Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 21:38   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Guilty Gear 2: Overture[Exclusive]


Guilty Gear 2: Overture




  • Developer(s) Arc System Works
  • Publisher(s) Aksys Games
  • Designer(s) Daisuke Ishiwatari
  • Platform(s) Xbox 360
  • Release date TBA 2008
  • Genre(s) Action-Adventure
  • Mode(s) Single player




Aksys Games анонсировали сегодня Guilty Gear 2: Overture в эксклюзивной версии, для XBOX 360. В планах компании, выпустить игру где-то в 3 квартале 2008 года. Guilty Gear 2: Overture предложит своим игрокам как классическую концепцию файтинга 1 vs 1, так и совершенно новый режим компании - tactical action game. По заявлениям разработчиков игра в плане интерфейса и управления не будет сильно отличаться от оригинала, что весьма важно для фанатов.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.09.2008, 20:25   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Разговор о Guilty Gear 2: Overture

Guilty Gear 2 оказалась обратным пеленгом от того что мы думали когда произносили слова Guilty Gear, игра из 2д превратилась в 3д, так нет не в файтинг, а в тактический экшин.

Разговор состоялся с Daisuke Ishiwatari, создателем знаменитой серии и продюсером Michael Manzanares с Aksys Games.

Guilty Gear 2 Overture: Trailer



Множество людей думают и имеют ассоциации с Guilty Gear как игрой 2д файтингом, Guilty Gear 2 нечто совсем другое, зачем такие перемены ?

Daisuke Ishiwatari: Первоначально я любил файтинги как игрок, у меня были большие впечатления на такой род игр. Я считаю это мотивировало меня для создания Guilty Gear серии. На пути к GGX2, мы начали получать хорошую реакцию со стороны рынка, поэтому в качестве следующего шага мы хотели создать игру, которая может существенно влиять на другие компании. Играя в европейских и американских игр, как FPS, RTS и т.д., я узнал что есть много интересных игр для изучения. Игру Guilty Gear 2 которую мы делаем на новой системе, является боевым инструментом, который предназначен для сражений между игроками. Хотя это не 2д файтинг, игра полна существ из файтинг игры и позволяет игрокам использовать сложную модель стратегии.



Как Guilty Gear 2 соотносится с сюжетом Guilty Gear ?

Daisuke Ishiwatari: GG2 - официальное продолжение сюжета оригинального GG происходящее через несколько лет после GGX2. GGX и GGX2 являются продолжениями GG, а GG2 развивает сюжет серии GG.


В (серии) Guilty Gear была тонна персонажей, но в Guilty Gear 2 упор сделан на Sol Badguy. Что случилось с Faust, Dizzy, и - даже - Bridget?

Daisuke IshiwatariI: Так как действие GGX и GGX2 происходит в том же мире и почти в то же время, что и GG2, персонажи серий продолжают жить и заниматься своими делами где-то в GG-мире. То, что они не появились в GG2 не означает, что они умерли или пропали навсегда.



Если планы сделать других персонажей из Guilty Gear играбельными ?

Daisuke Ishiwatari: Мы надеемся на то, чтобы сделать некоторых из них играбельными в продолжение, но я боюсь, что еще слишком рано для нас, что либо говорить.


Многие люди видели скриншоты и мысленно это выглядело как Dynasty Warriors. Расскажите чем Guilty Gear 2 отличается от серии Koei.
Michael Manzanares: Может Guilty Gear 2 и выглядит как Dynasty Warriors на скринах, но в игровом процессе это совсем разные игры. В нашей игре солдаты не декорации, тут надо активно управлять, поддерживать и командовать для получения победы. Если уж на то пошло, точнее сказать, что у GG2 больше общего с RTS играми как например Warcraft.


Кто такии Servants ?

Michael Manzanares: Servant'ы это юниты схожие с RTS'ными они функционируют в том же порядке, некоторые юниты сильнее, чем другие, некоторые предоставляют энергию.


Aksys изменит искуственный интелект от японской версии ?

Michael Manzanares: Были некие хитрости с AI, но в основном связанные с балансом.


Будет ли релиз Guilty Gear 2 демо в Xbox Live ?

Michael Manzanares: К сожалению, это не то, что мы могли бы сделать в этот раз.


Я видел DLC патч, где Raven играбелен в японской версии. Будит ли этот патч выпущен в будущем ?

Michael Manzanares: Да конечно.



Я прочитал в PDF листе что Arc System работает над новыми особенностями в патч Guilty Gear 2. Такие режимы как training mode, point match mode, replay mode, а также множество других функций. Это всё будет включено в американскую версию Guilty Gear 2

Michael Manzanares: Да все эти новые режимы находятся в американской версии.

*(все эти фишки не были найдены в японской версии)


На Anime Expo вы сказали о пред-заказном бонусе для Guilty Gear 2, можете ли вы сказать что именно за бонус ?

Michael Manzanares: Что за бонусный пред-заказ вы сможете узнать когда закажете его у GameStop.


Почему Guilty Gear 2 выходит эксклюзивно для X-Box 360 ?

Daisuke Ishiwatari: Разработчикам нашего уровня легче разработать игру на платформу Microsoft, чем на Playstation 3. Кроме того главной особенностью игры является сетевые битвы, так вот Xbox 360 организация сетевой инфраструктуры более пригодна для игр.


Вернется ли серия Guilty Gear в файтинги, может как Guilty Gear X3, или как Guilty Gear XX Super Ultra Core или как новый тайтл?

Daisuke Ishiwatari: В серии GG 2D-файтинги не закончились. Мы планируем разрабатывать и 2D и 3D направления, но пока что мы не можем давать более подробную информацию





Официальный сайт игры http://gg2nd.jp/


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:42 на SaleGame.ru