Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 10:35   #21
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Вот я как понял. Товарисч скачал с торрентов GOD игры, котрые закачиваются на флэшку или внешний диск, а уже потом с помощью одной программы, заливается на родной хард бокса( для каждой игры предоставляется профиль для запуска игры, без профиля не запустится), тоесть можно играть в игры не покупая их и не прошивать консоль. После недавнего обновления эту возможность вроде пофиксили( могу ошибаться) так как это не законно. И он просить чтобы ему скинули профили, под которыми можно запуститить игры Call Of Duty Modern Warfare 2, Army Of Two
Для меня это ОЧЕНЬ странная просьба
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.07.2011, 12:40   #22
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
Вот я как понял. Товарисч скачал с торрентов GOD игры, котрые закачиваются на флэшку или внешний диск, а уже потом с помощью одной программы, заливается на родной хард бокса( для каждой игры предоставляется профиль для запуска игры, без профиля не запустится), тоесть можно играть в игры не покупая их и не прошивать консоль. После недавнего обновления эту возможность вроде пофиксили( могу ошибаться) так как это не законно. И он просить чтобы ему скинули профили, под которыми можно запуститить игры Call Of Duty Modern Warfare 2, Army Of Two
Для меня это ОЧЕНЬ странная просьба
Более чем странная!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2011, 14:18   #23
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


давайте все по 100 скинемся на шитый бокс, чтоб не пришлось профиль искать. а лицухи везде в СНГ дорого стоят.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 13:34   #24
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от dyxlles Посмотреть сообщение
а у вас что за деньги, этож не рубли?
В общем, твоя проблема не всем тут понятна, так что советую поспрашивать в другом месте, или в конкретном разделе.
у них рубли но немного другие
у них Microsoft Xbox 360 Slim, 250Gb стоит 2 433 900 руб.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.07.2011, 17:28   #25
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
у них рубли но немного другие
у них Microsoft Xbox 360 Slim, 250Gb стоит 2 433 900 руб.
Некорректно-не просто рублей,а Белорусских рублей-так будет правильно,так он и называется-белорусский рубль(бр).

На самом деле-это трансформированные в бр,белорусские фантики они же зайчики(после дефолта они опять превратились в фантики)!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:15 на SaleGame.ru