Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 19:59   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Microsoft: Sony не смогла выполнить свои обещания


Microsoft: Sony не смогла выполнить свои обещания

Aaron Greenberg из Microsoft заявляет, что те дни, когда Sony осыпала покупателей и прессу золотым дождём обещаний остались в прошлом.

«Мы восставали против посулов Sony с тех самых пор, как появились на консольной сцене» - сказал Greenberg в интервью сайту Destructoid – «Три года назад на E3 они показали как будут выглядеть игры на PS3 посредством трейлера игры Killzone 2, выхода которой общественность ждёт уже четыре года. Это означает, что Microsoft уже выпустившая Gears Of War, успеет пустить в продажу ещё и Gears Of War 2 до того, как Killzone 2 наконец появится на полках магазинов».

«Давайте вспомним GDC 2007, на котором Sony обещала вырваться вперёд по сетевым возможностям, анонсировав свой сервис Home. Прошло почти два года, Home несколько раз откладывали, и он до сих пор так и не готов.


Где система достижений игрока, аналог Achievements, которую Sony обещала ввести на PS3?

Где обещанная интеграция списка друзей непосредственно в игры?

Где давным-давно обещанный виртуальный магазин видео?

Где все остальные продукты, использующие чип CELL?

Как получилось, что формат BluRay не оказал никакого позитивного влияния на игры?

Что случилось с Sisaxis и «отдачей»?

Где обещанная нам полная библиотека игр, работающая в нативном 1080p?

Если BluRay, как говорила Sony, должен стать катализатором роста продаж PS3, тогда почему же эти продажи не растут за последние пару месяцев после победы BluRay в войне форматов?»


Greenberg говорит, что Xbox 360 лидирует в данном поколении консолей, благодаря большему чем у Sony количеству проданных аппаратов, благодаря более обширной библиотеке игр, эксклюзивам и лучшему качеству онлайн-сервиса. Он сказал, что Microsoft уверена в своей консоли Xbox 360 и в этом году она упрочнит своё превосходство над PS3. Greenberg утверждает, что на данный момент Xbox 360 опережает PS3 на 5 000 000 проданных консолей и имеет двукратное преимущество на территории США (основываясь на данных NPD). В Европе же по продажам консолей Xbox 360 обгоняет PS3 на 1 000 000 единиц (основываясь на данных ChartTrack и GfK).

Кстати, президент SCEE David Reeves ранее на этой неделе заявил, что PS3 обогнала Xbox 360 по продажам в Европе.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.05.2008, 20:26   #2
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


полностью согласен. и вправду сони сама не понимает, что едлает, и никак не может воплотить то что хотела давным давно. И началось все с мотощторм. Ведь я думаю все помнят ролик на Е3 2006 когда у всех глаза поотваливались от графики, а щас? щас даже потошторм 2 перепюнуть тот трейлер не сможет))
Так что я все больше и больше с каждым днем начинаю разочаровываться в СОНИ.
Скоро наступит конец СОНИ , а жаль(
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2008, 20:32   #3
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Все сказано правильно! Единственный минус - качество железа ХВОХ360. Идеальная консоль для меня - это ХВОХ360 с качеством сборки Playstation 3
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2008, 20:35   #4
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Также большим козырем Сони считаю появление "японщины"! Радует анонс Siren: Blood Curse. Вот таких, пропитанных "японщиной" игр не хватает сейчас Сони...Посмотрим, что будет дальше. Лично я в момент выхода Siren: Blood Curse буду бежать покупать ПС3...!
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 00:48   #5
Рядовой

 
Аватар для VLADIMIR RUS
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 12
Репутация: (-33)


Xbox Live: VLADIMIR RUS


Vista


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Также большим козырем Сони считаю появление "японщины"! Радует анонс Siren: Blood Curse. Вот таких, пропитанных "японщиной" игр не хватает сейчас Сони...Посмотрим, что будет дальше. Лично я в момент выхода Siren: Blood Curse буду бежать покупать ПС3...!
Может будешь лететь над лесом,потом ехать на поезде и вот автобус.
По теме
После гирсов 2 и банё казуе сони может хорошо поплатится своей голубой спешкой.
__________________

Как только включу игру,сворую тачку и буду учить город,может выйду на работу,убивать скорей всего не буду,надоело.
Открою наверно бар,и буду там всех девок шпилить.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 00:54   #6
Старший сержант

 
Аватар для Bugenhagen
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 197
Репутация: (-56)


Xbox Live: sunnyBUGENHAGEN
PSN: Bugen


Радость


Microsoft указывает на соринке в глазах SONY не замечая брёвен с своих глазах .
это уже проигрыш .

Где система достижений игрока, аналог Achievements, которую Sony обещала ввести на PS3?
а оно надо ?
Где обещанная интеграция списка друзей непосредственно в игры?
френдится можно и так

Где давным-давно обещанный виртуальный магазин видео?
а нахрена ? забить жёстий диск питью блюрей образами с виртуал магазина ?

Где все остальные продукты, использующие чип CELL?
а что фолоудинг-хома мало ?
сделайте подобное на боксе и даже 175W сгорит через пару часов

Как получилось, что формат BluRay не оказал никакого позитивного влияния на игры?
а HD-DVD много оказал влияния ? даже с ним майкрасовт в разгар этого формата неделала игры на нём

Что случилось с Sisaxis и «отдачей»?
а всё ок работает . дуал шок -3 уже давно выпущен

Где обещанная нам полная библиотека игр, работающая в нативном 1080p?
а что у же в каждой квартире есть фулл хд тв ?

Если BluRay, как говорила Sony, должен стать катализатором роста продаж PS3, тогда почему же эти продажи не растут за последние пару месяцев после победы BluRay в войне форматов?»
тиши едешь дальше будишь , HD-DVD уже отмерло а DVD-2 ещё не скоро появится . конкурентов НЕТ
__________________


Последний раз редактировалось Bugenhagen, 12.05.2008 в 09:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2008, 00:41   #7
Старший сержант

 
Аватар для Skyyy
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 221
Репутация: (184)


Xbox Live: I iSkyyy I
PSN: iSkyyy-


По умолчанию


Bugenhagen

Слушаейте его !!!! Умные вещи говорит !!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2008, 17:47   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слушать что? Слабые доводы в пользу пс3 ? Просто не хочется отвечать чтобы не размусоливать console war. Я думаю каждый прочитав первый пост сделает определенные выводы для себя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 14:34   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Kim: может следующий год будет "годом Sony"



Ничто так не заставляет бурлить кровь геймера как возможность поиграть до релиза в ранние версии сиквелов к таким бестселлерам как GeoW2 и Fable 2. Именно поэтому эти игры были показаны на недавно прошедшем мероприятии MS, так же там можно было поиграть в: Rare Studio's Banjo-Kazooie: Nuts and Bolts, Viva Piñata: Trouble in Paradise; Silicon Knights' Too Human, и Team Ninja's Ninja Gaiden 2.

GameTap в разговоре с Shane Kim(вице президентом Microsoft Game Studios) поинтересовался, что он думает по поводу осеннего противоборства между релизами на конкурирующих платформах. Он ответил так:
"Я слышал, что люди называли этот год годом Sony, но я вижу, что большая часть их игр перенесена на следующий год... так может годом Sony будет следующий?"


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 19:02   #10
Младший сержант

 
Аватар для Dahacka
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 88
Репутация: (51)


Xbox Live: SnaggedLero
PSN: banisher_egi


По умолчанию


Шейн задал вполне риторический вопрос. Так как Майкрософт опережает Сони на приличное кол-во продаж, то пока Сони будет медленно выпускать игры позже назначеного релиза, Майкрософт успеет разослать очень много копий игр. Это УЖЕ лидерство. Да и притом, что Сони с Microsoft - реальные конкуренты, ещё и борьба будет длиться ОЧЕНЬ ДОЛГО.
__________________
Life is just a game. Do not try to turn it off.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:14 на SaleGame.ru