Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2007, 11:42   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Silent Hill: Homecoming


Silent Hill 5

Developer(s) Konami
Team Silent
Publisher(s) Konami
Release date(s) tba
Genre(s) Survival horror
Mode(s) TBA
Platform(s) Playstation3 Xbox360 PC

В интернете уже давно ходят слухи по следущему поводу. события Silent Hill 5 начнутся в клинике для душевнобольных Brookheaven. Главный герой игры - псих. Игра будет проходить в формате Flashback, то есть мы будем свидетелями того, что вспоминает этот самый псих.
Конструкторы в Konami уже начали серьезно задумываться над тем, на какую платформу будет строиться Silent Hill. После выхода четвертой части море фанатов всколыхнулось, отовсюду сыпались обвинения по поводу танкового управления и слишком кривой камеры (даже для Сайлент Хилл). Поэтому разработчики решили заранее обдумать проблему некачественного портирования с консолей на PC. Небольшая новость, но согласитесь – радостная... Наконец-то эти ***** начали прислушиваться к мнению геймеров. А все почему? Потому что продюсером стал Ямаоко!

Еще парочка фишек из грядущего хита Silent Hill 5...

- Разработчики хотят сделать выбор главного героя. То есть нам дадут возможность выбрать женщину или мужчину, или другого мужчину. В общем, пока не ясно, но очень интересно.
- В игре станет намного больше боссов, они станут намного сильнее...
- Сумасшедший, за которого мы будем играть, будет вспоминать события, произошедшие в городе, при беседе с доктором...
продюссер Silent Hill 5 Акира Ямаоко говорит о том, что еще во времена Silent Hill 3 Konami (которая кстати делалась на английском, а не на Японском) серъезно задумывалась о портировании игрушки на PC. После выхода четвертой части, волнения в геймерских массах приняли новую порция катализатора в виде танкового управления и слишком уж глючной камеры. Поэтому Ямаоко говорит, что при работе над пятой частью игры они будут серъезно задумываться о портировании на комп.


все это пока слухи...так что близко к сердцу не принимайте...но тем не менее хоть что-то...=)



Последний раз редактировалось digital_storm, 31.05.2007 в 11:52.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 31.05.2007, 11:54   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Konami выбирает платформы

Появляются новые слухи и детали о Silent Hill 5. Главный дизайнер игры заявил, что проект, возможно, будет показан в рамках грядущего саммита E3.

Кроме того, Konami серьезно рассматривает возможность выпуска игры на всех популярных платформах. На данный момент можно с уверенностью говорить о том, что Silent Hill 5 появится на PS3 и, скорее всего, Xbox 360. Проблемы могут возникнуть с Wii из-за ее слабых технических характеристик и ориентации на семейные проекты. О возможности появления Silent Hill 5 на РС пока ничего не говорится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 12:03   #3
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Супер!! Обожаю все части! (все прошол с первой по поседнюю) Фильм тоже ништяк! %я часть.. будет мега убойная.. ну и графика думаю тоже....=))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 14:45   #4
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Я тоже очень люблю эту серию(особенно вторую).А есть уже какие не будь скриншоты или видео из игры, или описание в общих чертах сюжета?
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 16:03   #5
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


Вторая - шедевр. Считаю, что SH2 - икона хоррорстроения. Джеймс, крыша брукенхевена, первая смена реальностей... Мэри...

Если в пятой части они возьмут за основу тот самый (как это модно щас говорить) саспенс из SH2, я куплю коллектор'с эдишон (-:
Насчет боссов, что за фигня. Серия никогда ими не славилась, и не Резидент Эвил это, чтоб боссов дробить. Здесь философия и мистика.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 16:56   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Скажу только одно ...я играл кажется только в первую часть...когда у меня была первая Sony( да вы не ослышались - у меня действительно была сони)....вот и тогда я был слишком маленьким и как то с перепугу забросил игру..так что мне очень сложно что то сказать об этой игре в целом...

Ставил где-то год назад 4 часть...на Пк -но там было на столько отвратителньй геймплей и система камеры -что я даже не мог понять - А что такого в этом хите??? - что это за г?

Чтож посмотрим что будет в 5 части..- может все изменится


Trayt - про сюжет я упомянул в первом посте....так что читаем внимательно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 21:10   #7
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вторая - шедевр. Считаю, что SH2 - икона хоррорстроения. Джеймс, крыша брукенхевена, первая смена реальностей... Мэри...
Когда Джеймс в конце игры читал письмо я просто рыдал.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 22:29   #8
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Да SH2-это была лучшая часть в серии...Потом вышла 3-я,которая мне вообще не понравилась.4-я еще ничего была,хотя камера и графика были ужасны.5-я часть я надеюсь будет продалжать традиции 1-х двух частей.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 23:17   #9
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Да по поводу рыданий, то Японцы в этом направлении очень сильны! Вообще они делают ШЕДЕВРЫ! Возьмите хотя бы серию "ФФ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2007, 00:14   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Silent Hill 5 появится в этом году?

По последней информации, продолжение знаменитого survival-horror-сериала Konami под названием Silent Hill 5 появится на прилавках уже в этом году. Помимо этого игра может прийти не только на PlayStation 3, и причиной тому служат, опять таки, продажи консоли. Масаши Тсубояма, главный директор проекта заявил, что продажи PS3 пока оставляют желать лучшего, поэтому возможно, если ситуация не пойдёт на поправку, тайтл вполне может стать мультиплатформенным. Однако пока что официально единственной платформой Silent Hill 5 является PlayStation 3. Будем надеятся, что больше информации мы сможем получить на пресс-конференции Konami, которая состоится 11 Июля.

http://consolenewz.livejournal.com/312428.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2007, 14:42   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Silent Hill V: Первый скрины



Появился дебютный тизер и первое изображение из “Silent Hill V”. Первая информация об игре обещана в свежем номере EGM за октябрь этого года. Проект выйдет на Xbox360 и PS3. А чтобы жизнь маслом не казалась - полный п - игру делет компания The Collective, остветственная за такие средние проекты как Marc Ecko's Getting Up и Indiana Jones and the Emperror Tomb, а так же игре по фильму Код Да Винчи. Все пишим петицию в Konami, если и дальше все будет так продолжаться, то MGS5 будут делать создатели Stolen, а Z.O.E.3 - разрабы LadaRacing Clab. Все бьемся об стенку с разбегу, ага.



Последний раз редактировалось digital_storm, 12.07.2007 в 14:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2007, 21:27   #12
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вот это ВЕСЧЬ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2007, 13:23   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


E3 2007: Konami представляет Silent Hill 5

Товарищи из Konami "нашумели" на E3 не только новостями о Metal Gear Solid 4 - форменным сюрпризом для собравшихся стал полноценный анонс экшен-хоррора Silent Hill 5.

В главной роли нынче значится ветеран войны Алекс Шепард, возвращающийся домой из очередной "горячей точки". Однако внезапно все идет наперекосяк - исчезает его младжий брат Джошуа, а сам Алекс обнаруживает себя на туманных улицах городка Сайлент Хилл...

Сам геймплей станет глубже и проработаннее - боевая система предложит россыпь новых приемчиков (боевые навыки Алекса обязывают), загадки окажутся еще более сложными, а и без того зловещую атмосферу сделает еще более зловещей музыка от Акиры Ямаоки.

К слову, разработкой игры ведает уже не старая, добрая Team Silent, а студия Team Collective, ответственная за Marc Ecko's Getting Up, Buffy и Dirty Harry. Интересно, чем же настолько важным занята сейчас Team Silent?



http://www.playhard.ru/Image.aspx?Pa...enthill5_2.jpg

http://www.playhard.ru/Image.aspx?Pa...enthill5_1.jpg

Релиз Silent Hill 5 случится на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. В Сети уже обретается абсолютно неинформативный тизер, а за парочкой первых (и единственных) скриншотов далеко ходить не нужно:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 01:57   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Silent Hill 5 эксклюзив для PS3?

По сообщению японского сайта watch.impress, компания Konami планирует выпустить пятую часть “Silent Hill” эксклюзивно для платформы PS3. Видимо, это будет временный эксклюзив, как и большинство проектов компании. Впрочем, от The Collective мы уже давно не ждем ничего хорошего.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 08:18   #15
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Без комментариев, считаю это неправельным действием! Если заявили платформер, значит делайте! Хотя были ли эти оффициальные заявления?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 10:33   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нет пока это лишь слух....но я не думаю что это просто так просочилось..ждем офиц заявлений
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2007, 10:52   #17
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Полностью согласен, я давно об этом говорил. Я уверен то твоё сообщение размещено минимум на 10 форумах))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 11:55   #18
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




По умолчанию


Konami Digital Entertainment представила новые подробности приключенческого хоррора Silent Hill V для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.



Silent Hill V — свежая страница знаменитой хоррор-серии, которая захватила умы миллионов людей по всему миру. Новая история, связанная с фантасмагорическим городом-призраком, разворачивается вокруг ветерана войны Алекса Шеферда и его семьи. Вернувшись домой после службы за океаном, Алекс узнает, что его младший брат Джошуа пропал.

Начав самостоятельное расследование, Алекс сначала выходит на некое таинственное сообщество Шеппердс Глен. Прошедший через многое солдат не обращает внимания на предупреждения о том, что о брате стоит забыть, и решает докопаться до истины и найти родственника. При стечении таинственных обстоятельств он неожиданно оказывается в Сайлент Хилле, где в тумане и темноте кроются самые страшные его кошмары.



Silent Hill V — дебют знаменитой серии на развлекательных системах нового поколения. Разработчики утверждают, что обе версии игры для PLAYSTATION 3 и Xbox 360 получат невероятно качественную графику и холодящую душу атмосферу. Игрок останется в абсолютном одиночестве, один на один со своими фобиями. Вы будете отчаянно искать хотя бы намек на возможность вернуться в нормальный мир.

Вас ждут все «фирменные» элементы серии — приключения, гнетущая атмосфера и тусклая, словно искра, надежда на возможность выжить. Те, кто не упадет духом, смогут узнать много нового о дьявольских силах, погрузивших Сайлент Хилл в вечную тьму и туман.

Но что же связывает Шеппердс Глен и Сайлент Хилл? Это вам и предстоит выяснить. Лишить героя жизни стремятся толпы ужасных тварей, заполонивших город. Помимо сражений с ними вам предстоит решить ряд головоломок и загадок. Только так вы раскроете секреты Сайлент Хилла и поймете, почему и как очутились на его улицах.

Выход Silent Hill V для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 запланирован на 2008 год. Название игры не является окончательным и может измениться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 13:43   #19
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Сюжет похож на комикс по вселенной. По моему назывался он Dying Inside

Ну игра входит в список моих самых любимых. Такой проработки персонажей нет ни в одной другой игре.

Например
Джеймс Сандерленд клерк, убил свою жену, но его мозг проявил защитную реакцию и он забыл о произошедшем и стал думать что она умерла 3 года назад. Хотя её труп он спрятал у себя в багажнике автомобиля. При этом ему начинает видится девушка его мечты. Стриптизёрша Мария, но с лицом его жены Мэри. А их диалоги где он постоянно их путает помоему великолепны.
Да и убивает ли он монстров... или это обычные люди. Загадка. В сюжете есть намёки, но верны ли они...

Кстати правильная концовка это "В воде" ("In Water") именно на нее указывают разрабы в 4 части, которая является косвенным продолжением второй игры
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2007, 19:08   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Не нравится мне сайлент хилл....слишком жутковатый для меня....и на психику давит немного( в приницпе разработчики именно этого и пытались добится)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:18 на SaleGame.ru