Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 19:56   #461
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.10.2011, 20:16   #462
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Кстати к слову о том, какая BF3 "РИАЛИСТИЧНАЯ!!!!111" Играли с другом и он говорит, посмотри мол, модель брошеной гранаты выглядит как УГ. Okay, думаю, бросаю гранату, подхожу к ней вплотную, буквально встаю на неё: модель полное УГ, да, но суть не в этом. Это уг взорвалось и я пошел дальше где-то с 10% HP. ЛОЛШТО????!!!11 Граната! Сирани, блджад, граната взорвалась под ногами и я выжил... Былинный отказ...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 20:24   #463
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


HotShot, ты глупый парень , играешь на Софте и чему то удивляешь . Харда (реалистичного) режима нету в Beta и не в каких роликах он не показывался еще.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 20:34   #464
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
HotShot, ты глупый парень
Уфф, пахнет бавкслендом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 20:35   #465
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


У меня Бета на пк вообще не запускается, Альфа версия работала нормально. Просто супер ... ... ... ..., а я так ждал бета тест
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 21:53   #466
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
HotShot, ты глупый парень , играешь на Софте и чему то удивляешь . Харда (реалистичного) режима нету в Beta и не в каких роликах он не показывался еще.
"Глупому парню" хватило ума заметить, что в предыдущей Bad Company 2 можно было скопытиться, находясь рядом с разорвавшейся гранатой, а в обожаемой тобой третьей - нет. Парируй, ящур.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 21:58   #467
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
"Глупому парню" хватило ума заметить, что в предыдущей Bad Company 2 можно было скопытиться, находясь рядом с разорвавшейся гранатой, а в обожаемой тобой третьей - нет. Парируй, ящур.
этот баг с неубивающей гранатой переходит еще от первой бк, если стоять прямо над ней то иногда она на софте может оставить хп)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 22:48   #468
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
У меня Бета на пк вообще не запускается, Альфа версия работала нормально. Просто супер ... ... ... ..., а я так ждал бета тест
сам не играл , но парни говорят там на рус. серверах играть нельзя , только к другим странам, может в этом дело .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2011, 22:50   #469
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


DICE: в новейшем билде Battlefield 3 уже нет почти ни одного бага из бета-версии


та неделя ознаменовалась открытием бета-теста грядущего шутера Battlefield 3. Опробовавшие ее игроки столкнулись с колоссальным количеством багов, начиная с банального исчезновения текстур и заканчивая синей пеленой меню, которая накладывается поверх экрана, отчего играть становится в крайней степени некомфортно

Многих фанатов взволновал вопрос - если до выхода полной версии остается чуть меньше месяца, успеют ли разработчики исправить столь большое количество ошибок? Сегодня Дениэл Мэтрос ответил аудитории в своем твиттере:

"Почти все что вы видите в бета-версии, будет исправлено уже на момент выхода игры, более того, их (багов) нет уже. Причина того, что мы не выложили в сеть финальный билд беты заключается в запрете со стороны нашего начальства. Поэтому не бойтесь, что полная версия будет настолько же кривой".

Напоминаем, что бета-тест продлится до 10 октября включительно.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 01:08   #470
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


DeNi777, Я сам не выбираю, так как почти всегда все сервера забиты, а на автомате обычно к немецким подключается, я уже на форуме(игромания) посмотрел как эту проблему исправить ...., вообщем конкретный геморой, надо и в реестер лезть, я лучше дождусь ноября(финальная версия) и буду со спокойной душой играть, надеюсь уже в идеале.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 04:52   #471
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну ка молодец,укажи кто на это жалуется?
Лень пролистывать тему, но видел посты с таким содержанием.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Не смешите мой тапки, одна система спавна чего стоит. пристрелил троих из 4,залез полечиться,опять все 4 вылезли и тебя снесли. Скажи дарагой,такое возможно в реальной жизни. Пристрелили,значит сам виноват,беги заново всю дистанцию и будь осторожен. Так что это не фига не хардкор,аркада похлеще калды.
А в колде там все спавны сбалансированы? И выражение "такое возможно в жизни" тут вообще не уместно, если уж говорить о системе спавнов. Вообще на такую мелочь, как спавны, обращать внимание надо в последнюю очередь, ящитаю.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Можно попробовать по жить нормальной жизнью. Авось может чего увидишь?
Разве из этого моего вопроса ты сделал вывод, что я 14-летний задрот, который не видит свою жизнь без онлайн игр?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Плюс великолепных игр в сезоне завались. А вы все своей унылой батлой оперируете.
Да я имел ввиду фпс-онлайн-шутеры на РС, а так-то я согласен, что на РС, что на xbox игр будет предостаточно, чего стоит одна GoW.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Вы милостливый государь побольше на хомячье похожи,мы то просто готовы тратить 60 баксов,а вы с пеной у рта отстаивать честь игры,да что там,это у вас уже религия.
Я - хомяк? Пруф, дружище. И где это я с пеной у рта отстаиваю честь игры? Высказать чисто своё мнение - это уже равносильно тому, что для меня игра - религия? Ой как смищно.

Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Гирзы ? Ну и так как вопрос, возможно, поставлен глобально, т.е. ты имеешь ввиду отсутствие тругамезов во всех жанрах, то скайрим, рейдж, + спортивные симуляторы а-ля тукей, фифа, пес. Игр до *опы. Ну это к слову.
Ну я уже ответил чуть выше и понял, что вопрос не совсем корректно поставил. Кстати да, о рейдж я забыл.

Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
П.С.С. А, и совсем забыл - запуск игры через браузер - смешная такая шутка.
Да уж, тоже не совсем понравился этот нонсенс. Кстати ещё забыл сказать, что бесят вылеты из игры, если играешь минут 20-30. Наколотил там всяких наград, а тебя в конце игры уже выкидывает.:\

Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Лол, какбе в колде хотя бы никогда проблем с багами (по крйней мере серьезных не было). Так что ирония не прошла. Вообще какбе стоит открыть глаза и обратить взор на ту же ГоВ3, которая по отзывам чудо как хороша (сотни обожания*) ну или тот же Рич (лично мне он не надоедает). Но уж точно не стоит с оголтелым видом и бешеной любовью в глазах бросаться на этот ваш BF3, который на данный момент говно, пусть и с изюмом.
Уже чуть вышел сказал, что не корректно поставил вопрос. А так в некотором с тобой согласен, да.
Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
У меня Бета на пк вообще не запускается, Альфа версия работала нормально. Просто супер ... ... ... ..., а я так ждал бета тест
А что именно за проблема, бро?

Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
сам не играл , но парни говорят там на рус. серверах играть нельзя , только к другим странам, может в этом дело .
Я играю почти всегда на серверах forteam.ru или как там.

Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
надо и в реестер лезть
Господи, да там секундное дело всё исправить.


Последний раз редактировалось o l e g, 02.10.2011 в 08:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 07:14   #472
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


[Спойлер] BF3:


__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 09:11   #473
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
А в колде там все спавны сбалансированы?
Ну конечно же нет,колда же гавно.
Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
И выражение "такое возможно в жизни" тут вообще не уместно, если уж
А тогда с какой стати объясни мне колда не конкурентоспособна, все в ней такое гавно,что и спорить нечего. На основание этой глупости я и сделал вывод о фанатской ереси,вот уж что что, а динамику коду никто не повторит.

Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Разве из этого моего вопроса ты сделал вывод, что я 14-летний задрот, который не видит свою жизнь без онлайн игр?
Скорее задрот батлы,который как и Deni777 угробит over 50 дней жизни на одну игру. Тогда,как вроде бы есть море других игр,и нытье об их отсутствии только доказывает вашу трушность.


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Лень пролистывать тему, но видел посты с таким содержанием.
А смысла не понял да? Как бы уже притчей во языцах,стали кустики из Бэд Компани 2,когда отряд "папко" всей командой сидит на камне и из снайперок отсеивает нападающих.

Всплывает вопрос,зачем на М416 или даже на M16 6 кратный оптический прицел. На малых дистанциях он бесполезен,а дальше 400 метров пуля то все, тютю теряет свою силу. Особенно с слабеньким 5.56 или 5.45 патроном. Это еще не говоря о том,что на всех винтовках стоят пламегасители,а его пытаются подсунуть,как доп модуль.

Прям таки выходная холиварная тема.


Последний раз редактировалось Saren_Arterius, 02.10.2011 в 16:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 09:16   #474
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
[Спойлер] BF3:


обратно у тебя все красиво выглядит может из за того что сжатая картинка , можно на оригинал глянуть ?

ps дайте этому нытику слабительного . жесткий батхер у него
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 10:19   #475
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
обратно у тебя все красиво выглядит может из за того что сжатая картинка , можно на оригинал глянуть ?

ps дайте этому нытику слабительного . жесткий батхер у него
1. Картинка сжата
2. Это не скриншот, а фото (а при фото изображения на экране цвета несколько по-другому выглядят, нежели в оригинале)

Так что несколько непонятно мне мне столь лютое обожание подобных фоток, так как ничего особенного в них нет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 10:34   #476
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, Могу я лицезреть полный текст этого сообщения Сообщение от No Remorse
И выражение "такое возможно в жизни" тут вообще не уместно, если уж



HotShot, Да снимки не являются нив коем роде скриншотами, но дело тут вовсе не в них, а в том как воспринимает ваше зрение цветовую палитру и изображение, и что такое по вашему- оригинал?
Почти любое изображение можно настроить таким образом, что оно будет выглядеть лучше любого default.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 10:59   #477
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Да снимки не являются нив коем роде скриншотами, но дело тут вовсе не в них, а в том как воспринимает ваше зрение цветовую палитру и изображение, и что такое по вашему- оригинал?
Почти любое изображение можно настроить таким образом, что оно будет выглядеть лучше любого default.
Под оригиналом я имел ввиду исходное изображение вашего телевизора. Никто не будет отрицать, что этот самый оригинал и представленные фото прилично разнятся.
И вот именно что наше зрение воспринимает цветовую палитру, контраст, яркость и т.д. именно что этих снимков, а не изображения вашего тв
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 11:11   #478
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


HotShot, В том то и дело, я предоставляю вам снимки копий, моего изображения тв, для этого производится специальная настройка фотокамеры, что на снимках, то вижу и я на своём тв.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 11:26   #479
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, Можите себя не затруднять в поисках, эти слова относятся к o l e g, А в колде там все спавны сбалансированы? И выражение "такое возможно в жизни" тут вообще не уместно, если уж говорить о системе спавнов. Вообще на такую мелочь, как спавны, обращать внимание надо в последнюю очередь, ящитаю.


Не знаю в каком неуравновешенном эмоциональном и психологическом состоянии вы создаёте свои посты, но впредь попрошу быть внимательней
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2011, 14:08   #480
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
а динамику коду никто не повторит
Ну вот насчёт динамики могу согласиться.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Скорее задрот батлы
Мда, стоит высказать своё мнение и сразу же какие-то непонятные выводы. Могу тебе сказать, что ты очень глубоко ошибаешься, т.к. у меня уйма других дел, на которое я трачу своё время и только в заключении своего дня уделяю максимум час на онлайн игры.
Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Тогда,как вроде бы есть море других игр,и нытье об их отсутствии только доказывает вашу трушность.
Я уже говорил, что там не совсем корректно поставил вопрос, так что ты снова ошибся.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
снайперок отсеивает нападающих.
Крайне редко бегаю с классом снайпера. В основном медиком и штурмовиком играю.

Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Не знаю в каком неуравновешенном эмоциональном и психологическом состоянии вы создаёте свои посты, но впредь попрошу быть внимательней
А что именно смутило в моём посте, милейший? То, что 3 раза употребил слово "спавны" или что?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:30 на SaleGame.ru