Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Video Game Awards > Архив > SaleGame Awards 2010
Имя
Пароль
SaleGame Awards 2010 Четвёртая ежегодная независимая интернет-премия в области консольных игр

Результаты опроса: Лучший Мультиплеер
Red Dead Redemption 7 5.56%
Battlefield: Bad Company 2 33 26.19%
BlazBlue: Continuum Shift 4 3.17%
Kinect Adventures 3 2.38%
Assassin's Creed Brotherhood 8 6.35%
Halo Reach 44 34.92%
Call of Duty: Black Ops 27 21.43%
Голосовавшие: 126. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 21:47   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Лучший Мультиплеер


Лучший Мультиплеер






Red Dead Redemption



Battlefield: Bad Company 2



BlazBlue: Continuum Shift



Kinect Adventures



Assassin's Creed Brotherhood



Halo Reach



Call of Duty: Black Ops



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.11.2010, 23:56   #2
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[10]::/ЛЮБОВЬ//


/ПРОГОЛОСОВАЛ БЫ ЗА HALO//НО УЧИТЫВАЯ ЧТО ИГРАТЬ МЯ БУДУ КУДА БОЛЬШЕ В BBCS>>ЗА НЕГО И ГОЛОСУЮ//ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОНЛАЙН В BB РЕАЛЬНО ГИПЕР КРУТ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 00:55   #3
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Halo Reach
Пока только он. предел.
к сожалению новый ассасин еще не купил. сволочи дистребьюторы по каким то причинам задерживают выпуск у нас коллекционных версий оного на 360.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 02:22   #4
Ефрейтор

 
Аватар для Stariy_Volk
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 29
Репутация: (74)


Xbox Live: Stariy Volk


По умолчанию


Battlefield и только он.

После мультиплеера в Halo 2 остальное Halo уже совсем слабое. А Battlefield еще с 1 BC тащит.
__________________
Chillin, killin.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 14:30   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Bad Company 2,все остальное шлак
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 20:20   #6
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stariy_Volk Посмотреть сообщение
После мультиплеера в Halo 2 остальное Halo уже совсем слабое. А Battlefield еще с 1 BC тащит.
Ты хоть играл в него или только смотрел как играют?Ужас человек судит о играх серии Halo по игре вышедшей в 2010 году,извини,но соизмерять и расчитывать ты не умеешь,5 лет прошло и Halo изменился так,что ваш Баттлефилд рядом не валялся.

Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Bad Company 2,все остальное шлак
Ух ты как жестко,разреши узнать чем вызвано столь неоправданный выброс бессмысленных слов.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 21:21   #7
Ефрейтор

 
Аватар для DARKru
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщения: 27
Репутация: (59)


Xbox Live: DARKru1840


Получено наград:

По умолчанию


А Я за Halo Reach он мне сразу понравился, как начал играть в бета-тест сразу мозг вынес по полной. Мультиплеер Halo reach для меня игра на годы вперед.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 21:43   #8
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, давай без фанбойства? Это личное мнение человека, может ему больше БК нравится. Не надо так рассуждать, будто Хало всегда должен быть впереди!
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 21:45   #9
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Канеш B:BC2
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 21:58   #10
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, давай без фанбойства? Это личное мнение человека, может ему больше БК нравится. Не надо так рассуждать, будто Хало всегда должен быть впереди!
Ой слушай,не путай попытку вдолбить человеку свою точку зрения и объяснением,тому человеку,что у него банально либо какое-то заболевание,либо он вообще глухой слепой и пуп земли.Я конечно все понимаю,но такую лабуду про Хало мог сказать либо ненавистник такой Игры,обычно это те кому Хало слишком сложен,либо люди не способные отличить конфетку от фикалий,либо ему действительно не нравится хало,но он прошел все части и внимательно изучив,может с уверенностью. сказать,что он как-то фигово.
Заметь я не оскорбляю Батлу,так как эта очень качественная игра.
Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Bad Company 2,все остальное шлак
В отличие от него.
Я высказываю свою оценку на основе изложенных претензии в теме про КОД БО.Высказываюсь в теме по Хало,здесь же я хочу увидеть либо нормальные посты,а не вот такие.
Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Bad Company 2,все остальное шлак
Либо они могут быть такими
Цитата:
Сообщение от Stariy_Volk Посмотреть сообщение
После мультиплеера в Halo 2 остальное Halo уже совсем слабое. А Battlefield еще с 1 BC тащит.
Если человек дружит с разумом и может объяснить в отличие от автора этого поста в чем суть проблемы,я же вижу,что видать парню не дается механика Хало и поэтому,он для него недоступен.
Своя точка зрения есть у всех,да вот только не все могут объяснить ее и не все могут понять,если же выскакивают вот такие высказывания значит человек реально фанбой.Кивать этим словом на меня не надо,просто я привык к тому,что лучший продукт для меня неизменно будет лучше всяких там копий или подобий,так же и здесь.Я готов с серьезностью защищать и те игры,о которых вы и не вспоминаете,просто потому,что у вас это временное,можно сказать юношеское,а для меня всегда есть лучший продукт,преимущества которого я могу объяснить,так же как и недостатки,для вас же это что-то вроде застилающего все остальное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 22:09   #11
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


за БлазБлу - Лаг Фри всё же !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.12.2010, 23:26   #12
Ефрейтор

 
Аватар для Stariy_Volk
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 29
Репутация: (74)


Xbox Live: Stariy Volk


По умолчанию


Saren_Arterius,
Милый друг,

Я в Гало играл с самой первой части и до последней. И в Xbox live и в Xbox Connect. Потому судить об игре я считаю вполне нормально.
Сути твоего наезда на всех подряд не уловил. Надеюсь тебе самому хоть это понятно.

Касаемо почему мне Halo перестало нравится. Господа разработчики с каждой новой частью уходят от собственной концепции, которая в первых частях была очень тщательно вылизана и грамотно подана. На данный момент последняя часть сериала очень популярна за счет того, что в игру добавили множество фишек, которые классно выглядят в уже построенной вселенной Halo, но не прижились бы в других играх.
С одной стороны молодцы, но всеравно это использование грамотности старых наработок, а не величие новых.

А вот Bad Company с первой части (т.е. Battlefield: Bad Company) была игрой, которая как раз обошла своих предшественниц по части техничности, играбельности, графики и механики. Это игра рывок разработчиков. Да. Что-то сделали попсовым, что-то упростили, но игра стала сбалансированной и интересной. Во второй части разработчики вернули правильные старые наработки с поправкой на более продвинутую механику и геймплей.

Вывод:
На данный момент по моему личному мнению в многопользовательской составляющей, под которую обе игры и делались, выигрывает Battlefield. За взвешенность нововведений и сохранение традиционных для серии элементов игры.

ЗЫ.
Можешь на самом деле не читать все что я написал или вырывать из контекста отдельные куски, но сказать, что мое мнение не обосновано ты уже никак не можешь, так что без фанбойства, как писалось выше.
__________________
Chillin, killin.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2010, 14:51   #13
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stariy_Volk Посмотреть сообщение
Saren_Arterius,
Милый друг,

Я в Гало играл с самой первой части и до последней. И в Xbox live и в Xbox Connect. Потому судить об игре я считаю вполне нормально.
Сути твоего наезда на всех подряд не уловил. Надеюсь тебе самому хоть это понятно.

Касаемо почему мне Halo перестало нравится. Господа разработчики с каждой новой частью уходят от собственной концепции, которая в первых частях была очень тщательно вылизана и грамотно подана. На данный момент последняя часть сериала очень популярна за счет того, что в игру добавили множество фишек, которые классно выглядят в уже построенной вселенной Halo, но не прижились бы в других играх.
С одной стороны молодцы, но всеравно это использование грамотности старых наработок, а не величие новых.

А вот Bad Company с первой части (т.е. Battlefield: Bad Company) была игрой, которая как раз обошла своих предшественниц по части техничности, играбельности, графики и механики. Это игра рывок разработчиков. Да. Что-то сделали попсовым, что-то упростили, но игра стала сбалансированной и интересной. Во второй части разработчики вернули правильные старые наработки с поправкой на более продвинутую механику и геймплей.

Вывод:
На данный момент по моему личному мнению в многопользовательской составляющей, под которую обе игры и делались, выигрывает Battlefield. За взвешенность нововведений и сохранение традиционных для серии элементов игры.

ЗЫ.
Можешь на самом деле не читать все что я написал или вырывать из контекста отдельные куски, но сказать, что мое мнение не обосновано ты уже никак не можешь, так что без фанбойства, как писалось выше.
наконец-то увидел твое мнение,но вот понять в чем Батла отличается кардинально по механике и геймплею,друг от друга я не могу,да добавили разрушаемость,да это новый тип геймплея построили,но больше кардинальных отличий от серии Хало тут не видно,это все тот же мясной шутер,где интеллект играет не первую роль,именно за это мне и не нравятся такие продукты,тогда как в halo каждая битва 1 на 1 это испытания на мастерство,на знание механике,в Батле же в большинстве же задействованно на рефлексах,я не говорю,что все уж поголовно,но Рефлексы и наличие мышления равные составляющие,тогда,как в игре Хало присутствует более строгий баланс и интеллект здесь играет первую роль,рефлексы и мастерство вторую,вот это механика мне более ближе.А вот говорить как ты, считаю не правильным,то что хало не развивался,это бред,так же как и то что не развивался баттлефилд,но вопрос в другом,что более хардкорная игра с принципами более старой школы это Хало,вход в нее для любителей КоДа закрыт,тогда же как Батла,что-то общее между КоД и Хало и вот тут возникает вопрос,что кому ближе.Я с тобой согласен отчасти,просто не могу согласится с тем доводом,что в Батле нововведения уйма,как раз наоборот,если бы их было очень много,все бы поклонники отвернулись и вот тут на сцену выходит Хало,которая показывает,как должна развиваться новая игра,не теряя старых игроков и приобретая новых,такое же делает и Баттлефилд,только между ними есть общая черта сходства и различия,оба проекты,чертовски классные и качественные,вот только выбор падает о ваших предпочтений.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2010, 16:00   #14
Ефрейтор

 
Аватар для Stariy_Volk
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 29
Репутация: (74)


Xbox Live: Stariy Volk


По умолчанию


В итоге я выразил свое мнение к сериям и текущим играм серий. Сделал свой вывод. Ты свой. А вопить то зачем было?
__________________
Chillin, killin.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2010, 16:20   #15
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stariy_Volk Посмотреть сообщение
В итоге я выразил свое мнение к сериям и текущим играм серий. Сделал свой вывод. Ты свой. А вопить то зачем было?
Цитата:
Сообщение от Stariy_Volk Посмотреть сообщение
После мультиплеера в Halo 2 остальное Halo уже совсем слабое. А Battlefield еще с 1 BC тащит.
Потому что форменный бред,насколько я знаю, огромная клиентская база у всех трех игр игр с мультиплеером есть,при этом если посадить их за любую игру серии принудительно,освоение займет несколько минут,концепция одна составляющие разные.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2010, 01:16   #16
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Хало...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2010, 21:56   #17
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


батлфилд
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2010, 12:31   #18
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


ИМХО У баттлы лучше всего сбалансирован мультиплеер.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2011, 16:07   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Лучший Мультиплеер: Halo Reach






[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:03 на SaleGame.ru