Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 01:47   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Oбновление Дашборда [19.01.2011]


Oбновление Дашборда [19.01.2011]


Сегодня, 19 января, будет небольшое обновление Дашборда. Главное: теперь можно будет выбрать действие консоли при включении - Дашборд или запуск игры, которая стоит в дисководе.
20 января будет еще одно: изменится геймеркард и будет выглядеть так:



"Я знаю, что многие даже не заметят обновления, но многим оно будет полезно" - слова Майора

Xbox LIVE and Xbox.com Updates this week


This week, both Xbox LIVE and Xbox.com will receive small updates that I wanted to make you aware of.

Xbox LIVE Dashboard update:
On Wednesday, January 19th we will issue a mandatory dashboard update that (re) enables the ‘Boot to Disc’ option in the Xbox 360 dashboard. After you accept the update, you’ll be able to set the option to boot to the Xbox 360 dashboard OR directly to the game you have in the tray when you power up your console. This option can be found in the System Settings.

Xbox.com update:
Additionally, on Thursday January 20th the Xbox.com team will ship an update that contains a small update to the Gamercards. We’ve updated the Gamercard look and feel a bit and removed gamerzone from the card. Other than that, the same amount of information is on the card. Here is an example:



Most people may not notice these small changes but I know many of you appreciate knowing the details when we issue updates.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.01.2011, 02:00   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[11]::/ИНФОРНОГРАФИЯ//


/КСТАТИ::У МЯ ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО АПДЭЙТА==БЫСТРЕЕ РАБОТАЕТ ИГРОТЕКА/И ВООБЩЕ БЫСТРЕЕ ПРОГРУЖАЕТСЯ HDD//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 02:16   #3
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Я знаю, что многие даже не заметят обновления
от тут он не прав. перадчики то ой как заметили и забегали. код у них последний не пашет и еще какие то игры.

посмотрим что еще завтрашний даст.добавление только геймер карда как то странно смотрится. думаю вполне можно было в один раз это все пихнуть.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 10:37   #4
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
добавление только геймер карда как то странно смотрится. думаю вполне можно было в один раз это все пихнуть.
там будет самое интересное - БАН
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 15:39   #5
Старший сержант

 
Аватар для Agent Vexell
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 174
Репутация: (80)


Xbox Live: Major Vexell
PSN: Agent_Vexell


По умолчанию


Особых изменений в даше так и не заметил, лучше бы добавили поддержку NTFS файловой системы, чем всякой мурой заниматья... пиратов и так кара настигнет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 16:41   #6
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


После обноволения мне почти не с кем в КоД6 играть, лицушных френдов у меня мало...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 19:52   #7
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Пишет Numark

Зашел сегодня в Xbox Live (у меня автоматический вход в Live для основного аккаунта) и консоль предложила обновиться. Наученный горьким опытом предыдущих поколений (юзеров и приставок) благоразумно отказался И, как оказалось, не зря: Microsoft в новом дашборде версии 12625 добавили некую фишку «boot to disc» – возможность при включении консоли попасть не в дашборд, как обычно, а сразу в игру (диск которой установлен в приводе). Возможность, на мой взгляд, довольно бесполезная. Как обычно не обошлось и без ложки дегтя для честных пиратчегов: у людей с прошитыми консолями (прошивка LiteTouch+ 1.0 и 1.1) перестали запускаться Call Of Duty: Black Ops и Modern Warfare и HALO Reach.

Тем не менее продолжают работать игры с AP 2.5 – NFS Hot Pursuit, Asassins Creed Brotherhood, Fable III

Будьте осторожны при обновлении! Ждем дальнейшей информации и особенно комментариев в твиттере у c4eva.
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 21:40   #8
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


радостно на душе, эх весело на душе !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 23:39   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


"Подстава" от Microsoft
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 00:38   #10
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Блин.. Им надо сделать такую тему, что без загрузки обновления нельзя было загружать бокс (= ну точнее нельзя ничего делать.. только базовые операции (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 01:08   #11
Старшина

 
Аватар для --ss--
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 287
Репутация: (110)


PSN: loSSol


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от --ss-- Посмотреть сообщение
Пишет Numark

Зашел сегодня в Xbox Live (у меня автоматический вход в Live для основного аккаунта) и консоль предложила обновиться. Наученный горьким опытом предыдущих поколений (юзеров и приставок) благоразумно отказался И, как оказалось, не зря: Microsoft в новом дашборде версии 12625 добавили некую фишку «boot to disc» – возможность при включении консоли попасть не в дашборд, как обычно, а сразу в игру (диск которой установлен в приводе). Возможность, на мой взгляд, довольно бесполезная. Как обычно не обошлось и без ложки дегтя для честных пиратчегов: у людей с прошитыми консолями (прошивка LiteTouch+ 1.0 и 1.1) перестали запускаться Call Of Duty: Black Ops и Modern Warfare и HALO Reach.

Тем не менее продолжают работать игры с AP 2.5 – NFS Hot Pursuit, Asassins Creed Brotherhood, Fable III

Будьте осторожны при обновлении! Ждем дальнейшей информации и особенно комментариев в твиттере у c4eva.
+ к этому

Как я понимаю идет фикс AP25, версия 2, Microsoft обкатывает новую защиту с помощью которой можно определять нелицензионные диски, ждем либо фикса прошивки от C4eva либо фикса нерабочих образов под сектора AP25.
__________________
хочешь быть здоров????,........просто.. качайся…..

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 11:16   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ждем самоликвидации шитых консолей со следубщим обновлением
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 13:04   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Давно не включал консоль и не обновлялся, но новость очень приятная. Я люблю всякие улучшения и обновления.
Не понимаю, неужели свои нервы не стоят дороже. Сначала прошиваешь консоль, потом ссышь при любом шорохе и обновление. Переживаешь за лазер на приводе, паришься с патчами и версиями игр.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 13:36   #14
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


не)насчет ссыш при каждом обновлении это не так(хотя хз люди разные бывают) а людям которые сами перепрошивают себе консоль вообще проблем не видать)да и лишний раз скачать и записать другую версию игры тоже не впадлу. просто дело в том что даже при простейшем подсчете получается дешевле каждый год продавать баненую и покупать новую консоль чем покупать лицензию)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 14:18   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от E3Conv Посмотреть сообщение
не)насчет ссыш при каждом обновлении это не так(хотя хз люди разные бывают) а людям которые сами перепрошивают себе консоль вообще проблем не видать)да и лишний раз скачать и записать другую версию игры тоже не впадлу. просто дело в том что даже при простейшем подсчете получается дешевле каждый год продавать баненую и покупать новую консоль чем покупать лицензию)
Dr Slash имел ввиду потерянное время и нервотрепку с выше перечисленными проблемами, иногда это важнее денег.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 14:26   #16
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


ну фиг знает. у меня нервотрепки не бывает насчет того что я неделю не смогу поиграть в код)который мне собственно не особо понравился, прошить консоль это полчаса потеряного времени, скачать и записать диск это час( притом этот час все качается и записывается не требуя твоего вмешательства). при этом не выходя из дома.про лазер опять же не паришся если норм болванки береш, с версиями игр тоже( на трекерах где только по приглашению обычно моментально выкладывают уже пропатченую версию при каком либо обновлении). и нервотрепка мне скорей с лицензией потому что думаеш покупать игру или нет, нормальная она или нет.еще с пс3 помню когда покупаеш игру думаеш о шедевр а оказывается фигня на 2 часа (кстати пска умерла из зп привода как раз).вот я просто и хочу понять где именно нервотрепка то).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 14:34   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Microsoft начинает войну против пиратов


ару дней назад, Microsoft выпустили обновление дашборда Xbox 360, которое с первого взгляда выглядело как несущественное.

Однако как оказалось, некоторые копии пиратских игр отказываются работать, такие как Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare 2 и Halo: Reach. Причем речь идет не только о сетевом режиме, но и об одиночной игре.

Судя по всему, Microsoft ввела в действие новую систему защиты (точнее, новые элементы защиты AP 2.5), которая присутствует на всех дисках, начиная с FIFA 09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 14:37   #18
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


LET THE HOLY WAR BEGIN! THE WAR BETWEEN EVIL AND EVIL!
ну а так ждем новой прошивки через неделю-две)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 16:23   #19
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


Бууууу пират...
Далой пиратов!
Давно пора было мешать им играть в пиратские игры.
П.С. чую уже холивар начнеться сначала в этой теме а потом по всему миру
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2011, 17:12   #20
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


я имел ввиду войну между пиратами и мелкомягкими)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:55 на SaleGame.ru