Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 23:02   #1
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


Вопрос Xbox Live и Win7


Бокс подключен к лайву через 2 сетевые карты. На компе установлены 2 винды XP и Win7. Проблема в том что на XP лайв работает нормально, а на 7ке не хочет работать, в подключениях пишет "Неопознанная сеть" и "Без доступа к интернету", ну и соответственно не работает. А например перезагружу камп, зайду на ХР все отлично пишет есть соединение и все нормально работает. Как быть?
Прошу не советуйте сидеть на XP))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.09.2010, 02:06   #2
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Я не по советую XP =)
Я себе всё сам на компе настроил
И в принципе это так всегда будет писать.
Нужно сделать так чтобы от твоего главного инета была возможность идти и на другие (с ВПН соединения допустим).
А терь инструкция как настроить на Виндовс 7 (по крайней мере я так делал):
В том окне что на скрине:
справа жми "Изменение параметров адаптера"
потом ищи "Протокол Интернета Версии 4"
и там поставь:
Ип-Адресс: 192.168.0.1
Маска подсети: 255.255.255.0
во всех остальных ничего не трогай после чего жми ок. и в принципе должно работать.
Если нет ,то в том же меню (Изменение параметров адаптера)
нажми правой кнопкой на соединение интернета (допустиму у меня корбина) и выбери свойства.
Потом жми "Доступ"
ставиш галочку напротив "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"
Выбираеш в списке сеть к которой нужно провести интернет. и отмечаеш оставшиеся галочки жмеш ок и перезапускаеш сеть для которой ты провёл интернет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.09.2010, 13:37   #3
Старший сержант

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщения: 163
Репутация: (276)


Xbox Live: Agasil


По умолчанию


Первое не помогло, наверно из-за того что у меня динам. ip. Мой инет основной вырубился, так что это не помогает. А вот второе ядумаю помогло бы, но вот в чем фишка, у меня нет этой вкладки "доступ". На подключении xbox360 есть, но это же мой не основной интернет. А на ХР есть и у меня оно выбрано "общедоступно" и наверно поэтому там работает.

Все равно спасибо что попытался помочь.
Есть у кого еще идеи?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:55 на SaleGame.ru