Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 19:05   #81
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Босс Acti: "датчики движения PS360 логичны, после успеха Wii"

Датчики движения было решено поставить на обе консоли, после успеха этой технологии на Wii, сказал GI президент Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) на E3.

"Это направление логично для Sony и Microsoft, они видят, что потребителю понравился такой вид управления на Wii", сказал он.

"Это был их ответ, и я думаю, что они ожидают расширить свою аудиторию с помощью привлечения новых игроков."

Гриффит добавил, что Activision будет поддерживать датчик движения Sony и Microsoft, так как они понравились людям.

"Мы всегда поддерживаем их инициативы, у нас тесные связи с обеим компаниям и если людям нраится их проекты, мы готовы поддержать их", сказал он.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.06.2009, 16:00   #82
Заблокирован

 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 26
Репутация: (14)




По умолчанию


походу тоже самое с ps3???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2009, 22:58   #83
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Я тут на xbox.com ролик посмотрел - Натал клёвая штука, для компании самое то развлечься... Теперь и Wii не нужна, нужна просто просторная комната!)))
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 00:32   #84
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


ахахах " с чистого листа...". Откровенный плагиат E toy ....
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 18:33   #85
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Suda51 заинтересован в Project Natal


Известный геймдизайнер Гоичи Суда (Goichi Suda), больше известный как Suda51 как-то упоминал, что ему нравится Xbox 360 меньше, чем Nintendo Wii. Но после того, как он увидел во время E3 2009 презентацию Project Natal он взглянул на Xbox 360 в другом "свете".

"Я думаю это будет крутой дейвайс. Мы разрабатывали No More Heroes на Wii с учетом использования Wii remote, но теперь я хочу попробовать сделать что-то для Natal. Я спросил самого себя, как игрового дизайнера, как будут выгладить и играться игры с помощью Natal, какой новый опыт и челлендж даст он всем игрокам. И я понял, что это интересно," сообщил Suda51.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.07.2009, 21:54   #86
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Босс Bioware о Natal


Начальник Bioware Рэй Музика имел возможность опробовать проект Natal в действии, и он считает, что проект ок.

"Я получил демонстрационную версию Natal перед Е3, так что у меня была возможность протестировать его вместе с товарищами, и я считаю, что он весьма крут" - заявил он Gameinformer.

"Мы, к сожалению, не посещали стендов Sony и Mircosoft, так как у нас были распланированы все встречи, но я прочитал некоторые отчеты и отзывы: это было очень интересно, и Natal выглядит наиболее интересным анонсом".

"Мне кажется, это очень сильная идея".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.07.2009, 21:39   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Johnny Chung Lee: Natal породит новый жанр видеоигр


Портал 360magazine.co.uk недавно проинтервьюировал Johnny Chung Lee, того, кто сейчас работает над Project Natal. Портал спросил о том каким образом Natal позволит разнообразить игровой процесс, и возможно ли что технология породит абсолютно новый жанр игр, невиданный ранее.



360: "Считаете ли вы, что Natal породит абсолютно новый жанр видеоигр?"

Johnny Chung Lee: "Несомненно. Большинство игр текущего покололения оптимизированы для тех контроллеров, которые имеются на данный момент. Мы уже видели несколько великолепных примеров того, как разработчики используют возможности контроллеров с встроенными датчиками движения для того, чтобы создавать новый опыт игрового процесса."

"Линии между жанрами будут становиться более размытыми, так же как и линии между механикой управления. Natal обеспечит гораздо больше возможностей управления, чем обычный геймпад. И для того, чтобы по настоящему использовать открывающийся потенциал необходимо будет искать новые идеи."

Ли также заявил, что Natal не будет таким сложным и освоиться с управлением не составит труда даже для казуалов, а так же то, что Natal будет полностью совместим с обычным контроллером от Xbox 360.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2009, 18:56   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


THQ: О поддержке PS3 Motion Controller и Natal со старта


Компания THQ подтвердила, что они собираются полностью поддерживать PlayStation Motion Controller от Sony, так же как и Project Natal от Microsoft. Представитель THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) сообщил в беседе с сайтом GamesIndustry:


"Мы собираемся с самого страта поддерживать оба девайса с очень "дружественными" франчайзами, так как основная аудитория будет семейная. Технология действительно великолепная, как для Xbox 360, так и для PS3. Теперь все это будет сводиться к креативности против бизнес-модели. Какова будет база пользователей у каждого из продуктов, и кто, сколько будет готов отдать за это? Вначале мы не будем брать много за игры, но думаю, если база игроков будет быстро расти, мыс можем увеличить цену на игры".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2009, 10:14   #89
Сержант

 
Аватар для FakedHawk
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 117
Репутация: (98)


Xbox Live: FakedHawk


По умолчанию


Project Natal заставит геймеров двигаться
__________________
Ну что здесь говорить, наш паровоз не остановить!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2009, 13:41   #90
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ну лично я только что пинал мяч, гонял на велике и играл в настольный теннис
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 21:04   #91
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft зарегистрировала патент на шутер, использующий Natal


Как сообщает Skoar!, компания Microsoft зарегистрировала сразу несколько патентов, касающихся нового шутера, управление в котором будет осуществляться при помощи камеры. Вероятнее всего, речь идет о недавно анонсированной системе Project Natal.

В патенте говорится о том, что играть можно будет как с видом из-за спины героя (шутер от третьего лица), так и из глаз протагониста (шутер от первого лица).

Кроме того, источник сообщает, что речь идет о командном шутере, а в описании игрового процесса упоминается экшен Brute Force, который вышел на оригинальной консоли Xbox в 2003 году.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 21:08   #92
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


видимо из пальца будем стрелять! а если еще произнести тра-та-та-та то очередью будет шмалять!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 21:23   #93
Заблокирован

 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 6
Репутация: (-6)




По умолчанию


Даже незнаю как это все реализовано...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 21:44   #94
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
видимо из пальца будем стрелять! а если еще произнести тра-та-та-та то очередью будет шмалять!
Тогда можно все организовать с помозью голосовго управления.

Дыдыщ- гранату кидаешь
пук- очередь
прык скок - прыжок и т.п.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 21:46   #95
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
видимо из пальца будем стрелять! а если еще произнести тра-та-та-та то очередью будет шмалять!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 10:59   #96
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вскидываешь руки к плечу - и вуаля гранатомет!
ну а если еще и руки в стороны расставить, то МИГ-29!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 19:36   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дэвид Кейдж о новых контроллерах


Директор компании Quantic Dream - Дэвид Кейдж, в недавнем интервью с Kikizo, поделился своим мнениям по поводу новых контроллерах, которые были анонсированы в ходе пресс-конференции Microsoft и Sony

"Я считаю, что многие игроки просто предпочитают расслабится перед игрой и получать удовольствие и экспериментировать, а не прыгать и носится перед телевизором"

Так же Кейдж добавил:

"Я думаю компания Microsoft идут по пути Nintendo, по пути казуальности и собираются конкурировать с Wii Fit. Я не вижу сдесь нечего плохого т.к. это рынок казуальных игроков. Я думаю не так должно выглядеть будущее игровой индустрии. Я же больше склоняюсь в направлении кинофильмов, придумывать новые идеи и авторов, больше творчества. После просмотра Project Natal от Microsoft с технической стороны, я отношусь к этому немного скептически"

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 19:56   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ubisoft: камера Natal еще покажет себя в RTS

Для каких игр в первую очередь создается контроллер движения Project Natal? Для очередных простенькихь симуляторов тенниса и гольфа? О, нет, разработчики уже замахнулись на святая святых - консольные стратегии в реальном времени, удобное управление в которых всегда было для них источником головной боли.

Оживить этот жанр на консолях вызвался креативный директор Ubisoft и создатель Tom Clancy's EndWar Майкл де Платер (Michael de Plater).
В интервью VG247.com он сказал: "Natal это не только камера, но и микрофон.. эта комбинация может проявить себя весьма впечатляющим образом. Можно точно выделять и перетаскивать игровые элементы и точно указывать людям (юнитам - прим.) что делать".
Напомним, на E3 Ubisoft демонстрировали PC-версию своей новой стратегии RUSE, управление в которой реализовано с помощью огромного тачскрина от Microsoft под названием Surface.

Впрочем, Платер понимает, что панель за $20000 не по карману всякому любителю стратегий: “Очевидно, что Surface не появится у всех геймеров.. но эту технологию, которая уже хорошо работает в игре RUSE можно с успехом перенести на камеру Natal".

Эпизод демонстрации RUSE с E3, где игрок управляет движением юнитов, касаясь поверхности тачскрина Surface - ниже.


xboxrusia
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 20:18   #99
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________


Последний раз редактировалось KDS, 15.07.2009 в 21:49.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2009, 23:10   #100
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!

кстати тач скрин тоже прикольно - а в комбинации с натал - круто )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:20 на SaleGame.ru