Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 03:45   #1
Младший сержант

 
Аватар для Evert
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: EvertwOw


Note mmorpg на xbox 360


есть? будет? не смешно .-.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.06.2011, 08:18   #2
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Evert, и есть, и наверняка ещё будет.. .. а кто смеётся?
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 08:48   #3
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
есть? будет? не смешно .-.
Мил друг,вы хоть раз в MMO играли?
Уверен что нет. Только видать и слышали про корейские ммо со свободным доступом и эльфами,с гномами. Кажется у вас такое восприятие ММО.
Это делается для того,что бы DUST 514 вышел на 360,что бы не был эксклюзивом PS3,тогда как Даст в совокупности с одной из лучших ММО, EVE все таки будет гораздо интереснее Варкрафта. А если выпустят TOR,то радости предела не будет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:28   #4
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


На иксбоксе есть мморпг Final Fantasy 11
Скоро будет мморпг - Dungeon Fighter Online (на иксбоксе только купить можно будет, но это даст нам премиум версию что за деньги на компе с некоторыми бонусами для Х360)
Незнаю можно ли это назвать мморпг ,но осмелюсь и скажу Phantasy Star Universe. Ну чем не ммо? Куча игроков, только онлайн режим, свободные классы, Квесты, режим пати, эвенты
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:33   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


nikslg,
Нет если уж и быть ММО,то разных. Меня тошнит от эльфов и троллей. А вот скажем в ММО по СТАЛКЕРУ (с точечками) поиграл бы. Полгода в EVE зависал.
Надеюсь TOR еще дольше удержит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:42   #6
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
nikslg,
Нет если уж и быть ММО,то разных. Меня тошнит от эльфов и троллей. А вот скажем в ММО по СТАЛКЕРУ (с точечками) поиграл бы. Полгода в EVE зависал.
Надеюсь TOR еще дольше удержит.
Да я просто ответил этому парню.
Меня самого фф11 не радует... Я если и играю в ММО то только в Драгон Болл Онлайн на корейском сервере. Они обещали это ммо ещё и на иксбокс когда выйдет английская а это уж точно не скоро.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:45   #7
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Я если и играю в ММО то только в Драгон Болл Онлайн
Сочувствую.

Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Они обещали это ммо ещё и на иксбокс когда выйдет английская а это уж точно не скоро.
Удачи.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 10:49   #8
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Оставь свои сочувствующие штуки.
Меня эта ммо радует
Ибо я фанат этого Аниме. И по мне оно по лучше Наруто пусть и старое.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 13:26   #9
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ко мне как-то зашел в магазин клиент, с виду нормальный мужик. Разговорились, про бокс он знает всё, что в наших краях достойно уважения... Но потом он начал рассказывать что играет в Год оф Вар на боксе, а ещё ВОВка пошла у него с установочного диска для компа!

Лично я из онлайновых игр на бокс видел только ФФ11, но блин кому это надо платить за лайв, плюс ещё столько же за то чтоб играть в ммо???

И да, товарищ Saren_Arterius, хватит навязывать всем свою точку зрения, кто во что хочет - в то и играет. Лично я не имею ничего против эльфов, орков и аниме. Всего должно быть в меру. Мы же не говорим вам о вашем повальном увечении Хало и Масс Эффект. Для вас ещё хоть какие нибудь хорошие игры существуют?

И да, не стоит принимать всё близко к сердцу и поливать меня грязью после того, чтоя сказал. Мне тоже нравится Хало и Масс Эффект.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 14:34   #10
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
И да, товарищ Saren_Arterius, хватит навязывать всем свою точку зрения, кто во что хочет - в то и играет.
Где я навязываю?


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Мил друг,вы хоть раз в MMO играли?
Уверен что нет. Только видать и слышали про корейские ммо со свободным доступом и эльфами,с гномами. Кажется у вас такое восприятие ММО.
Это делается для того,что бы DUST 514 вышел на 360,что бы не был эксклюзивом PS3,тогда как Даст в совокупности с одной из лучших ММО, EVE все таки будет гораздо интереснее Варкрафта. А если выпустят TOR,то радости предела не будет.
Здесь?

Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
nikslg,
Нет если уж и быть ММО,то разных. Меня тошнит от эльфов и троллей. А вот скажем в ММО по СТАЛКЕРУ (с точечками) поиграл бы. Полгода в EVE зависал.
Надеюсь TOR еще дольше удержит.
Здесь? Вообще-то это точка зрения.

rurouni,
Неудивительно с такой подписью то.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 15:45   #11
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


В общем что я и говорил, чрезмерное ЧСВ... Не в этой теме так в другой, практически в любой! Вся эта бахвальщина про Хало, Масс Эффект и теперь про инфеймос 2... Повторюсь, каждый играет в то, что ему нравится!
И да, в ММО я играл, можешь мне ничего не рассказывать. Лично я не хочу видеть ММО по Сталкеру ибо бред - хочу увидеть достойное продолжение - полноценную вторую часть! А ММОPRG не лучший жанр для консолей, MMORacing типа TDU другое дело, когда не надо платить вдвойне!

P.S. Тут вроде как свобода слова, вон Чувак юристов судя по подписям не любит, так что не надо мне тыкать в мою подпись, не нравится - не надо обращать на неё внимания, только и всего.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 19:02   #12
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


rurouni, Вы видно подслеповатый. Я никому ничего не навязывал.
Я никому не навязываю свою точку зрения, у вас есть возможность как быть согласной с ней,так и отрицать,но то,что она есть это факт. Ты же не запретишь мне на законодательном уровне высказать свою точку зрения.
Если вы считаете,что я заражаю людей людей своей идеей,то либо вам сударь лечиться надо,либо посмотреть сколько человек играет в Halo, именно здесь на этом форуме? Если же вас злит,то что я констатирую,что-то режет и щемит,так не смотрите,не мучайте себя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 20:15   #13
Младший сержант

 
Аватар для Evert
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: EvertwOw


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
но блин кому это надо платить за лайв, плюс ещё столько же за то чтоб играть в ммо???
а чьто так? вов во внимание не бери. есть бесплатные mmorpg. мне л2 хватает XD хоть и уже не играю. смешно в том плане, что... кнопок то нужно примерно достаточно. тремя скиллами будет мясо однообразное xO что-то вроде vindictus подойдет на xbox ( имхо ). спросил просто, к месту. по-моему, конкретно развивать MMORPG на консолях бессмысленно. ~.~
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 20:35   #14
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Evert Посмотреть сообщение
спросил просто, к месту. по-моему, конкретно развивать MMORPG на консолях бессмысленно. ~.~
На кинект можно повесить много кнопок. к примеру щелчок пальцами,хлопок ладоней,да что там даже голосовыми командами можно все осуществить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 23:57   #15
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[11]::/ИНФОРНОГРАФИЯ//


Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Незнаю можно ли это назвать мморпг ,но осмелюсь и скажу Phantasy Star Universe. Ну чем не ммо? Куча игроков, только онлайн режим, свободные классы, Квесты, режим пати, эвенты
/КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ==ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ//PSU==ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОЙ ПЕРВОЙ[КОНСОЛЬНОЙ]НАСТОЯЩЕЙ MMORPG==PSO//И НЕСМОТРЯ НА СВОЮ УБОГОСТЬ[HELLO PS2]==ВПОЛНЕ МОЖЕТ РАДОВАТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В ИГРАХ//КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО==В НЕЙ НЕ ТОЛЬКО ОНЛАЙН/НО И ПОЛНОЦЕННЫЙ ОФФЛАЙН СТОРИ[ТАК ЖЕ/ВПРОЧЕМ/УБОГИЙ]//

/К MMO МОЖНО ОТНЕСТИ ИГРУ KINGDOM UNDER FIRE CIRCLE OF DOOM/В КОТОРОЙ/ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОФФЛАЙН//

/ТЕМУ В ОФФТОП ИЛИ В ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 20:58   #16
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ==ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ//PSU==ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОЙ ПЕРВОЙ[КОНСОЛЬНОЙ]НАСТОЯЩЕЙ MMORPG==PSO//И НЕСМОТРЯ НА СВОЮ УБОГОСТЬ[HELLO PS2]==ВПОЛНЕ МОЖЕТ РАДОВАТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТАКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В ИГРАХ//КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО==В НЕЙ НЕ ТОЛЬКО ОНЛАЙН/НО И ПОЛНОЦЕННЫЙ ОФФЛАЙН СТОРИ[ТАК ЖЕ/ВПРОЧЕМ/УБОГИЙ]//

/К MMO МОЖНО ОТНЕСТИ ИГРУ KINGDOM UNDER FIRE CIRCLE OF DOOM/В КОТОРОЙ/ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОФФЛАЙН//

/ТЕМУ В ОФФТОП ИЛИ В ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ//

Я про то что раз там много игроков видно в сети ,то можно было бы назвать это мморпг и я не говорил что оно конкретно им является "Незнаю можно ли это назвать мморпг"
Ну тогда твой Kingdom under fire cirle of doom тоже нельзя назвать мморпг.
К томуже во многих мморпг есть одиночная история ,да и юниверс запускается почемуто у меня только тогда когда я в лайве.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 14:33   #17
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Я про то что раз там много игроков видно в сети ,то можно было бы назвать это мморпг и я не говорил что оно конкретно им является "Незнаю можно ли это назвать мморпг"
/А МЯ ПРО ТО/ЧТО ЭТО==КОНКРЕТНАЯ MMO/ЕСЛИ ТЯ НЕ ЗАМЕТИЛ//

Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
Ну тогда твой Kingdom under fire cirle of doom тоже нельзя назвать мморпг.
/НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ/ОТНЕСТИ==МОЖНО//

Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
К томуже во многих мморпг есть одиночная история ,да и юниверс запускается почемуто у меня только тогда когда я в лайве.
/ПРО ОФФЛАЙН МЯ ПОДЧЕРКНУЛ ИЗ+ЗА==//>>//

Цитата:
Сообщение от nikslg Посмотреть сообщение
только онлайн режим
/<</ФРАЗЫ В ТВОЁМ ПОСТЕ ПРО PSU//

/НЕДОПОНИМАНИЕ МЯ У ТЯ ИСЧЕЗЛО?//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:14 на SaleGame.ru