Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 16:25   #781
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
1. Шо так????
Матан все никак не сдам,если не сдам мне капец,нет, точно капец.


Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
2. Ты нас игноришь, или это.... разговаривать не разрешают????
Подруга гоняет всю эту неделю.

Я б счас с радостью вместо матана,поиграл бы в Mass Effect 3. Матан,он как Жнец,только матан. А на самом деле я уже устал,честно слово,за всю неделю с четверга на четверг поспал часов 20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.06.2012, 17:50   #782
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
спасибо кэп!
Вот только не надо этого. Ты возмущаешься, что никакой информации по допу нет, когда лето идет 2 недели. Режим кэпа оправдан! Терпи или поиграй во что-нибудь другое.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2012, 08:13   #783
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Ты возмущаешься, что никакой информации по допу нет
LoL что???? приведи хоть один пост где я возмущался????

Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
вроде ДЛС по концовке обещали летом???!!!! но как обычно, тишина..........

очередной троллинг от биоваре???
в этом посте я не вижу никаких возмущений... констатация факта, что в релизах только MP ДЛС, так что....
Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
лето идет 2 недели
Спасибо кэп!

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Режим кэпа оправдан!
Ты бы еще написал что в июне 30 дней "Режим благодарения кэпа оправдан!"

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Терпи или поиграй во что-нибудь другое
Спасибо кэп!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2012, 08:33   #784
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Ребят хватит уже.

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Терпи или поиграй во что-нибудь другое.
Хватит это терпеть. (и губы так,как у педовочки) (с)

А вообще я подготовил 4000 мсп,как раз для DLC по Масс Эффекту,а все дополняшки бесплатные. Вот что делает,с разработчиками,возмущение фанатов животворящее.

P.S Счас еще предупреждение дадут,за то,что я ущемляю права,глупых кур,ой извините,востребованных женщин,делать Duck-face на 146% фотографиях.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2012, 08:37   #785
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
А вообще я подготовил 4000
"PREMIUM"
З.Ы. я взял, напишу в теме батлы...

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ребят хватит уже.
ну как бе, я ж шучу
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2012, 08:34   #786
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Волна банов в мультиплеере




BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители“ могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2012, 11:22   #787
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!
Наркотики, опиаты, выезд, апартаменты.
Какой баланс мультиплеера??? Это в кооперативной-то игре?! Кому-то не дают достигнуть "вершин N7"? БиоВары, вы хоть сами-то в курсе как у вас мультиплеер выглядит?! У вас же ОБЩИЙ опыт команды! И первое место в команде ничего не дает кроме морального удовлетворения. С хрена бы ли мне на кого-то там доносить, просто потому, что у него больше фрагов за игру?

Или за те две недели, что я не заглядывал в местный мульт, там произошли какие-то коренные изменения?

Пока же новость выглядит словно из параллельной вселенной, где к МЕ3 прикрутили соревновательный мультиплеер
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2012, 11:33   #788
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Ken Adams, ну скорее всего это из-за рейтинга N7

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
С хрена бы ли мне на кого-то там доносить, просто потому, что у него больше фрагов за игру?
от и я не пойму, сами бы сидели и проверяли...

Mass Effect 3 — Почти готово?



Сегодня ночью (пока в Эдмонтоне был день) Майкл Гэмбл публиковал в своём твиттере загадочные сообщения: «Почти готово!» «Трудные выдались выходные» и т. п. Фанаты моментально решили, что это он говорит, конечно же, о том, что он усиленно работает над выходом DLC Extended Cut для Mass Effect 3. И вот мы видим последнее его сообщение, наполненное такой экспрессией, что даже не требует перевода. Посмотрим. Может быть, правда, концовка готова?

Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
Mass Effect 3 — Почти готово?
Лично мне это все напоминает: Lo-lo-lo-lo, lo-lo-lo, lo-lo-lo.....

а может нет..... х.з.
__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 22.06.2012 в 08:57.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.06.2012, 11:44   #789
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Дайте человеку спокойно посмотреть прон.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2012, 09:32   #790
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от XxoxSKYxoxX Посмотреть сообщение
en Adams, ну скорее всего это из-за рейтинга N7
Играя с читером я получаю такой же опыт как и он, поскольку результаты наших усилий суммируются. Соответственно, он никак не может затормозить рост моего рейтинга, а даже наоборот.

Или ЕА скоро введет ответственность за недоносительство? ))) "Играешь с читером и не "сдал" его?! Значит ты такой же читер!"
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2012, 12:05   #791
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Играя с читером я получаю такой же опыт как и он, поскольку результаты наших усилий суммируются. Соответственно, он никак не может затормозить рост моего рейтинга, а даже наоборот.
эм... нет скорее как раз не играя с ними а сравнивая статистику.... а потом это заметя.....

ну вобщем я конечно не согласен что кто то должен на кого то доносить, но в качесве примера, как игра только вышла занимал 2-ое место по России и периодически сравнивал статистику, так вот чел кот. был на 1-ом по 150 уровней за вечер делал имея при этом 1 френда и 300 G gamescore...
вопрос: КАК????? (так стабильно каждый вечер, а не то что один раз скинул всех персонажей)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2012, 12:45   #792
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Да ладно, камрад, дались тебе эти списки-рейтинги?!
Тут проблема в том, что, например, лично меня в мультиплеер после прохождения сюжетки арканом не затянешь. Потому как boring as f@ck. Так что пусть бы лучше чего интересного бы запилили, а не с читерами боролись
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2012, 20:57   #793
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дата выхода Mass Effect 3: Extended Cut



Компании Electronic Arts и BioWare официально сообщили о том, что Mass Effect 3: Extended Cut - бесплатное дополнение, которое продолжит развивать концовку игры - будет выпущено 26 июня 2012.

Mass Effect 3: Extended Cut более подробно остановится на финальных событиях игры, разработчики приготовили дополнительные кат-сцены и более полный эпилог, утверждая, что игроки сильнее прочувствуют важность принятых ими ходе прохождения решений.

Релиз Mass Effect 3 состоялся в марте этого года, средний балл игры составил около 9/10.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2012, 23:47   #794
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioWare: Mass Effect 3 Extended Cut не сможет удовлетворить абсолютно всех




Уже на этой неделе компания BioWare выпустит бесплатное DLC для Mass Effect 3, которое внесёт небольшие поправки и без того в спорную концовку игры.

Канадцы сразу сказали, что данное дополнение вряд ли сможет удовлетворить абсолютно всех игроков, ведь всё-равно найдутся недовольные.

"Были люди, которые хотели, чтобы мы отказались от данной затеи и начали переделывать всё с нуля. Но мы просто не можем так сделать, так как это не наша история и мы не знаем, как нам нужно её правильно написать." - сказал продюсер Кейси Хадсон.

BioWare будет рада любой конструктивной критике, для компании она также очень много значит. Все те люди, которые работают над DLC, хотят создать замечательный опыт для игроков. Но ведь нельзя удовлетворить желания всех игроков. Это просто невозможно. Есть люди, которым нравится оригинальная концовка и они не хотят, чтобы она подверглась изменениям.

"Нет сомнений, что после выхода DLC пойдёт новая волна споров, осбуждений, в том числе и разногласий. Мы создаём Extended Cut, чтобы попытаться каждого сделать счастливым. Мы можем расширить некоторые вещи и считаем, что они смогут обоготить опыт игроков, которые уважают чужой труд."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2012, 19:19   #795
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Добавилась четвертая концовка и уровень логичности концовок примерно 25% ибо все закономерно с одной.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2012, 21:11   #796
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Стоп, четвертая?!!!11

А, все, нашел.

Четвертая концовка - тупость. Это как типа прошел через все это говно только для того, чтобы в конце сказать: Да пошло оно все, пойду пивка дерну.

А вот имеющиеся концовки расширили более менее неплохо, если сравнивать с тем, что было. До сих пор не понятно, почему тогда риперы продолжали свой эпический RAPE, если союз с синтетиками был достигнут (геты-кварианцы, СУЗИ-Джокер в частности), теперь в новых концовках нас упокаивают, что мол ретрансляторы отстроят заново, но это по-прежнему невозможно в концовке с уничтожением Жнецов (в остальных двух Жнецы шарят и помогут запилить новые, ок), до сих пор нет четкого объяснения, как ретрансляторы, взрываясь, не повыпиливали все системы, в которых находились. Но с другой стороны мы теперь знаем, как сопартийцы оказались на Нормандии и как отступили союзники, да и собственно что было дальше. После этого ДЛЦ мне особенно понравилась концовка с синтезом, она теперь из всех как-то более полной и завершенной выглядит. Пока все, будут еще мысли - дополню.

Ах да. Рассказ в картинках в конце - не самая лучшая идея, но это оправдано тем, что денег с этого длц биовары не поимеют, а затраты таки были и по ходу не малые, так что решили сэкономить на анимации.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2012, 21:45   #797
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
После этого ДЛЦ мне особенно понравилась концовка с синтезом, она теперь из всех как-то более полной и завершенной выглядит.
Таки вот насчет этого я и говорил.
Меня удивили риперы которые строят ретрансляторы. Но как объясните мне,как после взрыва цитадели,мы можем видеть Шепарда в красной концовке?




Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Стоп, четвертая?!!!11
Зато не RGB согласись.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2012, 23:19   #798
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


я лучше сделаю вид что ничего не видел....

только 1 вопрос 2 Гб какого????...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2012, 05:04   #799
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ну под каждую концовку отдельный ролик, плюс небольшие ролики вставлены в последнюю миссию - вот и 2 гб. Что удивляет-то? Ты не забывай, что там их не совсем три, есть ведь еще варианты, где, например, при низкой боеготовности Землю таки выпиливают. Под это все нужно место.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Зато не RGB согласись.
Но она же в разы тупее, чем даже то, что было. Я позе на ютубе посмотрел и сразу словил фейспалм.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2012, 08:12   #800
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


okay, только при всех концовках последний ролик аще ни к месту...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:02 на SaleGame.ru