Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Голосование: Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?
Опции опроса
Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 07:29   #1
Младший сержант

 
Аватар для SackBoy
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 43
Репутация: (60)




По умолчанию Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?


Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?
Изображения
Тип файла: jpg infamous_cole.jpg (30.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Prototype-Xbox-360-998.jpg (56.7 Кб, 7 просмотров)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.06.2009, 10:29   #2
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


Ну как бы на ПК не так дорого стоит, чем на ПС3, я советую взять и то, и то, а если что то одно, то Дурную репутацию эксклюзив все таки.
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 12:07   #3
Старший сержант

 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 160
Репутация: (231)




По умолчанию


Лучше взять inFamous на PS3, а Prototype потом скачать с торрентов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 14:31   #4
Ефрейтор

 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 39
Репутация: (-58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SackBoy Посмотреть сообщение
Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?
Что лучше, хоккей или футбол?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 18:56   #5
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


А прототайп разве уже вышел? Если да то он вышел на все платформы, или только на пк?
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2009, 19:27   #6
Капитан

 
Аватар для Danila
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщения: 359


Xbox Live: danya keks


Получено наград:

По умолчанию


Нет не вышел, платформы PC, X360, PS3.
а inFamous Эксклюзив.
__________________
*music

***

***

Это здорово.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 08:06   #7
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Danyek спасибо
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2009, 23:05   #8
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
Лучше взять inFamous на PS3, а Prototype потом скачать с торрентов.
Да, блин, я пытался скачать с торрентов, 2 образа скачал прототайпа, нихрена не пашут, ток серый экранкогда запускаешь и все.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.06.2009, 23:13   #9
Рядовой

 
Аватар для Phenomen
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 17
Репутация: (26)




По умолчанию


Начнем с того, что inFamous лучше чем Prototype. Поэтому конечно же лучше купить дурную репутацию.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 16:18   #10
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Да, блин, я пытался скачать с торрентов, 2 образа скачал прототайпа, нихрена не пашут, ток серый экранкогда запускаешь и все.
- и правильно !!! ибо нефиг !!! ибо пиратство - ЗЛО, а зло надо искоренять !!!

Цитата:
Сообщение от SackBoy Посмотреть сообщение
Что лучше брать inFamous на PS3 или Prototype на PC?
- т.к. обе игрушки какшечки, то бери на Пи.Си. - 400р не жалко на это потратить !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 20:03   #11
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
- и правильно !!! ибо нефиг !!! ибо пиратство - ЗЛО, а зло надо искоренять !!!
Твое, так называемое " ЗЛО", позволило многим людям узнать многие игры, которые в лицензионной версии продают за 1000 с хвостом, а простые люди их покупают за 150-200 рублей. Ты говоришь полный бред. Вот скажи, что б ты выбрал, если бы на одной полке лежали 2 прототайпа на комп, один из них лицензионный по 1000 рублей , а другой пиратский по 200 рублей, что бы ты выбрал?

Цитата:
т.к. обе игрушки какшечки, то бери на Пи.Си. - 400р не жалко на это потратить !!!
Ты, блин, ни в одну из них не играл, а уже говоришь осуждаешь их. Ты нихрена про них не знаешь, так что оставь свои "какашечки " при себе.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 21:13   #12
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Виктор, купи себе пару колекционок и успокоися... Ты задалбал инфамос срать,поиграй сначала,потом рот открывай..
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2009, 23:44   #13
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Твое, так называемое " ЗЛО", позволило многим людям узнать многие игры,
- да ты действительно прав !!! мне тоже очень помогло !!! только во времена ДЕНДИ-СЕГИ-Пи.Эс.1 !!! только вот ты наверное забыл, что время немножко изменилось в лучшую сторону !!! тогда ведь и лицензии то особо не было, а сейчас её пруд пруди !!! всё доступно !!! если у тебя нет 1000 на любимую игру, это не значит что её надо воровать !!! подкопи и купи, как я это делаю !!!
Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
а простые люди их покупают за 150-200 рублей
- а простые люди попросту воруют !!! и будут воровать пока не поймут что они творят !!! вот ты не понимаешь !!!

Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Вот скажи, что б ты выбрал, если бы на одной полке лежали 2 прототайпа на комп, один из них лицензионный по 1000 рублей , а другой пиратский по 200 рублей, что бы ты выбрал?
- ладно, опустим то что прототайп какашечка, и на секунду представим что я безумно хочу в неё поиграть и купить прямо сейчас !!! и так, вот я в том самом магазине, и предо мной стоит ужасный выбор !!! либо пиратка за 200 р. в галимо-убогом DVD/CD боксе (который и в руках то держать противно), без инструкции, но зато с убогой обложкой, напечатанной на бумаге 60г. на дешёвом принтере., либо лицензия за 1000р. в офигенном боксе с чудеспой инструкцией-книжечкой - с душистым запахом полиграфии, аккуратно сложеной под крышечкой бокса !!! умммм. . . . . . ах да, о чём это я ??? а, выбор - точно !!! что же мне выбрать ??? вот мои руки потянулись к пиратке !!! но лишь для того чтобы повертев в руках, высмеять её и поставить на место !!! ну а дальше само-собой за лицензию !!! вопрос снят - я выбираю лицензию за 1000, а пиратку за 200 в помойку - там ей самое место !!!



Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Ты, блин, ни в одну из них не играл, а уже говоришь осуждаешь их. Ты нихрена про них не знаешь, так что оставь свои "какашечки " при себе.
- на это тебе ответ уже по идее должен был прийтить !!!

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Виктор, купи себе пару колекционок и успокоися... Ты задалбал инфамос срать,поиграй сначала,потом рот открывай..
- ладно-ладно, от токо потом от не надо говорить чё я вас не предупреждал !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 00:06   #14
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Мне кажется обе игры примерно одинаковы, хотя Инфамоус конечно более раскрученный... я думаю если вы обладатель ПС 3, надо брать именно его Тем более эксклюзив (понты, все дела)



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 00:18   #15
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 10:40   #16
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Цитата:
- да ты действительно прав !!! мне тоже очень помогло !!! только во времена ДЕНДИ-СЕГИ-Пи.Эс.1 !!! только вот ты наверное забыл, что время немножко изменилось в лучшую сторону !!! тогда ведь и лицензии то особо не было, а сейчас её пруд пруди !!! всё доступно !!! если у тебя нет 1000 на любимую игру, это не значит что её надо воровать !!! подкопи и купи, как я это делаю !!!
Примерно полгода или год назад, я зашел в компьютерный магазин,и спросил игру кингс баунти, и ответ был таков: " Новый завоз будет в среду, стоить она будет 900 рублей", и еще добавил от себя " блин, дорого", потом я пошел в простой магазин с дискамии спросил ту же игру. И нисколько не был удивлен. Мне показали игру за 150 рублей. И мне наплевать, какая там была обложка, мне было важно содержание. Я купил ее. И по сей день она нормально работает. А что на счет твоего подкопи и купи, это уже твой бредовый выбор.
Нормальные люди не берут игры за 900 рублей, когда такую же ( помимо обложки) можно купить за 150.

Цитата:
- ладно, опустим то что прототайп какашечка, и на секунду представим что я безумно хочу в неё поиграть и купить прямо сейчас !!! и так, вот я в том самом магазине, и предо мной стоит ужасный выбор !!! либо пиратка за 200 р. в галимо-убогом DVD/CD боксе (который и в руках то держать противно), без инструкции, но зато с убогой обложкой, напечатанной на бумаге 60г. на дешёвом принтере., либо лицензия за 1000р. в офигенном боксе с чудеспой инструкцией-книжечкой - с душистым запахом полиграфии, аккуратно сложеной под крышечкой бокса !!! умммм. . . . . . ах да, о чём это я ??? а, выбор - точно !!! что же мне выбрать ??? вот мои руки потянулись к пиратке !!! но лишь для того чтобы повертев в руках, высмеять её и поставить на место !!! ну а дальше само-собой за лицензию !!! вопрос снят - я выбираю лицензию за 1000, а пиратку за 200 в помойку - там ей самое место !!!
Любой человек, который безумно хотел бы в нее поиграть, выбрал бы пиратку, а не "лицензию за 1000р. в офигенном боксе с чудеспой инструкцией-книжечкой - с душистым запахом полиграфии, аккуратно сложеной под крышечкой бокса" потому, что главное не внешний вид, а содержание о коем я говорил выше. И скорей всего, После того как ты высмеял пиратку, продавцы этого магазина после твоего ухода от души бы посмеялись над твоим выбором.

Цитата:
- а простые люди попросту воруют !!! и будут воровать пока не поймут что они творят !!! вот ты не понимаешь !!!
Простые люди не воруют, они берут нормальные диски с играми за деньги, называть это воровством неуместно, и даже не правильно. ВОРОВСТВО — вид преступной деятельности, заключающийся в совершении краж. Вот что такое воровсто. А это называется покупка игры, которую претпочел простой человек.

Цитата:
- ладно-ладно, от токо потом от не надо говорить чё я вас не предупреждал !!!
О чем ты нас предупреждал? о том что игра обломится? Дак вот нифига, игру во много оценили,ее везде хвалят, она , самое главное, продаеся. Очень многим людям она НРАВИТСЯ. Твои предсказания на счет игры не сбылись. И не фиг людям впаривать одно и тоже. Игра нормальная. И если был бы выбор брать прототайп или инфеймос, я бы выбрал инфеймос.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 10:46   #17
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


И когда же переведудтся "нормальные люди", кричащие о том, что те, кто ЗАКОННО покупает лицензионную продукцию - лохи и идиоты...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 11:09   #18
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
простые люди их покупают за 150-200 рублей.
А кто такие "простые люди"? Остальные все какие-то чудесные или замечательные?

на заметку:

Вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке хищение, кража)

Хищение — это совершённое с корыстной целью противоправное безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 11:38   #19
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Ну если люди олигархи,то отчего же не покупать лицензию на пс3 бокс вии не покупать... А книжечку в боксе игры реально приятно понюхать)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2009, 11:40   #20
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Примерно полгода или год назад, я зашел в компьютерный магазин,и спросил игру кингс баунти, и ответ был таков: " Новый завоз будет в среду, стоить она будет 900 рублей", и еще добавил от себя " блин, дорого", потом я пошел в простой магазин с дискамии спросил ту же игру. И нисколько не был удивлен. Мне показали игру за 150 рублей. И мне наплевать, какая там была обложка, мне было важно содержание. Я купил ее. И по сей день она нормально работает. А что на счет твоего подкопи и купи, это уже твой бредовый выбор.
Нормальные люди не берут игры за 900 рублей, когда такую же ( помимо обложки) можно купить за 150.
А Вы не подумали в этот момент о том, что такие прекрасные игры не появляются из воздуха, и что ребята которые их делают тоже хотят кушать. Что от успешных продаж зависит продолжение игры.
А Вы фактически ВОР. И все ваши доводы не уместны. Тогда чего уж теряться, начинайте печатать деньги на принтере раз зп не хватает, а потом утверждайте, что это нормальный подход "обычного человека".
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:29 на SaleGame.ru