Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 23:11   #1
Младший сержант

 
Аватар для Evert
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: EvertwOw


Вопрос PS3 и XBOX360


Извиняюсь за давно созданную тему.
Выбираю консоль. Хочу спросить: Какие проекты на эти консоли себя оправдали?
Xbox 360:
  • Gears of War 1/2/3
  • Halo 1/2/3/Reach
  • Ilomilo
  • Dante`s Inferno
  • Alane Wake
  • другие интересные шутеры-эксклюзивы от 1 и 3 лица на xbox.
PlayStation3:
  • Unchurted 1/2
  • KillZone 1/2/3
  • Heavy Rain
  • Grand Turismo 5
  • M.A.G.
  • LittleBig Planet 1/2
  • GoW
  • Infamous 1/2
  • другие интересные шутеры-эксклюзивы от 1 и 3 лица на playstation3
Прошу рассказать владельцев PlayStation3 о 3D. Как смотрятся игры? Удобен ли Move? Убирают ли читеров? Лагов очень много в PSN?
Прошу описать какие проекты себя оправдали? В чем провинились. Опишите минусы и плюсы отдельно, прошу сделать вывод.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.05.2011, 08:22   #2
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Gears of War 1/2/3
Halo 1/2/3/Reach
Ilomilo
Dante`s Inferno
Alane Wake
другие интересные шутеры-эксклюзивы от 1 и 3 лица на xbox.
Shadow complex,Too Human,PGR 4,Forza Motorsport 3,Limbo. Еще засилие JRPG в основном фуфловых.Данте выкидывай,это не эксклюзив.
ну плюс еще Mass Effect,Splinter Cell Conviction,Metro 2033 (их на плойке нет) ну и важнейшим аргументом является мультиплатформа 8 из 10 игр лучше выглядят на 360.


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Unchurted 1/2
KillZone 1/2/3
Heavy Rain
Grand Turismo 5
M.A.G.
LittleBig Planet 1/2
GoW
Infamous 1/2
Все интересные выделил,остальное фигня.Ну конечно Last Gurdiant туда же,в список.

Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Прошу рассказать владельцев PlayStation3 о 3D. Как смотрятся игры? Удобен ли Move? Убирают ли читеров? Лагов очень много в PSN?
Прошу описать какие проекты себя оправдали? В чем провинились. Опишите минусы и плюсы отдельно, прошу сделать вывод.
Тебе же сказали,что 3Д сейчас через пень колоду.Ну и конечно если ты такой вдумчивый вопрос задаешь,то деньгами сорить не можешь.А сейчас посмотри на цену 3д телеков у нас в России.А теперь вопрос,нужен ли тебе телек в такую сумму,с сомнительным качеством 3д в играх и с очками на носу?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 09:33   #3
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Too Human
Неоднозначно, неоднозначно... Далеко не все поймут (поняли) и примут (приняли) игру.

Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
KillZone 1/2/3
Только два и три. Первая такая и остается на старушке PS2.
Можно еще, пожалуй, добавить, MGS 4 (но тоже надо не слабо фанатеть от всей серии) и Demon's Souls - адской силы хардкорная РПГ. На носу еще выход шутера Resistance 3 (битва людей и пришельцев в альтернативных 50-60х годах прошлого века), кто знает, может и выстрелит

Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Прошу рассказать владельцев PlayStation3 о 3D.
Скажу коротко: данная технология на данном этапе не оправдывает вложенных в нее средств. Смотрел на примере Killzone 3. Забавная фича - не более.
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 13:53   #4
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Только два и три. Первая такая и остается на старушке PS2.
только вторая,для истинных фанатов Хелгана.Ибо калл оф дуди вселилась в душу третьей части,когда эта изыди из нее выйдет,вот тогда можно и добавлять.



Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
На носу еще выход шутера Resistance 3 (битва людей и пришельцев в альтернативных 50-60х годах прошлого века), кто знает, может и выстрелит
Выглядит очень уныло,вряд ли,что то хорошее получиться. Лучше потратить деньги на что-то более стоящее.

Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
MGS 4 (но тоже надо не слабо фанатеть от всей серии)
Нет она трудно воспринимается из-за расчлененности всего мира.Конечно для меня каждый год пройти за 1.5-2 недельки, в неспешном темпе эти игры , одно удовольствие.Смотря новости уже понимаешь,что весь этот медный таз, не так уж неизбежен.Эту игру нужно брать всей серией разом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 14:58   #5
Младший сержант

 
Аватар для Evert
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: EvertwOw


По умолчанию


Спасибо за ответы. 480р - качество 3д.

Мультиплеер. Прошу помочь игроков, у которых имеется обе консоли ( ну или кто видел и те, и другие игры в глаза (не на ютубе или других видео-порталах)): На PS3 кз3 и МАГ. На Xbox360 Хало и шестеренки. Что выглядит лучше на мультиплеере? Кстати, мои вопросы ни на что не намекают. Я имею шанс купить 3д)) прошу помочь
P.S. не пишите про читерство на PSN, прошивку Xbox`а, более хорошее качество Xbox Live. Просто игровой процесс и удобность управления. ( прошу написать про управление отдельно ).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 17:25   #6
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
На Xbox360 Хало
Этим все сказано,любой мультик использует наработки bungie,это и система матчмейкинга и запись видео и многое другое.По определению не один мульт не сравниться в таком разнообразности игровых режимов,с мультом хейло.
Infection, Juggernaut , Headhunter , Stokpile, короче все долго перечислять и любой КоД,а тем более Батла удавятся от кол-во режимов.А Хало давиться нечем у нее Invasion и Big Team Battle есть в противовес режимам батлы.
Ну конечно но же это редактор Forge. Поистине увлекательная штука.
Самый лучший мультиплеер у Рича.

Killzone 3 обладает отличным мультиком,но Хало лучше.
MaG,ну тут я считаю кол-во игроков излишним,сам поиграл дай бог часа 2,но мне не понравилось.
Шестренки в плане мульта полный калл.Ну это по второй части.Третья думаю будет относительна похожа Halo?d плане стабильности.
В итоге если тебе нужны по большей части шутеры,то бери 360, он покрывает кол-во PS3 шутеров,качеством своих всего навсего 2.




Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Кстати, мои вопросы ни на что не намекают. Я имею шанс купить 3д)) прошу помочь
Лучше купи обе консоли с полным комплектом игр.Ну и обычный Full HD телик высокого класса.


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
более хорошее качество Xbox Live
Да ладно это важный плюс,весь из себя такой капиталистический Лайф,сейчас надирает жопу Самаритянском PSN.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 20:01   #7
Младший сержант

 
Аватар для Evert
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: EvertwOw


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Этим все сказано,любой мультик использует наработки bungie,это и система матчмейкинга и запись видео и многое другое.По определению не один мульт не сравниться в таком разнообразности игровых режимов,с мультом хейло.
Infection, Juggernaut , Headhunter , Stokpile, короче все долго перечислять и любой КоД,а тем более Батла удавятся от кол-во режимов.А Хало давиться нечем у нее Invasion и Big Team Battle есть в противовес режимам батлы.
Ну конечно но же это редактор Forge. Поистине увлекательная штука.
Самый лучший мультиплеер у Рича.

Killzone 3 обладает отличным мультиком,но Хало лучше.
MaG,ну тут я считаю кол-во игроков излишним,сам поиграл дай бог часа 2,но мне не понравилось.
Шестренки в плане мульта полный калл.Ну это по второй части.Третья думаю будет относительна похожа Halo?d плане стабильности.
В итоге если тебе нужны по большей части шутеры,то бери 360, он покрывает кол-во PS3 шутеров,качеством своих всего навсего 2.





Лучше купи обе консоли с полным комплектом игр.Ну и обычный Full HD телик высокого класса.



Да ладно это важный плюс,весь из себя такой капиталистический Лайф,сейчас надирает жопу Самаритянском PSN.
Благодарю за помощь. А две консоли брать не хочу))) хочется понастальгировать, потроллить чуть-чуть другую консоль))
А так, большой фан хало, о кз мечтал только по скриншотам на PS2 и мечтал узнать что за игра и поиграть. сейчас желание пропало, так что хало и.. и пока все)) Очень хочу услышать от Вас интересные игры от третьего лица ( подобие unfamous, GoW, мультиплеер не очень обязателен ).
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 20:24   #8
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
Очень хочу услышать от Вас интересные игры от третьего лица ( подобие unfamous, GoW, мультиплеер не очень обязателен ).
а вот тут 360 предложить почти нечего.как раз таки приключенческие игры типа ратчет и кланк (супер серия) и Анчартед 2 с Инфемосом,как раз ради последних взял PS3,ну еще до кучи ради MGS4.
Нет давай сразу не кидайся покупать,а послушай мнения других.В этом году я бы точно посоветовал лучше PS3 брать.Ибо 2 экза однозначно маст бай это инфемос и анчартед.
Да надо все таки заказать Hero Edition.
Брал 360 первым из-за огромнейшей и всепоглощающей любви к Halo.А потом вышел инфемос и вопрос о покупки PS3 уже был решен.
Просто нужно понимать одно у X360 однозначно лучшие шутеры.А вот игры других жанров,а кромя RPG и Гонок, ну еще и спорта в придачу.Сильнее на PS3.Вот и думай что лучше брать.А лучше обе консоли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 23:17   #9
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


если я фан гонок, файтингов, спортивных игр и игр по типу резидента и сайлента. какую консоль стоит брать? играть я буду не только в новинки! и интернета у меня нет!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 23:27   #10
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
фан гонок
3 части форзы и 4 пгр
Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
файтингов
ДоА 3 и 4
Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
игр по типу резидента и сайлента
Alan Wake
Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
какую консоль стоит брать?
это мои аргументы в пользу 360
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"



Последний раз редактировалось Dorian Dragoff, 06.05.2011 в 11:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2011, 23:47   #11
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


за алана много читал и слышал, он мне уже нравится. по поводу гонок только за форзу читал и трейлеры смотрел. а файтинги, доа безусловно отличная игра но я ярый фанат тейкена, слава издателям что он и на ящике есть а как на счет интернета? вии я не хочу. за 10 лет наигрался в игры с плохой графикой! самое крутое во что я играл дома это кризис1 и то не долго, пока видяху не сломал и ещё вопрос. стоит ли брать бандл с кинектом?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 00:02   #12
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
издателям что он и на ящике есть
вот по этому я его не написал. эт все типа эксклюзивы. я тоже из жанров предпочитаю файтинги и гонки.

Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
а как на счет интернета
от тут кому как. где у тебя френдов больше, скем ты будешь играть. но псн когда работает, то бесплатный. за голд лайв пратишь денюжку.
так же для меня удобно, что я могу на боксе играть в игру, качать так же демку какую нить и опять же в это время чатиться с друзьями в голосовом чате.
Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
вии я не хочу. за 10 лет наигрался в игры с плохой графикой!
без обид, но какое то странное мнение. это значит, что на на 360 и пс3 графика зачет,а все что было до них сакс и фуфел. но тоже самое можно будет сказать про них же через 10 лет глядя на последующие консоли.

+ так же вии не удобно плане некторых показателей сравнивать с 360 и пс3. вии хороша как 2 консоль.
для меня выбор встал так 360+ вии. на пс3 пока для меня только из эксклюзивов серия Unchurted нравится. но из за 2 частей +1 одна скро брать консоль не жаба душит ))
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 00:17   #13
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


я согласен. раньше игры были хорошие. но у меня некоторые игры 2005года тормозят хочется уже и игр с современной графикой. сейчас компьютер сломался и делать вообще нет желания. а всего то 300р потратить надо я лучше дождусь покупки консоли
а по поводу интернета я вопрос немного не так наверное поставил. в общем, на какой консоли лучше однопользовательский режим? мне кажется что особой разницы не должно быть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 00:22   #14
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
на какой консоли лучше однопользовательский режим?
как не странно я бы назвал вии.
а из двух оставшихся без разницы. тут все упирается в игровые проекты и наверно в удобство джоя
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 00:34   #15
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


если честно я к вии даже не присматривался. может стоит взять и её? вот только в данный момент у меня в комнате не развернешься а для нее как я понимаю надо нормально места
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2011, 00:42   #16
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
может стоит взять и её?
если в дополнение то стоит. если как основную, я бы не советовал. ты же хочешь графику. а у нее железо GC.
место надо не много. если с прыжками и ярыми махами конечностей, то квадрат 2на2. а так можно и сидя на диванчике вимоутом трясти.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:11 на SaleGame.ru