Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 16:43   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию 4 миллиона предзаказов в Америке на HALO 3


4 миллиона предзаказов в Америке на HALO 3


Как утверждают официальные лица в GameStop, в их сети уже было сделано 4млн предзаказов на Halo 3 в Америке. Сайту Xbox Evolved подтвердили эту информацию в пяти крупнейших магазинах Цинцинатти - ГеймСтоп, EB Геймс и ФанкоЛэнд, (все часть одной сети), несмотря на то, что какой-либо бумаги, подтверждающей эти цифры не было предоставлено.
Таким образом, если данная информация окажется правдивой, то Halo 3 стала стать самой "предзаказанной" игрой в истории игровой индустрии - предыдущий рекорд принадлежит Halo 2 с 1,5 млн копий по всему миру, Так же отсюда следует, что Halo 3 уже "сделал" Gears of War, который достиг 4 000 000 проданных копий по всему миру (данные продаж GeoW старые).

Как утверждают сотрудники GameStop, по предзаказам Halo 3 значительно опережает даже GTA4 в версиях для обеих консолей.

Число предзаказов на Halo 3 в Европе еще не известно.

Напомню, что первая часть на Xbox1 продалась тиражом в более 7 000 000 дисков, количество проданных диском порта на PC не известно, но он до сих пор держиться в топ 20 самых продаваемых игр на PC, вторая часть на Xbox1 продалась тиражом в больше 8 000 000 дисков и недавно ее портировали на Windows Vista (и трех лет не прошло).


Последний раз редактировалось digital_storm, 10.05.2007 в 21:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.05.2007, 23:03   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


ничего удивительного. хало 3 стала просто иконой для всех хбокс юзеров, за неимением других стоящих и ярких эксклюзивов. Поэтому такой ажиотаж.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2007, 23:18   #3
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
ничего удивительного. хало 3 стала просто иконой для всех хбокс юзеров, за неимением других стоящих и ярких эксклюзивов. Поэтому такой ажиотаж.
Не согласен. Это было не обоснованное высказывание.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2007, 23:30   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


обоснуй, что оно было необоснованным)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2007, 23:36   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
ничего удивительного. хало 3 стала просто иконой для всех хбокс юзеров, за неимением других стоящих и ярких эксклюзивов. Поэтому такой ажиотаж.
Есть Gears of War, чем не культ.
Есть Forza, тоже не плохой эксклюзив.

Я думаю говорить что HALO это единственная игра - яркий эксклюзив, не совсем корректно.


ЗЫ
Хотя я тебя понемаю, что тебя запарили с необоснованными наездами, на PS3, "Шторм" и "Паук", поэтому хочется их тоже чем то зацепить.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2007, 23:41   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


да нет, совсем нет. меня просто не так поняли. я имел ввиду узнаваемость бренда. когда человеку говорят хбокс, то из игр сразу ассоциируются с хало. Когда говорят плейстешн, то говорят метал геар солид\ гранд туризмо и тд. Когда говорят нинтендо, то говорят марио)

ГОФ несомненно отличная игра, но сейчас она не так известна как хало. Конечно, она растет в популярности, становится все более знаменитой, но пока до хало ей далеко) Про форзу вполне возможно я не прав, но на мой взгляд это уже игра, известная в кругах самих юзеров хбокс 360. Тогда уж лучше пгр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 00:17   #7
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ну кто не знает, что такое КОРОБКА, не знает и эксклюзивы на неё)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 13:12   #8
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Началось )
Я думаю что ГОВ 2 сделает своё дело. Учитывая популярность 1ого.
А трилогия Хало не заслужила бы такой популярности просто так. Значит она очень стоит того.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 14:39   #9
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Хало один из самых известных проектов на боксе за всю его историю.Лично у меня не было первого бокса и я только знал две игра на него:Файбл и Хало.Про форзу я вообще не слышал.Другое дело,что сейчас бокс набирает все большуюпопулярность и на нем начинают появлятся новые хитовые игры(тот же ГОВ в пример).У нас в стране бокс начинает приобретать популярнось,и это факт.
А насчет сони она всегда была и остается самым популярным брендом в нашей стране(да и в Европе).Когда спрашиваешь человека,совершенно не разбирающегося в игровых консолях какую приставку он знает,он вам ответит Playstation.))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 14:42   #10
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Да никто не спорит что популярнее )) Сони тыщу лет уже на рынке. Еще бы её не знали. Правда Денди еще больше людей знает.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 15:23   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Причем....эта новость еще раз доказвает...что несмотря на все поломки и тому прочее....деградация кол-ва боксом не происходит...А наоброт..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 15:25   #12
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


А чего ты ожидал? Люди на машинах каждый день убиваются а все равно покупают )) Значит того стоит,раз покупают
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.05.2007, 15:41   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


если заказади 4 милиона..а сколько еще не заказали...=))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 15:55   #14
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


Насчет Halo 3 и серии Halo вообще, я бы выразил мнение.. да боюсь закидают меня ссаными тряпками (-:

Ну, была не была.

Halo - это верх умелого пиара и маркетинга. В начале года я перепрошёл первую часть, уже без ажиотажа. Весной аналогично и вторую.
Потом я включил Half-Life, побегал. Затем Half-Life 2. Никакого ажиотажа вокруг.

Главная проблема в том, что играть в HL интересно, а в Halo - нет. Да, может быть хало берет мультиплеером. Драйвовым, хорошим. Но сколько драйва в Unreal Tournament!

Кто были Bungie до 2001 года? Помнится, они хорошую анимэ-хакНслэш-игру выпустили, Oni. Мм.. вроде всё.

Halo - это всегда раскрутка. Да, я тоже куплю Halo 3. Только из-за того, что заинтригован обещаниями... вроде как серьёзными. Особенно после того, как разрабы признали, что Halo 2 - буквально отстой...

Сори, не могу собрать в кучу мысли. Но ведь если посмотреть на картинку объективно, без баннеров и билбордов вокруг... может, среди вас найдутся единомышленники?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2007, 16:25   #15
Младший сержант

 
Аватар для Mr.Vlad
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 82
Репутация: (260)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Halo - это верх умелого пиара и маркетинга. В начале года я перепрошёл первую часть, уже без ажиотажа. Весной аналогично и вторую.
Потом я включил Half-Life, побегал. Затем Half-Life 2. Никакого ажиотажа вокруг.
.................
Halo - это всегда раскрутка.
Да и ради бога: раскрутка - не раскрутка. Маркетинг - не маркетинг.
Если хотя бы по первому разу играется с удовольствием, надо брать и получать удовольствие. И не париться насчет маркетингов. Сейчас везде раскрутка и маркетинг и все на всех приставках и компьютерах делают игры для того, чтобы заработать денег. Никто не делает это из эстетических соображений или чтобы "Создать Шедевр". Спокойно, все будет хорошо...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:30 на SaleGame.ru