Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 20:00   #1
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию Выживай, принцип жизни в России


Россия вышла на первое место в мире по числу самоубийств среди подростков.

Если талантливому человеку удается пробиться, он «видит над собой стеклянный потолок», говорит Делягин: «Поскольку система социального лифта не работает, на значимые должности устраиваются близкие и знакомые чиновников. Талантливые люди не нужны в принципе.

Сам я живу в Краснодаре, жизнь молодых людей и в прям нелегка: в свободное время мы с друзьями всегда играли в футбол на стадионе Труд, сейчас же сразу подьежают охранники и говорят это частная собственность валите отсюда. Хочеш записаться на спортивную секцию, например Самбо от 1.5 руб в месяц при том что экипировку ты сам должен купить(это не дешего), Мечта каждого студента конечна же права, так что сделало государство увеличило стоимость обучения до 20тыс. Молодеж в нашей стране никому не нужна, поэтому все употребляют наркотики, пьют и курят, Куда смотрят наши ебан.е чиновники х.й знает, но результат печальный.
Уже совсем скоро выборы самое страшное что голосовать не за кого.!!!!

Я не знаю для чего я создал эту тему, наверное просто для разнообразия, ведь взрослые люди на этом форуме и так понимают что происходит со странной, с родиной которую мы любим, но государством которое мы ненавидим. Деды воевали за наше светлое будующее, а сами сейчас живут в сараях, их дети считают копейки (месячная зарплата) и думают как выжить, а внуки просто напросто вымирают.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.02.2012, 20:25   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Не понимаю я тебя,нет не осуждаю,но не понимаю,руки, ноги есть,нужно рвать себе место в жизни,ничего сразу не бывает,это сложный путь и либо ты его пройдешь,либо проползешь,либо просто не пойдешь или остановишься.Вина здесь не только государства,но и твоя. У меня есть множество знакомых,которые ведут переговоры с иностранцами,кто-то летит к ним работать,кто-то устраивается гидом по России,вообще крутятся,как могут. Легко никогда не будет,вся жизнь это борьба,как бы это пафосно не звучало,но это так.

То что ты написал,безусловно есть,но все это тоже люди. Люди отнимающие квартиры у стариков (махинаторы),посредники по продаже наркоты,ведущие и директора зомбоящика,это все люди не из власти,они есть везде,с ними все борются. Но если человек: глупый и его можно обмануть,если человек слабый,что от каждой неудачи бросается с крыши,колется и совершает суицид,то где здесь вина государства? В Спарте таким вообще шанса не давали. Но при это Спарта у вас прекрасная страна,а здесь ад и безобразие. Я понимаю,что не все даже хорошо или нормально,многое ужасно. Но все зависит от человека.

Или ты скажешь люди отдавали деньги Мавроди,из-за политоты?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 20:40   #3
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
руки, ноги есть,нужно рвать себе место в жизни,ничего сразу не бывает
... и нехрен тут !!! демагогию разводить.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 21:50   #4
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kaarapuzz Посмотреть сообщение
... и нехрен тут !!! демагогию разводить.
Эта фраза не для нашего времени. Государство должно поддерживать развитие здорового, адекватного общества.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2012, 23:21   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Эта фраза не для нашего времени. Государство должно поддерживать развитие здорового, адекватного общества.
Оно поддерживает. Вопрос, все ли люди честны,через которых данная поддержка проходит? Как говорил Тейн "Ты же не перекладываешь убийство на свою винтовку,это лишь оружие".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 00:18   #6
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я привык воспринимать государство в лице правительства и ответственных должностных лиц. Так что в целом получается, что не всегда поддерживает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 01:00   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Парни, привёл бы тут свой пример, но долго писать и не раскрою всего в тексте.
Я почти на 99% пропал с форума, т.к. в основном работаю, в выходные, в будни до ночи, и пытаюсь вырвать максимум у жизни.
Моя история: мать - медсестра в школе, отец - слесарь, всё что сделал, делал сам. сейчас на новом этапе в жизни, стало сложней, тяжелей, но интересней.

Валить не хочу, мне и тут не плохо, вопрос только личного желания и уверенности в себя. Правительство конечно строит строну и людей, но основной выбор делаем мы сами. К сожалению никто не приходит и не дарит 500 эскимо, как обещала детская песенка.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 01:04   #8
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Да в плане спорта поддержка фикальная! Вот раньше былр куча бесплатных секций, бокс, кик боксинг и тд. Сейчас же это стоит не малых денег. Я 3 года назад занимался Панкратионом, платил 1500р и это очень дёшево. Но пришлось бросить в пользу работы и жены. Сейчас я бы пошол но 1500 мне жалко тратить! Были бы какие нибудь секции где оплата не высокая то и можно было бы пойти заниматся. Пусть я от этого не стал нарком или алкоголиком но очень много молодёжи в наше время этим занимается. Были бы бесплатные ну или за умеренную сумму всякие разные спортивные занятия молодёжь потянулась бы к спорту!
Ну а по сути, мы живем просто в шоколаде по сравнению с Нигерией! Да коррупция и воровство не уменьшается, просто об этом меньше стали показывать по ящику. Но и при большом желании можно зарабатывать не плохие деньги честным трудом!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 01:18   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


про поддержку неспорю, она должна быть - законы и все такое. Но имхо в современном мире очень часто приходится идти по головам. не ты - так тебя.

PS. Да на эту тему можно вечно рассуждать. сам по краю пропасти хожу а план отступления еще не готов.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 12:15   #10
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Согласен с Saren_Arterius и Dr.Slash.
Никто никому ничего не должен. Добрый дядя денег не даст и карьеру за вас не построит. Надо продолжать учиться, работать и тогда все будет хорошо. Социальная политика это полная фигня или вы хотели бы жить на пособие по безработице и в ус не дуть?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2012, 14:57   #11
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Щас начнется... Я такой, да я все сам... Речь о том, что обществу необходима поддержка со стороны государства. Такое общество хоть и несколько утопично, но тем не менее хоть жить тогда можно не по волчьим законам как сейчас.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2012, 23:19   #12

 
Сообщения: n/a




По умолчанию


Всё просто - имей больше знакомств и вступай по бладу во что угодно, даже не учась. А всем остальным иногородним нищебродам в топку!!! (Москва рулит!!!)
  Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:06 на SaleGame.ru