Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 01:31   #1
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Печаль Игровая индустрия "Погружение в Бездну"


Куда катится индустрия? мы радуимся какому-то трешу... в год выходит 1-2 по настоящему стоящих игры... ужас просто, свежие идеи у разработчиков кончились, одна игра скучнее другой... все это прекрывается эффектной графикой, на которую клюет непросвященная аудитория (маленькие дети, беременные женщины и старики). С каждым годом все хуже и хуже... вряд ли здесь можно что-то изменить... если на данном этапе практически полностью исчезло хорошее кино, то игры продержутся еще не больше 2-3 лет, а может и меньше... в итоге мы скатимся в пучину хаоса, и будем прозибать в серости...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.01.2008, 01:41   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


В этом году вышло не три игры и в следующем плонируется как минимум 5 классных игр.
Насчет фильмов- не надо смотреть в сторону КТ и воскресных фильмов по центральным каналам. Опять же все как воспринимает человек и очень многие орентируются на общественное мнение. Но собственно говоря: 95% фильмов которые крутят в кино- шлак. Можно смотреть на эту точку менее перспективно или на оборот... Но по сути да. Мне кажется что много хорошего кино и 2 года назад не выходило. Но кино исскуство строится на общем плане и культовых фильмов не должно быть много в один период. Да и многие фильмы проходят не замечеными и их "ценность" может оброзоваться через десятилетия...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 01:49   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
этом году вышло не три игры и в следующем плонируется как минимум 5 классных игр.
классные игры это одно.. другое дело, игры которые двигают (не в финансовом плане) индустрию вперед... в этом году таких вообще не было...
сплошной плагиат, треш, погоня за легкой наживой, геймеров держат за идиотов с интелектом как у валенка. Самое страшное что таких действительно полным полно... взгляните в на лайв! там разгуливает дебил Никотин, немецкие педеги, и тупые американские детишки которые незнают на каком континенте живут, и что такое Бутово...

Горькая правда...
к тому же в геймерской среде возникают идиоцкие субкультуры типа сонибоев и прыщавых говнохакеров "хардкорщиков" ПК! готовых перегрызть глотку любому кто скажет : ПС3 - Хлебница!
а ПК - гора железок... как это назвать? думаете забыл про БОКСЕРЧЕГОВ??? они тоже не лыком шиты, среди них попадаются настоящие задроты своего дела, пропускающие школу ради того чтобы сделать лишнюю сотню хедов в гире! До чего дошло! некоторые подростки предумывают пошлые извращенные ники! которые и прочитать сложно!
Вобщем сказочке конец, а кто слушал - мертвец


Последний раз редактировалось Rastupuska, 08.01.2008 в 02:00.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 01:55   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


В каждом месте есть определенные лица которые не долекие в интелектульном развитии.
Дебилов везде хватает и везде они есть и будут!


З.Ы. Впомнил Алана Вейка
Alone in the Dark 5
Condemned 2: Bloodshot
Grand Theft Auto IV
Fable 2
Mafia II- ХЗ выйдет нет
Resident Evil 5

Эти все игры способны двигать жанр вперед
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 01:57   #5
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Увы для людей стоящих у руля игровой индустрии игры это всего лишь бизнес который должен быть прибыльным. Всё что так или иначе связано с чем то новым, талантливым с этим плохо сочетается, это дополнительные риски, талантливый проект может попросту не понравится большинству и не окупится с одной стороны или потребовать слишком много времени для его создания с другой. Зачем рисковать когда большая часть геймеров на ура сожрёт какую не будь херню завернутую в красивую обложку.
Короче людей с хорошим вкусом не чего действительно интересного не ждёт(за редки исключениями, да и они если присмотреться то ещё дерьмо)
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 01:59   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Есть мнеие что надо играть в OLD GAMES!

Когда публики надоедают франчайзы и падает общая прибыль. Студии гиганты начинают работу над новыми играмим которые будут эксплотироваться в течени 10-50 лет (!) ( Ассасин Крид). Но пока будут не зависимые разработчики, интересные игры не денутся. Слава богу!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 02:07   #7
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от 911 Посмотреть сообщение
В каждом месте есть определенные лица которые не долекие в интелектульном развитии.
Дебилов везде хватает и везде они есть и будут!


З.Ы. Впомнил Алана Вейка
Alone in the Dark 5
Condemned 2: Bloodshot
Grand Theft Auto IV
Fable 2
Mafia II- ХЗ выйдет нет
Resident Evil 5

Эти все игры способны двигать жанр вперед
Из всех приведенных игр можно не волноваться пожалуй только за Grand Theft Auto IV и Resident Evil 5. Остальные ещё под большим вопросом.............................
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 02:08   #8
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
З.Ы. Впомнил Алана Вейка
Alone in the Dark 5
Condemned 2: Bloodshot
Grand Theft Auto IV
Fable 2
Mafia II- ХЗ выйдет нет
Resident Evil 5

Эти все игры способны двигать жанр вперед
Да пих-пах два яйца в пах!,... как же эти игры смогут продвинуть что-то ? тот же РЕ5 будет хорошей игрой, но ничего нового в нем не будет, разрабы лгут нам все время, все время... это можно подвердить на примере этого года.

Цитата:
. Студии гиганты начинают работу над новыми играмим которые будут эксплотироваться в течени 10-50 лет (!) ( Ассасин Крид)
Да в крид скучно играть уже после 1-2 часов игры... какие епт там 50 лет?? что они там сделают? предложат собрать 500 тыщ. флагов с изображением Путина бегая по бескрайним просторам страны Russia? да это п****ц полный...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 02:13   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


ХЗ по сути мы щас сидим и гадам на гуще. Про это можно будет говорить в конце года. А так...
Конечно ИМХО
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 02:14   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение


Да в крид скучно играть уже после 1-2 часов игры... какие епт там 50 лет?? что они там сделают? предложат собрать 500 тыщ. флагов с изображением Путина бегая по бескрайним просторам страны Russia? да это п****ц полный...

Возможно они учтут свои ошибки и примут яду. И все поправится

З.Ы. Не гомал, только в планах
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 15:45   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В этом году появилось очень много интересных игр которые движут нашу игровую индустрию. Проблема может еще в том что мы слишком часто играем. нам кажется что все игры жутко похожи и одинаковы в какой то степени. В реальности если посмотреть на ситуацию то
Crysis - отличная тех демка, которая дают полет фантазии на еще несколько игр. Отличная физика , графика ....если добавить хороший сюжет к игре то получится весьма интересный проект

Mass Effect - отличная РПГ, причем не японская рпг где какие то сплошные аниме от которых уже тошно. А рпг в космосе. Иновационная система диалогов, которую тоже могут в дальнейшем применить во мноих играх

Fable 2- над игрой тоже стараются впихивая туда различные фишки

Orange Box - Игра Portal - очень интересная и новая.

Bioshock - действительно интересная игрушка с неповторимым миром и идеей.

Да не все игры класные. Просто нужно немного по другому посмотреть на некотоые вещи. Из тех что выйдут хочется отметить Alan Wake fable 2 Alone in the Dark 5
Far Cry2...
В приципе тут можно долго перечислять игры, просто важно уметь отличать треш от интересных игр, вот и все.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 16:21   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Mass Effect - отличная РПГ, причем не японская рпг где какие то сплошные аниме от которых уже тошно. А рпг в космосе. Иновационная система диалогов, которую тоже могут в дальнейшем применить во мноих играх
я рад за МЭ конечно, но система диалогов ОТНЮДЬ не новая, да и сам игровой процесс ничего нового не превносит в жанр...

Цитата:
Bioshock - действительно интересная игрушка с неповторимым миром и идеей.
имеется ввиду сюжет ... а геймплей? он отличный ничего не скажешь, но все фишки биошока стырены с других игр...

Цитата:
Far Cry2...
это будет шутер с красивой графикой и физикой ... и что?

Так что продуктов продвиженцев в этом году нет 100%...

вобще последняя игра где было что-то новое и необычное , вышла в 2006-ом и это был Dead Rising, со всеми своими огрехами .. пусть. Но в ней было что-то чего не было раньше. Еще из "свежей крови" можно отметить лишь Фаренгейт (вышедший не бог весь когда)прородитель диалогов Масс Эффекта и РЕ4 (первая игра с новой, как оказалось передовой камерой из-за плеча)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 19:21   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


я рад за МЭ конечно, но система диалогов ОТНЮДЬ не новая, да и сам игровой процесс ничего нового не превносит в жанр...

Не знаю может она где-то еще была когда-то реализована, я о этих играх не слышал и не играл. Mass Effect считаю определнным прорывом. Для меня это можно сказать первая РПГ, и я остался очень доволен этой игрой. Тот факт что я прохожу ее второй раз уже многое значит для меня, так как я редко прохожу игры по 2 раза. Подобных РПГ я не встречал, все что я слышу и вижу это сплошные японские anime

имеется ввиду сюжет ... а геймплей? он отличный ничего не скажешь, но все фишки биошока стырены с других игр...

Тоже самое, лично тебе не понравилось....тебе кажется что все все все из других игр. Я к счастью в эти другие игры не играл, и Bioshock стал очень занятным шутером в этом году. Шутеров очень много а главное безтолковых например Blacksite area 51 и так далее. Bioshock очень сильно выделяется среди них, и я уверен что о игре еще долго будут говорить, так как у игры есть лицо. Возможно ты видишь в нем плагиат на что-то...я не вижу.

это будет шутер с красивой графикой и физикой ... и что?

Не стоит путать Красивый шутер и Скажем шутер С хорошим технологическим движком. Вот например gears of war - Красивый шутер. Но я не думаю что там будут менятся погодные условия, будет 24 сменя суток, будут ломатся деревья и здания, огонь распространятся по направлению ветра, можно будет ездить летать и плавать, я не думаю что там будет такой же большой арсенал оружий, транспортынх средст, неограниченная свобода - целый материк аля африка, различие локаций - пустыни джунгли саванны с животными и так далее. Я не думаю что гов который является Шутером будет таким же интересным и продвинутым как Far Cry 2. И то что смогли достич в far Cry 2 разве это не развитие в игровой индустрии? Разве это не шаг вперед? Раньше просто когда консоли не были на столько мощыми безусловно ставка шла на сюжет атмосферу. Да сейчас, этому уделяется времени меньше, но это не значит что этого не будет в дальнейшем. Чем не интересен тот же Heavy Rain?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 20:15   #14
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Шторм вся проблема в том, что если я не ошибаюсь... xbox 360 твоя первая игровая консоль. Так? И твои слова о том что ты чего-то не слышал и не видел, это твои проблемы. Я слежу за индустрией приставок большую часть своей жизни и могу авторитетно заявить, что сейчас время полного забвения. Может что-то изменится... но для этого необходим реальный взрыв, игра равная первому Half Life или Resident Evil по эпохальности и важности... на горизонте такой игры нет... и фар край 2 это не спасение, расширение технические возможности это безусловно важно, НО не достаточно...

Цитата:
Подобных РПГ я не встречал
В мире полно не аниме РПГ... Fallout 1,2 , Elder Scrolls, KOTOR 1,2 , Jade Empire
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 20:46   #15
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Вообще спасибо Rastapusk'е за то, что затронул такую тему. Действительно сегодня мы наблюдаем деградацию игровой индустрии. Сегодня уже всё реже встречаются проекты, обладающие глубиной и "интеллектом" (все оборачиваемся в прошлое и дружно машем ручкой таким проектам как Gothic 1,2, Fallout 1,2 и им сочувствующим). А происходит это вот почему (на мой взгляд, конечно же. Разработчики ориентируются ни на кого иного, как на своего конечного клиента, т. е. геймеров. Вот и появляются проекты, которые полностью удовлетворяют интересы сегодняшних игроков (прыщавые подростки были упомянуты очень кстати, ведь сегодня игровые платформы доступны всем и каждому в отличие от прошлых лет). Аудитория меняется, меняются и игры...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 20:50   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Gothic 1,2, Fallout 1,2

Меня эти проекты не интересуют вобще.....Хоть и видел некоторые из них.......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 20:54   #17
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я не говорю, что эти игры нравятся всем и речь идёт ведь не только об этих 4-х проектах, были и другие. Но ведь ты не будешь отрицать наличие "души" у этих игр, и многотысячная армия фанатов это подтверждает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 20:55   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Шторм вся проблема в том, что если я не ошибаюсь... xbox 360 твоя первая игровая консоль. Так? И твои слова о том что ты чего-то не слышал и не видел, это твои проблемы. Я слежу за индустрией приставок большую часть своей жизни и могу авторитетно заявить, что сейчас время полного забвения. Может что-то изменится... но для этого необходим реальный взрыв, игра равная первому Half Life или Resident Evil по эпохальности и важности... на горизонте такой игры нет... и фар край 2 это не спасение, расширение технические возможности это безусловно важно, НО не достаточно...



В мире полно не аниме РПГ... Fallout 1,2 , Elder Scrolls, KOTOR 1,2 , Jade Empire



У тебя индустрия тонет. У меня все идет своим чередом. Просто не вышли еще Твои игры, игры которые отвечали бы твоим интересам - Silent Hill 5... Resident Evil 5.... Heavy Rain..... Jade Empire 2.... Fallout 3......GTA4....Lost Odyssey


Мне лично многие проекты в этом году понравились...и еще столько же жду.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 21:35   #19
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
У тебя индустрия тонет. У меня все идет своим чередом.
Это потому что тебе повезло, ты представляешь из себя квинтэссенцию сегодняшнего посредственного игрока. Игровая индустрия(с музыкальной и киношной) именно на таких и ориентируется сейчас, потому что имя вам "легион".
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2008, 00:54   #20
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


печально это все
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:22 на SaleGame.ru