Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:02   #41
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Фотки выложу завтра))Турнир был ОООчень скучным и нудным(((10 часов GOW это слишком.........
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.06.2007, 01:10   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Выкладывайте фотки, видео....и если можете напишите пожалуйста подробные обзоры....ну уж очень интересно...хотя то что до меня дошло( новости)- пока не самые лучшие =(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2007, 01:55   #43
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


А я вообще разочарован.. у меня брат там 4 часа проспал... даже слюна текла Х)... .. ну естественно пока ждёшь 10 часов очереди в пгр..и доа... грех не уснуть.. к тамуже было дико скучно... зделать всё без звука и коментирования... это извените идеотизм.. и не организаванность.. может резко сказанно но знаю.. что сомной очень многие согласны!

время 1:28 а народ щяс от туда нибусь только расходица и уёбищные охранники этого клуба всех будят чтобы валили домой =)

И кстати когда мой брат спал.. какойто муда*вон(охранник) несколько раз подходил и орал "НЕ*УЙ ТУТ СПАТЬ, просыпаемся" это нормально??? насколько в россии всё дебильно.. и какие тут... дигинераты охранники... взять любой турнир за рубежом...! да там спи .. отдыхай! читай книгу... наблюдай... отдыхай валяйся... НИКТО тебе ничего не не скажет.. там наобороб падушки валяются Х)))))......
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2007, 02:34   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Начнем с начала - Во сколько все началось?
Во сколько все закончилось?
Кто победил? где узнать?
Была ли пресса....я может куплю тогда игрмоанию..вдруг там какой видое отчет будет?
Сколько людей было?
Какие призы?
Вобщем.....рассказвайте по больше


вот тут мения кстати других людей

По началу мне всё казалось просто супер!атмосфера была более чем дружелюбная,со всеми встретился из лайва,было вобщем весело,пока не начался собственно сам турнир по GoW. Здесь на форуме долго говорили о нулевой задержке,так спешу донести до ваших ушей(или глаз) тот факт,что пока мы,наивные,сели играть во второй же дуэли,нас вынесли только изза того,что у них был хост,да ещё и задержки где то 0.5 секунды.а это,как вы все знаете,просто пипец....нас вынесли вторыми,когда все 5 раундов хост был против нас,мы слетели.слетели и те кто был до нас изза хоста и те,кто после.И только тогда,когда мы с Пашком(KOROSHIA 613) пошли выяснять в чём собственно дело,я предложил,чтобы хостили команды поочереди,так хоть какое нибудь было бы равенство.они согласились,но нам наш матч переиграть не дали,хотя и проиграли мы его только изза хоста и задержек.Согласитесь,господа форумчане,что это немножко неправильно,когда правила игры меняются прямо во время турнира,когда 12 человек(то бишь 3 команды) уже слетело!!!

P.S. такая тирада получилась,потому что обидно,блин,до боли [/i]

***
Да,и кстати нам на выходе дали 3 просроченых журнала(апрельских)!
И даже волшебный энергитический гель,который был вкусный и давали его дофига,не спас ситуацию....



***
Все понравилось, прост охрененно. Но вот мониторы...

****
Пришла на турнир посмотреть, поболеть и безумно разочаровалась.
1. смотреть как из игры в игру побеждает хост - как минимум скучно. А после 3ей игры пропадает всякий интерес, т.к. фактически исход предопределён. И объективно сильнейших увидеть, увы, так и не удалось.

2. расстроила не только безучастность, но даже агрессивность организаторов. и это всё при том, что о Xbox'е в целом и о игре gears of war в частности, они по-моему знали меньше любого присутствующего геймера.

Я уже молчу про выключающиеся джостики, перезагрузки во время игры итд.

Итог: возможно стоит сослаться на "первый блин комом", но действительно очень жаль, что подобного рода мероприятия доверяют абсолютно не владеющим процессом людям (по крайней мере как это казалось со стороны) и отсюдого вытекают ошибки, которые по-моему впринципе не допустимы. Из-за чего в свою очередь теряется весь смысл происходящего, а получается какая-то очередная российская.. хм, извините, лажа.

Тем ни менее, ребятам всем спасибо! стремились к победе и боролись все.
надеюсь, что в будущем всё-таки удастся увидеть объективно сильнейшую team


****
На мой взгляд всё довольно не плохо. Были минусы, но на общем веселие которое доставил мне турнир это не сказалось. Всем организаторам, огромное спасибо!!!


Последний раз редактировалось digital_storm, 24.06.2007 в 03:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2007, 12:34   #45
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


А мне всё понправилось! В ПГР взял серебро!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2007, 14:20   #46
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Прошу прощения что не отписался сразу, просто пришлось уехать, сейчас есть секундочка и я отпишусь, но просто в двух словах, полный мой обзор и фотки, будут позже.

Итак, народа было меньше, чем зарегилось, говорили будет человек 200, но имхо было не больше 60-70.
Позитивом было, что встретили всех знакомых, с кем разговариваем в форуме и лайве.
Клуб был большой и красивый, хорошо оформленый и даже был бар с пивом и хавкой.
Клуб находится рядом с метро и это очень удобно.
Зрителям было лучше чем игракам, т.к. зрители смотрели игру каждого играка на телеке 32 дюйма, а игроки играли на мониторах 17 дюймов без звука.

Теперь немного о минусах.
Ведущий впервые видел сами игры и процесс, поэтому не знал что говорить.
Звука в играх небыло, только какая то музыка в зале.
Тупые охраники, не понемали что делают.
Слишком затянут сам турнир по ГоВ, я не дождался окончания первого круга и уехал, очень подолгу играли и это было тяжело, смысл играть до трёх побед, если соперлинк слил 2:0 итак понятно кто победит, а время уходит.


Я попробую сегодня или завтро утром отписаться полностью, и выложить фоты.
А вообще очень позитивно провёл время, т.к. просто хотел увидеть друзей и получил что хотел.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2007, 06:04   #47
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Жора и Пётр! свалили в самое граматное время!!!! =)))))))))))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2007, 14:46   #48
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Блин никак фотки скинуть на комп не могу(((Картридер куда то посеял(((
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 14:50   #49
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Видео отчёт о турнире XboxRussia Games


Видео отчёт о турнире XboxRussia Games

Отчёт о турнире "XboxRussia Games"

23 июня 2007 года в Москве состоялся игровой турнир «XboxRussia Games», организованный сообществом пользователей игровых консолей Xbox 360 – XboxRussia.ru (www.xboxrussia.ru). Мероприятие, прошедшее при поддержке компании Softline и корпорации Microsoft, собрало более ста геймеров.
Основная цель турнира – формирование команды, которая будет представлять сообщество XboxRussia.ru на отборочных турах чемпионата мира World Cyber Games, а в случае победы и на самом чемпионате.


Итого в течение всего турнира состязания проходили по трем дисциплинам:

– Gears of War – командный экшен. В игре участвовало 12 команд (турнирная таблица). Безоговорочным лидером признана команда Brotherhood of Steel: Шмелёв Никита (капитан команды), Тронкосо Элиас Уго, Кармышев Алексей, Зеленов Никита.

– Project Gotham Racing 3 – гонки. В рамках номинации осуществлялись индивидуальные заезды участников (турнирная таблица). Победителем стал Борисов Артем.

– Dead or Alive 4 – файтинги. В этой номинации проводились индивидуальные поединки (турнирная таблица). В этой дисциплине победил Стариков Артем.

Отчёт от MTV


http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15770
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2007, 15:03   #50
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Надеюсь следующий турнир пройдет как надо, а то что это за турнир, в котором ВСЕ играли навылет=)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:53 на SaleGame.ru