Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 01:33   #1
Рядовой

 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 10
Репутация: (38)




По умолчанию Я близко к сердцу воспринимаю отношения с мужем!


Месяц назад мы очень сильно поругались с мужем. Сора была построена на его ревности ко мне. Он приехал ко мне на работу и устроил там большой скандал при всём моём начальстве. Теперь я как - то неловко себя чувствую на работе, плюс все косо смотреть на меня стали и шушукаются за моей спиной. Дома муж стал идеальным, успокоился, но вот что мне теперь делать на работе. Меня хотели повысить в должности, но шеф теперь молчит . Я переживаю и нервничаю каждый день , когда прихожу на работу. Стала пить валерьянку, но она мне уже не помогает. Да и привыкания я боюсь, сейчас почти все успокоительные препараты вызывают привыкание. Может, кто знает какой нибуть успокоительный чай или средство, подскажите!
[Ушёл]  
 

Старый 11.01.2009, 01:51   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


пустырник, мята..
вроде так и называется "успокоительный сбор"
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 11.01.2009, 01:59   #3
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Лучше уж привыкание к успокоительному чем какая не будь серьёзная болезнь образовавшееся не нервной почве, так что пейте валерьяночку милая киска
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]  
 
Старый 11.01.2009, 02:01   #4
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Проще всего и правильней сделать то, что предложили постом выше. Плюс к этому самоконроль и самоубеждение.
Копнуть корни проблему, вместе с мужем конечно, и понять откуда у него ревность. Если проблема не в ваших отношениях, а в его прошлом попрлбывать разобрать вместе или предложить ему самому решить этот проблему.

Но сейчас только время и чай... на работепостепенно всё забудется.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Старый 11.01.2009, 02:05   #5
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


лекарственные средства не пей ни в коем случае!
их принимают от болезней!

ВСЕ НАЛАДИТСЯ КИСКА! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СТАБИЛЬНОСТИ В НОВОМ ГОДУ!!!
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 11.01.2009, 03:05   #6
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
Месяц назад мы очень сильно поругались с мужем. Сора была построена на его ревности ко мне. Он приехал ко мне на работу и устроил там большой скандал при всём моём начальстве. Теперь я как - то неловко себя чувствую на работе, плюс все косо смотреть на меня стали и шушукаются за моей спиной. Дома муж стал идеальным, успокоился, но вот что мне теперь делать на работе. Меня хотели повысить в должности, но шеф теперь молчит . Я переживаю и нервничаю каждый день , когда прихожу на работу. Стала пить валерьянку, но она мне уже не помогает. Да и привыкания я боюсь, сейчас почти все успокоительные препараты вызывают привыкание. Может, кто знает какой нибуть успокоительный чай или средство, подскажите!
Не хочу обидеть, но боюсь на этом сайте подобные вопросы задавать нет смысла...
Мы може пожелать здоровья, счастья и не унывать. Лекарства (фармацевтика) не наш профиль.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26 на SaleGame.ru