Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita > PSP
Имя
Пароль
PSP Обсуждение игр для портативной консоли Playstation Portable (PSP)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 01:32   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) Metal Gear Solid: Peace Walker


Metal Gear Solid: Peace Walker для PSP


Также подтвердились слухи о том, что Metal Gear Solid: Peace Walker Confirmed является эксклюзивом PSP. Анонс сделал сам Кодзима, который дважды акцентировал внимание всех присутствующих на том, что он принимает активное участие в разработке, и это не спин-офф, а полноценное продолжение серии.

Итак, Снейк возвращается, события игры разворачиваются спустя 10 лет после окончания Metal Gear Solid 3. Мы узнаем о том, как Big Boss основал Outer Haven и прочих моментах, которые еще не были затронуты в играх знаменитой серии.

Показали отличный ролик, в конце которого значится ориентировочная дата релиз - 2010 год.





gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.06.2009, 01:36   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/PSP НА E3 ПОКАЗАЛА СЕБЯ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ!!!/MGS ДЛЯ НЕЁ КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 02:05   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Трейлер Metal Gear Solid: Peace Walker


На конференции Sony было анонсированно настоящее продолжение серии Metal Gear Solid:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.06.2009, 15:13   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Кодзима объяснил, почему он взял шефство над MGS: Peace Walker



В своем интервью японскому журналу Dengeki: playstation, Хидео Кодзима объяснил, почему он решил возглавить разработку Metal Gear Solid: Peace Walker, несмотря на свои прошлые заявления, что ему будет отведена незначительная роль в развитии будущих проектов серии Metal Gear.



“Изначально, я лишь планировал подготовить общее направление и концепт для проекта, и в дальнейшем передать его в руки моих коллег. Тем временем, мне была бы уготована роль продюсера проекта, а параллельно я работал бы над другими тайтлами. Действие игры происходит в одной из южно-американских стран, а именно в Коста-Рике, а мотивами для проекта послужили холодная война и политика ядерного сдерживания. Я подумал, что всё это могло вызвать путанницу среди молодых людей, в результате разрыва поколений. В итоге я решил: “Я сделаю это.”

Что касается Metal Gear Solid: Rising, то Кодзима уже упоминал, что это будет отнюдь не классический Metal Gear, каким мы привыкли его видеть. “Это будет абсолютно новый вид экшена, по сравнению с тем, что было в предыдущих частях серии.” Он так же добавил: “Я буду уделять проекту больше внимания, чем обычный продюсер.”


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2009, 21:22   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Новые скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 00:13   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Peace Walker: MGS5 от Хидео Кодзимы

Думаю, к настоящему моменту у всех у нас сложилось некое представление о Metal Gear Solid: Peace Walker. Ниже будет небольшая выдрежка из последего еженедельного номера Famitsu.

В игре объясняются события серии 20-летнего периода, начавшегося с середны 70-х годов ХХ века. Местом действия была выбрана страна Коста Рика, не имеюшая регулярной армии с 1949 года. Несомненно, некотоыре неизвестные державы имеют свои планы в отношении подобных госудраств. Такими образом, Snake решает создать армию (что впоследствие станет Outer Heaven) без каких либо военных союзов, с целью помочь подобынм государствам (таким, как Коста Рика - прим. пер).

Пока мало что известно относительно геймплея, но Famitsu полагают, что он не притерпит каких либо существенных изменений по сравнению с предыдущими частями, за исключением нескольких нововедений. Новый вид врага, который, судя по всему, будет модифицированной версией Шагохода из MGS3, который вы могли наблюдать в трейлере. Другая загадочная сцена в трейлере - это, несомненно, четыре вариации Снейка. У Famitsu на этот счет несколько предположений: это можеть быть камуфляж, клоный, либо сцена из мультиплеерного режима игры.


Также в еженедельнике было опубликовано интервью с Хидео Кодзимой, то самое,в котором многие фразы были зашифрованы крестиками и точками. Хидео опять напомнил, что он не будет делать игры про Солида Снейка, и действительно, он не делает игру про Солида, т.к. Солид Снейк уже стар. Обе игры, Peace Walker и MGS: Rising, позиционируются как MGS5. Хидео явялется гейм дизайнером и директором проекта Peace Walker. Другой занимательнй момент, упомянутый Кодзимой в интервью, было то, что игра делается с уклоном на Японский рынок, хотя и поступит в продажу во всем мире. "Это MGS5 в моем представлении", - говорит Хидео. Напомним, что над проектом будет турдиться команда, ответственная за предыдущую игру серии, MGS4.


Мир будет заглавной темой игры. Мотивы игры можно описать как, анти-ядерный, анти-военный, сдерживание вооружения, а также идея того так уж ли необходима армия. Многие могут подумать, что Кодзима своими высказываниями преподает историю, но нельзя не отметить что команда провела мастшатбное исследование для игры.

Metal Gear Solid: Peace Walker запланирован на 2010.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 01:18   #7
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
игра делается с уклоном на Японский рынок
- ой как же это хорошо !!! КАК ХОРОШО !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 15:49   #8
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Главное чтоб у нас вышла! А то что хорошего КАЧАТЬ ЯПОНСКУЮ версию??? Это же пиратство и больше половины увиденного будет непонятно!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 15:55   #9
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


не волнуйся, у нас по-любому появится !!! даже в статье про это написано - "хотя и поступит в продажу во всем мире" !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2009, 19:43   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Новые скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker



В сети появились новые скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker. Напомню, что релиз игры запланирован на следующий год эксклюзивно для PSP. Смотрим:









[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2009, 12:14   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


MGS: Peace Walker: Интервью с Хидео Кодзимой


MGS: Peace Walker разрабатывается для PSP легендарным Хидео Кодзимой, автором одного из наиболее успешных франчайзов в жанре стелс-экшн всех времен. В новой части MGS вам уготована роль Naked Snakе. Действие игры развернется сразу после событий третьей части.

В: Готов поспорить, что многие игроки ожидали анонса MGS5. Когда Вы начали работу над проектом?

Хидео Кодзима: Вообще, я вынашивал планы по этому проекту еще во время работ над MPO(Portable Ops). Тогда я намеревался поручить разработку проекта следующему поколению талантливых разработчиков в Kojima Productions. Однако, мне показалось, что было преждевременным предоставить разработчикам карт-бланш, в результате чего я лично возглавил разработку проекта.

Это игра класса MGS5. Я наблюдаю за ходом разработки, занимаюсь дизайном, продюсированием, режиссурой, над проектом так же работает команда MGS4. Таким образом, Metal Gear Solid на этом не заканчивается и сага Metal Gear продолжается.

В: Вы часто повторяли, что основнымы лейтмотивами MGS были антивоенная и антиядерная пропагаднда. Продолжители ли Вы развивать данную тематику в новой игре серии?

Хидео Кодзима: Совершенно верно. В серии Metal Gear Solid всегда присутствовали темы антивоенной и антиядерной пропаганды. И этот тайтл не будет исключением.

Я считаю, что в ситуации, когда страна подвергается нападению со стороны соседнего государства, выход может быть найден при помощи дипломатии. Однако, факт остается фактом, даже мирные государства без всякого намерения наносить ответные удары имеют вооруженные силы ради политики сдерживания. Я более чем уверен, что на этот счет найдется немало других мнений, но я считаю, что роль нашего поколения заключается в создании мира по средствам диалога. Но проблема заключается в том, что молодое поколение живёт в мире, где текущая ситуация является нормой, поэтому становится проблематичным донести до них это послание. Я всё же надеюсь, что игроки подумают и узнают, о том, почему некоторые люди выступают за необходимость наличия армии, воeнной мощи и ядерного вооружения, и когда они будут играть в игру, они поймут, почему нынешнее положение вещей стало возможным.

В: Я понимаю, что это тактический экшн, но можете ли Вы объяснить, почему в качестве платформы была выбрана PSP? В трейлере, показанном на E3 я видел четырёх Снейков, это кооператив или что-то еще?

Хидео Кодзима: Это будет игра, основанная на стелс-экшене. Пока я не могу раскрыть больше подробностей, но в игре мы используем некоторые элементы, которые могут быть реализованы только на PSP. Игра будет слегка отличаться от того Metal Gear, каким его привыкли видеть. Однако сюжетную линию можно проходить n-ное количество раз, в игре так же полно всяческих испытаний, и думаю, что многим игрокам понравится продолжительность игры.

Расскажу еще о паре игровых моментах, дабы у Вас сложилось некое представление об игре, вы можете, как бы это лучше сказать... кастомайзить Снейка в соответствие с вашими предпочтениями и определять класс солдата, прежде чем приступать к очередной миссии. Например, в игре есть конфигурация с тяжелым снаряжением, в данном случае вы буде производить много шума, но в то же время это позволит вам нести больше вооружения. Или наооборот, есть конфигурация, которая не позволит вам нести на себе много оружия, однако сделает вас легче, и соответственно вы будете издавать гораздо меньше шума. Мы так же подготовим и другие типы конфигураций. Возможность принимать решения и продумывать стратегию, является одной из составляющих нового тайтла.

Мы так же работаем над элементом "роста", т.е. ваш перснож будет развиваться, эволюционировать. Это будет ново для серии, я надеюсь, что многим это понравится!

В: "Вы много внимания уделяете реализму, даже устраиваете так называемые "проверки с выездом на место". В этот раз на что вы будете делать акцент в плане достижения реализма в ракмах игры?

Хидео Кодзима: Мы проводим исследования различными способами и затем непосредственно приступаем к производству проекта. Что касается качества самой игры, то основная часть команды MGS4 занимается ее разработкой, они пытаются достичь такого же качества как и на PS3. Конечно, трудно добиться качества, сравнимого с PS3 но мы всячески стремимся к этому.

В: Вопрос по поводу таймера обратного отсчета и тизер странички, где время от времени появлялись некоторые знаки, не могли бы Вы прояснить это послание и знаки?

Хидео Кодзима:
  • 5=То, что игра является классом MGS5
  • S=Snake
  • å·³ï змея по кандзи (японское иерографическое письмо - прим.пер)
  • E=E3
  • R=Raiden
  • 3=3 от 360 и E3
  • 6=6 от 360
  • P и S=PSP, а добавив 3, получаем PS3
-

Помимо изображений Снейка и Райдена, были еще 10 "символов" и они все были связаны с анонсами, которые мы сделали на E3.

Одними из первых появившихся символов стали число "5" и "S" для Snake, который был представлен в Peace Walker, в свою очередь эта игра сравнима с MGS5. Символ "å·³" является не только строчной буквой "E", что означало Е3, но так же означает слово змея по кандзи." Также, сивол, который появился в самом конце "®—¥" олицетворяет солнечный фон и восход солнца, что в свою очередь связано с Rising.

Слово "Rising" в "Metal Gear Solid Rising" означает "восход солнца," "сияние солнца,", вы могли видеть эти изображения на домашней странице. В дполнение ко всему вышесказанному, слово "Rising" также означает, каким будет следующий "Metal Gear Solid".

Вернемся к символам на домашней страничке, они так же связаны с "X360" и тайтлами, которы мы анонсимровали на E3. Если переставить символы определенным образом, то мы получим E3, PSP, PS3, 360 и т.д.

Напомним, что Metal Gear Solid: Peace Walker разрабатывается экслюзивно для PSP, и появится на поках магазинов в 2010 году.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 00:45   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Сканы Metal Gear Solid: Peace Walker из Famitsu


В сети появились новые сканы Metal Gear Solid: Peace Walker из нового номера Famitsu. Напомню, что релиз игры запланирован на следующий год эксклюзивно для PSP. Смотрим:



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 19:32   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


GC 09: первый трейлер Metal Gear Solid Peace Walker


На выставке GamesCom в Кельне был показан первый трейлер Metal Gear Solid Peace Walker для PSP. Видео довольно длинное(почти 9 минут), и качество не очень, но на это стоит взглянуть. Приятного всем просмотра.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 21:36   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


GC09: Новый трейлер и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker



В сети появился новый трейлер и скриншоты Metal Gear Solid: Peace Walker c выставки GamesCom 2009. Напомню, что релиз игры запланирован на следующий год эксклюзивно для PSP. Смотрим:


http://www.gametrailers.com/player/54464.html


[Спойлер] !:






















Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2009, 12:19   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Metal Gear Solid: Peace Walker новые подробности

Стали известны новые подробности Metal Gear Solid: Peace Walker.

Во первых на прохождение всей сюжетной линий игры вам потребуется 100 часов.


Во вторых практический вся команда разработчиков MGS4 вовлечена в создание Metal Gear Solid: Peace Walker так что за качество волноваться не приходиться.


В третьих со слов самого Hideo Kojima даже не смотря на то, что игра выходит на PSP компромиссы в графике будут ничтожны и нам придется в лишни раз подумать PSP ли это видь в создание игры использовались наработки с MGS4.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2009, 18:25   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Metal Gear Solid: Peace Walker: две схемы управления


Создатель вселенной Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил кое-какие подробности об игре Metal Gear Solid: Peace Walker в блоге компании Kojima Productions. Во-первых, дизайнер сообщил о том, что в игре будут представлены две схемы управления.

Игроки смогут выбрать между схемами Shooter Type и Action Type. Различие между ними заключается в следующем: при выборе схемы Action Type вы используете крестовину d-pad для управления камерой. В случае с Shooter Type за камеру отвечают стандартные кнопки управления, находящиеся под большим пальцем правой руки.

Кодзима отметил, что в демонстрационной версии игры, которая будет раздаваться посетителям выставки TGS 2009, уже реализованы обе схемы. Более того, он пообещал обнародовать новые подробности по проекту на грядущей выставке.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 00:24   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Solid: Peacewalker - список персонажей


В последнем выпуске журнала Famitsu был обозначен список персонажей Metal Gear Solid: Peacewalker. Вот список, опубликованный в журнале:

Snake

Amanda

Huey

Chico

Strangelove

Coldman

Cecile

Miller

Paz

Galvez

По большому счету не так много новых подробностей было озвучено в статье, по крайней мере не о сюжетной линии, однако была пара новых скриншотов. Также было сообщено, что катсцены будут включать, помимо созданных на компьютерах сцен, иллюстрации от Yoji Shinkawa и Ashley Wood.




Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 13:52   #18
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Вышел трейлер с TGS. Это просто шикарно. И при это это PSP! Жаль что половина роликов будет анимационная, а половина нормальная!

http://www.gametrailers.com/video/tg...tal-gear/56487

В самом конце трейлера это Big Shell????

Кстаи демку с TGS выложили. Но прошивка требуется 6.00, так что ни один пиратчик не поиграет! 6.0 ещё не взломана! Странно что демка уже в сети, но ни одного видео из неё в сети нету! Охото посмотреть на геймплей из демки. Может кто видел где есть оно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 17:44   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Демо MGS: Peace Walker - в сети (есть ссылка на скачку)


Хотите Metal Gear Solid: Peace Walker демо, которая раздавалась счастливчикам на Tokyo Game Show ? Мы расскажем Вам, как получить ее.


Хорошие люди на IGN поставил демо для скачивания.


Вам необходимо прошивка 6.0 на PSP.

Скачать и распаковать файл демки на вашу PSP переведя его в режим USB.

Ссылка на скачивание



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2009, 19:20   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Видео демоверсии Metal Gear Solid: Peace Walker

1




2


3


4
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02 на SaleGame.ru