Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 15:21   #1
Рядовой

 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




Вопрос Помогите seven + xbox 360


Поставил сегодня Seven и ни как не могу подключить к нему xbox чтоб тот выходил в интернет сеть консоль видит а вот в интернет выходить не хочет !!!
я уже много что перепробовал и брэндмауер отключал,галки тоже везде постаил !!в чём может быть косяк? у меня акадо0) казус ищё в том что консоль видит Пк и расшаривает все файлы но почему инет не работает вообще не могу понять?


Последний раз редактировалось spec, 22.09.2009 в 16:11.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.09.2009, 23:11   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 211
Репутация: (84)


PSN: in_mist


По умолчанию


spec
Я предполагаю, что надо полазить в настройках общего доступа.
Какая до этого ось стояла?
Если Vista, то делай все как в Vista, если сделал все как в Vista, то перепроверь, может где-то забыл галку поставить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2009, 00:11   #3
Рядовой

 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 22
Репутация: (0)




По умолчанию


до этого ХР стояла )я не раз менял галки на таких опциях как разрешить подключения других....ну и так далее я вот поэто-му бы и написалл что не помогает)посмотрите может у кого севен есть он раскажет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:55 на SaleGame.ru