Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 13:36   #21
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
За мои новости
Ну-у-у сначало тебе нужно довести свою деятельность минимум до уровня Серёги, хотя даже он ещё не в команде.
Ты пойми тут не прокатит сегодня хочу, завтра мне некогда и я не делаю. Или ты каждый день работаешь над своей зоной ответственности или ты не в команде.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.12.2008, 14:59   #22
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vultraz Посмотреть сообщение
Я тоже хочу жёлтый ник
Сама постановка просьбы говорит о том, что человеку по приколу быть с жёлтым ником. Не более. К тому же, как написал выше Шторм: копипастить новости, да ещё и с огрехами - не повод вступать в команду.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 16:49   #23
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А меня умиляют копипасты новостей, когда копируется подчистую все, включая грамматические ошибки и ошибки в знаках препинания.
Мне кажется, что новостники должны утрудить себя проверкой ошибок в тексте, и неплохо было бы немножко изменять текст новости., а то не по приколу заходить на гейммаг, а потом видеть все новости оттуда здесь.
Этим особенно "грешит" Серега, он тащит сюда все материалы гейммага, причем копипастит жестко, все подряд, без разбора...Это ужасно!...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 17:00   #24
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




Радость


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
А меня умиляют копипасты новостей, когда копируется подчистую все, включая грамматические ошибки и ошибки в знаках препинания.
Мне кажется, что новостники должны утрудить себя проверкой ошибок в тексте, и неплохо было бы немножко изменять текст новости., а то не по приколу заходить на гейммаг, а потом видеть все новости оттуда здесь.
Этим особенно "грешит" Серега, он тащит сюда все материалы гейммага, причем копипастит жестко, все подряд, без разбора...Это ужасно!...
Я тоже Сергей
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.12.2008, 22:17   #25
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Простите канечно,но я щас уже не так пишу,как втутрас;щас я проверяю(читаю) чотко все новости кот. пишу.,и не все новости пишу с gamemag. Как меня научил писать новости, Digital Storm,HotShot ну и всем вам модераторам,и админам,спасибо всем канечно.

вот пишу только, ну как сказать интересное чтоли,или главное,видаки канечно не в счет,мне их лучше писать мало,а так чё ещё сказать...
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 00:24   #26
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Ты модлодец, что стараешься, но косяки ещё наблюдаются. Главное не стесняйся обращаться и спрашивать о том, как что лучше сделать.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 07:45   #27
Временно заблокирован

 
Аватар для Vultraz
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 502
Репутация: (100)




Сообщение


На всех форумах копи новости на другие форумы сам видел
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2008, 09:47   #28
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Слушай, я вот сейчас не поленился и посмотрел все твои посты. Все они так или иначе связаны с разделами купли-продажи за некоторым исключением. О каких новостях вообще ты говоришь и за какие заслуги ты вдруг хочешь оказаться в команде?
PS: На форумах новости хоть и копипастят, но хотя бы источники указывают, чем пренебрегают некоторые на этом сайте. Впредь посты с новостями, но БЕЗ УКАЗАННОГО ИСТОЧНИКА будут просто удаляться без каких либо предупреждений, а автору выписано нарушение. В правилах эти условия прописаны достаточно чётко и русским языком.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2008, 15:23   #29
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


А как быть с ужасными новостями с гейммага? Ведь зачастую гейммаг - это не первоисточник. Это просто площадка для новостников. И с гейммага тащат новости не только наши новостники - все более-менее популярные форумы занимаются этим - и даже не краснеют...
Меня поражают новости, а внизу в конце надпись - gamemag. Ну неужели непонятно, что это не гейммаг придумывает и опубликовывает новости? Они просто как афиша, и у них неплохая команда новостников, владеющих английским. Но это не причина их обворовывать.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2008, 16:50   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
А как быть с ужасными новостями с гейммага? Ведь зачастую гейммаг - это не первоисточник. Это просто площадка для новостников. И с гейммага тащат новости не только наши новостники - все более-менее популярные форумы занимаются этим - и даже не краснеют...
Меня поражают новости, а внизу в конце надпись - gamemag. Ну неужели непонятно, что это не гейммаг придумывает и опубликовывает новости? Они просто как афиша, и у них неплохая команда новостников, владеющих английским. Но это не причина их обворовывать.
Нам всем все понятно...просто те новости которые публикуются на маге - это их собственность...никто не имеет права брать от туда текст и назвать его своим.

Что конкретно тебя не устривает я не понимаю?

Ты хочешь все новости из английских первоисточников сам переводить? Все эти новости можно и самому перевести...но ты подумай сколько времени уйдет? -____-
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:23 на SaleGame.ru