Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 01:06   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



Что интересно, из названия игры мистическим образом исчезла приставка Colin McRae. Может ее добавят уже после формального анонса, но пока игра на всех логотипах и даже официальной twitter-странице упоминается просто как DiRT 3.

Что известно о ней? Разрабатывается для трех платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Выйдет в следующем году. В DiRT 3 будет очень много современных и классических машин (среди которых и старенькие лилипуты Morris Cooper), динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней, и куча новых локаций да мест для гонок ради удовольствия и просто показухи. Всего намечается порядка 100 треков, предлагающих прокатиться по дорогам Норвегии, Монте-Карло и даже Африки.

Список режимов игры включает как стандартную «карьеру», по ходу которой нам предстоит в составе сплоченной гоночной команды подниматься к вершинам славы, так и связку развлекательных состязаний - Transporter, Goldrush, Outbreak и Cat 'n' Mouse, все уже записаны в DiRT 3. Еще в игре будет сплит-скрин и возможность загружать на сервис youtube.com свое гоночное видео и красочные повторы заездов, перед этим их хорошенько почикав в местном редакторе. Другие подробности – количество реальных названий среди спонсоров в DiRT 3 возрастет в разы, детализация машин будет радовать глаз, а проехаться по бездорожью также позволят на багги и многотонных грузовиках. Скромники из Codemasters уже называют свое детище «самым масштабным ралли-проектом на сегодняшний день». Скромно, очень скромно.


playhard
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.08.2010, 10:43   #22
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


динамически меняющаяся погода это просто супер.......хочу дождя, чтобы вся трасса пока едешь разлеталась в стороны.......
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 19:35   #23
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
а также поддержка YouTube
Вот ето тема. а то стока классных моментов потеряно во втором Дирте.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2010, 20:42   #24
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Дождь да, тоже супер, но не столько лужи, сколько вид из кабины во время ливня! А сплит-скрин это вааааще!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2010, 19:25   #25
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


это всё хорошо,что игра выходит,штампуют их блин,а о качестве конечного продукта забывают,вот пример dirt 2 ,попса попсой,а dirt был нормальной раллийной гонкой,куда они вообше катяться,dirt 3 ,тоже попсой будет,не если конечно сделают гонки по лицензии wrc,на трассах там где надо прикрутят погодные эффекты,снег или дождь,норм графику сделают,а не эту жёлтоватую,пережжённую картинку как в dirt 2,физику симулятор,а не аркаду,то тогда я возьму лицензию,ибо она будет стоить того.
Разрабы говорят,что будут погодные эффекты,наконец то,пора бы уже давно это сделать,этож всётаки ралли,помню когда давно ещё играл в rally 2 ,там был снег,а постепенно его и не стало,так вот мне немного не понятно,что значит динамическая погода,это когда едеш снег потом дождь пошол,потом солнце,это уже бред полный будет,я думаю они до этого недойдут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2010, 22:36   #26
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Лицензия WRC куплена, будут тачки с самых истоков ралли Mini-cooper'ы Audi Quatrro LanciaStratos итд. даже Celica Карлоса Сайнца и 555 субарик.

будем ждать, чего толку на игру пенять пока даже демки нет.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 00:29   #27
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


kaarapuzz откуда инфа?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 04:24   #28
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


инфа от Codemasters так-что можно надеятся что 3-я часть услышит молитвы фанов и предложит что-то стоящее.
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 11:11   #29
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


kaarapuzz не верю,дай ссылку на источник
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 11:17   #30
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от kaarapuzz Посмотреть сообщение
так-что можно надеятся что 3-я часть услышит молитвы фанов и предложит что-то стоящее.


Надеюсь они примут это во внимание. Потому что Turn10 это смогли сделать. Собрать и фанов симуляции и аркадщиков.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 11:30   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 13:57   #32
Младший лейтенант

 
Аватар для kaarapuzz
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщения: 462
Репутация: (674)


Xbox Live: Kolja kaarapuzz
PSN: Kaarapuzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от stolyar Посмотреть сообщение
kaarapuzz не верю,дай ссылку на источник
смотри скрины , помоему никаких ссылок уже ненадо
__________________
Choose life, play LIVE ! © kaarapuzz

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 14:10   #33
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от stolyar Посмотреть сообщение
что значит динамическая погода
всё просто - ты едешь по трассе и в любой момент может начаться дождь или снег - зависит от места где располженна трасса !!! т.е. в пустыне снега ты не увидешь, тут переживать не стоит !!! а может и наоборот - в начале гонки льёт как из ведра а к середине дождь постепенно прекращается !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 19:01   #34
Сержант

 
Аватар для cliem
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 107
Репутация: (98)




Получено наград:

По умолчанию


Скрины офигенные!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 19:15   #35
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ЭТО БОЛЬШЕ НА АРТЫ ПОХОЖЕ/ЧЕМ НА СКРИНЫ//НО ГРАФИКА ТАМ СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ИГРАМ::БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 21:00   #36
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
всё просто - ты едешь по трассе и в любой момент может начаться дождь или снег - зависит от места где располженна трасса !!! т.е. в пустыне снега ты не увидешь, тут переживать не стоит !!! а может и наоборот - в начале гонки льёт как из ведра а к середине дождь постепенно прекращается !!!
о,если так ,то это замечательно,и хорошо еслиб они ешё соблюдали погоду характерную для местности

Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ЭТО БОЛЬШЕ НА АРТЫ ПОХОЖЕ/ЧЕМ НА СКРИНЫ//НО ГРАФИКА ТАМ СУДЯ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ИГРАМ::БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ//
опять они арты суют,а те предыдушие ,то арты или скрины были?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 22:25   #37
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Начнём с того, что Codemasters тебе ничего не должны! Скрины будут, но пока рано, всё что было ранее это арты, а видео, ну это видео! Понятное дело что ребята из Codemasters хорошенько поработают над погодой, они же ~masters!
А то что ты там кому то не веришь, или пишешь "откуда новость", а ты пробовал прочитать все новости в этой теме, тут всего то 2 страницы!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 23:35   #38
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


rurouni я писал не должны,а что хорошо ,чтобы соблюдали по местности погоду,а не фигню делали,как делают сейчас разрабы,побыстрее и чтоб побольше бабла срубить,я имею ввиду и то что обешают ,пиарят,народ верит,а в итоге фигня фигнёй,думаю так и с этой игрой будет,новостям верить,то что разрабы сказали,я бы не стал,опять же на деле всё может быть иначе,wrc врятли будет,потому что я уже сейчас вижу намёки на это,видео видел,смотрю значит,всё норм,а в конце опять взрывы ,кенблок этот,вот вам и да,будет в лучшем случае игра такая же как dirt 2,эти взрывы ,это всё ,это не серьёзно

и ты ешё не забывай что игра консольная,былаб она целиком на pc было бы лучше и графика и всё остальное,но увы таких нет игр
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.08.2010, 23:46   #39
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Если тебя что-то не устраивает, тогда что ты тут сидишь? Я верю в разрабов, и мне нравится DiRT 2 и вообще все части Colin McRae! И уж точно не надо делать игру только на ПК, они этого не достойны... Да и графа первого DiRT до сих пор смотрится на 5+, так что тут без вопросов.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.08.2010, 00:30   #40
Рядовой

 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


а что за вопросы "что ты тут сидиш" а что ты тут сидиш?я высказал просто своё мнение о идеальной гонке,а хотя да,для кого они делают,если для школоты,тогда я с тобой соглашусь,ибо им не нужны все эти wrc,физика и остальное,им лижбы попроше
на счёт графики ,то мне dirt устраивает впринципе,он был хорош и графически и физически,а какие там трассы просто загляденье,и дождь там был и что мы видим уже в dirt2 ,уже не то,трассы куда то пропали,одна пустыня осталась,всё,попса попсой уже
раньше кодемастеры ешё начиная с тех колин макрей ,как я помню,были такие пейзажи,что пипец(загляденье),именно ралли настояшие,и физика и графика на то время,всё хорошо,снег кстати был,но плавно этого ничего не стало,а жаль
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:19 на SaleGame.ru