Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 10:17   #41
Старший сержант

 
Аватар для Porsh
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 163
Репутация: (216)


Xbox Live: нет WiFi
PSN: нет PS3


По умолчанию


Forza Motorsport 4 будет самой реалистичной



Игра Forza Motorsport 4 крайне важна для Майкрософт, особенно сейчас, когда PS3 имеет Gran Turismo 5. Создание ошеломляющей гоночной Kinect игры может привлечь внимание геймеров и побудить купить Kinect тех, кто еще сомневается. В связи с этим Майкрософт заявила, что новая Форза будет самой реалистичной гонкой выпущенной когда либо на консолях.

«Forza Motorsport 4 обеспечит самый полный, яркий и реалистичный игровой опыт, - гласит анонс компании, - игра заставит вас буквально балансировать на краю. Используя Kinect, геймеры смогут шагнуть в телевизор и самостоятельно сесть на водительское сиденье. В игре будет превосходная физика машин и непревзойденный уровень настройки с помощью Kinect».

Обещания конечно звучат заманчиво, но пока эта супер-игра не вышла, геймеры смогут сполна насладиться другой гонкой - Kinect Joyride.

x-console
__________________
Заходи,садись,пей и заткнись!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 18.12.2010, 12:07   #42
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Да кто бы сомневался, что у любого издателя любая игра самая-самая, как минимум в жанре
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 13:40   #43
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


нет....водить с кинектом машину как то не хочется....да классно разглядывать её, садиться в тачку...но водить как то нет...это как музыка по блютуз гарнитуре, когда по городу гуляешь....то быстрей то медленней...провода- ...так что садимся в машину с помощью кинект, а водить джоем IMHO
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 17:43   #44
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


...или рулем
P.S. Нико, что за подпись такая сумасшедшая?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.12.2010, 18:30   #45
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


да уж...или рулём...у кого он есть конечно

P.S. Реалии моего мира легко цитируются фразами mr. Freeman'а
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2010, 12:54   #46
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


Вот если будут такие повреждения(а потом и аварии) и погодные условия то сделаю предзаказ коллекционки сразу же как появится возможность.
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2010, 15:04   #47
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Клёвые аварии - в Burnout Revenge и Burnout Paradise, рекомендую
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2010, 16:18   #48
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


burnout revenge не пробовал
burnout paradise игра на 10 минут...включил, посмотрел как бьются машины, выключил...IMHO
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 01:42   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые детали Forza 4


В интервью в MSM разработчики из Turn 10 рассказали о том, что собираются сделать своё детище самым реалистичным на рынке, а также о сканировании Bugatti Veyron с помощью 3D лазеров.

Turn 10 объединились с производителям профессиональных гоночных шин «Pirelli» для создания «самой современной симуляции поведения шин в различных дорожных условиях».

Также Turn 10 собираются снимать в аренду каждую настоящую гоночную трассу, которая будет в Forza 4, на 2-3 дня, что бы снять терабайты фото и видео, а также сканирования внутренней, средней и внешней поверхности трассы используя специальную GPS геодезическую съемку для воссоздания идеальной копии в игре.

Результаты такого сканирования трассы дадут «мельчайшие изгибы, выпуклости, другие аномалии с точностью до сантиметра», которые могут быть включены в виртуальную версию трассы в игре.

Forza 4 будет иметь «ограниченную функциональность» с Kinect’ом – вы сможете «ходить вокруг» машин и изучать их внутри.

В игре также будет «призрачный руль», который нужно будет «держать в руках», с полным хэд-трэккингом. Когда вы будете наклоняться в сторону, взгляд виртуального водителя будет поворачиваться вместе с вами, для того что бы взглянуть вглубь поворота, или просто немного осмотреться в салоне.

Дэн Гринвальт добавил про поддержку Kinect’а: «Я думаю, мы лишь поцарапали поверхность. У меня чувство, что мы будем вспоминать первые годы Kinect’а, как огромный перелом в мире интерактивных развлечений».

Релиз Forza 4 планируется на осень 2011 года.

Трейлер Forza 4.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2011, 21:43   #50
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Forza Motorsport 4: Технология обзора

Хорошая новость для тех кто уже переваривает свою еду, так как разработчики Forza Motorsport 4, Turn 10 не хотели бы чтобы ваш обед вывалился из открытого рта от удивления . В недавнем интервью с IGN игровой директор Дэн Гринвольт (Dan Greenwalt) прокомментировал новую нашлемную камеру в Shift 2. Нашлемная камера в грядущей гоночной игре от EA расположит вид для игрока так, чтобы симулировать настоящее поведение головы водителя. Является ли этот тип погружения в игру, который хотели воспроизвести Turn 10?

"Мы сделали прототип камеры [для Forza 2] на основе смеси из сплайна AI и куда движется ваш автомобиль," Гринвольт сказал, "Мы не зашли в тупик того, что мы хотели сделать, просто развиваем игру [Forza 2] для все более и более широкой аудитории, и я имею ввиду не только детей, а обычных гонщиков, но не самых из хардкорных. Нам пришлось топтаться на месте, так как некоторым игрокам было трудно."

Гринхольт отметил что совсем мало людей использовало "вид из кабины", когда играли в гоночные игры, то есть обзор, основой которого была камера в голове водителя. Воспроизведение всех действий было слишком большой нагрузкой, для того чтобы почувствовать их.

Проблема была не только в ограниченности движений, но и в отсутствии сообщенности между мозгом и обзором, в какое место смотрят ваши глаза в данный момент на экране и куда вас направляет камера. "Люди теряли настоящее направление машины, так как машина направлялась в одну сторону, а обзор был слегка искаженным," Гринвольт сказал, "Они не могли с этим ничего поделать. Они не могли исправить ситуацию собственной головой."Но в Forza Motorsport 4 Kinect будет отслеживать движения и поведение головы. Если вы повернете голову, ваш угол обзора измениться на более подходящий. Поэтому теперь вы сможете с легкостью посмотреть направо или налево. Теперь, камера будет подконтрольна игроку и в теории, возмодно даже панорамна. Разница между этим и тем, что презентовала EA в Shift 2, то что там камера была не более чем презентационной приманкой.

Гринвольт говорит, что ничего не имеет против Shift 2 или их попыток сделать то, что Turn 10 не смогло сделать в прошлом. "Больше возможностей для них", сказал он. "Есть много идей, множество вещей над которыми можно поэкспериментировать в этой сфере. Я не думаю что этот жанр остается неизменным по некоторым мнениям. Последнее достижение Turn 10 дает новый толчок, который не дал састоятся этому жанру. И мы будем продолжать делать толчки вперед. И я надеюсь, что у нас всегда будет хорошая конкуренция, которая будет стимулировать нас."

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 02:11   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слухи о Forza Motorsport 4



Последний опрос Microsoft, на который ссылается Kotaku, содержит новую информацию о гоночной игре Forza Motorsport 4, создаваемой с поддержкой Kinect.

По информации источника, в новой части популярной серии будет представлено около 500 машин от 80 производителей. Kinect, вопреки предыдущим слухам, можно будет использовать не только в отдельном режиме, чтобы осматривать машины, но и непосредственно для управления автомобилями.

Для этого в игре предусметрен казуальный режим, в котором игроки смогут управлять машинами, поворачивая воображаемое рулевое колесо в пределах угла в 60 градусов (между 10 и 14 часами). Также в этом режиме игра сама будет активно помогать вам.

Kinect будет использоваться и для отслеживания положения головы, а микрофоны сенсора - для управления меню и пользовательским интерфейсом.

Источник пишет, что графически игра заметно улучшилась, став «в десть раз лучше Forza 3». В частности, упоминаются новые модели освещения и затенения. В исследовании присутствует намек на то, что Forza Motorsport 4 может стать игрой с концепцией открытого мира.

Forza Motorsport 4 покажут на Е3 и выпустят осенью этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 02:19   #52
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я лично жду от Форзы смены дня и ночи и смены погоды В гонках на PS такое было а вот в консолях в 1000 раз мощнее они этого не могут добавить, идиоты.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 11:33   #53
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Е3 уже скоро) какая радость) Быстрей бы на Форзочку посмотреть



Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Я лично жду от Форзы смены дня и ночи и смены погоды
+ еще прорезинивание трассы и переработка системы повреждений.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 12:12   #54
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


По умолчанию


Хотелось бы,чтоб убрали отмотку времени,теряется вся изюминка симулятора.Помню как в форзе 2 на последних кругах аж руки тряслись,как бы не вылетить с трассы и не потерять свое место,а в форзе3 както по барабану.Потом, побольше бы автопарк с машинами + парачку наших авто
Ну и улучшенную графику в 10 раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 13:39   #55
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Famous Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтоб убрали отмотку времени,теряется вся изюминка симулятора.
и чего все так пристали к этой перемотке? не пользуйся и всё.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 15:12   #56
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
+ еще прорезинивание трассы и переработка системы повреждений.
+ спец. эффекты, которых очень нехватает(больше дыма, огонь из выхлопной трубы,искры при поцелуе со стеночкой)...
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 15:56   #57
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


JerryMouse, Легко сказать Но ведь при ошибке руки так и тянутся к этой кнопке, уж сильно заманчива Но я за то чтобы ее убрали
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 16:09   #58
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Arts, ну а как же дети? подумай о детях.. ведь без детей нет продаж,а без продаж нет ни смены погоды,ни дня ни ночи...
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 17:28   #59
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


По умолчанию


Дети такие игры не играют
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.03.2011, 20:24   #60
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Famous Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтоб убрали отмотку времени
Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Но я за то чтобы ее убрали

Сдаётся мне Вы в форзу почти и не играли. Или играли с "казуальными" настройками. Без этой "кнопочки" класс S и выше пройти невозможно. Или в гонке на 200км, под конец зазевался(или игра "глюканула") и....

Кнопочка нужная, хотя и не добавляет реализма. И не понятно, что мешает, ей попросту не пользоваться, религия? Вот я, лично ей почти не пользуюсь, и мне её наличие не доставляет никакого дискомфорта.

Цитата:
Сообщение от Famous Посмотреть сообщение
Помню как в форзе 2 на последних кругах аж руки тряслись,как бы не вылетить с трассы и не потерять свое место
. Здесь тоже трясутся, в гонках на 40 и более километров, потому как эту функцию под конец начинает страшно глючить
------------

По теме-
Хотелось бы в F4 увидеть:

-смену времени суток/погоды

-свет фар, дым

-новый графический движок, Что бы железо автомобиля было похоже на железо, что бы белый цвет был белым, а чёрный не как чёрная дыра. Нормальное отражение.

-адекватное поведение ботов. Что бы бот ехал по тем же законам, что и игрок, а не по нарисованной траектории. Которая, кстати, нарисована не всегда верно, только бот по ней проедет, а игрок нет. Долго понять не мог, почему на заведомо лучшей машине, я не могу конкурировать с ботами(в этом основной косяк ИИ в F3)

-не помешало бы разнообразить меню осмотра автомобиля, а-ля TDU. И что бы это работало не только с кинектом. А так же больше ТТХ и прочей информации об авто.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:50 на SaleGame.ru