Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 14:02   #361
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Pandora tomorrow
только теперь можно было бы в качестве рядового пассажира

Цитата:
Сообщение от webderby Посмотреть сообщение
По скорости передвижения по уровню и самим движениям Сэм приближается к Фэйт из миррорс эдж (осталось только сэму научится по стенам бегать ).
ага, вот мне это тоже не нравится..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.03.2010, 16:23   #362
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
ага, вот мне это тоже не нравится..
Мне это как раз нравится
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 17:24   #363
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


..ну тут такая скорость как то неуместна - быстрые движения означают лишний шум, со всем барахлом которое таскает фишер по настоящему так резко все делать не получится (другое дело Фэйт - она на легке), да и смотрится как-то неочень когда фишер прям таки скользит по трубе вниз головой - все это не вяжется с жанром СТЭЛС, т.о. новая часть действительно больше экшн чем стэлс...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 19:24   #364
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


а Дэмка щас онли голд ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 22:47   #365
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Сэм Фишер не дружит с HD-разрешением



Плохие новости для фан-клуба имени Сэм Фишера! Ищейки с Digital Foundary провели исследование демо-версии Splinter Cell: Conviction и выяснили, что игра не поддерживает HD-разрешение – она работает при старых 576p и 2xMSAA. На шикарной графике можно смело ставить крест. И не только для Xbox 360, но и для PC. Трудно представить, чтобы Ubisoft убивалась и тратила время, выжимая максимум из движка Splinter Cell: Conviction на компьютерах.

Тем временем, все больше и больше 360-проектов снабжаются разрешением 576p – на прошлой неделе появилась Final Fantasy XIII. В апреле ее место займет Splinter Cell: Conviction. Деградация.

Вопрос повис в воздухе – почему MS не снабжает свои «главные» 360-игры стандартным HD-разрешением и плюет на технологии? Кто знает, может так дешевле, а может компания постепенно готовит своих игроков к тотальному «переходу» на вещание в формате 576p. Все-таки скоро выходит Project Natal, который будет съедать примерно 10-15 процентов мощности Xbox 360. А откуда взять эту самую мощность? Просто – пожертвовать каноническими 720p.

Playground
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 23:01   #366
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


а) в игре, со слов разработчиков, полное динамическое освещение,по этому и пришлось убить разрешение
б) это может быть старый билд
в) шикарная графика зависит не от разрешения изображения
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 23:51   #367
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Так что ждем эту версию
[Спойлер] ,,,:

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2010, 00:06   #368
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Технический анализ: Splinter Cell: Conviction

MazingerDUDE, известный по своей работе на "цифровых цехах", завершает свой анализ демо Splinter Cell Ubisoft's: Conviction на Xbox 360.
(576p, 2xMSAA)

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2010, 03:29   #369
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я сразу сказал что картинка не фонтан, но по сравнению с предыдущей частью все равно прогресс на лицо
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2010, 13:09   #370
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Splinter Cell Conviction: Choose your way to play the demo

Splinter Cell Conviction - Demo Walkthrough




Splinter Cell Conviction - Demo Walkthrough - Perfect Stealth


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2010, 23:02   #371
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Клевые ролики, теперь хоть до всех дойдет что играть можно по разному и стелс никуда не делся, надо только мозгами шевелить.

А то что 576п да и фиг бы с ним (хотя как факт интересно), не в разрешении дело, если Perfect Dark перевыпустили в HD это не значит что там графика лучше чем в Конвикшн.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 05:27   #372
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Посмотрев демо-ролики, мне показалось, что очень много подсказок. Иди туда, иди сюда, сделай то, сделай это... Должны же мы хоть чуть-чуть думать ёпт) Или может в настройках игры будет функция, что бы их отключать или регулировать (много или мало))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 09:40   #373
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Прошел Демо раз 18..каждый раз по разному, облазил всю территорию, нашел разные альтернативные подходы к врагу, разбил и сломал все что бьется и ломается. В самом начале когда Сэм допрашивает в туалете здоровяка, его можно избивать различными способами, чтобы тот нам все рассказал..можно приложить его фейсом об зеркало (где останется его кровь, после чего стукнуть лицом о раковину, которая честно сломается (причем каждый раз по разному)), можно просто вывести на середину комнаты и парами ударов забить его, уронив его на пол)...пробовал тактику СТЕЛС: (повисал на трубах и стрелял с одной руки, вырубал по тихому с зади, выкидывал в окно) и тактику КОМАНДОС: (шел в открытую с автоматом и мочил все что движется, походу меняя позиции и вводя противника в заблуждение)...игра не отпускает,, хочется по новой проходить и проходить.
Графика претензий не вызвала..играю на 24 д. мониторе через HDMA, картинка очень сочная, четкая...при приближении камеры к Сэму..картинка немного размывается и становится еще приятней..особенно четко это видно когда он ползет по подвалу вдоль труб..камера очень близко расположена. Места где разбиты все осветительные приборы становятся на время как бы черно белыми пока игрок не выйдет из них..В общем Демо оставило массу положительных эмоций..жду однозначно!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 12:45   #374
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
его можно избивать различными способами, чтобы тот нам все рассказал..можно приложить его фейсом об зеркало (где останется его кровь, после чего стукнуть лицом о раковину, которая честно сломается (причем каждый раз по разному)), можно просто вывести на середину комнаты и парами ударов забить его, уронив его на пол)...
Но это слишком громко сказано, разными способами. Есть три варианта, и игрок может выбрать только их последовательность, тут тот случай когда от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Мне демо не очень понравилась, это уже не тот старый добрый Splinter Cell который я любил
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 15:59   #375
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Судя по видео большинство врагов абсолютно глухие и имеют явный дефект зрения,а Фишер целится лучше терминатора и руки у него из титанового сплава
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 17:10   #376
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
это уже не тот старый добрый Splinter Cell который я любил
возможно это и не тот старый добрый Splinter Cell, который я любил (а SC однозначно одна из любимых серий), но нравится мне он от этого не меньше.
Может и ИИ слабый, и разрешение низкое, и стэлс рудиментарный, и в конце концов, мотивации к нему никакой. Тем не менее в Conviction есть то, чего я уже давно ждал в играх. Ну и мотивировать себя, по крайней мере фанатам серии, очень легко.
Однозначно, стоит дождаться полной, но пока скажу только, что ожидания полностью оправдываются. Conviction продолжает быть моей самой ожидаемой игрой этого года.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 17:21   #377
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Судя по видео большинство врагов абсолютно глухие и имеют явный дефект зрения,а Фишер целится лучше терминатора и руки у него из титанового сплава
это не удевительно. Сэма всю жизнь учили убивать, что он отлично делал. Это профессианализм )))))))) а на счёт того что все противники слепые:"я тоже в детстве в прятки играл, профессионально, но что бы так посреди комнаты спрятаться?"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 18:11   #378
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
, и стэлс рудиментарный, и в конце концов, мотивации к нему никакой. Тем не менее в Conviction есть то, чего я уже давно ждал в играх. Ну и мотивировать себя, по крайней мере фанатам серии, очень легко.
у меня и в прошлых частях небыло никакой мотивации проходить стелсом, горы трупов, это все так было

сейчас решил сдуть пыль со старого диска, и поиграть в Дабл Агент на харде, ну вот честно, не тянет меня быть невидимкой, хочу всем встречным бошки сворачивать и вешать хедшоты, иначе как то по черепашьи
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 18:36   #379
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tremere Посмотреть сообщение
решил сдуть пыль со старого диска, и поиграть в Дабл Агент на харде, ну вот честно, не тянет меня быть невидимкой, хочу всем встречным бошки сворачивать и вешать хедшоты, иначе как то по черепашьи
Учитывая то, что Double Agent самая экшеноориентированная игра серии xD Ну, теперь уже после Конвикшена.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.03.2010, 18:46   #380
Старший лейтенант

 
Аватар для Tremere
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 878
Репутация: (483)


Xbox Live: gembboy


Получено наград:

По умолчанию


Дубля тоже можно стелсом. Но речь не конкретно о нем. Годы прошли, теперь я тем более не хочу быть невидимкой,я хочу быть хищником.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:43 на SaleGame.ru