Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 12:01   #1
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

Xbox 360 Xbox 360 Elite [европейская версия]


просто пробесило...
барыги продают дешевле чем офицальная цена,это все знают.

следствие. черных будет у нас продаваться не на 79 баксов больше как положено а хрен знает вообще на сколько. исходя из того что мы богаче всех стран мира..и набросили 179 баксов на премиум..то получается..
таможня...мс..козлы..уроды..+ еще какие нить типы... о! элит будет продоваться у нас в рублях 20990 рублей! а на оставшиеся деньги (разница между зы3 и боксом) можно купить 1 бутылочку водки смирнов.
то есть,раз я не пью водку. значит покупаю зы3! хм..а че простая орифметика. и получаю японскую гарантию на 25 лет. потому что они через жопу не умеют делать.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.04.2007, 12:53   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
просто пробесило...
а на оставшиеся деньги (разница между зы3 и боксом) можно купить 1 бутылочку водки смирнов.
то есть,раз я не пью водку. значит покупаю зы3!
а я как раз пью водку, да впрочем не только ее)) но пс3 тоже буду брать)

а если серьезно, такое отношение просто бесит. Хбокс 360 элит получается будет стоить так же как и пс3 60-гигабайтная версия... То есть о ценовой политике речь вообще не идет, а ведь это было большим преимуществом Мс... А теперь если так, то Мс получается сама хоронит хбокс 360 у нас в России, ибо большинство купит себе пс3 за такие деньги и даже не посмотрит на элит.. ИМХО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2007, 13:13   #3
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


вот я еще прикинул. мы относимся к европе.
цена на сони 600 евро. тупо умнажаем на 35 рублей за еврика и получается 21000. ну плюс 990 рублей и офф. в россии за 21990

бокс же 400*35 получается 14000 плюс 990 рублей и ни как что то не получается 15690. может я не правильно считаю? не подскажите с какого бока 700 рублей нужно доплачивать ? )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2007, 13:27   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


счиатешь правильно. по моему это накрутка торговых сетей, ибо лично мне как то очень слабо верится в "истинную поддержку мс " в россии. как впрочем и в то утверждение, что мс в этот "запуск" вложило огромные деньги. что то этих денег не видать) где в конце концов обещанные сервисы? или они потом появятся (подождите, нам же так сложно делать тут бизнес, разве вы не видите, надо только подождать, что вы) годика через 2, когда хбокс 360 пойдет тихонько в утиль? или когда мс от него откажется как было с хбокс? не нравится мне это отношение.

вот не хотел говорить, ну да ладно. получается ведь сони в пример ставить надо. еще когда в японии только запускали- уже была поддержка русского языка. и никто не стонал, как сложно локализировать дашборд (постыдились бы такие отмазки делать, это ж не игру локализировать, работа максимум на 2 недели)

и 20 апреля прилет пс3 в россию, с сервисами, гарантиями и прочими регалиями и привелегиями)) а мс... какое то тормознутое что ли.. особенно его отдел у нас. так их хочется спросить у них: ребят, за что вам деньги платят? чтобы умные лица строить?)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2007, 14:19   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


А зачем делать? И так все покупают.Ну можно сделать типа офф. Наверное так и думают. а ну их.
КСтати посмотрел ролик C&C3 для Бокса. Ути пути какой красивый по сравнению с PC
http://www.commandandconquer.com/gam...ault.aspx#main
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.04.2007, 14:53   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


классно. значит на хбокс 360 графика будет лучше?

оч порадовал ролик про возможности веб камеры в хбокс лив)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2007, 21:36   #7
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Что тут сказать...

Когда появились первые слухе о выходе модицицированной версии приставки, я на форуме xboxrussia.ru забил тревогу о том, что Майкрософт оставит с носом ссвоих пользователей, в том смысле, что придётся им раскошелится на новую приставку.

Мне тогда просто посоветовали не паниковать на пустом месте, и уверяли "как может майкрософт так просто кинуть своих многомилионых пользователей по всему миру"?=) Вот так ...)

Ну вот, теперь неподтверждённые слухи о Zephyre вылились в оффициальный анонс Elite.

МАло того, говорится, что в Elite не будет встроен Bly-Ray дисковод, его по прежнему придётся покупать отдельно.

Из всего этого следует, что Майкрософт за счёт своего зверя - Live ещё долго будет выкачивать деньги из своих пользователей. Как тут было сказано - Live это наркотик, подсев на который, уже трудно убдет соскочить.

На счёт такой вот политики МС, не знаю хорошо это или плохо, просто считаю, что Россия ещё не доросла дотаких вот поворотов судьбы.

Меня лично в Xbox привлекает только Live. Но даже эту чудо-траву придётся принести в жертву, если МС Рус не добьётся адекваности в ценовой политике на территории России.

Безусловно: При наличии финансов можно позволить себе и Бокс(ы), и пс3, и даже wii. Ибо у каждой из этих приставок есть свои плюсы.

Но приставки - это развлечение. И со стороны сони и нинтендо я вижу, что они хотят, чтобы народу было хорошо и интересно. А мс просто представляетя большой адской машиной по загребанию денег из наших карманов.

+ Не будем забывать о "высоком качестве" Xbox. В подтверждение тому - 3 сломанные приставки Слеша. Да и не раз на необьятных просторах интернета читал о "трёх красных лампочках".


Вот такие дела...если бы не лайв, я бы окончательно сконцентрировал своё внимание на пс3. А так, даже не знаю...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2007, 22:17   #8
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Меня тут держит тоже только Live, в остальном качество ниже допустимого, и вообще, всё что я мог бы сказать уже сказал K3nt
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2007, 22:27   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от K3nt Посмотреть сообщение
Что тут сказать...
МАло того, говорится, что в Elite не будет встроен Bly-Ray дисковод, его по прежнему придётся покупать отдельно.
ты имел ввиду хд-двд привод?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.04.2007, 22:35   #10
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Они тут стали подумывать о Blu-rey... Помоему M$ уже сомневается относительно того, а правельной ли дорогой мы идём....
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 10:50   #11
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


дихх прав. кидалова нет. это просто новая версия консоли.
а все остальное уже не важно. потому что если такие выходки имеют место, то значит...можно ждать сюрпризы )))
значит все таки сони диктует условия на игровом поле, раз мс подстраивается под них
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 12:12   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Да ладно у всех скоро Элит будет, т.к. Premium и Core скоро у всех передохнет, особенно есть подозрение что они лето не переживут, если оно будет тёплым
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 14:13   #13
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


жжошь! за правду жжошь ))))
точно! 1 этап бокса360 пройден ))) начинается 2 волна ))) элитная
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 14:15   #14
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
ты имел ввиду хд-двд привод?
Вероятно, да...
Цитата:
Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
о каком кидалове вы тут говорите с строны мс? то что они выпустят элит? вас что? заставляют покупать? это всего лишь более дорогая модифигация консоли, как кор и премиум. не хотите, не покупайте. устроили шумиху не из-за чего. да. жлит стоить будет дороже премиума и почти как пс3. а там вам уже выбирать чего вы хотите. нормальный он-лан сервис или напичканную пс3 но с более худшим он-лайн сервисом. да и вы так говорите как будто сони не выкачивает деньги из пользователей. они так же выкачивают. только по другому. они вас заставляют сразу выложится за всё что в этой консоли, и не спрашивают хотите вы переплачивать за блю-рэй или нет. просто сделали раздницу в объёме харда и всё =)))) это разве не выкачивание?
Ну вот если чисто так взглянуть со стороны.

ПС3 за 20к предлагает нам всё, что можно. И дисковод там и все другие приблуды. И я не думаю, что Сони через год заявят о том, что они собираются выпустить модицифированную приставку.

Теперь посмотрим в сторону МС. Они рано выпускают свой Хбокс, срубают денег. А после выхода ПС3 , МС выпускает свою модифицированную приставку с HDMI разьёмом и всё такое. Причём за эти 20 тысяч дисковод всё равно придётся покупать отдельно!=) И что делает офанатевший от Live пользователь Xbox? Он конечно идёт и покупает себе ещё одну приставку. А с учётом того, что боксы ломаются частенько, каждый такой фанат сменил уже по 2-3 приставки. Вот оно - загребание денег.=)

Коре и И Премиум - аппаратная модицикация у них одинакова. Они отличаются комплектацией, Джойстики там безпроводные, винт и прочее...
А Elite то грозится именно аппаратной модицикацией а не просто добавлением в коробку винчестера большого обьёма или, скажем, лишнего безпроводного джойстика. Вот в этом вся и загвоздка...

А если про аппаратное модифицирование - это всё слухи, то почему возросла цена? Что, винчестер 120 гигабайт стоит 5 тысяч?

Я не за и не против МС, просто реально смотрю на вещи...


Последний раз редактировалось K3nt, 06.04.2007 в 14:20.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 15:34   #15
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


ждать нечего потому что цена будет рядом с сони3.
после офф.цены в россии уже ничего не нужно )ждать нечего.
да и потом, после элиты пойдут все такие премиумы.

да суть не столь важна.. раз поставили такие цены. ну чтож. деваться не куда.
меня тоже не устраивает цена порше и ламборджини )) не покупаю же.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 16:31   #16
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
Сам понимаешь что на 120гб стоить будет больше+ эксклюзивный вариант для особых фанатов XBOX 360. Вот тебе и +5000. Это ещё по моему дешего. Так что не паникуйте. всё ок. Давайте дождёмся реальных продаж и какова цена будет реальная.
Я конечно понимаю, что всё это будет стоить больше..........., а потом ещё больше...а потом ещё больше, но сколько это будет продолжаться то?) И что у них там винты из серебра льют?) что они стоят по 5к за 120гб.))

Не лучче ль им позаботится о качесвте работы приставок, чтобы они не выходили из строя так часто? А то цену поднимают как у сони, а о качесвте не заботятся...

Я не говорю вобщем. Может заморские гики могут позволить себе менять боксы как носки. Но вот как всё это отразится на судьбе Хбокс в России?

Уже сейчас понятно, что от МС Рус адекватных цен ждать не стоит. А хотелось бы, если они хотят чтобы бокс был в каждом доме.

С Пс3, как бы это сказать, чувствуешь себя спокойно. Они выпустили комбайн, но качественный. И голова не будет болеть от того, что играя будешь сидеть и ждать, когда у тебя загорятся эти "3 красные лампочки" и, что через какое-то время сони чтото модифицируют и придётся покупать ещё одну железку.

Цитата:
да суть не столь важна.. раз поставили такие цены. ну чтож. деваться не куда.
меня тоже не устраивает цена порше и ламборджини )) не покупаю же.
А вот ты представь, что тебе пытаются впарить "Жигули" по цене Ламборгини =)) Это конечно сильно сказано, но всё же....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 17:02   #17
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


осталось только уповать на то что лето не будет столь жарким и наши коробки не зделают себе харакири =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 18:44   #18
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


харакири нет . это не в моде )) это только сони могут так.
а боксы бится вдребезки апстену )))) это же асаша )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 18:49   #19
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
осталось только уповать на то что лето не будет столь жарким и наши коробки не зделают себе харакири =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не от жары зависит) когда выпустят версию элит, Билл Гейтс войдет в свой кабинет в главном офисе Мс, нажмет секретную кнопку, откроет специальный пульт, наберет там команду, потом забьет туда 24-значный пароль и запустит самоуничтожение всех консолей хбокс 360 из комплекта премиум и кор)) Потом все будут говорить, что это из щза сильной жары и побегут скорее покупать элит) Шутка).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2007, 21:08   #20
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


интересно а +50 подходит под сильную жару?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:05 на SaleGame.ru