Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Голосование: ава
Опции опроса
ава

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 16:23   #1
Призывник

 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию Xbox 360 slim !!! Лаги !!! помогите плиз !!!


Друзья помогите плиз !!! у меня такая проблема !!! за 2012 год покупал 5 новых xbox 360 slim 250gb + mw3 !!! 2 в днс !!! 2 в а11 !!! и везде проблема одна и таже !!! в дашюоте всё норм и в игре тоже но не совсем !!! при поворотах всё норм и при хотьбе !!! но начинает лагать при большом скоплении противника например cod black ops zombies !!! на меня зомби бегут штук 30 !!! я стреляю в них и как будто фпс падает до 20 или 10 на 2 3 секунды и отпускает !!! также mw3 в режиме выживания когда уже волна 20 25 там вообще тоже лаги про большом скоплении противника !!! что это может быть ??? не могут же все 4 ящика быть брокованными !!! седня купил пятый и таже херня !!! раньше вроде не было такого !!! играю на телеке небольшой со стандартным кабелем !!! но всеровно !!! без жесткого пробывал ... обновление ставил и удалял ... аш ди ми ай тоже подрубал бес полезно !!! немогу даже придположыть что это ???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.08.2012, 15:16   #2
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


Попробуй обновить игру до последней версии. Если не поможет или уже обновлена, тогда пробуй очистить системный кэш. Системные настройки-Хранилище-Нажимаем Y-Очистить системный кэш

Подробная инструкция

Если все это не помогло, ссылка
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2012, 21:44   #3
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Илья123 Посмотреть сообщение
Друзья помогите плиз !!! у меня такая проблема !!! за 2012 год покупал 5 новых xbox 360 slim 250gb + mw3 !!! 2 в днс !!! 2 в а11 !!! и везде проблема одна и таже !!! в дашюоте всё норм и в игре тоже но не совсем !!! при поворотах всё норм и при хотьбе !!! но начинает лагать при большом скоплении противника например cod black ops zombies !!! на меня зомби бегут штук 30 !!! я стреляю в них и как будто фпс падает до 20 или 10 на 2 3 секунды и отпускает !!! также mw3 в режиме выживания когда уже волна 20 25 там вообще тоже лаги про большом скоплении противника !!! что это может быть ??? не могут же все 4 ящика быть брокованными !!! седня купил пятый и таже херня !!! раньше вроде не было такого !!! играю на телеке небольшой со стандартным кабелем !!! но всеровно !!! без жесткого пробывал ... обновление ставил и удалял ... аш ди ми ай тоже подрубал бес полезно !!! немогу даже придположыть что это ???
Выйди в окно пожалуйста. С таким правописанием ты не заслуживаешь права жить.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2012, 08:22   #4
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47 на SaleGame.ru