Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2007, 00:31   #61
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Вот мне не понятно, как этими животными управлять! Они только сердца трупов сжирают, но я на них расчитываю в бою. Нафига мне тогда эти голодранцы нужны! Сели на шею и едут себе)))) Ладно! Вопрос! как правильно управлять ГОЛОВАМИ)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.07.2007, 02:09   #62
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Вот мне не понятно, как этими животными управлять! Они только сердца трупов сжирают, но я на них расчитываю в бою. Нафига мне тогда эти голодранцы нужны! Сели на шею и едут себе)))) Ладно! Вопрос! как правильно управлять ГОЛОВАМИ)))
Управлять ими нельзя.. у них есть вохтожности...(их менять можно крестовиной.. вниз...вверх..) либо ползти.(что доступно с самого начало) либо на огромный хвост насаживать всё что угордо и ..людей тоже.. и швырять.. ить об пол.. и тд.. в общем возможности..иих монипуляций.. всё больше и больше..))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 09:22   #63
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Значит эти БАШНИ, должны автоматом помогать! Нормально а почему у меня не учавтвует в боях
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 11:45   #64
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Значит эти БАШНИ, должны автоматом помогать! Нормально а почему у меня не учавтвует в боях
БАШНИ для красоты, не ужели не понятно.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 13:24   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Все возможности открываются по ходу игры, чтобы твари стали сильней надо есть сердца людей.......вот и все.

Потом по ходу игры откроются такие возможности - как Черная дыра, демоническая рука( тобишь щупальца которая прокалывает и натыкаетв все на себя), черное оружие( пистолеты какие-то левые), червяк ползучий , есть в самом начале ( им даже нужно будет прохиодить пару мест, куда только он может пролезть) и все вроде....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 19:50   #66
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Блин игруха затянула меня )) В этом аду заблудился...Воообще полный привет игра! Пока очень нравится )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 19:53   #67
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну я же сказал, что понравится)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.08.2007, 23:05   #68
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


после 20 августа надеюсь уже будет ГОВ у меня. и возьму еще одну игру. наверное. Обещал Слэшу поиграть с ним в Тибериумные войны Нужно обещание сдержать ) Правда у него времени играть нет

А игруха реально понравилась. Не стал играть в ночь ) эти вспышки и генералы люфтфюреров достали. ОЧко играет )) решил на утро оставить. хорошо нет 5.1 у меня. так бы уже стерал бы сейчас вещи )))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 02:21   #69
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
после 20 августа надеюсь уже будет ГОВ у меня. и возьму еще одну игру. наверное. Обещал Слэшу поиграть с ним в Тибериумные войны Нужно обещание сдержать ) Правда у него времени играть нет

А игруха реально понравилась. Не стал играть в ночь ) эти вспышки и генералы люфтфюреров достали. ОЧко играет )) решил на утро оставить. хорошо нет 5.1 у меня. так бы уже стерал бы сейчас вещи )))
хахахах!! ЖЖоошь!! да игра... страшненька я а вду осОБЕнно..))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 13:00   #70
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Сегодня поигрался. Прошел Ад. И посмотрел в зеркало. У меня глаза красные были )) Напряжная игра ))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 15:03   #71
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Стоит покупать?
Как никак игра от создателей Chronicles of Riddick. Реально ли захватывает?
По роликам мне понравилась, но хотелось бы послушать мнение форума для полной уверенности
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 15:09   #72
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Я проперся от этой игры! Мне очень понравилась! Играю до сих пор. так как не прошел
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 15:13   #73
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Хотя чего спрашивать пойду в магазин надеюсь будет
Так как люблю реально брутальные игры
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.08.2007, 16:46   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Покупай не можалеешь......Проходится на одном дыхании......Лучшая игра лета после BioShock.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 01:07   #75
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


НУ чтож! Я наконец- то её прошел! Тем кто не прошел игру портить кайф не буду. А расскажу свои впечатления общие.
Хотелось бы,забежать в историю этой игры.
Много лет назад во время второй мировой один из союзников увидел белую лошадь! ) смешно самому. Ну вот он за ней пошел в канюшю и там увидел "нечто" это нечно испугало его..Ну завязался у них диалог. Типа ты Сатана! или Люцефер? А Тьма ему говорит! (Кстати его звали Энтони..прям как Сопрано ))) ) Только Эстакадо. Ну так вот. Тьма говорит. Я это твоё будущее! Я не Дьявол! Прими меня как есть! И познаешь силы тьмы.
Ну куда деваться. Энтони решил отмазаться от такой могучей силы и дава й врубать заднюю. Но Тьма не дурак и говорит таким не человеческим голосом. Сейчас придут Фашисты и почикают и покацают тебя и твоих солдат Копрал ты наш! НУ деваться было не куда
Энтони принял силу Тени и тут настал полный привет!
Всееееее просто наложили в штаны! Еще бы! Сердца вырываются! Руки отрываются! Фашисты кричат : - ХЕР МАЙОР! КУды БЕЧЬ?! Но их никто не слышит. Энтони своей шашкой их туда сюда! Воообщем всех замочил.
Потом его нашли испуганным в сарае. Вокруг него лежали трупы. Вообщем пришла коммисия и все описали Энтони в психушку. А далее тема из ТЕрминатора.. мол я Зло..мне нужен свет. тра-ля ля.. Кароче Энтони не хотел принимать силу и Даркнес сказал ему. НУ типа я приду в 21 год... в будущем Обязательно приду! И пришел!

Эту предисторию я взял из комиксов! Кстати очень интересно их почитать после прохождения. Правда их на диске мало. Но интересно.

Сама игра началась банально. Герой проснулся.погоня. авария. Но далее сюжет затянул как тьма обвалакивает ночью землю.
Я не любитель ужастиков. Так получилось ) но легкий мандраж мне порой нравится. А играя в Зе Даркнес он будет на протяжении игры. Особенно в Аду Там очень жутко.
Вопреки сказанному:
Удаленный змей который дается в самом начале очень хорошо помагает. Разведчик из него отличный. и чистильшик тоже Щупальца которой можно кидать тела и предметынапример колокол очеееееень продуманно и классно. Любил я насаживать мафиози на эту щупальцу и при этом поедать сердце. А потом каааааак кинуть нах по дальше!
Насчет пистолетов.
Оружие тьмы используется взаимно. То есть сначала Пук а потом ПАК! Эти 2ствола должны быть задействованы как напалм. Типа разлил и поджог. Но мне оно не очень нравилось в игре. хотя толпу из 3 можно ушатать сразу.
Черная дыра в самом конце очееееень выручала.
Я не спец писать обзоры.. Но скажу что такого удовольствия от игры я не получал очень давно...(может быть давно не игрался? Игра достойная внимания!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)



Последний раз редактировалось Ferting, 09.08.2007 в 01:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 11:00   #76
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Хороший обзор!!!!......особенно понравилось предисловие......я о нем ничего не знал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.08.2007, 13:02   #77
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Спасибо

Вчера сам с удовольствием читал комиксы ) И начал проходить снова. На другой сложности
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 20:39   #78
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


The Darkness
Темная-темная игра…


Дорогие мои детишечки! Хотите послушать сказочку про не очень хороших дядечек, и страшных монстриков? Нет? Тогда слушайте…
В одном темном-темном городе, на одной темной-темной улице один злой-презлой дяденька... подложил бомбочку своему племянничку…
И взрыв был сильный-пресильный… Но выжил племянничек… звали его Джеки Эстакадо кстати… ну слушайте дальше… выжил он и решил отомстить жестоко, а на помощь к нему пришла темная-темная тьма….
Теперь Джеки не простой человечишка, у него из спиночки… дорогие мои детишечки… торчат две… змеиные головушки… и зубастее их только сам дьявол во плоти… Еще на помощь к нему пришли четыре парня из ларца, одинаковы с лица, но способностями различны, один дрелью врагов сверлит, другой из минигана свинцом поливает, камикадзе третий, и четвертый пьяный электрик… Змеиные головы тоже не лыком шиты, могут и сердце у врага съесть и ползать по шахтам вентиляции не хуже чужого… еще щупальца прокалывающая врагов, пистолеты вида странного и по огневой мощи вполне бесполезные… И дыра черненькая, которая утягивает всех в округе… вносит дисбаланс это в игру сильный… но слава богу только в конце игры появляется… дорогие мои детишечки… И есть правда у тьмы-тьмущей минус основной… при свете жить он не может… шипит извивается пока лампочка горит… «Да будет ТЬМА» - сказал монтер и сделал замыкание…. Во тьме Джеки хорошо, а врагам его не очень…. Пугаются они его, кричат визжат как поросята, и знаете что? Они правы…
В ходе своих тяжких приключений Джеки на разные препятствия натыкается, умирает не раз… в ад попадает, который глаза игрока палитрой съедает…
Но мучения Джеки не долги, семь часиков не больше… дорогие мои детишечки… Но не грустит он… на метро катается, бабулькам и дедулькам помогает и на экране loading ржачно оджигает… Собирает листовки разные, на них телефонов номера, они бонусов откроют дохера…
Общается с друзьями… друзья у него хорошие… в трудную минуту выручат… но это все декорации. Там все как куклы не живые... хочется всех отправить в миры иные за такую анимацию… Джеки даже губами шевелить не може… Что же разрабы? У нас некст-ген всеже… Губы неподвижны но речь идет отлично, актеров набрали сплошь профи, видимо 2К не собирают крохи…
Вам уже не терпится дорогие мои детишечки? Шутер не идеален, но на вид пригляден… жанр интерактивного кино продвигает… но геймплей на задний план отодвигает… Графика то красива, то страшна как жизнь… А что жизнь? Жизнь-Игра!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2007, 20:49   #79
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


Подмигивание


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
The Darkness
Темная-темная игра…


Дорогие мои детишечки! Хотите послушать сказочку про не очень хороших дядечек, и страшных монстриков? Нет? Тогда слушайте…
В одном темном-темном городе, на одной темной-темной улице один злой-презлой дяденька... подложил бомбочку своему племянничку…
И взрыв был сильный-пресильный… Но выжил племянничек… звали его Джеки Эстакадо кстати… ну слушайте дальше… выжил он и решил отомстить жестоко, а на помощь к нему пришла темная-темная тьма….
Теперь Джеки не простой человечишка, у него из спиночки… дорогие мои детишечки… торчат две… змеиные головушки… и зубастее их только сам дьявол во плоти… Еще на помощь к нему пришли четыре парня из ларца, одинаковы с лица, но способностями различны, один дрелью врагов сверлит, другой из минигана свинцом поливает, камикадзе третий, и четвертый пьяный электрик… Змеиные головы тоже не лыком шиты, могут и сердце у врага съесть и ползать по шахтам вентиляции не хуже чужого… еще щупальца прокалывающая врагов, пистолеты вида странного и по огневой мощи вполне бесполезные… И дыра черненькая, которая утягивает всех в округе… вносит дисбаланс это в игру сильный… но слава богу только в конце игры появляется… дорогие мои детишечки… И есть правда у тьмы-тьмущей минус основной… при свете жить он не может… шипит извивается пока лампочка горит… «Да будет ТЬМА» - сказал монтер и сделал замыкание…. Во тьме Джеки хорошо, а врагам его не очень…. Пугаются они его, кричат визжат как поросята, и знаете что? Они правы…
В ходе своих тяжких приключений Джеки на разные препятствия натыкается, умирает не раз… в ад попадает, который глаза игрока палитрой съедает…
Но мучения Джеки не долги, семь часиков не больше… дорогие мои детишечки… Но не грустит он… на метро катается, бабулькам и дедулькам помогает и на экране loading ржачно оджигает… Собирает листовки разные, на них телефонов номера, они бонусов откроют дохера…
Общается с друзьями… друзья у него хорошие… в трудную минуту выручат… но это все декорации. Там все как куклы не живые... хочется всех отправить в миры иные за такую анимацию… Джеки даже губами шевелить не може… Что же разрабы? У нас некст-ген всеже… Губы неподвижны но речь идет отлично, актеров набрали сплошь профи, видимо 2К не собирают крохи…
Вам уже не терпится дорогие мои детишечки? Шутер не идеален, но на вид пригляден… жанр интерактивного кино продвигает… но геймплей на задний план отодвигает… Графика то красива, то страшна как жизнь… А что жизнь? Жизнь-Игра!
Повторюсь МОЛОДЕЦ!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2007, 17:43   #80
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Ептить! Стихоплет! )) КрасавчиК!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:04 на SaleGame.ru