Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 14:12   #141
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


bobbynus респект за столь подробный релиз еще одного варианта! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.10.2009, 13:41   #142

 
Сообщения: n/a




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от talisker Посмотреть сообщение
Вариантов всего два
1. тебе продали уже использованный код, решить проблему можно только с продавцом с возвратом денег, если это возможно.
2. тебе продали НЕиспользованный код и ВОЗМОЖНО ты его использовал при первом введении кода еще когда был с российским IP но он не загрузился в связи с региональным ограничением загрузки. Посмотри историю загрузок. Если там значится золотой лансер, подключись с американским IP и загрузи заново.
Привет всем недавно описывал проблему с активацией кода для получения зол ланцера для гири 2, , сегодня на ноуте под американским IP зашел на https://live.xbox.com в СВОЙ акк и АКТИВИРОВАЛ код для этого голд лансера. увидел сообшение что загрузка добавлена на вашу консоль . захожу в лайв с консоли через ноут также через амер айпи и вижу добавленную загрузку но ...... к ней ( загрузке) добавлено сообшение что мол загрузка добавлена на другую консоль . решил всеже попробовать качнуть но загрузка пропала и больше ее нет. перезагружал консоль , выходил через обычный (русс) айпи - загрузки нет .почему все так получилось не понял, но думаю все, пролетел. . как и обещал, отписался по результату.
  Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2009, 01:16   #143
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от pmp-life Посмотреть сообщение
Привет всем недавно описывал проблему с активацией кода для получения зол ланцера для гири 2, , сегодня на ноуте под американским IP зашел на https://live.xbox.com в СВОЙ акк и АКТИВИРОВАЛ код для этого голд лансера. увидел сообшение что загрузка добавлена на вашу консоль . захожу в лайв с консоли через ноут также через амер айпи и вижу добавленную загрузку но ...... к ней ( загрузке) добавлено сообшение что мол загрузка добавлена на другую консоль . решил всеже попробовать качнуть но загрузка пропала и больше ее нет. перезагружал консоль , выходил через обычный (русс) айпи - загрузки нет .почему все так получилось не понял, но думаю все, пролетел. . как и обещал, отписался по результату.

Мда уж,слышал про такие штучки и раньше. Во избежание таких траблов,активируйте все с ВАШЕЙ консоли!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 20:38   #144
Рядовой

 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


подскажите где приобрести впн на день или меньше, на месяц как то много и денег жалко. проблема в том что приобрёл новую консоль, восстановил тег контент доступен загружен на 98% требует я так понимаю ихний айпишник для подтверждения загрузки, так что как говорится такие вот пироги сами понимаете покупать на месяц ради подтверждения не особо хочется, может можно обойтись малыми жертвами?????
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2009, 10:29   #145
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


ivacy.com тут бесплатно дают около 50 метров, но ты делай как все- начни закачку с подменным АЙ ПИ, а потом основную часть качай с РУССКИМ, а ближе к концу снова подменный включай.
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2009, 20:00   #146
Рядовой

 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


На ivacy.com как то замуторно показалось, я лично воспользовался secretsline.biz где всё просто и ооочень дёшего как раз то что было нужно, настраивать даже ничего не пришлось, лишь приставку подключить через комп, если в этом разбираетесь, то в остальном проблем не будет, очень удобно во всех отношениях и с оплатой, и с настройками, и с подключением ВСЕМ СОВЕТУЮ, УДАЧИ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.11.2009, 15:18   #147
Ефрейтор

 
Аватар для madjambo
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 34
Репутация: (71)


Xbox Live: Makc360


По умолчанию


Спасибо за тему, и за советы. Скачал всё что хотел.
Использовал рашенпрокси, были небольшие проблемы с Вистой, с установкой USB драйверов, у меня довольно старый роутер DSL-562T, со временем перейду на беспроводный.
А так всё ништяк. Респект.
__________________


-LOVE&PEACE-LOVE&PEACE-LOVE&PEACE-

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.11.2009, 20:18   #148
Прапорщик

 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 350
Репутация: (14)




По умолчанию


А если соединение не VPN,то реально овобше будет скачать карты?У меня просто вставляеться кабель и все настройки по автомату
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.11.2009, 19:38   #149
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от madjambo Посмотреть сообщение
Спасибо за тему, и за советы. Скачал всё что хотел.
Использовал рашенпрокси, были небольшие проблемы с Вистой, с установкой USB драйверов, у меня довольно старый роутер DSL-562T, со временем перейду на беспроводный.
А так всё ништяк. Респект.
Обращайтесь,спасибо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2009, 19:37   #150
Ефрейтор

 
Аватар для madjambo
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 34
Репутация: (71)


Xbox Live: Makc360


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от twister1990 Посмотреть сообщение
А если соединение не VPN,то реально овобше будет скачать карты?У меня просто вставляеться кабель и все настройки по автомату
А что такое VPN? Поправте меня если я не прав, VPN - virtual private network - виртуальная личная или закрытая сеть.
Тебе надо установить эту сеть на компьютер с двумя сетевыми картами.
__________________


-LOVE&PEACE-LOVE&PEACE-LOVE&PEACE-

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 15:39   #151
Ефрейтор

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 36
Репутация: (0)




По умолчанию


читать полностью не стал обсуждение, просто расскажу как у меня получилось.

система: ноут подрублен а нету через стримовский роутер (lafonera) по вай фаю.
бокс с боксом через кабель изернет. на боксе в настройки прописаны вручную. в лив заходит все в порядке.

зарегился на секретслайн (у жены безлимитный телефон поэтому отправить смс на подписку не добавило финансовых затрат). все сделал как указано в инструкции. появилась сеть ТАР. включил опен впн, инет пропал - ипи штатовкий есть, но страницы не отображаются, соответственно лив не работет.
после 3 часов разговоров по аське со службой поддержи секретслайн (ЗА ЧТО ИМ АГРОМНОЕ СПАСИБО! АТЛИЧНАЯ КОНТОРА!! 3 ЧАСА РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО).

в общем что я делал не так и как надо: чтоб запустился лив с ипишником сша, нужно было расшарить ТАР-овскую сеть на иксбокс сеть, а стримовскую сеть на расшаривать, тогда все работет (хотя значок инета все равно оображается без земного шара (у кого виста тот в кусре о чем речь)).

сейчас скорость скачки 5 Мб\сек при чем я даже не выключаю ВПН. я так понимаю скорость закачки в разное время разная - это минус. а так все класс.

ещё раз спасибо техпомощи.
п.с. кстати они мне давали бесплатно подписку(конфиг) на другие сервера чтоб я мог проверить работоспособность не покупая. так что можете попросить для проверки, если будет работать покупайте не пожвлеете.
все )))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2009, 00:20   #152
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от andy_uk Посмотреть сообщение
читать полностью не стал обсуждение, просто расскажу как у меня получилось.

система: ноут подрублен а нету через стримовский роутер (lafonera) по вай фаю.
бокс с боксом через кабель изернет. на боксе в настройки прописаны вручную. в лив заходит все в порядке.

зарегился на секретслайн (у жены безлимитный телефон поэтому отправить смс на подписку не добавило финансовых затрат). все сделал как указано в инструкции. появилась сеть ТАР. включил опен впн, инет пропал - ипи штатовкий есть, но страницы не отображаются, соответственно лив не работет.
после 3 часов разговоров по аське со службой поддержи секретслайн (ЗА ЧТО ИМ АГРОМНОЕ СПАСИБО! АТЛИЧНАЯ КОНТОРА!! 3 ЧАСА РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО).

в общем что я делал не так и как надо: чтоб запустился лив с ипишником сша, нужно было расшарить ТАР-овскую сеть на иксбокс сеть, а стримовскую сеть на расшаривать, тогда все работет (хотя значок инета все равно оображается без земного шара (у кого виста тот в кусре о чем речь)).

сейчас скорость скачки 5 Мб\сек при чем я даже не выключаю ВПН. я так понимаю скорость закачки в разное время разная - это минус. а так все класс.

ещё раз спасибо техпомощи.
п.с. кстати они мне давали бесплатно подписку(конфиг) на другие сервера чтоб я мог проверить работоспособность не покупая. так что можете попросить для проверки, если будет работать покупайте не пожвлеете.
все )))
Молодец,спасибо за релиз!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 00:52   #153
Призывник

 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от bobbynus Посмотреть сообщение
Найден способ с роутером. Или 7 пунктов на пути к счастью вместе с Xbox60 через роутер.
Моя домашняя сеть:
Установлен Роутер D-Link 804HV Он раздаёт ip компьютеру и иксбоксу, а так же даёт ВПНный интернет.
Мои настройки:
Роутер:
IP: 192.168.1.50 (ВНИМАНИЕ!! НАСТРОЙКИ РОУТЕРА НЕ ТРОГАТЬ)
Внутри роутера настроен впн и айпи которые будут выдаваться устройствам по DHCP внутри домашней сети.
Комп:
(параметры автоматические)
Выдаются по DHCP такие:
IP:192.168.1.179
Маска:255.255.255.0

XBox:
в настройках сети - параметры IP автоматические.

Выбираем VPN. Я выбрал платный сервер - secretsline.biz, так как там есть возможность купить доступ на день(очень удобно).
1. Для начала необходимо зарегится тут

2. Как установить и настроить VPN на вашем компьютере.
1) Скачиваем инсталлятор OpenVPN. Устанавливаем(после или во время установки у вас должна появится виртуальная сетевая карта, а в параметрах сетевого соединения появится «подключение по локальной сети 2» - ВНИМАНИЕ, ЕГО Я СРАЗУ ПЕРЕИМЕНОВАЛ В Open VPN чтобы не запутаться). КАЧАЕМ ЗДЕСЬ
2) покупаем на сайте secretsline доступ на день/неделю/месяц.(В личном кабинете после оплаты любым удобным способом)

0- Баланс(если он равен 0 то ничего не получится)
1- Необходимый регион(если аккаунт на консоли зареген на US выбираем Америку)
2- Тип сервиса(выбрать OpenVPN)
3- Время на которое вам будет предоставлен доступ
4- Забыл цыфру))
5- Нажать для получения доступа и скачки настроек.
6- Текущая подписка

3) Распаковываем скаченный архив конфигурации в каталог настроек OpenVPN ( C:\Program Files\OpenVPN\config\ )
Если возникли проблемы, то служба поддержки вам поможет.

3. Делаем расшру в Open VPN(или подключение по локальной сети 2) установив галочку как показано на рисунке. У некоторых возможно будет поле для ввода, туда необходимо внести ваше ВПН соединение, через которое вы всю жизнь ходили в инет. Нажимаем ок, если выскачит табличка нажимаем ОК ещё раз.

После этого настройки сети отвалятся станут такими: ip:192.168.0.1
Маска: 255.255.255.0
Заходим в настройки своего VPN и меняем на прежние, в моём случае это автомат.
4. Настройка XBOX.
Заходим в параметры сети, у меня стояло автоматически всё. Меняем на ручные настройки:
IP: 192.168.1.180(айпи который вам должен раздаваться по DHCP, либо соседний с айпи компьютера)
Маска: 255.255.255.0
Шлюз: 192.168.1.179(айпи компа)
Основной ДНС: 192.168.1.179(айпи компа)
Альтернативный: пусто
Выключаем XBOX.
5. Запускаем программу OpenVPN GUI с рабочего стола.
6. Конектимся к серваку, и получаем американский IP.

7. Включаем XBOX.
ВСЁ! Счастье. Качаем всё что хочется сколько влезет, но очень медленно.
Чтобы не испытывать проблемы со скоростью, вы можете поступить как пишут выше.
с виндоус 7 кто нить пробовал настроить?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.12.2009, 00:37   #154
Младший сержант

 
Аватар для Gr33zl3y
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 52
Репутация: (24)


Xbox Live: Gr33zl3y666


По умолчанию


Хотел бы сказать спасибо всем участникам темы. Классная работа.

Сегодня сделал все как написано выше (пользовался secretsline.biz) и наконец-таки получил долгожданный GeOW All fronts collection.

P.S. Ушел смаковать новые карты.
__________________
Fight through the pain! (c) Marcus Fenix


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.01.2010, 00:30   #155
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gr33zl3y Посмотреть сообщение
Хотел бы сказать спасибо всем участникам темы. Классная работа.

Сегодня сделал все как написано выше (пользовался secretsline.biz) и наконец-таки получил долгожданный GeOW All fronts collection.

P.S. Ушел смаковать новые карты.
Спасибо всем кто не ленится и пишет в тему!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2010, 18:16   #156
Младший сержант

 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 79
Репутация: (89)




По умолчанию


Привет всем! Сегодня попробую еще раз скачать карты GOW. Первая попытка была неудачной. У меня аккаунт в Испании. Первый раз я на день взял VPN с сервером в одной из стран Евросоюза но так и не смог скачать. Будет лучше если я создам американский аккаунт, куплю поинты для USA и арендую на secretsline VPN в США? Или все только зависит от правильной настройки на компе?

Спасибо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2010, 18:36   #157
Младший сержант

 
Аватар для Gr33zl3y
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 52
Репутация: (24)


Xbox Live: Gr33zl3y666


По умолчанию


лично у меня на USA все получилось. Плз поподробнее почему не получилось.

ну а правильная настройка на компе и боксе, конечно же, решает ))
__________________
Fight through the pain! (c) Marcus Fenix


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2010, 21:52   #158
Младший сержант

 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 79
Репутация: (89)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Gr33zl3y Посмотреть сообщение
лично у меня на USA все получилось. Плз поподробнее почему не получилось.

ну а правильная настройка на компе и боксе, конечно же, решает ))

Сам не знаю почему не получилось . Хотя после установки VPN я смог маскироваться но при попытке закачки выдавалась та же ошибка(невозможно скачивать с вашего местонахождения). Объяснил бы подробнее но у меня русский не родной и трудно получается все объяснить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2010, 23:31   #159
Младший сержант

 
Аватар для Gr33zl3y
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 52
Репутация: (24)


Xbox Live: Gr33zl3y666


По умолчанию


ну тогда анализируй этот раздел, и желаю благополучно закачать. Карты того стоят.
__________________
Fight through the pain! (c) Marcus Fenix


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2010, 22:32   #160
Младший сержант

 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщения: 79
Репутация: (89)




По умолчанию


Все получилось!!!!!!! Уже на 53% идет скачивание карт ГОВ2. Сделал все как описано выше. Спасибо всем!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08 на SaleGame.ru