Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 19:19   #81
Ефрейтор

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 46
Репутация: (157)


Xbox Live: BesStydNick
PSN: Besstydnick


По умолчанию


Ну не знаю по поводу криков фанбоев, но я сейчас прохожу Сигму 2 с большим удовольствием, не меньшим, чем когда проходил на боксе. А то, что добавились новые уровни и кооп в Teams Missions - вообще замечательно! По поводу крови конечно жалко, но что тут уж поделаешь (( А динамика по-прежнему на высоте, так что лишней грязи тоже не нужно. Игра - зачетная по-любому, особенно для любителей отличных слэшеров.
__________________
I decree today that life is simply taking and not giving...
===================================

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.11.2009, 20:09   #82
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
криков фанбоев
Какби активнее всего кричат фанбои оригинального НГ, причем фанаты не столько самой игры, сколько товарища Итакаги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2009, 20:13   #83
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
причем фанаты не столько самой игры
/УВЕРЕН?/ИТАГАКИ КРУТ ИЗ-ЗА СВОИХ ИГР/НЕ НАОБОРОТ//

/ДОБАВЛЕННО ПОЗЖЕ/::И КАК СЛЕДСТВИЕ::[=^_^=]ИГРЫ ИТАГАКИ КРУТЫ ПОТОМУ ЧТО КРУТ ИХ СОЗДАТЕЛЬ[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2009, 01:15   #84
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Продажи Ninja Gaiden Sigma 2

Последнее финансовое сообщение из Koei Tecmo показало нам количество продаж Ninja Gaiden Sigma 2.

Этот эксклюзивный проект для Playstation 3 во всем мире продался тиражом равным 370 000 копий, игра вышла в сентябре в Северной Америке и в начале октября появилась на прилавках Европы и Японии. Благодаря продажам Ninja Gaiden Sigma 2 , количество проданных игр Ninja Gaiden преодолело планку в 4 милииона единиц, с чем мы и поздаравляем Koei Tecmo.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2009, 21:46   #85
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Ninja Gaiden Sigma 2 DLC costume pack в этом ноябре

Готовы потратить $ 3,99 на цифровую одежду? Хорошо, потому что вы получите шанс сделать это 19 ноября, купив четыре новых костюма для персонажей Ninja Gaiden Sigma 2 на PlayStation 3. Ayane, Momiji, Rachel и Ryu - каждый получит по одному костюму.

Ayane - Venice Festival


Momiji - Matsuri Festival


Rachel - Working Woman


Ryu - Special White



__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2009, 18:55   #86
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Только что прошёл сию игру. Особо разглагольствовать не стану, а попытаюсь чётко показать отличия Сигмы от оригинального НГ 2.

Минусы -

1. Отсутствие крови. Особенно напрягает в роликах, которые "благодаря" гламурности ремейка потеряли довольно ощутимо.

2. Сложность понижена основательно (играл на воине пока что). Причём понижена самым банальным способом - уменьшением количества врагов, из за чего многие большие уровни (Нью-Иорк, Москва, Замок оборотней) выглядят мягко говоря пустыми.

3. Упрощение коснулось так же и некоторых весьма серьезных элементов геймплея. Например возьмем стрельбу из лука - теперь прицел наводится автоматически, а кол-во стрел бесконечно. Вы наверное догадываетесь к чему это приводит - битвы с некоторыми боссами, например с огромными троллями выглядят просто по детски. Я уж молчу про отстрел небольших дракончиков - теперь это можно делать с закрытыми глазами.

4. Убраны АБСОЛЮТНО все те моменты игрового процесса, которые не были связаны с убиением врагов. Т.е. поиск (громко сказано, но все-таки) карточек и ключей для открытия дверей, стрельба из лука по сферам, для опять же открытия чего-нибудь. В Сигме разработчики решили вырезать всё это на корню.

5. В Сигме НЕТ - подводного пулемета Хаябусы, в связи с этим отсутствуют как данность столь опасные в оригинале подводные мины.
В Сигме ЕСТЬ совершенно дурацкий шотган-переросток, он не только совершенно бесполезен, но и смотрится максимально убого.
Возможно я идиот, но я не нашёл в игре разрывающихся сюрикенов (они правда имеются в качестве дефолтного оружия Айане).
И да, момент с огромным червем в пещере в джунглях, тоже вырезан не понятно зачем.


Плюсы -

1. Три новых персонажа (Момидзи, Рэйчел, Айане), для каждой есть свой маленький уровень, который в принципе-то вполне справляется с задачей слегка отвлечься от Рю.

2. Несколько видов новых боссов и новых врагов. На удивление все они получились очень качественными.

3. Кооперативный режим Team Mission - лагов не обнаружено (хотя найти партнера невероятно тяжело ).

4. После первого же прохождения, появляется возможность играть каждую главу по отдельности (и получать очки кармы).

Вердикт - Местами урезанный, местами чересчур легкий, местами чересчур огламуренный Ninja Gaiden 2. Покупать или нет - решать вам (ну как всегда).
По мне так игра стоит свеч, особенно если вы ни разу не играли в НГ 2 на боксе. Вообщем... "Всё равно его не брошу потому что он хороший"


p.s. Всё ИмхО
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 12:37   #87
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/НАКОНЕЦ ТО ТОЛКОВО ИЗЛОЖЕННОЕ МНЕНИЕ ИГРАВШЕГО В ОБЕ ИГРЫ ЧЕЛОВЕКА//ЕСЛИ ИГРАЛ В ОБЕ ЕЩЁ КТО ТО::БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ И ВАШЕ МНЕНИЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2009, 12:50   #88
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Кстати сейчас начал проходить на Наставнике - стало гораздо интереснее хотя я думаю, что те кто прошёл оригинал на Мастере в любом случае будет несколько разочарован "низкой" сложностью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2010, 18:44   #89
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Rastupuska,
к минусу можно добавить , долгие загрузки после просмотра трофеев + игра требует 3gb установки !
К плюсу можно сказать что сглаживание на порядок выше оригинала, но не каких изменений в плане графики !
Вердикт- не плохая Пародия на Н.Г2 , эксклюзивом назвать сложно !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.02.2010, 19:30   #90
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
но не каких изменений в плане графики
ох, прямо никак...
[Спойлер] !!!!!!!!!!!!:

X360:

PS3:


X360:

PS3:


X360:

PS3:


X360:

PS3:

Отличная "пародия", всеголишь расширили игру, добавили кооператив, персонажей...
Я не задел твоё иксботовское эго?


Последний раз редактировалось digital_storm, 09.02.2010 в 23:43.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 08:55   #91
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


это фарс , настрой нормально яркость итд .В обще для достоверности нужно реальные скины , мне не лень взять в руки фото чтоб носом вас на тыкать .
Вся это серия Сигмы жалкое клоноподобие Н.Г, антология передачи "Большая разница"!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 09:54   #92
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
настрой нормально яркость итд,
Эм, не уверен, что настройка яркости сможет к примеру улучшить текстуру на колонне на третьем скрине (если считать сверху)

p.s. Кто хочет опустить Сигму - напирайте на отсутствие крови и пониженную сложность. В остальном обе игры идентичны или с преимуществом Сигмы (я о пресловутой графике).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 10:33   #93
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Эм, не уверен, что настройка яркости сможет к примеру улучшить текстуру на колонне на третьем скрине (если считать сверху)

p.s. Кто хочет опустить Сигму - напирайте на отсутствие крови и пониженную сложность. В остальном обе игры идентичны или с преимуществом Сигмы (я о пресловутой графике).
забудь про эти скины они от балды не сосуществуют реальности !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 11:16   #94
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
забудь про эти скины они от балды не сосуществуют реальности !
Да ты что. Я в пейнте нарисовал эти скрины, ага. Иксботы такие иксботы. Жалко вас.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 15:09   #95
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/БАЛИН//ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ В ЧЁМ УЛУЧШЕННОСТЬ СИГМЫ В ПЛАНЕ ГРАФИКИ::СПАСИБО ЗА СКРИНЫ/ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ//НО ВОТ ЧТО СТРАННО::ЗА ПС ВЫСТУПАЮТ СКРИНЫ НОЧНОГО ГОРОДА ИЗ ЛЭВЭЛА ОТСУТСТВУЮЩЕГО НА БОКСЕ//НАШЛИ БЫ ЧТО НИБУДЬ БОЛЬШЕ СОВПАДАЮЩЕЕ/А ТО ТАК НЕСКОЛЬКО СТРАННО//

/В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ::УЛУЧШЕНИЕ ГРАФИКИ ДЛЯ ТЭКМО ШАГ ВПОЛНЕ ОБЫДЕННЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ//ЭТО РАДУЕТ И НЕ ДОЛЖНО ВЫЗЫВАТЬ СПОРОВ И НЕГОДОВАНИЙ/ОНА ВЕДЬ НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ БОКСОВСКОЙ ВЫШЛА//ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО В СИГМЕ ИЗМЕНЁН ДИЗАЙН ПЕРСОНАЖЕЙ/Я МОГУ ЭТО ВИДЕТЬ ПО ЛИЦАМ КАК АЯНЭ ТАК И РЮ/И ЭТО УЖЕ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 15:34   #96
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
ПО ЛИЦАМ КАК АЯНЭ ТАК И РЮ
По лицу Рю ? Может скорее - по глазам?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 15:37   #97
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/НУ ЭТО И ИМЕЛОСЬ ВВИДУ::ВИДИШЬ ДАЖЕ САМ ЗАМЕТИЛ//ГЛАЗА ВСЁ ЖЕ ЧАСТЬ ЛИЦА//ЧЁТКОЕ ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ В ЛЮБОМ DOA/И Я НЕ В КУРСЕ НО ВОЗМОЖНО И В СИГМЕ ИМЕЮТСЯ КОСТЮМЫ БЕЗ МАСКИ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 16:30   #98
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Аянэ в сигме мне больше нравится:
(слева сигма, справа нг)


Последний раз редактировалось Relice, 09.02.2010 в 23:39.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.02.2010, 16:39   #99
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/МОЖНО ПОДОБРАТЬ ДРУГОЙ СКРИН ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ/НО СОГЛАСЕН В НГ АЯНЭ ВПРИНЦИПЕ НЕ ПОХОЖА НА СЕБЯ ИЗ ДОА[=^_^=]/ХОТЯ ВО ВТОРОМ НГ ОНА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО СДЕЛАННА В ОТЛИЧИЕ ОТ ПЕРВОГО/НАДО ЖЕ БЫЛО ТАКОЙ КАДР ПОДОБРАТЬ[=^_^=]/ОН ЕЩЁ И СПЛЮЩЕН[=^_^=]//

/МНОЮ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОДРАЗУМЕВАЛАСЬ НЕПОХОЖЕСТЬ АЯНЭ В СИГМЕ НА СЕБЯ ИЗ ДОА/ИБО КРОМЕ СИГМЫ В ПРОЧИХ НГ ОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИГРАБЕЛЬНОЙ/ЭТО К ТОМУ ЧТО ТАК ЖЕ РЮ В ОРИГИНАЛЕ НГ2 КОПИЯ СЕБЯ ИЗ ДОА В ОТЛИЧИЕ ОТ СИГМЫ/НО СРАВНИТЕЛЬНЫЙ СКРИН ТУТ И ВПРАВДУ УДАЧНЫЙ//ПРОСТО ЁСКЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ДИЗАЙН БУДУЮЩИХ И НГ И ДОА/И ТЕНДЕНЦИЯ С ЕГО СТОРОНЫ МЕНЯТЬ ДИЗАЙНЫ МЯ НЕ ПО ДУШЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2010, 00:15   #100
Ефрейтор

 
Аватар для blizzard
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 46
Репутация: (150)




По умолчанию


играю второй день в игры -БЕЗОБРАЗИЕ просто как издевкой на родным Н.Г.2"не назвать, Кастрацию 100% сделали !!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:17 на SaleGame.ru