Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 22:28   #1
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

Злость что делать, если игры надоели...


Бокс, уже 4е месяца ипользуется исключительно для просмотра фильмов ... Новый мощный ПК для инета, офиса и фотошопа...
3и месяца назад переместил ПК в другую комнату и роутер вместе с ним, так и не доходят руки протянуть сетку к боксу, хотя делов на пол часа.

Все свободное от работы время (а его достаточно мало) трачу на спорт и серфинг в инете... Стоит запустить игру, интузиазма хватает на 30 минут максимум...
Помогите... хочу получать от игр удовольствие как раньше... где тот азарт?
Господа, бывало ли у вас такое и как с этим бороться.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.02.2009, 22:50   #2
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


У меня такое.В комп вообще перестал играть...В бокс находит волнами...И то редко,хотя боксу всего 2 месяца.Видимо взрослеем)))
Просто у кого-то это остаётся,а у кого-то это уходит со временем.Я с этим смирился.Как надоест совсем,перепрошью и племяннику отдам бокс....Такое причувствие,что до лета он уже у него окажется.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 22:53   #3
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


наверное просто подождать выхода какой-нибудь классной игры, которая тебе не безразлична..
я до покупки бокса долго не рубился, хотя ПК позволял.. сейчас бокс тоже постепенно надоедает, интерес не пропадает только благодаря некоторым анонсам типа флэшпойнта )
или вообще забей пока на игры!
сходи на коньках например погонять или на сноуборде
ты написал про спорт, но я имею ввиду что-то веселое и чем можно заняться с друзьями
p.s. насчет "взрослеем" ХЗ - т.к. я уже треть жизни геймер (в супер-лучшем случае четверть ), думаю и в 50 зарублюсь во что-нить, внуки научат рубать в какую-нибудь нэкст(в 10й степени)ген игруху!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:02   #4
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Про взрослеем я ж сказал,что у кого-то это уходит,у кого-то остаётся.
Но твою версию по поводу подождать какой-нить классной игры,это я поддерживаю на все 100%
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:04   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


У меня тоже самое, что и у вас.
Последнее время не играю вообще. Примерно пол года назад был такой же "игровой кризис" но потом вышло пару интересных (для меня) игр (GoW2, Dead Space и т.д.) и я снова играл, примерно недели две-три, почти кажды день. Сейчас снова забил.

У меня время как и у вас не грамодьё, + сайт (почти как вторая работа) + жена + сон (его совсем мало). Среди всего этого сложно выделить хотябы немного времени на игры.
Выход один, играю в мультиплеер и за прохождение не берусь вообще, пару тройку раундов и на выход.

Открыл для себя демки, чтобы наиграться мне их достаточно Вчера включил ящик и поставил на скачку Halo wars и что-то ещё.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:11   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:13   #7
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Рецепт прост - купи PS3 и парочку игр к ней - ты потратишь кучу бабок, но будешь заставлять себя на подсознательном уровне проходить эти игры, т.к. ты заплатил за них такую сумму.

Но это конечно же смешно. Если я не хочу ничего делать - просто сижу и начинаю что-то читать, так время быстро пролетает.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:14   #8
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


У меня тоже самое началось уже около 3 месяцев назад. Сначала времени играть не было, а теперь я только пользуюсь интернетом. Для меня есть 2 игры,которые я реально жду - арма2 и ре5 и думаю ,что только ради них я возьмусь снова за игры.
Причины такого состояния бывают 2 я считаю : Не хватка времени---последствие не кайф от игр, и много игр(игр в которые реально хочется поиграть)
ps сейчас аномальное солнечная активность
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:31   #9
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!


КСТАТИ никто не думал опробовать вот ЭТО?

http://www.emagin.ru/
http://www.emagin.ru/qanda.php

думаю это может вдохнуть новую жизнь в мозг геймера, но возможно может и повредить его
теперь это удовольствие стоит недорого + актуально в совокупности с современными играми, я даже задумывался о покупке, но потом как-то вылетало из головы.. щас вот опять вспомнил..

p.s. если кто юзал поделитесь впечатлениями
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:45   #10
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


У меня был длительный игровой застой где то с 2001 по 2004 (ого как).. Все закончилось с выходом ГТА 3, а потом Вайс Сити и Сан Андреас ... понеслась опять
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:46   #11
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Сейчас я тоже почти не играю в игры...ПС3 уже больше месяца стоит пылится,ПК только для нета.Все свободное время уходит на сноуборд
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2009, 23:47   #12
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


А не вариант просто перестать играть, раз не хочется? Я просто что-то не понял, зачем себя принуждать-то. Ну не хочется, ну и фиг бы с ним.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:30   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
А не вариант просто перестать играть, раз не хочется? Я просто что-то не понял, зачем себя принуждать-то. Ну не хочется, ну и фиг бы с ним.
Да странно это как-то.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:33   #14
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Видимо действительно основная причина - взросление и связаная с этим нехватка времени... Тема про сноуборд заставила меня задуматься, что мне времени реально хватает на коньки (10 минут пешком от дома), тренажёрный зал, бассейн (10 минут на машине), посмотреть кино перед сном, а вот например чтобы покататься на горных лыжах или сноуборде мне надо планировать за месяц, расчитывать свободное время...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:34   #15
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Да странно это как-то.
не говори.. когды играешь со времен "апогей БК-01" и "спектрума"... еще даже денди не было
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:44   #16
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


У меня был очень большой азарт к играм в раннем возрасте, когда у меня небыло своих консолей ( не считая денди ) и ПС. Мне тогда любая игра казалась шедевром, чемто таким классным что я бы мог тратить целые дни проходя игры. Но когда у меня появилась первая консоль ( это был Game Cube ), все страсти к играм пропали в течении несколько дней. Понимая что консоль уже твоя и ты можешь играть в нее когда тебе угодно, ты раслабляешся, не нерничаешь и так со временем интерес пропадает. У меня большой интерес появляется когда жду игры в которые мне дествительно хочется играть, вот Resident Evil 5 например. Уже заказал Collectors edition, и немогу дождатся когда уже его получу. а все остальное вызываеи во мне какойто флегматический рефлекс. Я думаю для того чтобы наростить желание играть, нужно несколько дней просто не играть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 00:53   #17
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nofearmen Посмотреть сообщение
Я думаю для того чтобы наростить желание играть, нужно несколько дней просто не играть.
мы тут о месяцах рассуждаем
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 07:26   #18
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Мне 24 года, в детстве у меня не было консолей, так как семья наша жила бедно, мамка работала уборщицей в местной школе. В то время у друзей начали появляться денди, сеги, соньки...У меня этого ничего не было, мне даже не приходило в голову просить у мамки купить такую дорогую для нас вещь. Спасибо друзьям, консольный мир я открыл для себя именно у них.
Я часто зависал у друзей за консолью, что то они мне давали домой поиграть.
Я четко помню, что в те времена я думал про себя "Вот я когда вырасту, я куплю себе сам консоль, и ни в чем себе не буду отказывать..."
Так и случилось.
После окончания школы был институт, потом я вернулся в поселок, купил себе сначала Playstation 2, потом ХВОХ 360. Причем и то и то у меня лицензионное.
В последнее время играю реже, но время для игр все же нахожу...В основном FIFA 09 в лайве...
И я заметил, что с возрастом труднее приниматься за "большие" игры, такие как RPG,JRPG,RTS. Внутри возникает какой-то страх, что ты не сможешь пройти игру и она тебе надоест или ты ее забросишь...
Из последнего я начал проходить Lost Odyssey, дошел до второго диска и потом переключился на что-то другое, а вернувшись к LO я понял,что забыл весь сюжет. В такие игры надо играть неотрывно, не отвлекаясь ни на какие другие игры.
А ведь раньше я мог запросто взяться за Kingdom Hearts 2 или Dragon Quest VIII. Сейчас времена не те. Мы стараемся играть в игры "легкой" нагрузки. Например погонять пару матчей в FIFA 09, или сыграть в режиме Terrorist Hunt в Rainbow Six VEGAS 2. Да и что говорить - вся наша игроманская сущность ушла в онлайн. Вот самая главная "беда" для нас. Многие даже не проходят сингл, сразу начинают играть в мультиплеере. Знаю множество примеров, когда люди покупали HALO 3 и COD 4, но к синглу даже не притрагивались.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 09:13   #19
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение

КСТАТИ никто не думал опробовать вот ЭТО?

p.s. если кто юзал поделитесь впечатлениями

Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.02.2009, 09:19   #20
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


У меня почти похожая ситуация. детсво мое прошло что мимо ПС что мимо консолей разных поколений. Была PS1 и то во власти старшего брата
Открыл для себя ПС уже заканчивая школу, а уж высокоскоростной интернет появился у меня только около года назад.
X-box360 я приобрел только из за того что узнал что только на консолях вышла Call of Duty3 (часть серии моего любимого шутера), долго выбирал между PS3 и X-box, начитался форумов (salegame кстати основной из них) и остановился на ящике. Играл и играю только в эксклюзивы, так как ПС в состоянии поятнуть все мультиплатформеры. Из за наличия у Sony достойных эксклизивов приобрел позже и PS3.
Пока не надоело, так как это у меня основной способ сбросить негатив и напряжение жизненное. пришел - поиграл и вроде как то легче становится.

Рецепт прост, играть одну игру до конца, получить все что ты от нее хочешь и только потом переходить на другую (ИМХО)
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:51 на SaleGame.ru