Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 01:21   #761
Рядовой

 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Ну ладно уж,не у всех зарплаты 6 - 10 тысяч) я в 14 лет 3к зарабатывал,а по сегодняшним временам это те же 6.
За МКАДом жизни нет? Какова нынче средняя зарплата по России (не Москве! )? Вряд ли более 15000р. Если игры в среднем стоят 2500, то это 1/6 часть. Да пусть хоть 1/12, это все равно много.

Цитата:
Да и это личное дело каждого,сколько и на что тратить.
А я никому ничего не навязываю. Просто предлагаю задуматься над вопросом. Впрочем, писать это в разделе live не стоило, тут по большей части сетевые игроки, которые без лива не мыслят консоли.
Цитата:
Неужто ты надеешься что люди вдруг опомнятся и скажут - спасибо,брат,ты раскрыл нам глаза,мы были слепцами.
Нет, не думаю. Но кто еще сомневался, что ему брать-делать, прочитав может принять иное решение.
Цитата:
Не ты первый умный,не ты последний.
И это хорошо! Быть единственным умным человеком - это ужасно . Побольше бы умных людей!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2010, 01:43   #762
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xboxman Посмотреть сообщение
За МКАДом жизни нет? Какова нынче средняя зарплата по России (не Москве! )? Вряд ли более 15000р.
Я не из Москвы. Думаю 15000р - как раз средняя Российская зарплата.

Цитата:
Сообщение от xboxman Посмотреть сообщение
Просто предлагаю задуматься над вопросом.
Да я думаю каждый перед покупкой консоли задумался над этим вопросом,и сделал свой выбор.

А получается так,что раз в две недели/месяц,приходит на сайт(этот или любой другой) человек,и предлагает нам, давнишним форумчанам,задуматься о том,о чём мы сами не раз,и благодаря его предшественникам ещё больше раз уже размышляли. Конечно можно повесить большую табличку "МЫ ЗНАЕМ" на главной,но это как то смешно
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 02:12   #763
Рядовой

 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Да я думаю каждый перед покупкой консоли задумался над этим вопросом,и сделал свой выбор.
Не думаю, что большинство покупающих xbox в первый раз вообще понимают разницу между шитой и не шитой приставкой. Вот сегодня человек купил себе xbox 360, не шитую, с лицензионной игрой в комплекте. И кучу пираток к ней... каково же было его разочарование...
Теперь сидит с одним фолаутом .

Цитата:
А получается так,что раз в две недели/месяц,приходит на сайт(этот или любой другой) человек,и предлагает нам, давнишним форумчанам,задуматься о том,о чём мы сами не раз,и благодаря его предшественникам ещё больше раз уже размышляли.
И, похоже, пришли к выводу, что лучше отдавать кровнозаработанные, переплачивая в 10 раз, только потому, что могут забанить .

И, кстати, не уверен, что многие тут задумывались о последствиях поддержки лицензионной политики M$. Если ошибаюсь - почитаю с удовольствием, если таковые мысли имеются на форуме и кто-то подкинет ссылочки.
Цитата:
Конечно можно повесить большую табличку "МЫ ЗНАЕМ" на главной,но это как то смешно
Для меня не менее смешно когда покупают игры по 100у.е., чтоб играть в live . При этом еще и за сам лив платить приходится.
Вы действительно считаете, что цена в $100 за игру - это нормально для наших стран? А лицензионная политика M$? Все эти баны с деактивацией HDD...
Вот что меня интересует.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 02:14   #764
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
Я не из Москвы. Думаю 15000р - как раз средняя Российская зарплата.



Да я думаю каждый перед покупкой консоли задумался над этим вопросом,и сделал свой выбор.

А получается так,что раз в две недели/месяц,приходит на сайт(этот или любой другой) человек,и предлагает нам, давнишним форумчанам,задуматься о том,о чём мы сами не раз,и благодаря его предшественникам ещё больше раз уже размышляли. Конечно можно повесить большую табличку "МЫ ЗНАЕМ" на главной,но это как то смешно
а про табличку отличная идея,если так прикинуть то действительно в среднем каждые 2 недели появляется подобный пост я хиппи и не буду платить майкам деньги,пусть усрутца.

эти же деньги кстати уходят на расходники для пиратки:привод диски(мирекс ну по любому в масле,что уж говорить о ридек с полумилионными заказами дисков чисто для бокса),да даже тот же инет и я знаю как небольшая цена манит пиратов,тех кто не качает,играть во все подряд.

сам занимался и приставками, и играми. в караман мне неплохо так оседало(ууу я корпорация),не говоря уже о халявной приставке и играх



xboxman, у меня вот вопрос назрел у тя вообще приставка есть
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 02:51   #765
Рядовой

 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
я хиппи и не буду платить майкам деньги,пусть усрутца.

эти же деньги кстати уходят на расходники для пиратки:привод диски
С чего ты взял, что я именно из-за денег пользуюсь пиратской продукцией? Я же писал - с деньгами проблем нет. У ведущих программистов зарплата повыше средней будет .
Просто я не хочу тупо подчинятся какой-то американской корпорации, которой совершенно пофигу, сколько зарабатывает среднестатистический житель страны, в которой они продают товар. Т.е. наплевательски относятся, причем не только ко мне, а к большинству жителей страны, которые покупают или хотели бы купить их продукцию. С какого перепугу тогда мне не плевать на их лицензирование? Бан? Не боюсь.

Цитата:
у меня вот вопрос назрел у тя вообще приставка есть
Нет. Раньше была, какая-то 8битная, затем сега, затем ПК. На ПК я уже давно наигрался, совершенно не интересно играть. А вот на xbox, на плазме фуллХД, да с хорошей акустикой - совсем другое дело. Никаких заморочек - воткнул диск и играй.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 03:15   #766
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


ну ты один фиг подчиняешься той корпорации которая болванки и привода клепает, и ты конечно как истинный ценитель из двух зол выбираешь меньшее.

не знаю как там на украине но за 100уе я как то диски не покупал,даже в самых дорогих магазинах дороже 2700 за обычное издание не видел
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 03:26   #767
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xboxman Посмотреть сообщение
Бан? Не боюсь.
Дело ведь не в боязни,а в том что если дадут бан,то придётся покупать новую консольку,а оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
не знаю как там на украине но за 100уе я как то диски не покупал,даже в россии
80 уёв сейчас стандарт. помню в 2008 майки обещали держать цену 1900р на все игры издаваемые ими,а это 60 уёв,что на порядок меньше. Если бы не выдумали кризис с его повышением цен, ценник бы так и висел около 1900.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 08:01   #768
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


xboxman, ничего нового не сказал. Конкуренция всегда - выигрыш для простых людей. Какая она там, уже не важно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 17:47   #769
Рядовой

 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: (-47)




По умолчанию


На след неделю буду брать бокс elite jasper. Не вижу смысла ждать этот slim. тем более в 2011 выйдет 720. Вот эту приставку надо ждать а не этот 3 годичный бокс, который постоянно переделывают. Мне например старый бокс больше нравиться, а не этот slim на которым видны всё что нельзя(жир, отпечатки, пыль). А вентилятор вообще жесть. поставили вентилятор сбоку, даже нет сетки от пыли. Со временем такой пылесос(вентилятор) накачает пыли внутрь столько, что забъеться весь радиатор и будет вам перегрев.
Лучше я щас поиграюсь на обычном боксе во все игрушки, чем в 1-2 игры на лицинзионке.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 18:47   #770
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
На след неделю буду брать бокс elite jasper. Не вижу смысла ждать этот slim. тем более в 2011 выйдет 720.
Ха ха ха ну ты и лол,нет зачем выпускать слим версию,если уже в 2011 году по предсказанию ruf500, выйдет новый иксбокс и он будет называться Xbox 720.
Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла ждать этот slim.
Не жди.

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Вот эту приставку надо ждать а не этот 3 годичный бокс, который постоянно переделывают. Мне например старый бокс больше нравиться, а не этот slim на которым видны всё что нельзя(жир, отпечатки, пыль). А вентилятор вообще жесть. поставили вентилятор сбоку, даже нет сетки от пыли. Со временем такой пылесос(вентилятор) накачает пыли внутрь столько, что забъеться весь радиатор и будет вам перегрев.
Ха ха и тут лол,у тебя на руках новый иксбокс,если нет,то че треплешь,такое ощущение,что ты один умный,все остальные дураки,именно так ты себя показываешь.Странно весь Майкрософт,все люди собравшиеся здесь ничто, по сравнению с твоим гениальным разумом.


Цитата:
Сообщение от МихаилЪ Посмотреть сообщение
Согласен. Это при покупке фалкона еще можно было подумать ... брать или нет...
а тут мамка даже не джаспер, сделана по 45нн.... кароч всё будет норм.
Давно пора,45 нм настоящее 32 и 28 нм,если не меньше будущее.

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Еси вы такие богатые то и сидите на своих лицензиях и платите за воздух.
Интересно,а ты бы хотел,что бы за твою работу не платили ?Вряд ли,так почему же хочешь ограбить других?

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Тем более что пиратский диск что лицензионный на игре не ска0ваеться.
Смешно.Оказание поддержки,замена диска на другой,в случае дефекта у купленного,полная свобода действий,спокойный сон и так далее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 19:27   #771
Рядовой

 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: (-47)




По умолчанию


Saren_Arterius. Ты точно борща съел. Твои посты буду выделять в кавычки. "Ха ха ха ну ты и лол,нет зачем выпускать слим версию,если уже в 2011 году по предсказанию ruf500, выйдет новый иксбокс и он будет называться Xbox 720. " =Погугли в нэте еси конечно умеешь пользоваться поиском. Там чёрно по белому написано что в 2011-12 выйдет бокс 720.

"Интересно,а ты бы хотел,что бы за твою работу не платили ?Вряд ли,так почему же хочешь ограбить других?"= хаха. расмещил. как будто они там от моих 5 копеек обанкротяться. ха.

"Смешно.Оказание поддержки,замена диска на другой,в случае дефекта у купленного,полная свобода действий,спокойный сон и так далее." = какая там поддержка? еси в настройках там даже поддержки лайфа в росии нет и не будет. еси и нужен мне нужно сетка то я лучше кореща позову и поиграем вместе в футбол иои в Resident Evil 5. Интересно где это вскрытую лицензию меняют? еси уж купил лиценз.диск то он 100% без косяков.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 19:35   #772
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
а не этот 3 годичный бокс, который постоянно переделывают.
постоянно переделывают(а точнее доделывают) ВСЁ. только мы этого не видим. прогресс на месте не стоит и там где есть возможность вносят изменения позволяющие: сэкономить на стоимости, массе, энергопотреблении, размере; продлевающие срок службы; ну и т.д. это касается абсолютно всех категорий товаров и даже услуг практически во всех сферах деятельности человека. вон у ФайрФокса 2 обновления за 2 недели, свою Винду ты небось пост-но обновляешь,- и это всё для нас. ..... д что уж говорить- обувь и одежду мы ведь тоже обновляем.
сорри за философию)))

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Еси вы такие богатые то и сидите на своих лицензиях и платите за воздух. Тем более что пиратский диск что лицензионный на игре не ска0ваеться.
дело не в богатстве, а, скорее, в совести. точнее в её наличие. но это на(извините за тавтологию) совести каждого.
а по поводу дисков Saren_Arterius абс. прав. и радость от игры 2м в футбол далеко не вечна. добавлю только то, что пиратки твой привод быстренько "посадят". к тому же на лицушную консоль гарантия 3 года. и как уже говорилось выше патчи, ДЛС, демки в дополнению к полному и безопасному мульту.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 19:49   #773
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


ruf500, гормоны взыграли?

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
=Погугли в нэте еси конечно умеешь пользоваться поиском. Там чёрно по белому написано что в 2011-12 выйдет бокс 720.
Это кто тебе сказал,аналитик? Странно,почему же у нас в стране, так много поклонников какого нибудь Малахов + .Подумай своей башкой,на кой им нужно выпускать новую ревизию в конце жизненного цикла,много денег на доработку потратят,их лучше оставить на другое,ты вообще анализировать умеешь или только свое мнение показывать?

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
"Интересно,а ты бы хотел,что бы за твою работу не платили ?Вряд ли,так почему же хочешь ограбить других?"= хаха. расмещил. как будто они там от моих 5 копеек обанкротяться. ха.
Таких как ты в нашей стране больше чем во всем мире.Странно и правда ведь,зачем же нам лайф делать в первую очередь,браво истинный русский,на халяву,да еще все козлы.


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Saren_Arterius. Ты точно борща съел. Твои посты буду выделять в кавычки.
Ой боже мой,мне так прям важно мнение несостоявшегося человека,сорри,но нормальный человек может хоть и будет покупать пиратку или качать с торрента,но не будет кричать о правильности решения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:11   #774
Рядовой

 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: (-47)




По умолчанию


Saren_Arterius. Пишу ответу на твою писанину. Как всегда буду выделять твой текст в кавычки. Начнёмс "Это кто тебе сказал,аналитик? Странно,почему же у нас в стране, так много поклонников какого нибудь Малахов + .Подумай своей башкой,на кой им нужно выпускать новую ревизию в конце жизненного цикла,много денег на доработку потратят,их лучше оставить на другое,ты вообще анализирповать умеешь или только свое мнение показывать?" =выпускают они ревизию для того чтобы потянуть время и РАЗВЕСТИ на бабки народ на покупку новых консолей. Это тоже самое. Есть 2 телевизора. Характеристики одинаковые. Один в толщину 5 см. другой 2. Спрашивается ЗАЧЕМ брать тел. 2 см. еси можно взять намного дешевле 5. А все эти 5-ти копеечные понты что лучше брать slim. что она тише и корпус другой, всё это детский сад малютка. Люди берут простой аркад и не заморачиваються там внешним видом.
"Ой боже мой,мне так прям важно мнение несостоявшегося человека,сорри,но нормальный человек может хоть и будет покупать пиратку или качать с торрента,но не будет кричать о правильности решения."= так еси у тебя так много денег на покупку лиценз. дисков и ты так легко можешь потратить 2-3 тысячи на диск, то почему бы тебе не отдать их в детский дом или помочь кому нибудь? Ведь сразу же тебя "жаба" задушить отдать 2-3 штуки на благотворительность. Еси и тратить денюшку то на пользу общества а не на лиценз.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:28   #775
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
так еси у тебя так много денег на покупку лиценз. дисков и ты так легко можешь потратить 2-3 тысячи на диск, то почему бы тебе не отдать их в детский дом или помочь кому нибудь? Ведь сразу же тебя "жаба" задушить отдать 2-3 штуки на благотворительность. Еси и тратить денюшку то на пользу общества а не на лиценз.
Вау,эти деньги,я заработал,сам и уж поверь могу потратить их на свои развлечения в том числе и на игру в 2-3 тысячи.Да и не поможет 2-3 штуки детям в детдоме,это точно,это такая же ситуация,как и с тобой,только противоположная по значению.

Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
=выпускают они ревизию для того чтобы потянуть время и РАЗВЕСТИ на бабки народ на покупку новых консолей. Это тоже самое. Есть 2 телевизора. Характеристики одинаковые. Один в толщину 5 см. другой 2. Спрашивается ЗАЧЕМ брать тел. 2 см. еси можно взять намного дешевле 5. А все эти 5-ти копеечные понты что лучше брать slim. что она тише и корпус другой, всё это детский сад малютка. Люди берут простой аркад и не заморачиваються там внешним видом.
Ой вот только не надо,выпускать консоль в 2012 году никто не будет,ведь блин апокалипсис ,а причина по которой никто не будет выпускать в 2012 году новое поколение ясна,как вода в чистом озере,любая новая ступень,очень дорога в исследование и с каждым новым циклом, нынешнее поколение будет дольше оставаться на плаву чем предыдущие,учи экономику пригодится,компанией Майкрософт и Сони владеют не технологи с программистами,а директора-экономисты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:37   #776
Рядовой

 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: (-47)




По умолчанию


Saren_Arterius. Ладно пусть будет по твоему. Спорить с тобой бесполезно и неинтересно.
Кто читал мои посты тот понял о чем я говорил.
Кстати не забудь еще посмотреть про Sony PS4. Скажешь это тоже сказки? Весь интернет этим забит что выйдет 720 от бокса, а ответный шаг сони это Сонька 4. Еси компания макрософт будет курить бамбук и продавать этот 360, то все потом перейдут на соньку 4. т.к. это тоже самое играть на sega mega drive2 16bit когда есть намного круче приставки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:43   #777
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Saren_Arterius. Пишу ответу на твою писанину. Как всегда буду выделять твой текст в кавычки. Начнёмс "Это кто тебе сказал,аналитик? Странно,почему же у нас в стране, так много поклонников какого нибудь Малахов + .Подумай своей башкой,на кой им нужно выпускать новую ревизию в конце жизненного цикла,много денег на доработку потратят,их лучше оставить на другое,ты вообще анализирповать умеешь или только свое мнение показывать?" =выпускают они ревизию для того чтобы потянуть время и РАЗВЕСТИ на бабки народ на покупку новых консолей. Это тоже самое. Есть 2 телевизора. Характеристики одинаковые. Один в толщину 5 см. другой 2. Спрашивается ЗАЧЕМ брать тел. 2 см. еси можно взять намного дешевле 5. А все эти 5-ти копеечные понты что лучше брать slim. что она тише и корпус другой, всё это детский сад малютка. Люди берут простой аркад и не заморачиваються там внешним видом.
"Ой боже мой,мне так прям важно мнение несостоявшегося человека,сорри,но нормальный человек может хоть и будет покупать пиратку или качать с торрента,но не будет кричать о правильности решения."= так еси у тебя так много денег на покупку лиценз. дисков и ты так легко можешь потратить 2-3 тысячи на диск, то почему бы тебе не отдать их в детский дом или помочь кому нибудь? Ведь сразу же тебя "жаба" задушить отдать 2-3 штуки на благотворительность. Еси и тратить денюшку то на пользу общества а не на лиценз.
да.... чувак. тебя послушать так и если ты к врачу придёшь и пройдешь курс лечения то они на самом деле тебя не лечили в итоге, а свою з\п отрабатывали, делая вид "занятости". ты в семье коммунистов вырос? открой глаза- нет никакого заговора...))))))
ещё раз повторюсь: дело совести каждого купить пиратку или лицку. откуда ты знаешь, можт он помогает детдому. это его дело(хотя ели он работающий, то налоги т он точно платит, а детдома на налоги и существуют. так что тут всё честно). ты ж ведь не стыдишься купить пиратку и тем самым не дать з\п разрабам, продавцам, логистам, производителю диска. согласен, что ценник на лицки в РФ завышен, но ведь никто не мешает тебе купить в инете в европейском магазе. выйдет достаточно дёшево.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:48   #778
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от mmisher Посмотреть сообщение
да.... чувак. тебя послушать так и если ты к врачу придёшь и пройдешь курс лечения то они на самом деле тебя не лечили в итоге, а свою з\п отрабатывали, делая вид "занятости". ты в семье коммунистов вырос? открой глаза- нет никакого заговора...))))))
ещё раз повторюсь: дело совести каждого купить пиратку или лицку. откуда ты знаешь, можт он помогает детдому. это его дело(хотя ели он работающий, то налоги т он точно платит, а детдома на налоги и существуют. так что тут всё честно). ты ж ведь не стыдишься купить пиратку и тем самым не дать з\п разрабам, продавцам, логистам, производителю диска. согласен, что ценник на лицки в РФ завышен, но ведь никто не мешает тебе купить в инете в европейском магазе. выйдет достаточно дёшево.
Пиратка или лицуха дело каждого у кого на сколько хватает,мне не нравится другое,кричащие про свою правоту пользователи пиратчины.
А с консолями то еще ничего не известно,а ты ruf500, уже начинаешь
поднимать тему о замене,как будто ты Дон Мэтрик и тебе все известно,ведь ты сам это делаешь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:52   #779
Рядовой

 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 20
Репутация: (-47)




По умолчанию


mmisher. Это все зависит от доходов. Еси у тебя зарплата высокая то конечно не спорю лицен. диски можешь брать. Я бы посмотрел на тебя еси скажем у тебя зарплата была 10 тыс. из которых на комуналку отдать 5. Будешь брать лиценз?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.06.2010, 20:59   #780
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
Saren_Arterius. Ладно пусть будет по твоему. Спорить с тобой бесполезно и неинтересно.
Кто читал мои посты тот понял о чем я говорил.
Кстати не забудь еще посмотреть про Sony PS4. Скажешь это тоже сказки? Весь интернет этим забит что выйдет 720 от бокса, а ответный шаг сони это Сонька 4. Еси компания макрософт будет курить бамбук и продавать этот 360, то все потом перейдут на соньку 4. т.к. это тоже самое играть на sega mega drive2 16bit когда есть намного круче приставки.
сведения о ПС4 и Х720 - слухи, поднимаемые школьниками, находящимися в лагерях. экзовые разрабы Сони говорят, что потенциал ПС3 раскрыт лишь на 60%. + ко всему заметь, что жизненный цикл обеих консолей 6-5 лет. это мало. не раньше чем ч/з 2-3 года будет смена поколений, а иначе компаниям бабла ни на что не хватит. проверено.
поэтому ПС3 за это время будет продаваться за счёт повышения уровня игр в целом (последние игры нам это доказали), а Х360 слимка за счёт привлечения детей-казуалов ну и (я надеюсь оч.) не разочаруют нас с будушими(известными и пока ешё нет) "вкусными" играми

признаю офф, но хочу ответить
Цитата:
Сообщение от ruf500 Посмотреть сообщение
. Это все зависит от доходов. Еси у тебя зарплата высокая то конечно не спорю лицен. диски можешь брать. Я бы посмотрел на тебя еси скажем у тебя зарплата была 10 тыс. из которых на комуналку отдать 5. Будешь брать лиценз?
в таком случае я и консоль т не возьму.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:15 на SaleGame.ru