Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 01:07   #1
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




Вопрос Сеть из консолей...возможно?


А можно ли обединить несколько (например 5 штук) приставок по сетке(хаб, свич или еще както).Чтобы подключить один хард на террабайт (знаю что прошивка более 120 гиг не видит) допустим, чтоб его каждая приставка видела.....и запускать игры с него.И второй вопрос....мона ли запустить одну и ту же игру с харда на нескольких консолях....не в мульти...(подозреваю что фантазия).Просто кто нибудь пробовал?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.01.2009, 02:05   #2
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Можно подключить!!!! но для этого тебе нужно :1.сярвак(свой или скинуться на общий) 2.свич (жалательно програмируемый),,,,, ну естевственно ваш тарабайтный хард должен стаять в сярваке

а,поиграть с одного харда (5-ом) в одну или даже в разные игры одновременно,, впринципе можно толко у тя хард помрет уже через 2-ва дня а, может и сразу
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 02:35   #3
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


уважаемый объясните почему помрет?И тогда какая могет быть альтернатива...или выход.Цель - минимум затрат
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 02:53   #4
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


на сколько я, знаю на HDD всяголиш одна считывающая головка и с таким большим потоком для считывания информации одновременно она несправиться ... а, выхода помоему тут нет,,, но я,могу ошибаться
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 02:58   #5
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


спасибо......я понял
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 04:31   #6
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ss, все вышенаписанное ваша теория или практика? каким образом вы заставили бокс запускать игры с левого винта?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 05:02   #7
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


KDS, ((,,если даже и получится записать игры на такой хард и играть с него,,,)) то у них неполучиться играть (5-ом) с одного харда в игры одновременно ,,вот что я имел в виду
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 06:01   #8
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Цитата:
на сколько я, знаю на HDD всяголиш одна считывающая головка и с таким большим потоком для считывания информации одновременно она несправиться ... а, выхода помоему тут нет,,, но я,могу ошибаться
- это полнейшая чушь, при чем тут головка вообще?? Может ты имел ввиду обороты шпинделя? 7200 хватит чтоб без тормозов играть хоть в 10м, другое дело, что загрузка уровней будет занимать значительно дольше и могут быть лаги...

А уж по поводу смерти харда это судя по всему юмор такой?)) Даже комментировать не буду...

Знач по теме, запускать игры с сетевого харда не получится, получится только играть в System Link поддерживающие игры(большенство) и в каждой консоли должен быть диск. Максимум что получится это разшарить на "серваке" файлы (музыку, фильмы, картинки и т.д.).


ss, прекращай людей вводить в заблуждение...
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 07:34   #9
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Знач по теме, запускать игры с сетевого харда не получится, получится только играть в System Link поддерживающие игры(большенство) и в каждой консоли должен быть диск.
верно, именно на это и можно расчитывать, не больше и не меньше. Но и тут возникнут проблемы, если игры не совпадают по версии установленного на них апдейта, т.е если игра имеет апдейт, то соединение с игрой другой консоли без этой версии апдейта не возможно, о чём вас предупредят сообщением, в данном случае каждая копия игры должна будет подвергнуться обновлению, не все игры можно обновить с одной копии
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 08:52   #10
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Хм...тогда возможно...как вариант - к каждой консоли по харду (100-120 Гиг не хбоксовские) приобрести.просто шкурный интерес ...Кризис отнако.Получается серва не надо....с настройками заморачиваться не надо..ну что тут еще.....свич не нужен (не знаю скока програмируемый стоит не было интереса)....И еще,хочется знать,т.к. есть необходимость, сама идея (мож немного и бредовая конечно) осуществима?...знач уэто все теория....я то интересовался кто нидь пробовал или нет?!..........
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 10:40   #11
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


(IGotNintendo ((ss, прекращай людей вводить в заблуждение...))) ок больше не буду
а,по поводу опыта в этом деле ,,,, да , был,, но нечё итересного неполучилось,
так как для того чтоб поиграть нужно много ((нооо))...... об этом написал таварищь (No Remorse) верно, именно на это и можно расчитывать, не больше и не меньше. Но и тут возникнут проблемы, если игры не совпадают по версии установленного на них апдейта, т.е если игра имеет апдейт, то соединение с игрой другой консоли без этой версии апдейта не возможно, о чём вас предупредят сообщением, в данном случае каждая копия игры должна будет подвергнуться обновлению, не все игры можно обновить с одной копии ,,,,,,,, и по поводу сетевого харда получилось то что сказал:товарищ ((IGotNintendo)) Максимум что получится это разшарить на "серваке" файлы (музыку, фильмы, картинки и т.д.). и не больше,,,,,,, для этого нужен особый софт который есть только у БИИЛИ ГИЛИ ГЕЙТСА
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 21:51   #12
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Цитата:
и не больше,,,,,,, для этого нужен особый софт который есть только у БИИЛИ ГИЛИ ГЕЙТСА
- я надеюсь это опять-таки шутка...

Никаких программируемых свичей не нужно, обьединяли 3 консоли на свиче за 300 рублей, и как верно подметил товарисч No Remorse нужны будут одинаковые версии игр на всех консолях.

Идея ничуть не бредовая, могие обьединяют консоли в локальные сети...
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 23:42   #13
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Добрый вечер!
Довольно таки интересную тему подкинул молодой человек по имени lamer!
А есть люди которые действительно пробовали создать сеть из боксов?
Нужен реальный Faq, без шуток и прочей х....и
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2009, 23:47   #14
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от lamer Посмотреть сообщение
Хм...тогда возможно...как вариант - к каждой консоли по харду (100-120 Гиг не хбоксовские) приобрести.просто шкурный интерес ...Кризис отнако.Получается серва не надо....с настройками заморачиваться не надо..ну что тут еще.....свич не нужен (не знаю скока програмируемый стоит не было интереса)....И еще,хочется знать,т.к. есть необходимость, сама идея (мож немного и бредовая конечно) осуществима?...знач уэто все теория....я то интересовался кто нидь пробовал или нет?!..........
Если харды упомянуты с надеждой запускать с них игры, то, как уже стопицот (с) раз упоминалось, это невозможно.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 00:26   #15
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Цитата:
Нужен реальный Faq, без шуток и прочей х....и
- Дружище, у тебя есть хотя бы 2 консоли? Нет? Ну а чего воду мутишь... Я для кого выше написал все?

Берем 2 консоли, 1 свич, два провода cat 5e(обычные сетевые) все это дело соединяем, вставляем 2 одинаковых диска(если одна консоль забанена в лайве, не в коем случае не давайте разбаненым апдейтить игру, ибо она не пойдет по сети из-за несовместимости версий).

Все. Надеюсь все ясно.
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 00:39   #16
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


а как же новый дашборд???наверное я не совсем правильно выразил свою цель-мысль..
Просто интерес в экономии и возможности такого варианта....понятно что может это кому то не интересно, геморройно или еще какие то причины.
Мне не надо чтоб пять челов играли друг с другом в одну игру и друг друга в игре "видели".Мне надо если это возможно - чтоб с одного образа который на одном объемном харде могло играть минимум два...максимум - скока возможно юзеров, т.к. один жесткач , пусть весом в 750-1000 гиг стоит дешевле чем пять на 120 гиг.Я читал что балванки катать все равно придется..для какой то там "проверки игры"(не вдавался в это)....просто считаю что с болванками вопрос времени - ИМХО.А заболванить не проблема...но с винта якобы шума меньше, диск не крутит(правда или нет)-не царапает.Не в прожиге дисков дело - почитаю внимательно, смогу.Читал что прошивка "видит" тока 120 гигов ...хотя уже пишут про прошивку биоса - что могет и поболее видеть.Объёмный хард - много игр(что непонятного).Сервак нужен - понятно, свич -тож понятно.Кто нибудь делал это или нет?... на практике..а не мысли и рассуждения.И если это невозможно с мысле с одним хардом...то как вариант все таки каждой консоли по винту?..но не шайтановских за которые грубо 6-7 рублей(откуда у бывшего бедного студента такая роскошь....с милионерами или дочерьми миллионеров не знаком )
при всем уважении!
ЗЫ: сам тоя недавно консолями заинтересовался и возникла такая мысль...скока читал искал не видел походящего...мож кто ссылку кинет где почитать.Да и конечно все это на консолях минимум - аркада.Кризис отнако
Всем спасибо са помощчь...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 00:42   #17
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IGotNintendo Посмотреть сообщение
- Дружище, у тебя есть хотя бы 2 консоли? Нет? Ну а чего воду мутишь... Я для кого выше написал все?

Берем 2 консоли, 1 свич, два провода cat 5e(обычные сетевые) все это дело соединяем, вставляем 2 одинаковых диска(если одна консоль забанена в лайве, не в коем случае не давайте разбаненым апдейтить игру, ибо она не пойдет по сети из-за несовместимости версий).

Все. Надеюсь все ясно.
предельно.......двух нет...хочу пять взять...сначала.вот изучаю маны...городок то у нас в глуши лесной.м видео неделю назад открыли...и приставки завезли...вот мучаю тему.Но все равно спасибо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 00:48   #18
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


приятель, а ты сам-то пробовал это делать, или с чьих-то слов...
а насчёт консолей, то 2Х для меня маловато будет, как верно подметил lamer штук с пяток, а можно и боле.
а воду вы тут сами мутите, в блудни вводите людей!
попробуем твою схему.
потом отпишу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 01:34   #19
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


да у многих такая мысля была о подключении левого харда к ящику (360),
и я, задовался таким вопросом и перерыл весь инет новерное и нашол ответ,правда я уже непомню где это ,,сорри,, что без доказательств пишу об зтом ,,, ноо там была схема расспайки и подробное видео как это всё распаивается и спаивается,,, и для этого надо будет разобрать почти полностью этот ящик ,,, и видео и схема на инглише ,,, и суть в том что им удолось (записать туда игру и играть,без всякого гемора),, и посмотрев на это всё я , ришил то что мне просче купить офф HDD для ящика ,, мнесто того чтобы паять и запароть ящик,, ибо там такой г,,м,,,р ,,и руки должны рости от туда от куда надо.

PS:скупой платит дважды
без обид
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 01:46   #20
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ребят, сколько раз вам говорить, что то, что вы там задумали с винтами и образами - это бред полнейший? Если вы объедините консоли в локальную сеть, то всё равно КАЖДАЯ консоль должна иметь ДИСК В ПРИВОДЕ, если хотите запускать с винта, то КАЖДАЯ КОНСОЛЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬ СВОЙ ВИНТ, как минимум работающий с боксовской прошивкой, и на КАЖДОМ из этих винтов ДОЛЖНА быть установлена игра, в которую вы собираетесь играть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:26 на SaleGame.ru