Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 07:57   #161
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Управление техникой можно подобрать более удобный вариант. Гамма наверно приближённая к реально существующей, гляньте в окно
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.06.2008, 18:23   #162
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Хорошо


Игра просто отменная!!! Среди плюсов игры - стоит отметить звук - лично я еще ни в одной игре не встречал подобный звук. Если ты стреляешь из оружия это не просто пиф паф, это громкие четкие выстрелы с эхом и всеми делами. Графика в сингле выглядит очень хорошо - на моем г. телике деревья листва все очень красиво смотрится.

Из минусов стоит отметить - это физика в игре и некоторые эффекты. Скажем мне не понравилось что стреляя по деревяной доске - она тупо куда то отъезжает. Огонь смотрится так себе, хотя дым от него наоборот просто супер. Когда падает дерево, часть листвы словно исчезает, не совсем понятно зачем это сделали ? Это происходит уже после того как дерево упало и создается впечталение что ветки с лисьями буквально испарились. Сложность в игре достаточно высокая - враги не будут ждать когда ты через все поле тупо пробежишь попутно всех убивая. Но жизнь нашего глав героя уменьшается слишком быстро и если в call of duty 4 - здоровье возобновлялось само, то тут переодически надо вкалывать в себя что-то вроде шприца. Идея может и супер, но бывало такое что за 30 сек ты чутли не 4 раза вкалываешь в себя этот шприц, что начинает раздражать. Мало того на поле боя в тебя переодически попадают ни от куда - разработчики возможно хотели пойти путем приближенном к реалистике - но мне этот момент не очень понрвился.


НО САМОЕ главное это мультиплеер !!!! Я скачал игру и после сингл плеер- демки наверное 5 часов рубился по сети. Несмотря на все жУтчайшие лаги и задержки постоянные выбрасывания из игры, все равно было ОЧень очень интересно. Куча видов транспорта, практически полная разрушаемтость. Все тот же Call of Duty 4 - только в два раза больше и навороченней. Это невероятно весело когда ты бежишь мимо забора и думаешь - Черт а где вход? Или как войти в это здание? И тут ты осазнаешь что нажатием одной кнопки ты можешь буквально везде проломить себе этот вход. Пока еще ни в одной игре мне не удавалось бежать через несколько зданий попутно проламывая стены.

Все виды транспорта мне понравились кроме одного -вертолета. Кривое управление и маленькая жизнь этого вида транспорта - напрочь отбили желание на нем летатть вобще.

Стоит еще отметить что разрдражют люди которые думают что чем больше они людей убъют тем больше шансов победить. Просто в отличии от того же Call of Duty 4 - где в принципе каждый сам за себя играет повышая свой ранг. Тут надо думать о том чтобы либо защищитить ящики с золотом или наоборот взорвать их . А было масса моментов когда практически вся моя команда воевала на чужой базе, в то время как 2-3 человека из той команлы тихо пробирались к нам и заминировали ящики. Лишь под конец когда уже мы почти проиграли, до многих доходило что надо не только убивать чужую команду но и защищать ящики с золотом. Вобщем тут очень важна команданя игра.

А и еще минус - это Friendly Fire. Минометная установка очень популярное оружие. И если кто то не хочет от туда слезать, все что тебе нужно сделать это тупо убить своего человека, чтобы занять место на минометке.


В целом это Очень интересный проект!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 18:24   #163
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Battlefield: Bad Company ушла на золото



Сегодня Electronic Arts подтвердило, что долгожданный шутер от первого лица Battlefield: Bad Company ушел на золото, и появится на полках магазинов Европы и Северной Америки в конце этого месяца.

Разработчики из DICE Sweden обещают великолепную однопользовательскую компанию, полностью разрушаемое окружение и онлайн-битвы с участием 24-ех человек.


gotps3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 21:19   #164
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


Сегодня еще рас сыграл. Лаги уже были не такие сильные и можно было разобратся что к чему. Звуки конечно же на высшем уровне, управление техникой не сложное (не считая вертолет), разрушаемость очень порадовала. Только вот не понял можно ли полностю лечь на землю. И как указывать на то что ты видишь врага, кек некоторые иногда орут: enemy sniper или need med kit или чтото в етом роде.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2008, 22:31   #165
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


игрок не ложится , указывать нельзя, просто сообщают, что мол nofearmen видит вражеский танк или снайпера, а поскольку товарищи по команде видят друг друга по маркёрам, то вычислить Ваше место положения и следовательно район обнаружения Вами врага не трудно. Если Вы находитесь в движении Вы себя обнаружите и укрытие не спасёт, если неподвижны враг Вас не видит на растоянии или когда Вы в укрытии.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 07:05   #166
Прапорщик

 
Аватар для nofearmen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 347
Репутация: (309)


Xbox Live: nofearmen
PSN: nofearmen


По умолчанию


No Remorse спасибо. Просто я думал что здесь есть такое как в Battlefield 2142, если я вижу врага то я могу решить сам сообщить мне об этом всем остальным или молчать как рыба, или орать медик пока меня ктото не излечит. Ну здесь они сами ето делают, в чем и упрощают ситуацию.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 10:45   #167
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Лишь под конец когда уже мы почти проиграли, до многих доходило что надо не только убивать чужую команду но и защищать ящики с золотом. Вобщем тут очень важна команданя игра.

В целом это Очень интересный проект!!!!
ООО Игра заставит думать игроков? Думаю это будет пипец как сложно для многих. Ведь в ней надо будет думать... (Вспоминаю Тим Фортресс2 и мудоепов...которые тоже просто бегали и стреляли)

Ну чтож..игру я куплю...Даже если она будет лежать через 2 месяца как и Тим Фортресс и пылится..ну чтож..значит такова судьба этих игр на консолях
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 11:17   #168
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
ООО Игра заставит думать игроков? Думаю это будет пипец как сложно для многих. Ведь в ней надо будет думать... (Вспоминаю Тим Фортресс2 и мудоепов...которые тоже просто бегали и стреляли)

Ну чтож..игру я куплю...Даже если она будет лежать через 2 месяца как и Тим Фортресс и пылится..ну чтож..значит такова судьба этих игр на консолях

Тут однозначно нужна хорошая команда чтобы каждый знал что делать. Скажем на машинах можно отвлекать внимание и быстро доезжать до определенного пункта. Из минометок нужно сразу пробивать стену где стоят ящики с золотом чтобы танки которые поъезжают сразу стреляли по ним(не тратя заряды на пробивание стен). Просто многие думают что из танков надо стрелять только по другим танкам. Однако гораздо эффективней просто подъехать к месту где стоят ящики с золотом истрелять по ним. Смешно наблюдать например когда другая команда отчаянно пытается взорвать танк из автоматов)) А ты спокойно стоишь и стреляешь.

Вобщем тут можно массу тактик надумать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 11:24   #169
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Согласен с тем,что игра хорошая.Достойное продолжение серии. Мне единственное,что не понравилось,так это управление. В Modern Combat оно было гораздо удобнее! Но в общем впечатления положительные.ПО онлайну никаких лагов у меня не было.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 11:33   #170
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Сегодня докачаю игру и испробую. Думаю останусь в восторге. Скажите в Bad company управление схоже с CoD4?
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 11:35   #171
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Сегодня докачаю игру и испробую. Думаю останусь в восторге. Скажите в Bad company управление схоже с CoD4?
Почти 1 в 1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 14:19   #172
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Визуально игра претерпела изменения в лучшую сторону по сравнению с Beta Demo версией – текстуры стали чётче, АА выше уровнем, прорисовка дальше, гамма более насыщена по цветам. Управление техникой стало более плавное. Об остальном нет смысла говорить нужно лично пробовать
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 14:48   #173
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Более идиотского мультиплеера я ещё не встречал:brash:
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2008, 14:57   #174
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


вменяемого ответа от Вас ожидать не приходится, так сказать восстанавливаете равновесие в природе, ложка дёгтя в бочке мёда
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2008, 06:35   #175
Старший сержант

 
Аватар для Корней
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 221
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Более идиотского мультиплеера я ещё не встречал:brash:
Trayt,старина,а где по-твоему самый лучший мультиплеер?Ну чтоб было с чем сравнить нам.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2008, 06:44   #176
Старший сержант

 
Аватар для Корней
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 221
Репутация: (0)




По умолчанию


Как думаете,какая цена будет на B:ВС при релизе-такая же,как и на CoD 4 (до полутора тысяч рублей)или выше?На OZONе уже в предзаказе стоит 1999 р.(что удивительно-у них ценник на момент релиза всегда зашкаливает,а тут всего-то две "тонны" денег....).Но OZON,сука,дорогущий магазин(можно сказать-самый дорогой),зато на нем есть то,чего у других не сыщешь(сам часто беру у них музыку,фильмы и книги)...Да и с поставкой будет наверняка такая же лажа,как с HALO 3-после релиза 16 дней ждал ее(хотя предзаказал игру за месяц,а то и более).
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2008, 10:11   #177
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Я сомневаюсь, что батла будет по 1500 рублей как и Кода. Это же ЕА!!! У них песня крутится в голове одна...Мани Мани Мани Мани Мани ))) Так что.. Цена 2К
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2008, 10:47   #178
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Сколько бы она не стоила.....ее все равно надо купить!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2008, 07:58   #179
Старший сержант

 
Аватар для Корней
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 221
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
Более идиотского мультиплеера я ещё не встречал:brash:
Однако,проиграв в дэму пол-дня начинаю по-немногу соглашаться с trayt'ом...Не игра а uber-мясо какое-то.Хаос.В эфире вобще жопа(пришлось отключить).Не бой а интерактивный тир.Вобщем,удовольствие можно получить только в том случае если играешь с "сыгранной" командой(в противном случае сплошной тимкилл и массовый забег во вражеский стан).Видимо придется посылать кучу инвайтов русскоязычным игрокам,а то покупка игры не будет иметь смысла(без хэдсэта нефиг играть).
В сингл-плеере заипался хилятся через каждых 3 минуты-разрабы намудрили со шприцом(аптечки лучше).
P.S.Да,кстати,как победить защищающейся стороне?Атакующим понятно-взорвать сундуки,а защитникам чего взорвать нужно?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2008, 15:41   #180
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
P.S.Да,кстати,как победить защищающейся стороне?Атакующим понятно-взорвать сундуки,а защитникам чего взорвать нужно?

)))) Теперь понятно почему тебе не очень понравился мультипллеер. Защитникам защищать ящики надо)))) если атакующие не смогут взорвать ящики в течении определенного времени(время там отобржается большой полоской) то они проиграют а защищающие победят.

Игру не стоит полностью оценивать по демо вресии . Маленький кусочек из синг плеера и 1 карта в мультиплеере - это далеко не ВСЯ игра! демо версия позволяет оценить тех возможности игры и составить примерное впечатление. А играть в мультиплеере действительно лучше с кем то из русских. Даже если это будет только один человек - этого уже достаточно. Я играл с Denis Nasyrov - мы просто подключились по чату и вдовем атаковали ящики на такнках например или защищали.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39 на SaleGame.ru