Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 01:28   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

SaleGame.ru Лучшие игры 2010 года по мнению ведущих разработчиков


Лучшие игры 2010 года по мнению ведущих разработчиков




Подводя итоги, сайту Eurogamer.net удалось пообщаться со многими ведущими разработчиками компьютерных и видеоигр на тему лучших игр 2010 года.

Ренди Питчфорд - один из основателей, исполнительный директор и президент Gearbox Software, создатель серии Brothers in Arms и Borderlands, в настоящее время работает над Duke Nukem Forever и Aliens: Colonial Marines.

"Все большие игры 2010 года заслуживают внимания, которое они привлекают, но вот то, что меня заинтересовало будет немного неожиданным", - сообщает Питчфорд.

"Для меня в 2010 выделяются две игры, и это были Limbo , у которой был необычный стиль и сценарий, а также Enslaved , которая поражала с точки зрения истории и игрового мира, но к сожалению она не получила достойной любви на рынке, какой заслуживает на самом деле."

Дэвид Брэбен - основатель Frontier Developments, создатель Kinectimals, ранее работал над Elite.

"Этот год был для меня достаточно напряженным, и я провел много времени за видеоиграми", - говорит Брэбен.

"Лучшее во что я играл, играю до сих пор это Fallout: New Vegas и Red Dead Redemption , хотя не прошел их до конца.

"Да, графическая составляющая в Fallout: New Vegas недалеко ушла от Fallout 3, но вот история просто замечательна . Red Dead Redemption берет своей атмосферой."

"Но если бы мне пришлось выбирать, все-таки я бы выбрал RDR ."

Дэйв Кокс - глава европейского отделения Konami, был продюсером Castlevania: Lords of Shadow, которая вышла в октябре.

"Моя любимая игра года это The Legend of Zelda: Spirit Tracks для Nintendo DS", - говорит он.

(Spirit Tracks была выпущена в декабре 2009, но Кокс сыграл в нее только в 2010).

"Это всегда что-то волшебное, когда играешь в Zelda, и для меня, Spirit Tracks прежде всего те чувства и ощущения, которые я испытывал играя на SNES и N64. Персональный фаворит.

"Тратя много времени в дали от дома, работая над Castlevania: Lords of Shadow, я полагался на свою DS, играя долгими вечерами в Zelda в отелях и многочисленных рейсах из Великобритании."

Дэвид Перри - генеральный директор Gaikai.com, в прошлой жизни работал над MDK в команде разработчиков из Shiny Entertainment.

"Моя самая важная игра в 2010 году была разработана в BioWare. А BioWare как Blizzard, Bethesda и Bungie. Он начинается на "B" и делает ее действительно ценной."

"Mass Effect 2 просто невероятна . Я запустил ME 2 и полностью втянулся в историю. Это компьютерная игра с самым высоки рейтингом прошедших 12 месяцев, и если вы не играли в нее, обязательно это сделайте."

Ник Бартон - директор по развитию в Rare, один из главных создателей Kinect Sports.

"Я думаю, что моя любимая игра в 2010 году должна быть DJ Hero 2 . Я люблю музыкальные игры и DJ Hero 2 фантастична", - объясняет Ник.

"В сочетании с игровой механикой, которая реально позволяет влиять и изменять песни, а также режимом битвы, я возвращался к игре все снова и снова. Также в последнее время я много играл в Dance Central. Похоже что это следующий шаг в эволюции танцевальных и музыкальных игр."

Эд "BongoBoy" Штерн - старший дизайнер предстоящего шутера от первого лица Brink из команды разработчиков Splash Damage, Великобритания.

"Farmville. Да, Farmville . Что говорите? Не надлежащая игра? Нужно что-то похожее на предыдущие игры?"

"Вы слышали этот хруст? Это была Farmville разворачивая ваши возражения с его колоссальным, сокрушительным, непримиримым размером."

Теро Виртала - генеральный директор RedLynx, разработчик успешной XBLA-аркады Trial HD.

"Я играю во многое, но только немногое из них я доигрываю до конца. Игра 2010 года на которые я потратил свое время, много своего времени с моими детьми. Я назову New Super Mario Bros для Wii. "

Джейсон Авент - глава Black Rock Studios, главный разработчик Pure и Split/Second.

"Не могу дождаться Mass Effect 3. После раздражающей и разочаровывающей первой части, где я неоднократно умирал, тратя время. Я вернулся к ней еще раз, как раз перед релизом второй ME.

"Mass Effect 2 был более сбалансированным, имел намного меньше проблем. Возможность соединить истории этих двух игр была интересной задумкой. Ваш выбор играет большую роль в ME 2. "

"Я люблю свою команду, и не могу дождаться, что произойдет в следующей части. Таким образом, лучшей игрой 2010 года на консолях становится Mass Effect 2, и я с нетерпением жду финальной части трилогии. Также я играл в StarCraft II. Это замечательно."

Натан Велла - президент и соучредитель Capybara Games, разработчик Critter Crunch и Might and Magic: Clash of Heroes.

"Хотя 2010 год был звездным годом для небольших студий - Super Meat Boy, Limbo, Joe Danger и другие, я не мог говорить о других играх 2010 года, не выразив свою интенсивную любовь к Super Street Fighter IV" , - говорит Велла.

"Количество времени которое я провел за SSF IV, затмевает все другие игры 2010 года, даже если их все объединить, а затем приумножить на четыре."

"Игра великолепное сочетание простого и сложного, доступности и хардкора, веселого и сложного. Это удивительно сбалансированный, со множеством персонажей файтинг."

Джек Эммерт - один из основателей и управляющий директор Cryptic Studios, один из создателей MMORPG City of Heroes, City of Villains, Champions Online и Star Trek Online. В настоящее время работает над Neverwinter.

"Spider-Man: Shattered Dimensions в настоящее время является самой любимой игрой, в которую я играл", - говорит он.

"Игра в которой несколько Человеков-Пауков с различными художественными стилями и механикой, каждая под стать своей эпохе."

Маркус "Notch" Перссон - создатель мега-хита Minecraft для PC.

"Было много замечательных игр, выпущенных в этом году, в том числе The Settlers 7 и Super Meat Boy, но я должен сказать, что моя любимая Red Dead Redemption. " - говорит он нам.

Крэйг Моррисон - геймдизайнер и разработчик MMORPG в студии Funcom. На его счету Anarchy Online, Dreamfall и Age of Conan.

"Есть две игры, я не мог определится, они - Mass Effect 2 и Assassin’s Cread: Brotherhood. Оба они были продолжениями, предшественников которых я любил."

"Эти продолжения изменили к лучшему недостатки, которые были прежде. Как разработчик, мне нравится, что происходит."

Эдмунд МакМиллен - президент Team Meat, создатель Super Meat Boy.

"Моя игра года, вероятно это Minecraft. Мы с Томми только в нее и играли, когда вышел SMB. Также хочу упомянуть о Desktop Dungeon , она у меня на втором месте. Я играл в эту игру целый год... Потрясающая игра."

Джон Вечи - один из основателей PopCap Games, создатель Peggle, Plants vs Zombies и серии Bejeweled.

"Связь между League of Legends и Drop7 на iPhone. Они оба невероятно привлекательны, и кажется, имеют одинаковую стратегическую глубину. И что еще более важно, я играл в них сотни часов и множество бессонных ночей."

Наконец, Кен Левин - основатель и креативный директор в Irrational Games. Он работал над System Shock, Freedom Force и BioShock. В настоящее время работает над BioShock Infinite, выходящая в 2012 году.

"Dragon Quest IX", - говорит он, когда мы спросили его в конце года.

"Я потратил большое количество времени из моей жизни в этом году."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:16 на SaleGame.ru