Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 22:09   #41
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


скрин мега убогий...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.02.2008, 22:25   #42
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
А я вот видел геймплейерые видео и множество скриншотов, и не такое уж это Г! Хорошая игра, а для фанатов серии так ваще супер... Графика там на высоте... Помоему МГС не такой супер пупер эксклюзив... Очередной стелс-экшн который по моему и рядом не стоит с SC!
Позволю себе процитировать Butt-head'a: "Да? Че-то непохоже". На скриншоте кроме 2д-шного задника нет ничего стоящего.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 22:40   #43
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


А я то думал,что будет что то крутое... Вот обломали(( Хотя игра вроде как была шедевром...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 22:42   #44
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Позволю себе процитировать Butt-head'a: "Да? Че-то непохоже". На скриншоте кроме 2д-шного задника нет ничего стоящего.
Вот имеенно!!!
Там задник только хорошо, а это уж точно не графика из игры!!!
Тем более видно уже что графика убогая, особенно солдаты, да и всё остальное...
Тем более если они хотели всех удивить они наверное выложиди бы самый красивый скрин из игры, а если это он, то я боюсь пдумать что там за остальные скрины...
Тем более написано, что в продаже с 27 февраля...я не думаю что будет в плане графики хорошой.
Только для фанатов серии!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 23:07   #45
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


пейн я могу точно также сказать Half-life Source гавно....и что дальше? Для каждой публики свои радости....так что не надо судить только по себе. Можно подумать что Black mesa Source мега игра.....мне кажется нет....однако фанаты игры в восторге.....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 23:08   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


27 февраля - Это выход журнала с инфой....)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2008, 23:24   #47
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вобще непонятно что так все ополчились...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 00:00   #48
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

Смех


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
скрин мега убогий...
+1.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 01:33   #49
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


может это игра для XBLA ???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 01:42   #50
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне конечно пофиг на эту игру и я отнюдь ее не защищаю, Но здесь уже начался какой-то нездаровый глумлешь господа... причем устроеный из за одного скрина..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 03:35   #51
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Может дождёмся реальных скринов, в которых будет видно что и как, пока сложно судить, да и смысла нет.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 20:41   #52
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Шторм, можно подумать, что ты фанат Джеймса Бонда )
Меня просто восхищает эта истерия по поводу эксклюзивности. Как будто реакция собачки Павлова на свет: услышали слово эксклюзив, так сразу навострили ушки. А ждет вас очередная лажа. Самое смешное, что об этом кто-то неосторожно решил сказать, конкурент Metal Gear Solid и Final Fantasy!
Цитата:
пейн я могу точно также сказать Half-life Source гавно
Да? И я тебя поддержу. ) Но вот если ты скажешь, что первый Half-Life гавно, то тогда держись =))
Цитата:
Можно подумать что Black mesa Source мега игра.....мне кажется нет....однако фанаты игры в восторге.....
Во-первых, это не игра. Это некоммерческая модификация, основанная полностью на таланте и энтузиазме разработчиков. И это уже вызывает восхищание. Люди абсолютно бесплатно работают качественней некоторых профессионалов. Что уж говорить, любой скриншот Black Mesa, пожалуй будет в несколько десятков лучше того, что вам изволили показать разработчики в данном случае.
Но это все маленькое лирическое отступление. Не совсем понятно, при чем здесь Half-Life и Black Mesa. Вернемся к золотому глазу)

Знаете ли вы, что в Goldeneye в качестве оружия в компьютерной игре впервые появилась снайперская винтовка?
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 20:51   #53
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Самое смешное, что об этом кто-то неосторожно решил сказать, конкурент Metal Gear Solid и Final Fantasy!
Что же его теперь на реях повесить? К тому же.. МГС 4 разве какая-то невероятная игра? сюжет может быть .. а вот геймплей мгс , не только четвертой части, она еще не вышла, а вобщей всей серии .. просто низчайшего качества
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 20:56   #54
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Зато сюжет, персонажи, атмосфера, режиссура, внутриигровые заставки, исполнение, музыка и графика на высоте. Splinter Cell, конечно, одна из моих любимых игровых серий, но по всем перечисленным параметрам проигрывает MGS.
Стоп, а разве Goldeneye был стелсом? )))
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 22:04   #55
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Пейн...может ты не догадался конечно...но слова по поводу мгс4 и фф13 были взяты с gamemaga и до последнего никто не знал что именно там будет.....мгс4 и фф13 были сказаны в прикол......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 22:17   #56
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Тогда это тебе намек - фильтруй то, что копируешь.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.02.2008, 22:24   #57
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Пейн дело в том что я и тут хотел приколотся...поэтому и скопировал! неужели так не понятно...........в этом и есть прикол...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2008, 17:27   #58
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft отрицает «Мега-эксклюзив» для Xbox 360

Вы помните ту историю с журналом Xbox 360 World и тем «Мега-эксклюзивом», который они обещали раскрыть в новом номере. В итоге, они, конечно, добились дешевой славы за счет довольно известного и любимого геймерами франчайза GoldenEye, который, по их мнению, должен выйти в Live Arcade.

Так вот, сегодня Microsoft официально объявили буквально следующее: «История в Xbox World 360 полностью основана на слухах и спекуляциях. К сожалению, с нами никто не связывался для того, чтобы подтвердить информацию и как-то поучаствовать в истории, тогда мы бы сообщили, что мы попросту не имеем нужных прав для релиза GoldenEye в Xbox Live Arcade».

Вот как выходит. Microsoft не ответила, что разработки игры не ведутся. Но в то же время они сказали, что у них нет прав на издание GoldenEyе. Но что мы знаем наверняка, что на самом деле у Xbox 360 World не было никаких эксклюзивных подробностей про игру, скриншот был создан искусственно, а игра, как оказалось, высосана из пальца. А жаль, хотелось бы видеть классику в новом обличии.


onsolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2008, 21:33   #59
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GoldenEye XBLA: Go inside the game



В новом выпуске Xbox World 360 мы сделали превью по так и не вышедшему GoldenEye 007. Обзор включает в себя детали игры и четыре страницы скриншотов из игры. Никаких слухов. Никаких домыслов и, вопреки новым сообщениям, с комментариями от Microsoft.
Перед вами два новых скриншота, которые демонстрируют какую фантастическую работу начали проводить RARE для переиздания игры в Xbox Live Arcade. И цитаты из статьи:

"Эффекты взрывов и огня были полностью переделаны заново, так же как и деревья и все объекты окружения придали игре чувство присутствия, не влияя на геймплей. И это заметно, особенно, играя в уровень в лесу, где каждое дерево и растение было полностью переделано. На Nintendo 64 была зеленая стена, огораживающая уровень, а теперь там листва и границы были расширены...."

Xbox World 360 будет в магазинах в среду.



http://www.gamemag.ru/media/news/con...hot_193318.jpg


http://www.gamemag.ru/media/news/con...hot_193319.jpg


Так пишет computer and videogames.com.

Из всего этого можно сделать вывод, что проект для аркадного сервиса Microsoft до недавнего времени находился в стадии разработки, но компания так и не пришла к соглашению с правообладателями франчайза. Как только будут новые подробности, мы вам их представим
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.02.2008, 21:47   #60
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Что же его теперь на реях повесить? К тому же.. МГС 4 разве какая-то невероятная игра? сюжет может быть .. а вот геймплей мгс , не только четвертой части, она еще не вышла, а вобщей всей серии .. просто низчайшего качества
Я не согласен.Конечно судить 2ю и 3ю часть я не имею право,так как не играл.Но вот первая часть была как минимум отличной игрой.И геймплей там(особенно если учесть,что на дворе был 99 год) уж никак не низчайшего качества. Или назови мне игру,которая в 99 году в жанре stelth/action была бы лучше МГС?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:06 на SaleGame.ru