Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360 > Kinect
Имя
Пароль
Kinect Всё о играх для Kinect (ранее известен как Project Natal)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 20:47   #41
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
"Майло очень сложно описать", говорит Мулинье
Ты это выдрал из контекста
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.06.2010, 21:27   #42
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Ты это выдрал из контекста

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2010, 18:39   #43
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 00:36   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Подробности показа Майло на TEDGlobal 2010


Сегодня в Оксфорде на TEDGlobal 2010 Питер Мулинье показал “более усовершенствованную” версию Майло, чем на E3 в прошлом году.

Согласно Kotaku, Питер Мулинье не показывал ролики или предварительного видео, а вместо этого вызвал добровольца от аудитории, чтобы помочь продемонстрировать Майло.

“Этот разговор немного безумен” сказал Мулинье, как он и его помощник учили Майло, как он помог ему убрать свою комнату.

Во время демонстрации доброволец подбадривал Майло когда ему было грустно, и даже попросил чтобы он раздавил улитку.

“Я люблю революции, и я люблю будущее которое принесет Майло,” сказал Мулинье.

Видео с этой демонстрацией выложат на этой неделе на TED Blog.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 23:11   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Первые изображения демо Майло с TEDglobal

В сети появились первые изображения проекта Питера Мулинье,Milo с мероприятия на TEDglobal. Более подробную информацию о показе Milo на TEDglobal, можно найти здесь. Сегодня в Оксфорде, на TEDglobal был снова показан проект Питера Мулинье Milo. В этом году на конференцию был приглашен Питер Мулинье, который продемонстрировал свой загадочный проект Milo. Как сообщает ВВС, показ игры в Оксорде стал вторым показом игры, после ее демонстрации на Е3 2009.

Так же ВВС сообщает, что у студии пока нет планов по вупуску игры, официально игра все еще в разработке, хотя в один прекрасный день игра может стать коммерческим продуктом. На конференции была показана ранняя версиия игры, а не более поздняя.

Мулинье также отметил, что разум Milo будет основан на облаке мыслей,который ничем не отличается от человеческого. Хотя игроки будут взаимодействовать с ребенком, с течением времени Milo будет изменятся.

Мулинье известен так же своими цитатами, вот что он сказал:" Я хочу представить новый революционный сторитейлинг, фильмы, TV, книги, это просто мусор, потому что они не привлекают меня."


Смотрим:









[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2010, 23:37   #46
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


фотографии ничего особенного не показали
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2010, 00:23   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Molyneux: интеллект Майло будут формировать игроки во всем мире


Как мы уже сообщали, глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) устроил демонстрацию своего многообещающего проекта Milo на мероприятии TEDGlobal 2010. Чуть более подробно об этом - в нашей предыдущей заметке.

Однако самое интересно заключается вот в чем. По информации Galaxy Next Door, Lionhead планирует сделать Майло максимально уникальным виртуальным персонажем. Используя различные методики из психологии, разработчики предложат игрокам принимать решения, которые помогут сформировать характер и интеллект Майло.

Более того, по заверениям разработчиков, система искусственного интеллекта Майло будет формироваться при помощи миллионов игроков со всего мира, при условии того, что ваша консоль подключена к Сети. Система будет собирать информацию о том, как игроки общаются и взаимодействуют с Майло, который будет расти и становиться более опытным и умным.

Молинье добавляет, что это лишь начальная стадия проекта. После того, как Майло «наберется ума», он отправится в темное и опасное приключение.

Звучит красиво, но Молинье всегда отличался такой способностью.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 14:05   #48
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Peter Molyneux Demos Milo & Kate at TEDGlobal 2010

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.10.2010, 17:11   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Cliff Bleszinski о Project Milo


Некоторое время назад глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) устроил презентацию Project Milo для некоторых членов Epic Games. Своими впечатлениями от увиденного поделился главный дизайнер Gears of War Клиф Блезински (Cliff Bleszinski).

Далее представлена цитата с его twitter-странички:

«Если этот проект увидит свет, думаю, его можно будет окрестить совместным ребенком Heavy Rain и Pixar. И нет - я не знаю, каким является статус данного проекта. Мы не обсуждали этот момент» .

Project Milo (или Milo and Kate) не имеет даты выхода, и, если верить последним слухам, проект был отменен, а наработки и технология будут использоваться в новой игре серии Fable.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2012, 17:20   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Питер Молинье: Индустрия была не готова к концепции Milo & Kate



Выступая в одном из своих последних интервью в качестве креативного директора Microsoft Studios Europe, Питер Молинье в интервью VG247 рассказал, что технологические амбиции не имеют ничего общего со смертью интригующего проекта Milo & Kate: все дело состояло в концепции.

Как заявил Молинье, игровая индустрия просто напросто не была готова к "этому восхитительному развлечению для молодежи".

Проект Milo - или Milo & Kate, был показан во время демонстрации Kinect'а на E3 в позапрошлом году. Главным героем игры был мальчик по имени Milo, с которым можно было поговорить о домашних заданиях, поиграть с рыбой у пруда и многое другое.

Но, несмотря на, казалось бы, огромную амбициозность проекта, наделавший немало шумихи и вызвавший множество споров, он был отменен.

"Я просто не думаю, что индустрия была готова к подобному "эмоциональному опыту", чем собственно и являлся Milo & Kate. Может быть, в будущем мы возродим проект", добавил Молинье.

Также он подтвердил, что большая часть технологии Milo & Kate используется в приключенческой игре Fable: The Journey.

"Было очень много технологий, которые были в Milo, но теперь присутствуют в The Journey, однако это уже не будет "восхитительное развлечение для молодежи".

"То, что мы пытались достичь с Milo & Kate - это ключевая вещь: самая сильная история, которую я могу предложить игрокам, это история, которая напоминает вам о вашем собственном детстве".

Напомним, что неделю назад Питер Молинье покинул студию Lionhead, спустя 15 лет после ее основания, и отправился создавать новые игры в своей собственной студии "22 Cans".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2012, 00:25   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Milo & Kate могла бы выйти, если бы не Kinect?



Творческий директор давно отмененного проекта Milo & Kate, который создавался специально для контроллера Kinect, признался, что изначально они делали оригинальную игру для стандартного контроллера Xbox 360.

«Мы никогда до этого не рассказывали об этом никому, - заявил на конференции Develop Гари Карр (Gary Carr). - Мы работали над игрой еще до того, как впервые услышали о Kinect».

Когда Microsoft анонсировала инновационный контроллер, разработчикам показалось, что Milo & Kate и Kinect созданы друг для друга и начали переделывать проект под новый контроллер. На тот момент игра существовала в базовой форме: она рассказывала о личностных взаимодействиях, с самого начала разработчики решили позволить игрокам общаться с виртуальным персонажем.

«Я не могу сказать, что это была игра. Это был своеобразный проект, некий эксперимент. Мы прекратили работать над ним, потому как поняли, что нам нужно думать о заработке. Microsoft очень по-доброму относились к нашим интересным идеям, но в конечном итоге мы прекратили разработку».

Так что, вполне возможно, если бы не Kinect, то Lionhead вполне могла бы довести проект до релиза. Понятно, что разработчики просто не могли вернуться к первоначальным наработкам и заявить об отказе от поддержки Kinect, когда поняли, что в текущей форме инновационный контроллер не подходит для реализации всех идей.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:09 на SaleGame.ru