Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 19:15   #361
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
-AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor 2.80 GHz.
как бы считаю бесполезной тратой денег,у меня Core I7 лучше справляется, даже многие ресурсоемкие программы не научились и 4 ядерный проц нагружать.


o l e g, вопрос можно,какое разрешение?


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
(пришлось прописать в конфиге, чтобы всё на 4 (so high) поставить, но сглаживание на 16х не нашёл как поставить, да, и ещё прописал в там же конфиг на DirectX 11) и лагов не было нисколько.
Угу скажи еще тесселяцию врубил.Анизатропку на 8,а то и на все 16.Да еще в 3Д.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.03.2011, 19:18   #362
Старший сержант

 
Аватар для MishaCool
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщения: 180
Репутация: (123)


Xbox Live: MishaCo0L


По умолчанию


я тоже скачал пиратку, но у меня даже не открвается главное меню, ролики проигрываются с дикими лагами, комп такой :
проц. AMD turion 64 X2 2.00 Ghz,
видюха ATI Radeon Hd 2600 512 Mb;
ОЗУ 4 ГБ,

в системные требования это укладывается но игра не работает
кто сталкивался с таким, дайте совет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 19:24   #363
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MishaCool Посмотреть сообщение
в системные требования это укладывается но игра не работает
кто сталкивался с таким, дайте совет.
ты что у тебя из-за видюхи он даже и не включиться.Если пиратская версия,то только на триплслай из двух Nvidia GTX 680.
А по делу оптимизировать можно нормально и под твою карту,да вот только деньги от ATI и Nvidia карман греют и заставляют оптимизировать только под новые карты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:15   #364
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
как бы считаю бесполезной тратой денег
Да я тоже не фанат АМД, но комп брали без моего ведома (и не потому что я там какой-то школяр, которому всё отец покупает, а просто так сложились обстоятельства). Или ты имел ввиду то, что пока такой комп незачем брать, ибо таких игр и программ нет, чтобы нагружали 6 ядер? Ладно, даже если не так понял, то не суть. Просто, скорее всего, Батлфилд 3 поставит новую планку для игр и все последующие фпс шутеры или другие любые игры будут ориентироваться на эту графику, геймплей и т.д. и вот тогда может и пригодятся мои 6 ядер.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
o l e g, вопрос можно,какое разрешение?
1440х900.

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Угу скажи еще тесселяцию врубил.Анизатропку на 8,а то и на все 16.Да еще в 3Д.
Нет, по сути, я поставил всё на максимальное (по крайней мере я делал всё по FAQ'у для повышения графики, который был указан там, где я скачивал игру), но вот насчёт directХ 11 и его работоспособности тоже сомневаюсь, ибо думаю, что прописать одну строчку в конфиге недостаточно, чтобы его, так сказать, активировать. А вот всё то, что я выделил в цитате, в настройках игры этого нет. Там вообще нет ничего по графике, разве что только разрешение указываешь и всё.


Последний раз редактировалось o l e g, 10.03.2011 в 20:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:07   #365
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
Или ты имел ввиду то, что пока такой комп незачем брать, ибо таких игр и программ нет, чтобы нагружали 6 ядер? Ладно, даже если не так понял, то не суть. Просто, скорее всего, Батлфилд 3 поставит новую планку для игр и все последующие фпс шутеры или другие любые игры будут ориентироваться на эту графику, геймплей и т.д. и вот тогда может и пригодятся мои 6 ядер.
Да именно это хотел сказать,у меня нагрузка на ЦП идет очень неравномерно,например два ядра использует только ряд игр,4 ядра довольно высокотехнологичные продукты,но все равно и в том и другом случае первый подпроцессор загружен на 100%,второй на 25%,3 и 4,дай бог на 5%,вот такие пироги.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 22:26   #366
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


A выпустили еще один трейлер Crysis 2, который дает вам больше взрывных впечатлениями от предстоящего шутера.В трейлере показывают одну из способностей нанокостюма:Скорость.

Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2011, 21:18   #367
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новая оценка Crysis 2



вежий выпуск журнала Official PlayStation Magazine включает в себя новый обзор шутера Crysis 2, издание оценило игру в 8 баллов из 10-ти возможных.

OPM описывает Crysis 2, как "превосходный, технически сильный, визуально выдающий шутер, с целым ворохом отличных идей."

Тогда почему всего лишь восьмерка?

Редактор отмечает, что начало Crysis 2 портит общую картину, разработчики не смогли сделать достаточно интересные ситуации, из-за чего на протяжении первых пяти часов приходится бороться с неумелой постановкой и собственной скукой и только после всего этого начинается истинный Crysis 2.

Когда вы закончите прохождение первых часов, вы будете наслаждаться фантастичностью и визуальным исполнением Crysis 2.

"У разработчиков из Crytek заслуженная репутация в области предводителей игрового железа, так теперь они сделали первую игру для PS3 и нужно добавить, что выглядит она просто отлично."

"Окружение не только выглядит хорошо, но и в какой-то мере необычно. Изогнутые линии метро, растительность растущая прямо из разрушенных дорог. Crysis 2 дарит изобилие цветов, в отличие от Call of Duty и Medal of Honor, которые преподносят унылые цвета хаки."

Последний выпуск журнала OXM содержал обзор с первой оценкой Crysis 2. Напомню, что издание поставило игре 9 из 10.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2011, 01:43   #368
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Nathan Camarillo о скрытых возможностях нанокостюма в Crysis 2



Исполнительный продюсер шутера от первого лица Crysis 2 Нэйтан Камарилло (Nathan Camarillo) заявил в интервью Siliconera, что в трейлерах разработчики показали далеко не все возможности нанокостюма.

«Рекомендую всем исследовать этот вопрос, потому как мы опубликовали далеко не всю информацию о возможностях нанокостюма, - заявил он. - Например, когда вы прицеливаетесь, то можно нажать на кнопку бега - мышцы костюма напрягутся и прицел стабилизируется».

«В игре много подобных моментов, которые вам стоит поискать. Все скоростные и силовые действия являются контекстно-зависимыми. Прыжок и сильный прыжок выполняется, соответственно, быстрым нажатием и нажатием с удержанием. То же самое справедливо и для атак».

«Мы добавили новые способности, например, скольжение и хватание за выступы - все, чтобы сделать костюм более мощным и более практичным. Вы можете передвигаться еще быстрее в разных направлениях, при этом оставаться невидимым. Этого не было в оригинальной игре».

Поступление в продажу Crysis 2 ожидается 22 марта 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 00:13   #369
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новое видео Crysis 2 и оценка от Gamereactor

Еще одно видео с экслюзивным треком от B.o.B. "New York, New York"


И еще одна оценка в копилку Крайтек, от известного журнала GameReactor, который поставил игре 9 из 10 баллов.

В своем обзоре журнал ставит:
  • Графике 9 баллов
  • Геймплею 8 баллов
  • Звуку 9 баллов
  • и Продолжительности 8 баллов.


Из плюсов журнал отмечает: "Замечательная графика, интенсивный экшен, хорошая смена темпа игры, веселое оружие и тонны вариантов
из минусов отметили: слабая история и местами скучные диалоги".

Краткое содержание обзора:


В октябре 2010, когда я сидел напротив Цевата Йерли и слушал как он распинался о том, что игра выглядит лучше, чем кто-либо когда видел или слышал, прозвучали такие слова как "городские джунгли" и "красивая катастрофа", о том как это все отразится на игроке и свободе действий. "Ерунда", подумал я. "Типичная ерунда для пиара", но я должен был понимать, что Йерли это не Питер Мулинье, что он не настроен на поднятие "хайпа".
После этого я поиграл несколько минут в эту игру, где мне пришлось исследовать парк на краю Нью-Йорка, и постепенно понимал о чем он говорил, это действительно городские джунгли и я начинал знакомится с той свободой, которую мне обещали. Основное отличие от оригинала это бОльшая кинематографичность и хореография.

[Спойлер] !:


Сюжет игры крутится вокруг нано-костюма, его происхождения и невероятных способностях, являясь центром сюжета.Чем глубже мы погружаемся в историю, тем больше узнаем о нем, его силе и важном значении для выживания людей. В сюжет игры вплетены интриги, коррупция, измены и клятвы. Все это в стиле драмы с участием Майкла Бея. Не самая выдающаяся часть игры, и далек от лучшей истории в игровом мире. Диалоги зачастую слишком пафосны и персонажи выглядят довольно плоскими и неинтересными. Такое ощущение, что Крайтек был вдохновлен историей Халф-Лайф 2, но не смогли вплотную приблизится к этой истории, несмотря на их большие стремления в этом направлении.

[Спойлер] !:


На чем стоит заострить внимание, так это перестрелки, и та свобода выбора, с которой вы можете действовать, это вызывает у меня массу приятных эмоций, когда я играю в Кризис 2. Вы можете выбрать стиль игры как в Call of Duty, постоянно держа кнопку выстрела нажатой, вы можете избежать большинство столкновений с врагом, вы можете построить ловушки для ваших врагов, и действовать более стратегичным методом. Я,к примеру, кладу взрывчатку Ц-4 на автомобиль с высотной парковки, и спинываю автомобиль на бронированные машины противников и в итоге таким образом уничтожаю целый взвод. Все зависит от вашего воображения, насколько вы способны контроллировать темп игры, и сам это процесс нельзя назвать скучным и медленным. Геймплей действительно заставляет вас больше думать и планировать свои действия, это не просто стрелялка. Надо отметить тот факт, что без нано-костюма Кризис 2 был бы достаточно сложной игрой. Кстати в первой части игры, некоторые игроки жаловались на сложности перехода между возможностями костюма, и когда появились первые сведения об изменениях этих режимов во второй части, я был несколько расстроен, но когда 2 раза отыграл в игру, понял для себя, что стало только удобней. Теперь мы можем бегать и использовать силу одновременно. К примеру, при беге на противника, я пинаю на них машину и сразу переключаюсь на невидимость, для выбора плана дальнейших действий.

[Спойлер] !!:


Есть также великолепная графика, как и у всех игр Крайтека. Дизайн уровней представляет из себя большой контраст между джунглями первой части и каменными джунглями Нью-Йорка, город наполен разрушенными объектами,разрушенными окрестностями и красотой катастрофы, о которой говорил Цеват. Безумное количество мелких деталей, невероятные эффекты. Версии консолей конечно не поражают воображение как РС-версия, но точно борются за первые места среди графических королей платформ.

И через 13 часов моя потогонная поездка по захватывающим дух ландшафтам Кризис 2 заканчивается. Кризис 2 не только больше по продолжительности CAll of Duty, Modern Warfare, Killzone 3 и Medal of Honor, но и более разнообразен вплане действий, более острые огневые бои и более увлекательные окрестности.

[Спойлер] !!!:


Что касается мультиплеера, Крайтек провели достаточно усиленную работу, и бывшая команда Free Radical (Crytek UK) проделала большую работу, чтобы сделать его уникальным. Баланс между классами хороший и уровни смоделированы отлично.

Мультиплеер объединил в себе несколько режимов, такие старые как Дезматч, Тим Дезматч, но есть и новые варианты. Один из них для двух групп, одна имеет при себе нано-костюм и мелкокалиберные пистолеты, другая без этого костюма, но с тяжелыми пулеметами, их задача охранять данные, тогда как первая должна их украсть. Для каждой игры свои апгрейды и улучшения. Костюм сам по себе является сильной стороной игры, и самым могущественным оружием в ней, как и в сингле вы можете включать невидимость, сталкивать машины с крыши и хвататся за расставленные по уровням пулеметы, прыгать на крыши и разносить в разные стороны врагов ударом сверху.

У Кризиса 2 есть много классного оружия и нано-модернизаций, невероятной графики, сильной механики игры и большого количества изменений.

На прохождение сингла у меня ушло 13 часов и на протяжении всей игры были тонны всевозможных действий и экшена. Было бы стыдно не назвать Кризис 2 лучшей экшен-игрой этого года. Крайтек снова сделал это!



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 19:03   #370
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Анонс мини-комикса по серии Crysis


rysis 2 выходит на следующей неделе, а в это время издатель объявляет о серии мини-комиксов по игре от издательства IDW. Всего будет выпущено шесть частей комикса, каждая из которых будет основана на популярной научно-фантастической вселенной от Crytek. Первый выпуск появится в июне, последующие части будут появляться через месяц.

История комикса расскажет о том, что произошло между первой и второй частью Crysis, следовательно - мы наконец узнаем о том, что произошло после инцидента на тихоокеанском острове.

Сценарии пишет Ричард Морган, он же главный сценарист Crysis 2, рисовать комикс будет Питер Бергтинг. Также, издательство IDW ранее опубликовало комикс-сериал по игре Dragon Age.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 20:38   #371
Сержант

 
Аватар для hacked
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: (76)


Xbox Live: D4rkHunterRUS


По умолчанию


Графика на консолях и на PC не отличается?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 20:45   #372
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от hacked Посмотреть сообщение
Графика на консолях и на PC не отличается?
Она более детализированная,на консолях 720p не наберется,а там хоть 2580-1920 (или как там) если у тебя трипл слай из 680.Ну еще и конечно холодильник на месте кулеров.Графика не такая плохая,просто разрешение меньше вот и все.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2011, 23:06   #373
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


графика неплохая но игру покупать все равно крайне не советую.одиночная не зацепила а мультиплеер так же убог как и в демке.+при больших,даже скриптами запланированных взрывах фпс довольно ощутимо проседает.противники такие же как и в первом крайзисе.либо видят сквозь кусты в темноте в режиме невидимости за 200 метров либо не замечают в упор и нещадно тупят.из за этого убивается стелс. Сюжет-как обычно, нудные растянутые сопли. Ниочем.
Вообщем крайтек умеет делать графику но не игры.хотя тут при активных действиях на экране видишь только мыло.блюр конечно хорошо,но не до такой степени. опять же с дизайном проблемы. намного больше понравился тот же КЗ2-3 чем вот эта поделка.Я не знаю что заставило человека писать хвалебную рецензию этому бенчмарку. хотя есть люди кому и первый крайзис понравился
P.S. удручает то что PS3 версия выглядит еще хуже
__________________


Последний раз редактировалось E3Conv, 19.03.2011 в 01:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 02:57   #374
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


E3Conv, может тупость AI заключается в том, что ты играл в сырую кат версию, которую слили пираты, а в финальной версии может всё по нормальному будет.
В целом с тобой согласен.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 08:54   #375
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
E3Conv, может тупость AI заключается в том, что ты играл в сырую кат версию, которую слили пираты, а в финальной версии может всё по нормальному будет.
В целом с тобой согласен.
ну я не думаю что за 3 дня до релиза на хвох появилась кат версия игры)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 12:22   #376
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Прошёл я вообщем игруху
Спойлерить не буду
Просто скажу - достойная игруха,правда лагов,багов многовато,но под пивас попрёт
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 17:19   #377
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию



[Спойлер] Crysis 2(подборка):








__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 19:39   #378
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Кстати отпишитесь кто будет играть в 3D.Интересно как это вообще, если фпс падает и без этого режима.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2011, 05:42   #379
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


E3Conv, это, наверное, надо идти в раздел PS3. Или хбокс тоже поддерживает 3д режим?:о
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.03.2011, 07:27   #380
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от o l e g Посмотреть сообщение
E3Conv, это, наверное, надо идти в раздел PS3. Или хбокс тоже поддерживает 3д режим?:о
Поддерживает для убедительности можно заглянуть в видео настройки игры или Mp Beta Demo где указано, при наличии 3Dдисплея воспользуйтесь данной функцией.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:55 на SaleGame.ru