Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 14:46   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Хорошо Захватывающие моменты в играх


Вот решил разузнать кто что испытывал и в какой игре!
От себя:
NFS Most Wanted -> захватывающее зрелище когда летишь на скорости 407 км/ч на Ламборгини Мичелаго, или под конец битвы с боссом перед финишем по прямой горочка... Я 2ой, но вот машина взлетает и парит в воздухе на 300 км/ч и перепрыгивает соперника - you win!
Coin McRae DiRT -> летишь на всех парах по трассе в пустыне бугор, затем прыжок и резкий поворот направо... Я 2ой, впереди едет МакРей (царство ему небесное) я подпрыгиваю на машине парю и приземляюсь правым боком на машину МакРея, левым на дорогу, тут мою машину начинает мотать, она вылетает за трассу... После того как машина останавливается я уже 8ой, и продолжаю гнаться за всеми уже на раздолбанном Митсубиши Аутлендере...
Lost Planet -> тут все проходится с небольшим напряжением, но самое классное это миссия с заснеженной пустыней и гигантским червём от которого надо убегать...
P.S. В принципе все шутеры, экшены и стелсы проходятся в напряжёнке! Особенно Devil May Cry!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 04.10.2007, 22:06   #2
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Я помню момент в Ф.И.А.Р., когда уже летишь над городом и видишь ядерный "гриб", и тут эта Маленькая Мертвая Девочка залазит на вертолет и смотрит на тебя.... это было так неожиданно...... как и вся игра)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2007, 22:13   #3
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Еще клевый прикол был...
В гирс оф вар... тама на поезде когда едешь, и на тебя берс нападает, надо вагонетку отсоединить... берс на платформе... и ты уже рвешься на кнопку нажать, как живой чел становится на нее) ржач) его не убивает, если он всего лишь упал)берса нет а он жив, токо все еще не воскрешен)
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2007, 22:47   #4
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


концовка Хало3 впечатляет, причем не сам финальный ролик, а именно финальный уровень
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 00:31   #5
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Фаллаут 3 )) Впечатляет пипец на фоне!!! ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 09:03   #6
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Flat Out: Когда слегка сносит с трассы задеваешь, с начала заборчик, за тем деревцо и взлетаешь видя перед собой большую цистерну и понимая, что столкновение с ней неизбежно, начинаешь судорожно кромсать джойстик! Это настоящий экстрим!
Warhawk: Летишь на самолёте, вынес пару человек, слышишь выпущенную ракету по тебе, а когда понимаешь что она выпущена с земли из ракетницы, понимаешь что спастись шансов нет, начинаешь выделывать такие пируэты, что сам дивишся, после гибели, как вообще ТАКОЕ получилось)))
PGR: На последнем круге едешь вторым, проигрывая порядка 5 секунд. Акуратно и быстро проходишь повороты, и вот за два поворота до финиша нагоняешь убежавшего и на последнем повороте, вырываешся вперёд и ФИНИШ! Я прыгал по комнате, когда выиграл! Чувства переполняют скажу я ВАМ!

Вообще тема весьма актуальна, спасибо за идею. Я думаю тут много интересного почитать можно!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 10:33   #7
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Ну уж раз пошло дело описывать моменты собственно из геймплея привожу такой пример
Матч - Бразилия - Чехия (игра PES6 в режиме Лайва)
Играю против очень сильного игрока, по статистике он сыграл 120 матчей до это и у него 99 побед, т.е. до ачива в 100 побед ему остался один матч. Против меня)
Он выбрал Бразилию, я Чехию...
Далее начинается реальный триллер...
Он играет гораздо лучше я это чувствовал, он запер меня на собственно половине поля, и проводил атаку за атакой... штанга, сейв моего вратаря, отчаянная игра защитников... я держался... но не выдержал... комбинация и он забивает в пустые ворота... конец первого тайма
Второй тайм - нерв игры очень высок... постоянные атаки Бразилии продолжаются... где-то на 80 минуте мой соперник решил отойти в оборону. Идет супер острая атака пентакампионов, Адриано выходит один на один... штанга... очередная штанга... в этом матче их было порядка четырех...
идет 90 минута матча... Чехия проводит последнию отчаянную атаку... Сионко делает заброс в штрафную... казалось безнадежный... Но тут неожиданно Недвед удачно сыграл на опережении и вколачивает мяч в ворота!!! 1:1 !!!
Дополнительное время....
мои противник явно разозлился и пошел в атаку... опасные моменты чередуются со сверх опасными моментами... второй дополнительный тайм
Роналдо подхватывает мяч, обводит всю мою защиту и вратаря... ГОЛ! красавец... кажется это победный гол... до конца остается порядка 3 минут.
последняя минута, Бразилия уже празднует победу.. НО! ошибка бразильского защитника! мои полузащитник перехватывает мяч, проходит по флангу прострел! И МЯЧ НЕОЖИДАННО ВСТРЕЧАЕТ НОГУ БРАЗИЛЬСКОГО ИГРОКА И ОТСКАКИВАЕТ В ВОРОТА! АВТОГОЛ! и счет уже 2:2 !!! невероятный матч...
видимо нервы моего врага уже были на пределе... серию пенальти он провалил, я выйграл 4:2 по пенальти... И ВЫЙГРАЛ ЭТО БЕЗУМНЫЙ МАТЧ! который вне всяких сомнений я запомню надолго.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 16:09   #8
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


Биошок и первая битва с Биг Дадди) Ощущения незабываемые)))
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 16:12   #9
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Ну уж раз пошло дело описывать моменты собственно из геймплея привожу такой пример
Матч - Бразилия - Чехия (игра PES6 в режиме Лайва)
Играю против очень сильного игрока, по статистике он сыграл 120 матчей до это и у него 99 побед, т.е. до ачива в 100 побед ему остался один матч. Против меня)
Он выбрал Бразилию, я Чехию...
Далее начинается реальный триллер...
Он играет гораздо лучше я это чувствовал, он запер меня на собственно половине поля, и проводил атаку за атакой... штанга, сейв моего вратаря, отчаянная игра защитников... я держался... но не выдержал... комбинация и он забивает в пустые ворота... конец первого тайма
Второй тайм - нерв игры очень высок... постоянные атаки Бразилии продолжаются... где-то на 80 минуте мой соперник решил отойти в оборону. Идет супер острая атака пентакампионов, Адриано выходит один на один... штанга... очередная штанга... в этом матче их было порядка четырех...
идет 90 минута матча... Чехия проводит последнию отчаянную атаку... Сионко делает заброс в штрафную... казалось безнадежный... Но тут неожиданно Недвед удачно сыграл на опережении и вколачивает мяч в ворота!!! 1:1 !!!
Дополнительное время....
мои противник явно разозлился и пошел в атаку... опасные моменты чередуются со сверх опасными моментами... второй дополнительный тайм
Роналдо подхватывает мяч, обводит всю мою защиту и вратаря... ГОЛ! красавец... кажется это победный гол... до конца остается порядка 3 минут.
последняя минута, Бразилия уже празднует победу.. НО! ошибка бразильского защитника! мои полузащитник перехватывает мяч, проходит по флангу прострел! И МЯЧ НЕОЖИДАННО ВСТРЕЧАЕТ НОГУ БРАЗИЛЬСКОГО ИГРОКА И ОТСКАКИВАЕТ В ВОРОТА! АВТОГОЛ! и счет уже 2:2 !!! невероятный матч...
видимо нервы моего врага уже были на пределе... серию пенальти он провалил, я выйграл 4:2 по пенальти... И ВЫЙГРАЛ ЭТО БЕЗУМНЫЙ МАТЧ! который вне всяких сомнений я запомню надолго.
Классно описал матч! Я сидел в ожидании развязки! Молодец! Победил!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2007, 17:08   #10
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


когда он забил автогол на последней минуте доп. времени я угарал... мне его даже жалко стало, он на ачив как никак шел ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 14:54   #11
Ефрейтор

 
Аватар для REVOLT
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 31
Репутация: (0)


Xbox Live: REVOLT RUS
PSN: Revolt666


По умолчанию


Darkness - Когда убивали девушку главного героя, тьма держала его за ноги и за руки. На меня это очень повлияло, я сидел перед телевизором минуты две, после того как произошёл выстрел...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2007, 15:07   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


биошок весь напряженный )))
еще думаю в эйс комббат6 будет круто уходить от ракет или преследования )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2007, 06:42   #13
Ефрейтор

 
Аватар для REVOLT
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 31
Репутация: (0)


Xbox Live: REVOLT RUS
PSN: Revolt666


По умолчанию


Да не очень, то он и напряжённый, обычный шутер.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2007, 12:22   #14
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


В Ghost Recon Advanced Warfighter 2 есть момент, когда со своей командой бежишь к церкви, к вертолету, его сбивают, и тебя окружают противники.
Так тоскливо на сердце, играет красивая восточная песня...атмосферу безысходности и грусти передали на 100%. Еще в Silent Hill 2 момент, когда с Лаурой бежишь в лифт, и она не успевает, ее хватает Пирамидоголовый...И потом ты на лифте спускаешься, ты выходишь ,и играет такая грустная пианинная музыка, что аж плакать хочется, до чего грустно и тоскливо на душе становится...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:33 на SaleGame.ru