Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 03:07   #41
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Сейчас поиграл и игру на уровне хардкор, такого я ещё в своей жизни не встречал, в общем это достойно описание. Ну то что все противники становятся необыкновенно меткими это само собой, но они стреляют не чуть не хуже и просто высовывая пистолет из-за угла, вслепую так сказать. Ещё одна находка разработчиков состоит в том что вы не попадаете в противника даже если прицел нацелен точно в него, согласитесь это очень сильный ход. Плюс врагов становится в разы больше, просто прут из всех щелей и не понятно когда это закончится. А какие живучие это что то, стреляешь в него он падает но быстренько встаёт, стреляешь опять и думаешь ну теперь то я тебя пришил, и отвлекаешься на другого противника. Но не тут то было, этот первый ОПЯТЬ встаёт и приспокойненько отправляет тебя на тот свет парой выстрелов(к сожалению наш то персонаж не может похвастаться такой живучестью) В какой то момент закрадывается мысль а не баг ли это, как же пройти то.
Да и тактика подкрадывания не проходит, ибо противники возникают практически как из не откуда. То есть только что за этим саркафагиком не кого не было, ты начинаешь обходить его вокруг и вот он противник, телепортировался . Это опять же находка разработчиков, ибо это происходит не на ваших глазах(что было бы откровенным багом) а за каким не будь объектом. Может я этот процесс не совсем точно описал, ну в общих чертах примерно так.
Как вы понимаете такой подход к повышению сложности прохождения игры иначе как жульничеством не назовешь. Уровень искусственного интеллекта ноль
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 16.07.2007 в 03:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.07.2007, 10:09   #42
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Т.е. при повышении сложности, противников становится больше и бьют они больней?
Думаю не лучшее решение со стороны разрабов.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2007, 10:36   #43
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Хер бы с ней .. со сложностью... меня очень порадовал сюжет..уффф..это нечто..., по моему игра очень качественная и очень интересная.... особенно когда поподаешь в непонятный мир типа ада.. это жесть....
особенно я афигел когда я попал в ад во вражеские могилы... на сторону.. вроди как добра.. но... там дела творяца не лучше...
вот что я увидел на одной из коек в госпитале... все кричат.. просят о помощи.. многие просто... уже хотят умереть.. но не могут...
Вот.. лежит солдат... без рук и без ног... и оторвано лица... и он панически кричит... аж.. в дрож.. бросает..

и вообще.. адские типы зделанны.. просто жесьть... стрёмные...(то что надо!! супер) а люди.. каторые сражаются против сил зла.. зажиты и сшиты из разных кусков кожи.. и кусков тел... че при этом это люди...
Графика на высоте! очень качественная и красивая! Игра в любом слючае имеет право быть в коллекции любого геймера!!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse


Последний раз редактировалось ValoSpider, 16.07.2007 в 10:43.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2007, 12:15   #44
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Ну насчёт сюжета ты конечно загнул(это по комиксам то), хотя возможно ты тащишься от чего не будь вроде трансформеров, поэтому как пел в одной песне Высоцкий- с водки похмелье а с Зинки что взять.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2007, 12:22   #45
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Т.е. при повышении сложности, противников становится больше и бьют они больней?
Думаю не лучшее решение со стороны разрабов.
Помню в одной статье в стране игр журналист описывал ситуацию возникающею после повышения уровня сложности до хардкора(не помню названия игры). Гранатометчик начинал попадать точно в вас с другого конца уровня. В The Darkness разработчики решили подойти к усложнению игры похожим образом. Да забыл упомянуть, а на сложности норма противники просто маникены.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 16.07.2007 в 12:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2007, 13:52   #46
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Ну насчёт сюжета ты конечно загнул(это по комиксам то), хотя возможно ты тащишься от чего не будь вроде трансформеров, поэтому как пел в одной песне Высоцкий- с водки похмелье а с Зинки что взять.
Я ничего не загнул... мне действительно понравился сюжет.. при этом я ещё не прошол до конца....
Я про то когда ты заходишь в школу .. он видит воспоминания... и тд... и по сей день они вместе.. но потом её убивают.. и он сразу застреливает себя... и поподает в ад.. , после ада идёшь к ней.. и там .. всё теже воспоминания.. по при этом хоть и без неё он не видет смысла жить.. умереть он не может... мне именно понравилось как клёво всё это зделано.. и воплощено в качественную картинку....

зы- извени но по поводу трансформеров ты пример привёл как говорится "не в рот не в жопу" ))) хотя я фильм ещё не смотрел... а в игру играть даже не собираюсь...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 02:18   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Играю я в игру во второй день - скажу так - игра просто обалденная.

Я давно не видел таких игрушек. А главное даже сложно сказать чем, собственно она и понравилась.

- Мне понравилось, то, как раскрыли персонажей....сцена с убийством джени даже немного шокировала. Тоесть разработчики отнеслись к персонажам более глубоко, и в тоже время, не затягивают с этим

- Безусловно интересный геймплей - все эти змеи, шупальцы, дарклинги, - все это главная положительная сторона игры. Если в начале игры, происхоидло просто безостановочное убийство, то ближе к середине, ту уже начинаешь думать, а стоит ли сразу суваться в то, или иное место.

- Мне на понравился АИ врагов, но с другой стороны, его "тупость" позволяет, совершать различные executions....как бы и просто и в тож время это конпенсируется красивыми убийствами

- Графика, тоже очень порадовала, графическая часть, просто отменная. Единственное, анимация главного героя хромает - его лицо словно каменное когда он говорит, волосы, тоже немного древние. Хотя....это особо не кидается в глаза.


- Мне тяжело судить о сюжете, но он мне уже нравится

- Что самое главное, разработчикам удалось создать атмосферу, если ты играешь, ты полностью уходишьв эту игру и 4 часа игры проходят как мгновение.


Вобщем игрой я доволен, прошел до середины....пошел играть дальше.!!

а и еше

я пробовал ирать в мультиплеер, но там что-то странное тврорится - у меня просто жуткие лаги, не знаю с чем это связано...но поиграть так и не удалось((
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 07:36   #48
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Графа явно не некст Ген! Саму игру ещё не прошёл толком, поэтому трудно говорить! не понравилось мясо в самом начале, просто идёшь и тупо стреляешь! Понравились частые сейвы!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 12:55   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Графика как и геймплей раскрывается со временем(тобишь в начале у анс лишь простой город а потом....), мне очень понравилось то как сделали АД.....я даже умудрялся там потеряться!!! И несколько раз ходил кругами. Жутковатое место....особенно впечатляет когда играешь вечером.

Сначала, когда игра только началась, мне тоже не очень понравилось, враги не самые умные, но по мере продвижения...раскрывается сюжет, появляются новые возможности, все это очень очень затягивает.


Хотя, возможно это все на любителя, но такую атмосферу я встречал только в hitman и max payne
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 13:04   #50
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Заинтриговал! Идём дальше, а вось будет мне счастье! Хотя я страшилок побаиваюсь, в своё время в Резидент Эвил играл на первой соньке всю ночь, на утро я был белым и тёк холодный пот))) С тех пор отразилось на мне, начинаю, простите, конить и бросаю игрушку)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 13:08   #51
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


НУ...скажем мне было тоже немного стремно, просто там будет место...где нужно попасть в так называемые The Hills...а чтобы туда попасть нужно идти через поле, и по пути тебе встречаются нацистские солдаты,к оторые не умирают от выстрелов( если в них выстрелить, они падают а потом вновб поднимаются), их можно убить только если съесть их сердце. Вобщем все бы ничего, если бы переодически перед тобой не попадала молния , которая изрядно портит твои силы, а тем самым уменьшая твою dakness броню. А особенно жутко, если ты еще и потерялся там.. я потом из этих hills буквально убегал ....Но зато как весело....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 13:39   #52
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вот блин веселье, ЖУТЬ какую рассказываешь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 21:00   #53
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Да ад... меня сильно впечатлил ))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 22:06   #54
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Блин! Ну вы фанаты. спайди, тебе чернухи в жизни не хватает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 22:23   #55
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Блин! Ну вы фанаты. спайди, тебе чернухи в жизни не хватает?
сказать чесно.. мне похер...) я за свои 20 перед собой видел.. куски тела.. .., згнившего человека в собственной ванной .. каторый уснул там и захлебнулся..(вонь от этих жмуриков.. ужос... зблевать можно ежесекундно..) ,жмуриков которые просто утанули..... , згоревшое тело соседа.. и тд.. поэтому.. когда тебя это уже особо не удевляет в реальной жизни.. в виртуальном мире это всеголишь картинка.. а остальное вооброжение аниматоров и тд..

Я всегда любил страшные игры.. типа Silent Hill...
собственно тут нечиму удевляца.. у всех разная психика и воспреимчивости к данной тематике...)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 22:41   #56
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ох! А я в морге работал, точнее практику по судебке проходил! От этого моя восприимчивость не изменилась))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 22:47   #57
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Ох! А я в морге работал, точнее практику по судебке проходил! От этого моя восприимчивость не изменилась))
)) вот я и говорю...у каждого своя восприимчивость ко вмему..)
но играя в даркнес.. находясь в аду.. даже мне немного жудко было..)
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2007, 22:49   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Так вот возвращаемся к теме....как убить the darkness? после того как отдал все свои силы?

Я кстати был в анатомикуме ( не уверен что правильное название)....но при чем тут Это? Это игра....

Supernush если the dakness по твоему страшная и жестокая игра, тоя скажу только одно - ты не видел действительно жестоких и страшных игр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 00:11   #59
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Я этого не говорил! Я просто интересовался! ВЫ ТУТ САМИ НАРАССКАЗЫВАЛИ ЖУТИ ВСЯКОЙ! А я выводы делаю.)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 00:20   #60
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Так вот возвращаемся к теме....как убить the darkness? после того как отдал все свои силы?

Я кстати был в анатомикуме ( не уверен что правильное название)....но при чем тут Это? Это игра....

Supernush если the dakness по твоему страшная и жестокая игра, тоя скажу только одно - ты не видел действительно жестоких и страшных игр.
Надо просто в определёный момент подойти к нему и сразу поймёшь.
Хотя ты наверное уже это сделал.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:24 на SaleGame.ru