Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 20:19   #1121
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


У спартана с винтовкой новый шлем,неужто расщедрятся и на скин для Элита,эээ Арбитр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.02.2011, 10:30   #1122
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


уж какой-то он убожественный это шлем.... хотя на вкус и цвет...
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 02:18   #1123
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


343i о Defiant Map Pack для Halo Reach


343i расказывает о Defiant Map Pack для Halo Reach ,в котором будет 3 новые карты:Condemned, Highlands and Unearthed

Defiant Map Pack выходит в следующий вторник ,стоитмость его составляет 800 MS points в Xbox Live Marketplace.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 09:27   #1124
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Defiant Map Pack выходит в следующий вторник ,стоитмость его составляет 800 MS points в Xbox Live Marketplace.
800 Поинтов меня бесит политика продавать всего 3 карты за 800 поинтов,прям аж злит и если здесь хоть карты сбалансированные,то брать 3 карты для мульта и 1 для зомби в БО,да еще за 1200 желание нет.
Конечно вроде бы этот пак лучше Ноубл,ведь там этот дрянной Анчор 9 был,2 другие мапы,при первом взгляде такими же показались,но потом оценил их в полной мере и могу сказать,вещь в себе,здесь 3 карты будет,но будут ли они такими же как и карты уровня Банджи неизвестно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 10:57   #1125
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


эти карты тоже делали те самые Банжи
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 14:42   #1126
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
эти карты тоже делали те самые Банжи
как бы в новостях о них не слова,а то,что там есть люди из Банджи,так они чуть ли не в каждой студии есть.А так все сказли же что после Halo 3 у банджи было обязательство сделать 2 игры и одно DLC,все вопросов больше нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 15:05   #1127
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


мало ли каких тут новостей нет
343 наполовину из банжи состоят, цертаин афернитис созданы выходцами из банжи
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 19:07   #1128
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
343 наполовину из банжи состоят, цертаин афернитис созданы выходцами из банжи
Это не значит что они из Банджи,343 стоит ненавидеть хотя бы за то,что сняли Legends,не в CGI,а в идиотском анимэ,за это им мозги надо по вышибать надо.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 19:41   #1129
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


твое предвзятое отношение к 343 тут не имеет значение.

глава студии Френ О Конор, ближе к выходу Рича и после него, все больше разработчиков Банжи переходили в 343, в том числе главный геймдизайнер мультиплеера

вот тут говорится что Цертаин Аффинити создан ветераном Банжи, и то что они уже создавали раньше карты для хало
http://www.eurogamer.net/articles/20...-make-halo-dlc

так что, Рич перешел от Банжи к Банжи
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:05   #1130
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Defiant DLC Achievements

Return to Sender - 30G

Defiant: Successfully return two flags in a matchmade CTF game.

Crackin' Skulls - 45G

Defiant: Kill 3 players with the Oddball in a matchmade Oddball game.

Candy from a Baby - 75G

Defiant: Capture two flags from an enemy capture zone in a matchmade Stockpile game.
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:53   #1131
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Korsa Alarik Посмотреть сообщение
Defiant: Capture two flags from an enemy capture zone in a matchmade Stockpile game.
Единственный ачивмент,на котором мне будет нужна команда.Кто мне поможет?
Кстати а чего так ачивок мало сумма всех очков в DLC обычна равна 250G,здесь же 150,где еще 100G.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
глава студии Френ О Конор, ближе к выходу Рича и после него, все больше разработчиков Банжи переходили в 343, в том числе главный геймдизайнер мультиплеера
Ну как бы он не вся студия.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
вот тут говорится что Цертаин Аффинити создан ветераном Банжи, и то что они уже создавали раньше карты для хало
Как бэ его состав не 100% банджи.
Мне просто интересно если выйдет римейк первой части ,вот там их силенки посмотрим.Хотя я все таки больше жду HALO WARS,устал я от шутеров.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:10   #1132
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


из Банжи достаточно ушло людей в 343
судьба сериала в надежных руках
римейк дичайший слух
хало ворс 2 будет в далеком будущем
шутеры они не перестанут делать, иначе что это за хейло
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:22   #1133
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
из Банжи достаточно ушло людей в 343
Но не все сотрудники Баньши,тьфу Банджи перешли в 343.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
римейк дичайший слух
Крыть в этом году майкам нечем,хотя зачем Киллзон 3 в плане сюжета и одиночки слив.Короче думаю HD версия вертится в умах точно,но до концепции, я соглашусь с тобой,вряд ли дошли.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
хало ворс 2 будет в далеком будущем
Для этого надо найти людей и Энсемблс и вкатить еще больше денег в ролики,а так же в масштабность,а то чего-то маловато 2 скарбов.И да хочу компанию за Элитов,не за ковенант,а за Элитов.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
шутеры они не перестанут делать, иначе что это за хейло
Я честно слово устал от шутеров,в этом году их выходит больше чем игр других жанров вместе взятых.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:28   #1134
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


хало нешутер, это не хало
хало ворс 2 могут сделать кто угодно, энесембл была неэффективной командой, за что их и закрыли

>>>Крыть в этом году майкам нечем
нет, у них лишь на весну нет экзов, но они не выпускают их пачками, потому что каждый крупный экз это огромные затраты. так что, на том что есть+кол оф дути они и так отлично зарабатывают
и да, кроме классических игр для бокса, они делают игры под кинект и под виндовс, так что, в совокупности майкрософт вкладывает много усилий
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:42   #1135
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
хало ворс 2 могут сделать кто угодно, энесембл была неэффективной командой, за что их и закрыли
Новости надо было читать,их игры на ПэКА никто покупать не собирался, удивительно да, но у Halo Wars и оценки были великолепны,для стратегии на геймпаде и уровни продаж превосходны для стратегии на консоль.Так почему их закрыли,уж точно не из-за того,что они были плохой студией,в своем жанре они были мастерами и круче них делают только авторы Total War,да Starcraft,как бы все.


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
хало нешутер, это не хало
Твое предвзятое отношение,здесь не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
нет, у них лишь на весну нет экзов, но они не выпускают их пачками, потому что каждый крупный экз это огромные затраты. так что, на том что есть+кол оф дути они и так отлично зарабатывают
Как бы проекты под Мув тоже пачками выходят.Мне вот больше интересно,что у майков в этом году кроме Гирсов, есть весомей на покупку их консоли,д а пусть почти все чистые шутеры сони и в подметки Хало по геймплею не годятся, зато мне вот лично надоедает хало после 2-3 дней запиливания в мултик,в файерфайте не наиграешься,только враги начинают поступать,хлоп времени пять минут.Развлекать больше полугода одна игра не может,если в нее шпилить постоянно.Хотя вот уже полгода основной игрой является мульик Рича и поэтому,мне реально интересно,станет ли для меня новый мап пак дозой удовольствия,либо просто станет фактором отягощающим время,для получения ачивок. Мне нужно,что бы судьба моей любимой игровой вселенной была в руках мастера,а пока я вижу что из под крыла 343 вышла Вейпоинт,непонятная фигня и дерьмовый сборник Анимэ,в которых у спартанцев в руках винтовка с кривым стволом.
Да и цертеин,тоже мне мастера перенесли на Писюк первые две части.
Вот пока они не подтвердят свое мастерство мап паком (а лучше 2) в духе Ноубла от банджи,веры в них нет.

И да я не хочу Halo of Duty Combat Warfare.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:49   #1136
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Энсембл закрыли потому что они делали игру слишком долго, и майкрософт пришлось отвечать перед акциониреами

их Эпохи империи были темачной стратегией для своих, ничего особенного в этих играх не было, как и в хало ворс, кроме роликов

мое предвзятое отношение к принадлежности хало может и не значит, но сущности хало это не отменяет, хало это сиджи ролики про капитана кейса, хало это геймплей, которого не передать в игре другово жанра

и не суди о 343 плохо, пока не увидел игры от них
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 22:48   #1137
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
и не суди о 343 плохо, пока не увидел игры от них
Да я собственно вижу их легенды хало,если они любили бы эту серию,они бы сделали,все в стиле CGI.А так действительно понравился ролик,только про Арбитра,вот где действительно эпично и красочно,а не по анимэ стилю.
Легенды,тоже своего рода развлекательный продукты и поэтому первый блин комом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 01:40   #1138
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Defiant Map Pack в XBLM. Halo: Reach в магазине «Игры по запросу»



Вчера состоялся релиз дополнения Defiant Map Pack для шутера Halo: Reach, которое можно загрузить через Xbox LIVE за 800 Microsoft Points. Дополнение включает в себя три карты, действие которых разворачивается на осажденной планете.

Вам предстоит посетить гигантскую орбитальную станцию, расположенную высоко над горящей поверхностью планеты, спрятанную в лесах тренировочную базу и поле битвы, скрытое на заброшенном руднике. В Defiant Map Pack входят карты для всех соревновательных многопользовательских режимов, а также для режима Firefight.

Дополнение Defiant Map Pack было создано в сотрудничестве с Certain Affinity. Оно добавляет в игру новые ачивменты, благодаря которым вы сможете увеличить свой gamerscore на 150 очков.

Одновременно с выходом нового набора карт в каталоге магазина «Игры по запросу» появилась цифровая копия Halo: Reach. Но, как это часто бывает с цифровыми версиями консольных игр, дисковое издание можно купить намного дешевле. По информации Eurogamer, цифровая версия игры продается за £49,99 (на сайте российского XBL цены пока нет).

В российском сегменте магазина «Игры по запросу» цифровая копия Halo: Reach продается по цене 1999 р.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 19:20   #1139
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft комментирует цену на цифровую версию Halo: Reach



Напомним, на днях цифровая версия шутера от первого лица Halo: Reach появилась в магазине «Игры по запросу» (Games on Demand), ценник на нее был зафиксирован на отметке в 1999 рублей, а в британском XBL она продается за £49,99.

Интересно, что во многих британских магазинах дисковое издание сегодня можно купить гораздо дешевле, например, на Shopto.net игра предлагается всего за £19,85.

В интервью Eurogamer представитель Microsoft ответил на соответствующую просьбу прокомментировать ценовую политику компании.

«Ни один магазин не может установить самые низкие цены на все игры. Наша цель - предоставить круглосуточный удобный доступ к играм потенциальным покупателям. Мы будем и дальше развивать сервис так, чтобы он отвечал требованиям рынка и пользователей».

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.03.2011, 20:36   #1140
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Последний мап пак полное дерьмо,поиграв некоторое время я понял,что 2 из трех карт предназначенных для мульта,мало того,что не фуфло полнейшее,так они и стоят как мап пак от Банджи.На большой карте тот у кого снайперка обычно враги лопатой собирает,спасенья нет от стрелка и ах да конечно забыл сказать,что если ты ждешь спавна оружия контролируя место его появления,жди дальше,так как на другой базе винтовка спавниться будет за это время дважды.То есть стоишь прям рядом не спавниться 5 минут,стоишь метрах в до обычно за 2-3 минут появляется.Пошли бы эти придурки куда подальше,их нельзя подпускать к серии,ибо к каждой точке на картах от банджи было 2 подхода,здесь всего 1 который и контролирует снайпер.
Единственное спасенье от снайперов вовремя использовать джетпак или армор лок.Просто ужас, а не мап пак.Ребят не покупайте эту фигню,не в коем случае.
Было желание написать статью,но понял,что на этот куцый довесок в 2 карты для мультиплеера (о боже у БО и того больше) и 1 более или менее адекватную карта для файерфайта я ничего писать не буду.Это грабеж и наглость.Купите себе лучше Halo CE,благо сейчас он стоит всего 800 поинтов,как и DLC
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:15 на SaleGame.ru