлудиди по маленьку Я вот тоже бросил курить, хоть случилось это недавно. Не курю уже одну неделю, и это уже для меня большой шаг. Просто твердо решил, не буду покупать больше сигареты и даже не выклянчу одной штучки у когото. Пока чуствую себя хорошо, никакой тяги к сигаретам нету. Может я перенесу все это легко, а то курил не такуж и долго, всего один год.
ОООО!!! Мое к тебе уважение! Понимаю тебя как - никто другой!
Ты просто, когда видишь курящих - не завидуй им, а жалей!
Курильщиков надо жалеть и относиться к ним с состраданием - ведь они больны и зависимы. Они не могут представить свою жизнь без поджигания "вонючих палок". А ты - СВОБОДЕН! У тебя уже на второй день НЕкурения полностью вывелся никотин из организма. Скоро восстановится естественное обоняние и осязание. Ты сможешь нормально чувствовать вкус еды и окружающие запахи. Ведь когда ты куришь - никотин покрывает твои слизистые , и ты ничего не ощущаешь.
Уже через месяц ты будешь смеяться, когда тебе напомнят о сигарете...
Твоя жизнь устроится таким образом, что сигаретам не останется места.
Еще один плюс в твою сторону - маленький курительский стаж. Теперь в скором времени твой организм восстановится полностью в такое состоянии, если бы ты вообще не курил. Так что ты принял правильное и своевременное решение. Никогда не сомневайся в своем решении и не кури больше никогда.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 07:23   #49
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


И еще хотел сказать:

Ребята! Не верьте никаким средствам борьбы с курением.
Всякие никотиновые наклейки, никотиновые таблетки, мундштуки - это просто деньги на ветер. Они предлагают бросить курить постепенно - но это невозможно. Ничего не поможет, если внутри В ГОЛОВЕ - нет желания! Я в свое время перепробовал все на свете , и всякие "Никоретте" итд. Ничего не помогло.
Бросать курить нужно самому и делать это нужно резко.
Берите книгу Аллена Карра и "Легкий способ бросить курить" и читайте...
У меня есть утопическая мечта - чтобы каждый житель планеты Земля прочитал эту книгу!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 08:10   #50
Старший сержант

 
Аватар для Cheburator
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 172
Репутация: (40)


Xbox Live: Cheburatar


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
У меня есть утопическая мечта - чтобы каждый житель планеты Земля прочитал эту книгу!
Пожалуй присоединюсь, но немного изменю формулировку : « Пусть все курящие (табачные изделия) жители планеты избавятся от этой пагубной привычки!»
__________________


ONE GAME, ONE LOVE...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 12:27   #51
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Пожалуй присоединюсь, но немного изменю формулировку : « Пусть все курящие (табачные изделия) жители планеты избавятся от этой пагубной привычки!»
Но к сожалению это невозможно
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 13:12   #52
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


никотин выводится из организма в течение часа, а не на второй день )))
именно поэтому самый распространенный интервал у курильщиков "каждый час" - организм дозу просит
я курил примерно каждые полчаса, в день вылетало 2 пачки (с учетом того, что еще раздавал часть отравы)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 17:09   #53
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Бросая курить мы помогаем не только организму, но и своему кошельку...
Подсчитав затраты на сигареты за все годы что я курил, у меня волосы встали дыбом...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 20:44   #54
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Спасибо Стас. Вот уже несколько рас промелькали мысли, курнуть бы одну сигаретку, чтобы якобы легче стало и дальше не буду курить. Но не то то дело, если щас курну одну, можно считать что я сломался, эта сигарета вновь овладела мной. Потому пытаюсь не обращать внимания на курящих людей и держатся от них подальше ( естественно когда они только курят )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 20:54   #55
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


скоро маленький никотиновый монстр в тебе СДОХНЕТ!!! и ты будешь чувствовать себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЗЕМЛЕ!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 00:21   #56
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
никотин выводится из организма в течение часа, а не на второй день )))
именно поэтому самый распространенный интервал у курильщиков "каждый час" - организм дозу просит
я курил примерно каждые полчаса, в день вылетало 2 пачки (с учетом того, что еще раздавал часть отравы)
у меня друг 18 летний курит каждые 15 минут ,я офигеваю сигарета за сигаретой,и что у него внутри после этого?!?!ужасс
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 01:24   #57
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

Восклицание


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
у меня друг 18 летний курит каждые 15 минут ,я офигеваю сигарета за сигаретой,и что у него внутри после этого?!?!ужасс
О Боже! Его срочно нужно спасать и вытаскивать из никотиновой зависимости. Пока не поздно...!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 01:44   #58
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Отзывы по книге Аленна Карра "Легкий способ бросить курить"

"С помощи книги бросил курить.Курил с 1989года.Уже 11 месяцев не курю и не тянет.Это супер!!!"

"Курил 12 лет, летом 2005-го прочитал эту книгу и сразу бросил, вот уже четвёртый год не курю. После прочтения я понял, что мне это курение вовсе не нужно, тяга к табаку под воздействием прочитанного заметно ослабла и я легко поборол табачного монстра. Книга, если её прочесть до конца, действует на психику, так сказать "зомбирует" в хорошем смысле этого слова, настраивает против табака. Но! Если вы не хотите бросать курить и/или не прочитали эту книгу до конца - эффекта не будет. И не стоит говорить, что всё это - бред, потому что это реально действует, и не только на мне, но и на многих других. А если книга на Вас не действует, в этом виновата не она, а ваше НЕЖЕЛАНИЕ бросать или читать."

"Это самая умная книга которую я читал, каким же я был идиотом, я курил два с половиной года, я не понимаю зачем, читайте эту книгу обязательно и куряшие и некурящие, и не бойтесь та свобода от никотиновой зависимости, которую дарит эта книга, стоит того, не бойтесь ее читать, не откладывайте на потом, там все просто и понятно, не верьте тем кто говорит что это ерунда, они просто ее не читали сами или читали не полностью, просто прочтите, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ПОТОМ, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, удачи вам!!!"

"Курил 35 лет. Много раз бросал курить, но максимум чего добивался- выкривал 1 сигарету в день в течение недели. Случайно попалась аудиокнига Аллена Карра, записал ее на мобильник, а потом прослушал. уже не курю более 2 месяцев и желания закурить не имею, чувствовать себя стал намного лучше. Со мной слушали и тоже уже не курят еще двое человек, так что я считаю, чтобы не говорили об этой книге, если человек хочет бросить курить, она очень поможет, при чем почти безбелезненно."

"Суть состоит в том, чтобы хотеть бросить курить и только тогда будет положительный эффект. А книга просто помогает это сделать. Если Вы не хотите бросить и не дай Бог Вам это к тому же нравится - реакция будет нулевая - даже не пытайтесь читать... хотя по-моему глупо читать книгу с названием "Легкий способ бросить курить" и при этом не хотеть этого =) Я бросила курить и муж мой тоже (после прочтения книги) - не курим уже 2 года и не понимаем - почему этого раньше не сделали... Так что удачи Вам и помните, главное захотеть!!!"

"Все!!! Курящие, которые хотят но никак не могут бросить курить - РЕКОМЕНДУЮ!!! Прочитал - 01.12.2007 - до сейчас - 28.08.2008 - НЕ КУРЮ!!! И уже однозначно не закурю!!! И нефиг эту книгу анализировать - просто прочитатйте ее, лучше всего на одном дыхании, за вечерок З.Ы. Пока читал книгу - выкурил пол пачки, дочитал, выкурил и выкинул сигарету, поулыбался с самого себя, - и вот - Я НЕКУРЯЩИЙ!!!"
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 01:49   #59
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


"Мне 46 лет, курить регулярно стал с 14 лет, за эти годы много раз пытался бросить курить, какие методы не испробовал на себе не помогало, готов был уволиться с работы , но только бы продолжать курить. Знакомый принес на диске книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Внимательно прочитав ее, не курю год и не тянет. Благодарен знакомому и автору этой книги. Еще знаю людей , которым помогла эта книга. "


"Прочитал ради эксперемента! Мне 33 года,курил 12 лет. Дошло до 3 пачек в день. Не верил, но решился, так-как появилось время (Я Ушел с работы)Читал медленно,анализируя каждое предложение при всем этом постоянно курил.Бросил курить на 24й странице. С утра выйдя на балкон сделал свою последнюю тягу и почувствовал отвращение к сигаретам. Это было 04.07.2008г. БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ! Скачиваю книгу другу! Решил написать! СПАСИБО!!!"

"А кто нибудь задумывался над тем почему люди бросают курить от какой то книги? в чем уловка ? ведь даже и не тянет курить! остается лишь рефлекс что когда то вы курили...... Кто нибудь разгадал загадку?"
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2009, 01:52   #60
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ссылка на книгу удалена.

Если хотите найти ее в электронном виде, введите в любом поисковике:

скачать Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"


Последний раз редактировалось RUSSIANBOYSTAS2, 19.01.2009 в 02:24.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49 на SaleGame.ru