Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007, 00:14   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

Вопрос кто нибудь использует проектор?


Ребята, поделитесь мнением какие ощущения при игре на проекторе.
Если сравнить с игрой на HDTV телике, всмысле не на Full HD, а на не дорогом, как у многих, том что тянет 720p.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.05.2007, 23:12   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я играл в гостях на проеторе в разрешенеии1080i кажется...а может и нет.....не нзаю....с колонками 5.1 в burnout revenge....Это было что-то.....драйв идет по полной....но интересно играть...только в том случае если игра действительно action....

Огромный минус был в том что картинка более блеклая по сравнению с телевизором....Играл еще на проеткоре в gow test drive unlimited def jam icon crackdown viva pinata .....Когда играешь на проекторе....ощущение словно в кинотеатре, так что тут на любителя...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.10.2007, 10:21   #3
Рядовой

 
Аватар для ramen
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 9
Репутация: (0)




По умолчанию


Играл на проекторе в первый Xbox конечно не с очень хорошей акустикой, но картинка потрясающая если проектор хороший и нет яркого света. Но ненадёжные они, я 2 раза лампу менял которая немало стоит, уж лучше гонять на панели.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2007, 14:27   #4
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Я у себя дома один раз подключил бокс к проектору!Конечно ощущения прелесть когда перед тобой МАРКУс ростом с 1.5 м шикарно!А звук был 5.1 очереди из дробана....ууу я подпрыгивал с кресла))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03 на SaleGame.ru