Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 21:10   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

Вопрос "Идеальный сайт" что это такое?


Последнее время много думаю о том, что такое Интернет сайт для пользователя и каким он должен быть?
Что заставляет десятки, а в идеале, сотни, тысячи и миллионы людей заходить на тот или иной Интернет ресурс?
В рунете много сайтов посвящено видеоиграм, каждый из них был создан их хозяевами для того, чтобы поделиться с другими своими мыслями и идеями, есть правда и те, кто хотел легко заработать. Те, кто создавал сайт на бесплатном хостинге, или чисто ради наживы – долго не живут, ну я имею не сами хозяева, а их творения. Но есть и те, кто делал свой проект ради того, чтобы нести культуру и «свет» в массы, ну или типа того.
Как сайт появляется, знают многие, но вот как он становится популярным и посещаемым знают единицы и наверно они никогда этого не расскажут, равно, как и не откроется тайна, кто убил Джона Кеннеди.
Есть и вторая сторона этой шоколадной медали, как популярный ресурс с большой посещаемостью умирает. Как сайт который был лучшим, становится болотом в которое заходят только те, кто чётко знает путь прохода или бесстрашный случайный путник?
Итак, я задал слишком много вопросов и у меня есть на них ответы, но то, что они действительно правильные я не уверен (я про ответы, хотя кто знает).

Я, конечно, понимаю всю утопию своей идеи, но хочу выслушать вас, поделитесь вашим мнением, что для вас отличный Интернет проект и каким он должен быть?
Просто забудем о видеоиграх и просто перечислим ваши ожидания от «Идеального сайта»!

PS
Мужики я не курил, просто хотел узнать ваше мнение…
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.01.2009, 21:56   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


идеальных сайтов имхо нет.. а вообще для меня в первую очередь интересен тот сайт, который наиболее широко и объективно освещает события в той области, которая меня интересует.. например различные политические и финансовые новости я смотрю на рбк, спортивные новости на сайте спорт-экспресс, все что мне интересно узнать про игры я смотрю здесь (без приколов, просто то что наш сайт мультиплатформенный сразу говорит об объективности) и т.д.
наверное всегда сначала смотришь инфу в нескольких источниках, просто со временем уже путем анализа выбираешь один или пару источников, наиболее достоверных и еще раз повторюсь объективных...
это мое скромное мнение

p.s. а почему не курил?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 23:16   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


как сказал предыдущий товарищ - идеальных сайтов не бывает .
Для меня хороший сайт это тот - который посещает достаточно большое количество адекватных людей с разносторонними интересами и много полярным мышлением. Я не требую объективности от людей, объективными могут быть только цифры статистики. Но если человек высказывает некое мнение, он должен понимать насколько он точно осведомлен о теме о которой он говорит.

Если скажем взять сайт под названием Salegame то он отвечает требованиям (моим) где-то на 30% но смысл в том, что этому сайту есть куда стремится и я надеюсь все получится
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.01.2009, 23:44   #4
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну... если копать глубже, то не только идеальных сайтов не существует - вообще ничего идеального не бывает Есть степень приближённости того или иного к идеалу. А степень приблиижённости того или иного сайта к идеалу в моих глазах зависит от того, насколько сайт... располагает к себе. Это складывается из многих факторов, как то: информативность, удобство и эргономичность, адекватность и интересность людей (если речь идёт о форуме), оригинальность, ну и нечто, что можно назвать "общей атмосферой". Вот.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:25 на SaleGame.ru