Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 22:56   #41
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
У Counter-Strike: GO есть эффект самонаведения.
он в почти всех частях есть с 1.3 вроде?!

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Игра не станет смесью всех продуктов Counter-Strike. Мы не берем зомби моды и все эти навороты. Мы идем по узкой тропе
ну прям не лепиздрические навороты, особенно моды в 1.6



Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Мы берем соревновательный геймплей, который сложно организовать в Counter-Strike: Source… Мы берем его и позволяем всем развлекаться, играя матчи пять на пять, где каждый игрок равноценен", - продолжает он.
в кс в том то вся и разница в умении играть
смысл кс где каждый игрок равноценен?!
что это млиииииать за игра где каждый игрок равноценен? пасьянс?

Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
С помощью Counter-strike: Global Offensive студия Valve надеется объединить два огромных коммьюнити Counter-strike 1.6 и Counter-Sdtrike: Source.
вы ребят пытались совместить 1.6 и зеро
потом зеро и сурс
потом сурс и 1.6
но это как пытаться намазать бутерброд с маслом сверху керосином
это не едабельно а кс 1.6 и сурс это не играбельно
они существуют по отдельности
смешивать их не зачем
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.09.2011, 06:59   #42
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я, конечно, понимаю, что КС - отец всех онлайн шутеров, все дела... Но этот отец уже старый и у него из жопы песок сыплется. Лично мне кажется, что GO будет интересен лишь тем упоротым, кто всю юность и молодость начиная с 2000 года в компьютерных клубах за этим делом зависал. Это раз.
Второе: я лично понять не могу лютый срач тех же самых упоротых на тему: 1.6 vs. Source. Лично мне не отягощенному знаниями о полете третьей пули из АК в 1.6 обе кажутся однохренственными. Но это уже так, размышления.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 02:24   #43
Призывник

 
Аватар для M1CKEY_SPB
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Все-таки ничто не затмит 1.6
Хотя, выход на консоли-это огромный !
__________________

PES2011
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 10:28   #44
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от M1CKEY_SPB Посмотреть сообщение
Все-таки ничто не затмит 1.6
Хотя, выход на консоли-это огромный !
а что в 1.6 можно затмевать вообще?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 11:11   #45
Младший сержант

 
Аватар для Darks1de
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 76
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
а что в 1.6 можно затмевать вообще?
Если совсем не чего было,то в неё не играли б лет 10-11
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 11:32   #46
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Darks1de Посмотреть сообщение
Если совсем не чего было,то в неё не играли б лет 10-11
ну олдфагов и быдло в расчет брать не будем, они сами не могут объяснить что особенного в этом динозавре
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 12:12   #47
Младший сержант

 
Аватар для Darks1de
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 76
Репутация: (0)




По умолчанию


Не кому не чего объяснять не надо,кто-то играет в Кал оф Дати,Хало а кто-то в Кс,Квейк 3 Мне лично не нравятся все эти новые сетевые шутеры,прошёл сингл,посидел в сети мин 30,и забыл про них
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 13:52   #48
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Darks1de Посмотреть сообщение
Не кому не чего объяснять не надо,кто-то играет в Кал оф Дати,Хало а кто-то в Кс,Квейк 3 Мне лично не нравятся все эти новые сетевые шутеры,прошёл сингл,посидел в сети мин 30,и забыл про них
меня тоже особо не цепляют современники
я проскакиваю одиночку в мультиплеере почти не сижу
а если сижу не интересно
мне гораздо интереснее прогнать пару тройку мап в 1.6 по нету или поиграть в цивилизацию =/
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.09.2011, 21:25   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Valve не упрощает Counter-Strike: Global Offensive



Сценарист Valve Чет Фалижек (Chet Faliszek) в интервью Gamasutra заявил, что включение нового режима Casual в Counter-Strike: Global Offensive вовсе не означает, что разработчики решили «оказуалить» данную серию.

По словам Фалижека, Counter-Strike продолжает является одной из самый популярных соревновательных игр на РС, и разработчики хотят сохранить данную атмосферу при переносе игры на консоли. Для этого необходимо вносить в игру как можно меньше изменений, уверены в Valve.

«Создавая Counter-Strike: Global Offensive для PS3 и Xbox 360, мы не упрощаем, не оказуаливаем данную игру. Да, в игре есть режим Casual Mode для новичков, но он не является основным».

Фалижек добавил, что во время кросс-платформенных игровых сессий между игроками на РС и PS3 консольные игроки, использующие геймпады, не получат никакого автонаведения или чего-то подобного.

«Мы считаем, что если вы хорошо играете на консолях с обычным геймпадом, то вполне можете составить достойную конкуренцию РС-игрокам, использующим клавиатуру и мышь. Если же нет - то просто выбирайте таких же консольных игроков, как и вы сами».

Напомним, в PS3-версии Counter-Strike: Global Offensive будет реализована поддержка Move, клавиатуры и мыши.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 22:04   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Arsenal Mode в Counter-Strike: Global Offensive



Компания Valve сегодня официально сообщила о том, что в кросс-платформенном мультиплеерном шутере от первого лица Counter-Strike: Global Offensive будет представлен дополнительный режим Arsenal Mode.

Arsenal Mode создан на базе любимого многими поклонниками пользовательского мода для Counter-Strike: Source под названием Gun Game. Этот режим будет представлен в игре в двух вариантах: Arms Race и Demolition. Благодаря включению в Counter-Strike: Global Offensive режима Arsenal Mode игра пополнится восемью картами.

Создатели оригинального мода Gun Game тесно сотрудничают с разработчиками Counter-Strike: Global Offensive. Майкл Барр (Michael Barr), глава команды разработчиков оригинального мода, заявил, что Arsenal Mode станет самой лучшей версией Gun Game.

Выхода Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2011, 22:16   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2012, 09:56   #52
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2012, 01:25   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Counter Strike: Global Offensive без кросс-платформенной игры



Представители Valve неоднократно говорили о том, что они поставили перед собой задачу реализовать кросс-платформенную игру в новом мультиплеерном шутере Counter-Strike: Global Offensive и уделяют этому моменту особое внимание. Но, в ходе бета-тестирования разработчики приняли решение отказаться от этой затеи.

Сценарист Valve Чет Фалижек (Chet Faliszek) в интервью Joystiq заявил, что это решение было принято из-за желания предлагать частые и регулярные обновления для игроков на РС и Mac, что проблематично делать на консолях.

«Бета-тестирование доказало нам, что у нас будет желание постоянно обновления не только бета-версию, но и саму игру после релиза, причем делать это довольно часто, - отметил он. - Для этого нам нужно было разделить платформы, чтобы одна не вредила остальным».

«По этой причине мы и отказались от идеи предоставления игрокам возможности играть друг с другом на РС и консолях - мы хотели сделать игру как можно более сильной на всех платформах, не смешивая их».

Выход Counter Strike: Global Offensive состоится этим летом.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2012, 00:23   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Counter-Strike: Global Offensive: дата запуска, стоимость



Коротко и ясно. Полноценный запуск Counter-Strike: Global Offensive состоится 21-го августа. По словам разработчиков, многопользовательский шутер будет распространяться по цене $15 за копию на всех анонсированных ранее платформах. Напомним, Counter-Strike: Global Offensive создается как на персональных компьютеров, так и для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Ничего нового об игре Valve нам не поведала. Как уже сообщалось ранее, кроссплатформенного мультиплеера в Counter-Strike: Global Offensive не будет. Так что не тешьте себя пустыми надеждами и просто отметьте дату релиза в своем календаре.
playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.08.2012, 02:47   #55
Младший сержант

 
Аватар для Vitec289 RUSSIA
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 62
Репутация: (799)


Xbox Live: Viktor289 Rus
PSN: Vitec289


По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2012, 01:55   #56
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Поиграл полчаса в демку. Каждое начало боя - одинаковое) Пытаюсь на левый курок нажать чтобы целиться через прицел,а функции такой в контре нет Совсем забыл что это за игра)
Хотя эта контра играется по-другому - только в контре на xbox можно 10 секунд подряд палить друг в друга и никто не умрёт
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2012, 05:19   #57
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
только в контре на xbox можно 10 секунд подряд палить друг в друга и никто не умрёт
Ты, видимо, в GOW не играл

Главная проблема в отсутствии нормального поиска игр и отсутствии элементарного браузера хостов.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2012, 18:02   #58
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Главная проблема в отсутствии нормального поиска игр и отсутствии элементарного браузера хостов.
Главная проблема,что за 12 лет ничего не поменялось,только вот школьники не орут,что им продают одно и тоже. Но при этом ругают CoD на чем свет стоит. Этакая тупая аудитория. Ах да еще они обожают Half Life, но при этом не могут назвать ни одного плюса этой игры,который бы перебивал Bioshock,Halo.

45+15 минут хватило,что бы оценить сей шедевр и дай бог взять на распродаже за 600 мсп,благо ачивмент лист простой.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2012, 06:07   #59
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Геймплей там и не нужно менять. Зачем? Это олдскульный хардкорный шутер. И код выпускают чуть ли не каждый год, ну два ради того чтобы поиметь со школьников бабла. Валв выпускают контру раз в 5-10 лет, чтобы разве что графон к современным стандартам подтянуть (а то эти же школьники и негодуют), олдфаги же играют в 1.6 и довольны.

Халф Лайф 2 для меня в одном ряду с лучшими шутерами и третью жду не меньше, чем новую Хало и пр. Вторая в первую очередь была замечательна тем, что во-первых, на тот момент предложила весьма нехилый графон, во-вторых, геймплей на протяжении всей игры ни разу не копировал сам себя (сначала шутерок с уходом от погони по улицам, потом покатушки на катере, потом вообще чуть ли не хоррор, гонки на багги, потом небольшая заявка на командный шутер со своим отрядом и отдачей приказов (работало не очень, но работало)), ну и в-третьих, физика! Мало игр на тот момент могли позволить так вдоволь наиграться с физикой предметов в игре. Так что переплюнет или нет - не знаю, мне не важно, но уж точно ХЛ2 не хуже тобой перечисленных.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2012, 12:00   #60
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Я порубился от души в бесплатные 45 минут, которых мне досталось раза 3, не меньше. Буду покупать полную, точно.
Я, конечно, удивился - как мало поменялось с тех пор, как мы... ещё молодые... просиживали в клубе всю ночь... ностальгия, а ведь с тех пор я отыграл в CS:Source, CoD и практически позабыл эти Dust, Italy.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:02 на SaleGame.ru