Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 01:56   #21
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Идеи Леонардо в его время - бред.Вопрос времени.
ЗЫ:А рациональный - зарабатывает
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.01.2009, 02:00   #22
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А, ну удачи.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 02:03   #23
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


и в конце, концов ,,я щик создавался как ммк (мульти медийная консоль) с играми а,не мск(мульти системная консоль) типа ПК,и возможности у неё в этой сфере мизерные .
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 14:19   #24
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Цитата:
приятель, а ты сам-то пробовал это делать, или с чьих-то слов...
а насчёт консолей, то 2Х для меня маловато будет, как верно подметил lamer штук с пяток, а можно и боле.
а воду вы тут сами мутите, в блудни вводите людей!
попробуем твою схему.
потом отпишу.
- ты читал мои сообщения в теме или ты только по последнему посту суть темы улавливаешь? Я ЖЕ ПИСАЛ МЫ ПОДКЛЮЧАЛИ 3(ТРИ) КОНСОЛИ И ИГРАЛИ В НИ В ГОВ 1й И ПГР 3й...все гладко и без лагов.

А про серверные харды с которых люди будут запускать игры - ЗАБУДЬТЕ!

Насколько мне известно(не проверенно) в одну сеть можно воткнуть максимум 8 консолей.

P.s. - а и еще отдельно для товарища lamer'a который так жаждит запускать все с винчестеров, дело в том что даже без сети и без всяких извратств если скопировать игру на ж\д иксбокса, то БЕЗ ДИСКА ОНА НЕ ПОЙДЕТ, это факт и с этим ничего не поделать.
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 14:32   #25
Младший сержант

 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 98
Репутация: (-9)




По умолчанию


Ребята! вопрос к вам! подскажите как играть то по сети а не по лайфу ? вот захожу я в игру! а дальше ? как мне найти того кто будет со мной играть ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 14:53   #26
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от --ss-- Посмотреть сообщение
да у многих такая мысля была о подключении левого харда к ящику (360),
и я, задовался таким вопросом и перерыл весь инет новерное и нашол ответ,правда я уже непомню где это ,,сорри,, что без доказательств пишу об зтом ,,, ноо там была схема расспайки и подробное видео как это всё распаивается и спаивается,,, и для этого надо будет разобрать почти полностью этот ящик ,,, и видео и схема на инглише ,,, и суть в том что им удолось (записать туда игру и играть,без всякого гемора),, и посмотрев на это всё я , ришил то что мне просче купить офф HDD для ящика ,, мнесто того чтобы паять и запароть ящик,, ибо там такой г,,м,,,р ,,и руки должны рости от туда от куда надо.

PS:скупой платит дважды
без обид
Да, дейтсвительно я видел такой мануал, но опять же повторюсь: запускать игры с винта не получится!!!!

а свитч пойдет любой хоть за 300р. только нужно прописать IP адреса в одной подсети на боксах

Топикстартеру: а зачем Вам все этой? нет нормального инета? другого повода не вижу. Заплатить за лайф не так дорого.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 16:39   #27
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Я,с KDS полностью согласен, проще в лайфе зарегится и через него рубиться
но если вы сидите на трафике ,то и это можно понять ваше стримление о создании своего лойфа в вашем городке
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 22:15   #28
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию бред полнейший... или всё же нет


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Ребят, сколько раз вам говорить, что то, что вы там задумали с винтами и образами - это бред полнейший? Если вы объедините консоли в локальную сеть, то всё равно КАЖДАЯ консоль должна иметь ДИСК В ПРИВОДЕ, если хотите запускать с винта, то КАЖДАЯ КОНСОЛЬ ДОЛЖНА ИМЕТЬ СВОЙ ВИНТ, как минимум работающий с боксовской прошивкой, и на КАЖДОМ из этих винтов ДОЛЖНА быть установлена игра, в которую вы собираетесь играть.

А ты всё же сам себе противоречишь! Почему же бред, если ты допускаешь, что это возможно. А мы действительно хотим сделать локалку из 5 и более боксов на которых будут стоять винты (не лицензия), конечно же прошитые с установленными на них играми, и нарезанные болванки будут маяться в приводах.
Теперь ответь: теоретически должна эта схема работать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 22:29   #29
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IGotNintendo Посмотреть сообщение
- ты читал мои сообщения в теме или ты только по последнему посту суть темы улавливаешь? Я ЖЕ ПИСАЛ МЫ ПОДКЛЮЧАЛИ 3(ТРИ) КОНСОЛИ И ИГРАЛИ В НИ В ГОВ 1й И ПГР 3й...все гладко и без лагов.

А про серверные харды с которых люди будут запускать игры - ЗАБУДЬТЕ!

Насколько мне известно(не проверенно) в одну сеть можно воткнуть максимум 8 консолей.

P.s. - а и еще отдельно для товарища lamer'a который так жаждит запускать все с винчестеров, дело в том что даже без сети и без всяких извратств если скопировать игру на ж\д иксбокса, то БЕЗ ДИСКА ОНА НЕ ПОЙДЕТ, это факт и с этим ничего не поделать.

1. Ж.д. бокса 120 г. - 6-7 рублей, от компа 120 г. 1 - 2 рубля.Экономия!
2. Если запускать с жёсткого, то к болванке консоль обращается только для проверки( во время запуска). Диск не крутится всё время, соответственно износ минимальный, поэтому на дольше хватит!Быстрее грузится, нет шума!
3. Если ты всё таки это делал сам, то будь добр, отпиши подробный ман. И все подводные камни.
ЗЫ: зараннее признателен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2009, 22:41   #30
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Ладно парни не будем вам морочить голову, мы тут с lamerом хотим игровой клуб замутить off-line (live не нужен). Поэтому пробиваем насколько это возможно в техническом плане. Так что от души будем признательны всем, кто нам поможет советом(практическим), а не теорией!Желателно с коментариями, нюансами, если можно со скринами!(а лучше видео высокого разрешения )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2009, 01:41   #31
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от papagrishi Посмотреть сообщение
Ладно парни не будем вам морочить голову, мы тут с lamerом хотим игровой клуб замутить off-line (live не нужен). Поэтому пробиваем насколько это возможно в техническом плане. Так что от души будем признательны всем, кто нам поможет советом(практическим), а не теорией!Желателно с коментариями, нюансами, если можно со скринами!(а лучше видео высокого разрешения )
Все выше написано... купи свитч. бухту кабеля cat5e и конекторов. Подключи все приставки к свичу и выставь на них IP адреса в одной подсети. Далее купи игры в которых есть возможность через LAN и играйте на здоровье. Но учти, что если вы собрались юзать перадку, то это не легально. за это вас возьмут за Ж.... рано или поздно... и куда интереснее людям играть в Лайве...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2009, 06:26   #32
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Цитата:
Ладно парни не будем вам морочить голову, мы тут с lamerом хотим игровой клуб замутить off-line (live не нужен). Поэтому пробиваем насколько это возможно в техническом плане. Так что от души будем признательны всем, кто нам поможет советом(практическим), а не теорией!Желателно с коментариями, нюансами, если можно со скринами!(а лучше видео высокого разрешения )
- фига! А то мы тут тупые сразу не поняли, думал вы в 2м на 5ти консолях рубить собрались...

Если вы и клуб так будите мутить как и советы слушать(игнорировать) то дальше теории не продвинетесь, взяли глаза в руки и читам все посты заново, может че найдете полезного, ибо вам уже все пережували, осталось только проглатить...

5 консолей.

1 свич

5 дисков

5 игроков

Все!

Если будите врубать в один свич никаких айпи(ip) прописывать не нужно.

Для тех кто в танке, игры с выделенных хардов(с сервера) запустить НЕ ПОЛУЧИТСЯ!


Посмотреть!
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.01.2009, 07:36   #33
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Прошли те времена, когда подобные клубы популярны были. Затея, на мой взгляд не самая удачная.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2009, 22:44   #34
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от IGotNintendo Посмотреть сообщение
- фига! А то мы тут тупые сразу не поняли, думал вы в 2м на 5ти консолях рубить собрались...

Если вы и клуб так будите мутить как и советы слушать(игнорировать) то дальше теории не продвинетесь, взяли глаза в руки и читам все посты заново, может че найдете полезного, ибо вам уже все пережували, осталось только проглатить...

5 консолей.

1 свич

5 дисков

5 игроков

Все!

Если будите врубать в один свич никаких айпи(ip) прописывать не нужно.

Для тех кто в танке, игры с выделенных хардов(с сервера) запустить НЕ ПОЛУЧИТСЯ!


Посмотреть!



Ну конечно же ты обо всём догадался приятель!
А по поводу ваших советов, то их столько же сколько и участников этой темы - пример (с ip адресами).

Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2009, 22:48   #35
Рядовой

 
Аватар для papagrishi
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Прошли те времена, когда подобные клубы популярны были. Затея, на мой взгляд не самая удачная.


в Москве может быть, но у нас таких клубов (популярных как ты говоришь) ещё не было!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2009, 23:52   #36
Рядовой

 
Аватар для lamer
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от papagrishi Посмотреть сообщение
в Москве может быть, но у нас таких клубов (популярных как ты говоришь) ещё не было!
Подтвеждаю....что касаемо лицензии.....тоже думать будем, решать.Всем спасибо за советы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2009, 00:13   #37
Старший сержант

 
Аватар для STALKER20071
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 174
Репутация: (65)




По умолчанию


А у меня вот такие вопросы:

- во первых, что такое СВИЧ ?

- и во-вторых, как слздать сеть из боксов, ну например 2, если они находяться не рядом, не в одной комнате....а скажем, на разных улицах???
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 16:06   #38
Старший сержант

 
Аватар для STALKER20071
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 174
Репутация: (65)




По умолчанию


сорри, но: АП!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2009, 03:36   #39
Младший сержант

 
Аватар для IGotNintendo
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 91
Репутация: (10)


Xbox Live: IGotNintendo


По умолчанию


Свич это такая штука куда вставляются сетевые провода разных компьютеров\консолей для соединения в локальную сеть...

Сеть из боксов на разных улицах создается точно так же как и в соседней комнате, не больше не меньше.
__________________
ElectroMusic, ElectroPeople, ElectroLife...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:41 на SaleGame.ru