Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 13:32   #241
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


День Вселенной Метро 2033 в Центре современного искусства Винзавод


Культовая игра Metro 2033 в потрясающем 3D и cамый интересный книжный проект нового десятилетия – серия романов «Вселенная Метро 2033» - в Центре современного искусства «Винзавод». Приходите 2 октября в 12.00!
[IMG]
[/IMG]
Фестиваль постъядерной культуры «День Вселенной Метро 2033» станет самым ярким событием этой осени!

Состоятся чтения и встречи с авторами книг «Вселенной», концерт электронного проекта Anthesteria и, конечно, игровые турниры!

Культовая компьютерная игра «Metro 2033» будет представлена в формате 3D. Гаджеты от Nvidia и 3D-мониторы LG сделают мир книг Дмитрия Глуховского и его соавторов по-настоящему объемным!

Невероятная глубина погружения и яркость переживаний гарантирована.

«Metro 2033» по роману Глуховского стала одной из первых в мире компьютерных игр, целиком вышедших в формате 3D. Специалисты Nvidia курировали разработку игры, которая превратилась в один самых высокотехнологичных игровых проектов в мире.

«Вселенная Метро 2033» - одна из самых успешных книжных серий в России и одновременно - уникальный межкультурный интернациональный творческий эксперимент, создателем и редактором которого является Дмитрий Глуховский. Всего за полгода существования серии, книги «Вселенной Метро 2033» изданы тиражом более полумиллиона экземпляров. Каждый роман серии становится бестселлером и возглавляет рейтинги столичных книжных магазинов.

«Вселенная Метро 2033» покоряет мир. Знакомьтесь с новой культурой в Центре современного искусства «Винзавод» 2 октября!

Фестиваль постъядерной культуры «День Вселенной Метро 2033» проходит при поддержке LG, Nvidia, компаний «Акелла» и «Wexler».


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.09.2010, 14:18   #242
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


6zxa9m, не стоит - мошенничество.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.09.2010, 23:05   #243
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


NPD: 6% американских консольщиков покупали DLC


Согласно последнему отчету исследовательской компании NPD Group, всего 6 процентов американских владельцев игровых консолей приобретали дополнительный контент для каких-либо игр.

75% американских игроков возрастом от 13 лет и старше не подключали свои консоли к Сети в течение последних трех месяцев. Только 15% игроков, у которых есть также РС или Mac, подключены к Сети, и еще меньше игроков что-то покупают в онлайне.

«Наше исследование доказывает следующее: в то время, как некоторые пользователи уже успели подружиться с Сетью, абсолютное большинство все еще не пользуются всеми новыми возможностями», - говорит старший аналитик и вице-президент NPD Пасс Крупник (Russ Crupnick), добавляя, что большинство пользователей Сети продолжают использовать ее ресурсы и возможности только для веб-серфинга и электронной почты.

NPD также считает, что Blu-ray плееры с возможностью скачивать высококачественный контент по Сети, цена на которые постоянно падает, будут активно способствовать росту популярности цифровой дистрибуции.

При этом NPD добавляет, что главными причинами роста цифровых продажах являются все же сервисы современных консолей.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2010, 14:03   #244
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

Хорошо


Гильермо дель Торо и THQ


Известный режиссёр Гильермо дель Торо, создатель таких фильмов как Hellboy и Pan’s Labyrinth, подтвердил своё сотрудничество с THQ для создания серии видео игр.

Одной из таких игр будет horror, который отличается от всех остальных. "Это horror, но совсем другого типа," сказал режиссёр. " Это не survival horror. Это по-настоящему странная, причудливая смесь. В стиле Лавкрафта."

Кроме того, другие его игры будут анонсированы в скором времени. А horror проект, название которого не раскрывается, должен выйти в 2013 году.

gamemag

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

я больше чем уверен что игрушка будет во такая !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2010, 16:21   #245
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
" Это не survival horror. Это по-настоящему странная, причудливая смесь. В стиле Лавкрафта."
Что то смысла не улавливаю...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2010, 14:44   #246
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Создатель Sonic хочет поработать над Dreamcast 2


Общаясь с журналистами CVG, создатель популярной серии Sonic the Hedgehog Юдзи Нака (Yuji Naka) заявил, что он очень хочет поработать над Dreamcast 2 и надеется, что когда-нибудь у него будет такая возможность.

«Я скучаю по тем денькам, когда я принимал непосредственное участие в создании консолей и контроллеров Sega, - говорит он. - Если бы у меня появилась такая же возможность в будущем, я бы с радостью согласился».

«Было бы идеально, если бы у меня получилось стать эдаким консультантом при разработчиках новой платформы. Если бы у нас все получалось, то в итоге я бы занялся совершенно новыми играми».

«Если Ivy the Kiwi? (прим. авт.: новый платформер Юдзи Нака) будет хорошо продаваться в Европе, то, возможно, я смогу заняться Dreamcast 2, - заявил он, улыбнувшись. - Dreamcast был моим ребенком, и я очень хочу продолжать делать интересные игры. Я очень надеюсь, что однажды мне представится возможность поработать над Dreamcast 2».

gametech
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.10.2010, 12:13   #247
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Bohemia Interactive купила три студии


Компания Bohemia Interactive официально сообщила о приобретении сразу трех новых студий: Altar Games, Black Element Software и Centauri Production, каждая из которых занимается играми различных жанров.

Напомним, Bohemia Interactive стала известной, благодаря тактическим шутерам Operation Flashpoint и Armed Assault. На счету Altar Games - трилогия UFO и еще одна стратегия Original War. Black Element занимается экшенами, создав Alpha Prime и Shade: Wrath of Angels, а Centauri Production специализируется на квестах, а также играх для детей и их родителей.

Все четыре команды разработчиков продолжат работать в составе Bohemia Interactive над отдельными проектами, при необходимости объединяя усилия.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 15:28   #248
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Злость


Keiji Inafune ненавидит свою работу!


В последнем интервью Kotaku известный дизайнер Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), возглавляющий подразделение R&D and Global Production в Capcom, рассказал о своих нелегких буднях и о том, что он ненавидит свою работу.

Журналисты предположили, что создатель Mega Man, а также продюсер Onimusha и Dead Rising, обожает свою работу, однако Инафуне ответил так: «На самом деле, все наоборот. Я ненавижу ее. Я хочу рано уйти из игровой индустрии и ни о чем не думать».

По словам Инафуне, он очень многое вкладывает в разработку каждой игры, хотя вполне мог бы сделать, например, для Dead Rising совсем немного и при этом получить большое вознаграждение.

«Очень многие именно так и поступают, но я не такой. Если в ходе разработки они сталкиваются с различными трудностями, они просто становятся "лидерами" или "создателями"».

Напомним, Инафуне ранее заявлял, что японская игровая индустрия топчется на месте, серьезно отставая от США и Европы, а практически все местные разработчики делают просто ужасные игры.

gametech.

=> всё больше разочаровываюсь в этом человеке Он не только хамски отзывался о своих коллегах, но теперь ещё и фактически признался в том, что разрабатывает игры Исключительно ради денег! Смотрите какие мерзости он говорит... Не получает он "большее вознаграждение"! - его игры стали культовыми и фанаты их обожают! Инафунэ же видимо только грезит продажами CoD MW2 ... жаль, жаль...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.10.2010, 22:01   #249
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


быдло игровой индустрии ??? !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 00:14   #250
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Хорошо


Tim Schafer: оригинальность - ключ к успеху


В интервью VideoGamer.com глава студии Double Fine Тим Шафер (Tim Schafer) заявил, что его компания и дальше будет работать над новыми и оригинальными проектами, потому как это единственный способ добиться успеха в игровой индустрии.

«Думаю, добиться успеха можно, лишь создавая что-то новое и оригинальное. Именно такими и были новые прорывные игры, например, Grand Theft Auto. Подобные игры не являются традиционными, они очень оригинальны».

Шафер добавил, что сейчас студия сфокусировалась на создании небольших загружаемых игр, хотя в будущем Double Fine планирует вернуться к крупным проектам.

«Я хочу, чтобы мы продолжили делать небольшие игры, однако со временем мы выпустим и крупную игру. Я только больше не хочу тратить четыре года на одну игру, хотя мы это и не планировали. В конечном итоге, мне бы хотелось, чтобы мы работали одновременно над крупным проектом и набольшими играми».

Costume Quest от Double Fine выходит 20 октября 2010.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 21:07   #251
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Кодзима сравнивает японских и западных дизайнеров


Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) на своей twitter-страничке высказал мнение о несоответствие между японскими и западными игровыми дизайнерами.

"Различия между японскими разработчиками и западными заключаются в том, что японские дизайнеры пытаются выразить красоту игрового мира через красивые арты и художественные работы. Западные разработчики используют современную технологию, чтобы создать окружающий мир. Японцы тщательно подходят к моделированию и создания текстур, чтобы создать игровой мир. Западные разработчики используют шейдеры, освещение, тени, эффекты и программирование для создания локаций".

Это не прямое нападение, но Кодзима показывает явное презрение к западному игрострою.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 21:44   #252
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Кодзима ещё в форме раз говорит такое полностью с ним согласен
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.10.2010, 22:41   #253
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Хорошо


Хидэо Кодзима приступил к созданию новой игры



Как сообщает PlayStation Beyond, создатель Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima), наконец, приступил к созданию своего следующего большого проекта, о чем говорится на twitter-страничке разработчика.

«Мы с ключевыми членами команды провели наше первое совещание, связанное со "следующей игрой от Хидео Кодзимы" (A HIDEO KOJIMA GAME)».

«Некоторые из них принимают участие в разработке MGS: Rising, всего на данный момент новым проектом заняты 10 человек. Каждое утро мы будем проводить совещания, обсуждая планы, высказывая свои идеи и так далее».

Учитывая то, что Кодзима не любит торопиться при разработке своих игр, новый проект вполне может выйти на закате этого поколения консолей или на старте следующего.

gametech.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 14:06   #254
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Слух: Rockstar San Diego работает над новой IP


Как сообщает AllAboutTheGames, ссылаясь на собственных анонимных информаторов, студия Rockstar San Diego в настоящий момент занимается разработкой новой игры, которая буквально шокирует игроков.

Напомним, Rockstar San Diego является создателем игрового движка Rage, который используется во многих играх Rockstar (включая GTA IV), а также серий Midnight Club и Red Dead. Так вот, источник утверждает, что новый проект никак не связан с этими франчайзами, речь идет о совершенно новой интеллектуальной собственности.

В прошлом месяце появились слухи о том, что разработка продолжения Red Dead Redemption идет полным ходом, а сиквел получил название Red Dead Revolution.

Gametech


Microsoft отказывается от внутриигровой рекламы



Как сообщает GameInformer, компания Microsoft приняла решение отказаться от размещения всевозможной внутригровой рекламы, закрыв целое подразделение Massive Inc., занимавшееся как раз этим бизнесом.

Microsoft приобрела Massive в 2006 году, заплатив за эту рекламную компанию около 300 млн. долларов. На тот момент главный офис считал, что за внутриигровой рекламой будущее. По информации Adweek, теперь в стратегии компании произошли серьезные перемены, Microsoft пыталась продать Massive, однако в итоге управляющий этого подразделения был уволен, а сотрудники распределены по различным внутренним офисам Microsoft.

Дело в том, что Microsoft поняла следующее - Xbox Live гораздо лучше подходит для рекламы, потому как в этом сервисе ее видят значительно больше игроков, которым не нужно покупать конкретные игры и проходить их. Кроме того, Microsoft не нужно делиться прибылью от рекламы в Xbox Live с другими издателями, как это происходило при внутриигровой рекламе.

Gametech


NPD прекращает ежемесячную публикацию данных по продажам консолей


Компания NPD Group сообщила о том, что она больше не будет публиковать ежемесячные данные по продажам консолей на территории Соединенных Штатов, потому как этим должны заниматься платформодержатели.

В эту пятницу компания представит отчет по состоянию американской игровой индустрии в сентября 2010, и в нем не будет никаких данных по продажам консолей.

Аналитик Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) не удивился этому заявлению: «Не знаю, почему они вообще предоставляли эти данные прессе раньше». Он также добавил, что NPD Group будет продолжать продавать необходимые данные клиентам.

Таким образом, теперь о продажах консолей нам смогут рассказать только Microsoft, Nintendo и Sony.

Gametech


Выходцы из LucasArts основали Fearless Studios


Напомним, в сентябре появилась информация о том, что новый президент компании LucasArts Пол Миган (Paul Meegan) уволил главу команды разработчиков Star Wars: The Force Unleashed II Хэйдена Блекмана (Haden Blackman).

На этой неделе стало известно о том, что Блекман, а также Седрик Колломб (Cedrick Collomb) основали собственную компанию Fearless Studios. Колломб занимал должность главы технологического отдела в LucasArts.

Финансовым директором Fearless Studios стал Марк Джексон (Marc Jackson), основатель Seahorn Capital Group, с опытом работы в индустрии более 20 лет. Seahorn Capital Group будет выступать финансовым консультантом и партнером по бизнесу Fearless Studios.

Никакой информации о том, какими играми они планируют заниматься, пока что нет.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 16.10.2010 в 15:25.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 20:42   #255
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Krome Studios закроется на следующей неделе

По информации Kotaku, Krome Studios закроется в понедельник.

Разработчик уволит всех своих сотрудников и закроет за ними двери. Некоторые сотрудники останутся на пару недель, чтобы завершить оставшуюся работу.

Krome Studios известна такими играми, как Ty the Tasmanian Tiger, Transformers: Armada и сервисом Game Room на Xbox Live.

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 22:36   #256
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Американцы потратили $2,9 млрд. за полгода на «нетрадиционные» игры


Компания NPD официально сообщила о том, что в течение первых шести месяцев этого года американцы потратили около 2,9 млрд. долларов на «нетрадиционные» игры.

Не пугайтесь, речь идет о мобильных играх, играх для социальных сетей, загружаемых и подержанных играх, а также о проектах с ежемесячной системой подписки. То есть, сюда не входят стандартные данные магазинов по продажам компьютерных и видеоигр, которые и фигурируют в ежемесячных отчетах компании.

NPD уточняет, что это первое подобное исследование, которое показало, что продажи в этой категории примерно на 40% выше, чем считалось ранее.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2010, 11:09   #257
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Американцы потратили $2,9 млрд. за полгода на «нетрадиционные» игры
Я как заголовок прочитал чуть со стула не упал! Хорошо хоть автор пояснил.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.10.2010, 22:11   #258
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Следующий проект Кодзимы будет проходить в "чудесном мире"


Хидео Кодзима снова начал намекать о своём следующем проекте на Твиттере, и согласно его сообщению, он хочет создать "чудесный мир".

Он начал свой разговор с того, что западные разработчики полагаются на технологию уж слишком сильно.

После этих слов создатель Metal Gear Solid добавил, что хотел бы, чтобы команда, которая работает над его следующим проектом, сделала "чудесный мир".

"Для моего следующего проекта, я собираюсь напомнить сотрудникам, чтобы они забыли о старом способе создания проектов. Не создавайте симпатичные картинки, а создайте чудесный мир. Дизайнеры не должны сосредотачиваться только на своей работе, а должны позаимствовать силу программиста, чтобы максимизировать качество своей работы."

"Мы не должны измерять качество лишь частями. Мы будем оценивать качеством и завершенностью всего мира."

Наконец, он добавил, что у разработчиков была первая встреча, в которой они обсудили следующую "игру Хидео Кодзимы".

"У нас была первая встреча по поводу следующей "ИГРЫ ХИДЕО КОДЗИМЫ" с членами основной команды сегодня. Некоторые из них участвую в разработке [Metal Gear Solid] "RISING", и всего их на сей раз 10 человек. Мы будем встречаться с ними каждое утро, чтобы обсудить планы, тестирование, исследования и разведывания. В наших открытых сходках мы будем обсуждать проблемы, и делиться мечтами и концепциями проекта."

gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2010, 08:54   #259
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
"чудесном мире"
Судя по последним играм, он уже давно живёт в своём "чудесном мире"..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.10.2010, 20:38   #260
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Судя по последним играм, он уже давно живёт в своём "чудесном мире"..
Многие не против...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:06 на SaleGame.ru