Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 17:42   #281
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я скорее всего присоеденюсь в субботу... а может и завтра )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.09.2007, 18:25   #282
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


HALO 3 ставит рекорд

Завершение трилогии, начатой Halo: Combat Evolved, проект HALO 3 поставил новый рекорд продаваемости. За первые 24 часа только в США Microsoft и BUNGIE заработали 170 000 000 $, что больше предыдущего рекордсмена (Halo 2) на 15 000 000 $.
Причем на тот период продажи консоли Xbox значительно превышали нынешних продаж Xbox360.
Общее число проданных коробок с игрой за первые 24 часа в США составляет ~ 2 800 000(У Halo 2 было 2 300 000).
А в первые 20 часов в Halo 3 Multiplayer Xbox LIVE! вышло более 1 000 000 пользователей.
Более того, кассовые сборы в первый день уделали
фильм Человек паук 3 и новую книгу а Гарри Поттере. Замечательно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 18:32   #283
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BBC использовала видео из Killzone2



Еще один пример того, как далеко большие СМИ находятся от понимания игровой индустрии. Репортаж BBC о старте Halo 3 по непонятной причине был проиллюстрирован видео из "Killzone 2”. Репортаж прилагается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 18:41   #284
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo3: Поворотный момент в истории индустрии развлечений

Итак, продолжаем вас информировать о самой одиозной игре года. На этот раз речь пойдет о цифрах продаж. В первые 8 часов по всему миру было продано 1.8 млн. экземпляров диска. Учитывая предзаказы, в первые 24 часа продаж реализовано примерно 2.45 млн. копий. Учитывая стоимость различных изданий игры, ранжирующуюся от 59.99 до 129.99 долларов ожидаемая прибыль составит 191.1 миллион долларов за первый день продаж, что является абсолютным максимумом среди всех видов развлечений, включая музыку и кино (предыдущим лидером был фильм Spiderman 2). Да, господа, мы видим исторический момент, когда индустрия электронных развлечений попадает в высшую лигу! Вообразите себе разработчиков Bungie и Билла Гейтса, купающихся в деньгах и вы поймете, насколько это много. Да, напомним, что релиз Halo 3 сделал проект Xbox360 наконец рентабельным.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 20:31   #285
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Только что закончил компанию... В шоке... От концовки... Пойду бить морду bungie что бы изменили)

Что сказать о компании, жутко напомнила первую часть. Многие уровни очень похожи на те что были в самой первой Halo, а последняя поездка на вартоге - то же самое (почти) в первой части.

Но, даже учитывая это - мне понравилось. Хотя... Вторя часть (именно компания) мне понравилась даже больше.

Хм... А в титрах моя любимая компзиция из halo2...
В данный момент идут титры... Интересно, будет что-то после них?

Ну... Буду перепроходить игру, открывать ачивменты)))

Что бы ни говорили об игре - сделано все очень хорошо.

А НЕТ!
Обязательно досмотрите тиры =))) Мне понравилось... Все равно немного грустно, но...

В больную голову закрадываются мысли сделать мульт (3д) "HALO4"... "Что было после" =) Все можно сделать (не одному конечно), но голос... Будет не тот.


Последний раз редактировалось Nix rus, 27.09.2007 в 20:42. Причина: Досмотрел титры =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 21:25   #286
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Halo 3 не использует всех возможностей HDTV



http://www.consolenewz.ru/images/new...annotation.jpg

Сложно спорить с тем, что обладатели телевизоров с поддержкой высокого разрешения хотят получит максимум от своих HDTV. Но мы узнали, что как раз с этим у Halo 3 не все в порядке. А именно в режиме кооперативной игры, если у вашего телевизора стоит режим показа изображения в формате соотношения сторон 16:9, то по краям картинки, слева и права, можно увидеть ничем не занятые черные полосы. Причем, как видно на картинке, ничем не занятое пространство довольно значительно.



http://www.consolenewz.ru/images/new...annotation.jpg

С чем же это связано? В режиме двух игроков, экран делится на две части и кождому игроку дается область экрана, соответствующая киностандарту соотношения сторон 2.7:1 (в нем снимаются почти все фильмы). Оставшееся пространство экрана остается ничем не занятым. Само по себе это не так страшно, хотя разработчики могли - бы и исправить положение дел, пусть и в ущерб кинематографичности. По-настоящему же серьезная проблема заключается в том, что на старых моделях плазменных телевизоров длительный показ одной и той же картинки, в нашем случае, черной полоски, может привести к так называемому «выгоранию», что выражается в том, что выгоревшая картинка останется на экране в виде полупрозрачной тени и при просмотре другого контента. Да, определенно, Bungie стоит об этом позаботится, причем как можно скорей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 21:37   #287
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я взял её себе! Ещё не смотрел, но уже скоро включю! Интересно! Что меня ждёт, дикий восторг или разочароывание)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.09.2007, 21:41   #288
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Я взял её себе! Ещё не смотрел, но уже скоро включю! Интересно! Что меня ждёт, дикий восторг или разочароывание)))
Нущ тебе еще деньги не пришли на счет? Я думаю мы сможем договорится о твоем мнении....майкрософт щедрая компания
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 02:10   #289
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Нюшик, при встрече с тобой начну завтрашнее утро со слов ...
"Опять тебя Микрософт наипало?"
Или нет?
Я не купил себе сегодня Halo3. Хотя был в 2ух шагах от SuperNusha. Купил новую сумку для MacBook Pro. C кучей полезных кармашков. За те же деньги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 09:27   #290
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Итак в кратце: Я ожидал немного большего, чем увидел на самом деле! Графика слегка подлатанная, но в общем и целом очень попхожа на ХАЛО2! Вообщем-то этого никто не скрывал! Я не увидел и пяти причин, за что Хало можно ставить 9,8 - 10 баллов! Друзья мои, а где НЕКТ - ГЕН составляющая??? Я не увидел ничего, за что можно эту игру назвать НЕКСТ-ГЕН! Понравился мультиплеер! Игра с друзьями добавила полдожительных впечатлений! Поставил бы игре 6 баллов, и то за счёт МУЛЬТИПЛЕЕРА! ИХМО!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 09:50   #291
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Черт...оказывается не всех купить то можно)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 10:20   #292
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Не понимаю твою иронию! При чём здесь: "МС КУПИЛА". Я высказал своё мнение. ЕСТЕСТВЕННО меня не поддержит ни один человек на этом форуме, НО Я ТАК ВИЖУ ЭТУ ИГРУ! Уж извините.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 10:59   #293
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Не понимаю твою иронию! При чём здесь: "МС КУПИЛА". Я высказал своё мнение. ЕСТЕСТВЕННО меня не поддержит ни один человек на этом форуме, НО Я ТАК ВИЖУ ЭТУ ИГРУ! Уж извините.
Зря ты так Вань.
Я тебе поддержу. Первое впечатление полностью совпадает с твоим. Украшенный новыми красками и шейдерами HALO2, особенно для меня было смешным, что я случайно запустил и увидел первым карту мультиплеера - Занзибар, это вообще сбило все мои шаблоны и я задал вслух вопрос "А где HALO 3???????"

Да это всё тот же HALO 2, но украшенный, про некст ген Bungie не говорили, они с самого начала сказали чтобы никто не ждал супер графики.

Но всё же я ставлю игре максимальный бал, это мой ИМХО, т.к. мультиплее с его космическими возможностями и гибкими настройками, продуманными картами + игра с друзьями - делает эту игру великолепной.

Да и не забываем про прохождение в кооп, не каждая игра может предложить такую фишку, особенно на 4 человека.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 11:18   #294
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Зря ты так Вань.
Я тебе поддержу. Первое впечатление полностью совпадает с твоим. Украшенный новыми красками и шейдерами HALO2, особенно для меня было смешным, что я случайно запустил и увидел первым карту мультиплеера - Занзибар, это вообще сбило все мои шаблоны и я задал вслух вопрос "А где HALO 3???????"

Да это всё тот же HALO 2, но украшенный, про некст ген Bungie не говорили, они с самого начала сказали чтобы никто не ждал супер графики.

Но всё же я ставлю игре максимальный бал, это мой ИМХО, т.к. мультиплее с его космическими возможностями и гибкими настройками, продуманными картами + игра с друзьями - делает эту игру великолепной.

Да и не забываем про прохождение в кооп, не каждая игра может предложить такую фишку, особенно на 4 человека.
Жор.. хочешь.. сказать.. хало в кооперативе можно в четвером проходить??? о_О
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 11:23   #295
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Зря ты так Вань.
Я тебе поддержу. Первое впечатление полностью совпадает с твоим. Украшенный новыми красками и шейдерами HALO2, особенно для меня было смешным, что я случайно запустил и увидел первым карту мультиплеера - Занзибар, это вообще сбило все мои шаблоны и я задал вслух вопрос "А где HALO 3???????"

Да это всё тот же HALO 2, но украшенный, про некст ген Bungie не говорили, они с самого начала сказали чтобы никто не ждал супер графики.

Но всё же я ставлю игре максимальный бал, это мой ИМХО, т.к. мультиплее с его космическими возможностями и гибкими настройками, продуманными картами + игра с друзьями - делает эту игру великолепной.

Да и не забываем про прохождение в кооп, не каждая игра может предложить такую фишку, особенно на 4 человека.
Жор! Я полностью согласен с тобой! Мультиплеер украшение этой игры! Возможности там реально бешенные! Но на этом всё заканчивается! Встретимся в ЛАЙВЕ))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 14:16   #296
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Мгновение прошлого
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 15:00   #297
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


У МЕНЯ В РУкАХ КОПИЯ ХАЛО3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 15:25   #298
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Мгновение прошлого
Братья! Откуда сие чудо! Чуть не всплакнул! Помню было дело!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 15:51   #299
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Сохранил в память о некогда грозном клане, частицой которого мы являлись, да и являемся и по сей день правдо пока как "Одинокий волк Маквей". Попытки заполучить нас в свои ряды были, но не поддались мы.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2007, 15:58   #300
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Всем сюда: http://www.salegame.ru/forumdisplay.php?f=59
Ваня ты с нами?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:55 на SaleGame.ru