Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Playstation Network (PSN)
Имя
Пароль
Playstation Network (PSN) Всё что связано с сетевым сервисом PSN от компании Sony.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 23:19   #1
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


Вопрос Подключение через D link DIR-100


Вообщем такое дело. Сидел я всё время на Провайдере ОСС. Вчера подключил новый более быстрый. Они сказали через маршрутизатор подключите сами(меня просто научили Тех поддержка ОССа на этом провайдере всё работало) И когда я начал его подключать он мне его даже не нашёл пишит Восклисательный знак. Когда я сделал Настройки Айпи и ДНС, то он мне открыл Веб-интерфейс этого устройства, потом я вбил все данные и он не как ни подключался . Так вот какой вопрос в чём проблема? я позвонил в Тех поддержку Томилино и мне сказали они не умеют настраивать роутеры. Что мне делать с этой проблемой я так и не понял. Заранее спасибо.

P.S Извиняюсь если может поставил тему не туда.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.01.2010, 00:22   #2
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Ищи умельцев кто настроит интернет на роутере, ибо тут тебе никто не поможет, у каждого провайдера индивидуальные настройки. А вообще, техническая поддержка провайдера обязана тебе помочь.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.01.2010, 15:21   #3
Старший сержант

 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщения: 160
Репутация: (19)


PSN: Toriker


По умолчанию


Мда уж всё заработоло но стоило этот 1500 рублей.. Однако.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2010, 16:32   #4
Рядовой

 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)


PSN: teeth_fairy


По умолчанию


Привет itz MIKFIL! Таже проблема, что и у тебя подскажи пожалуйста телефон, чтобы настроить роутер и ПС3 в томилино нет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:45 на SaleGame.ru