Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 22:23   #1
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию Black ops hardened edition. Москва


Вечер добрый. Купил вчера сабж (европейка, англ.) по акции в геймпарке на киевской. Радости не было предела, пока не пришел домой. Включил диск, черный экран, приставка зависла намертво. Пытался поставил игру на хард (у меня слим-версия, не шитая, обновление стоит последнее), на 37% ошибка "протрите диск", протер,вставил,безрезультатно. И тк,раз 25. Ничего. Вытащил диск, смотрю уже несколько коцаный. Сегодня (на следующий день, другой уже продавец) поехал менять,вставил продавец диск в приставку, все читает, запускает, играет(проверил 1 раз,я пень,не догадался несколько раз у него потестить), говорит,че-то он у вас царапаный, да и у нас играется все, смысла менять нет, проблемы у вас. Учитывая, что согласно закону о правах потеребителей,диски это то,что обмену и возврату не подлежит, согласился. Уехал восвояси. Дома,результат тот же, НИЧЕГО. Форматил хард, чистил кеш, вытаскивал хард, ноль. Увидел заставку 5 сек, загрузил 2 апдейта, до главного меню так и не дошло. Все вышеописанное произошло не за раз,а через несколько десятков безуспешных попыток запустить игру. В итоге,я так и не поиграл.

Будут ли какие мысли? Спасибо.

п.с. Если есть кто с Преображенки, чтобы проверить? (у продавца ведь пошло=( )
п.п.с. Есть вариант,при удачной вашей проверке, провести обмен моего диска на ваш (имеется в виду блек опс), могу обменяться на вашу русскую версию. Повторюсь, обмен только ДИСКАМИ, без всяких коробок,мануалов и прочей ереси.
п.п.п.с. по совету доброго человека уже попробовал намылить диск и сам натирал зубной пастой. результата ноль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 23.08.2011, 18:55   #2
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


upp
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2011, 14:07   #3
Сержант

 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 134
Репутация: (0)




По умолчанию


закрываем.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:41 на SaleGame.ru