Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 11:26   #801
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
NEWBOX360 это типо "команда" которая штампует вот такие вот пиратки и разсылает их в магазины)))
Угу) Еще есть RUSBOX, они переводят игры
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.08.2010, 12:31   #802
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Mista Cudi Посмотреть сообщение
Viktor-kun, NEWBOX360 это типо "команда" которая штампует вот такие вот пиратки и разсылает их в магазины)))
поправлю это команда занимающаяся переводами,как и русбокс
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2010, 12:48   #803
Младший лейтенант

 
Аватар для Mista Cudi
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 600
Репутация: (802)


Xbox Live: Jet Villain
PSN: JetVillain


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
поправлю это команда занимающаяся переводами,как и русбокс
Спасибо))
__________________
No place to hide us
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 01:29   #804
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


пиратство это не так уж плохо !я лично лучше буду раз в год брать бокс и продавать старый забаненный нежели брать игры по 2500!меня не волнует кому деньги давать пиратам или разработчикам!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 02:26   #805
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


spartakkozub, вот так страна и разваливается... просто слов нет..
no comments..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 02:37   #806
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
меня не волнует кому деньги давать пиратам или разработчикам
и правда No Comments
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 04:01   #807
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Знаю что не по теме.. но как часто это бывает "слова" нашлись не у меня.

Всем, и spartakkozub тоже, советую прочитать вот ЭТО
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 08:13   #808
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 13:12   #809
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


[quote=Saren_Arterius;157188][off]
Ребенок тебе сколько лет?Вот представь,ты работаешь к примеру несколько лет,над одним проектом,в конце он должен стать,чем-то особенным,а тут вдруг у тебя его крадут и выставляют на все общее пользование,как ты думаешь,кто тебе в этом случае платить будет,а теперь сопоставь с усилиями затраченными на производство,ведь только с продажи вложенные средства отобьешь,а когда у тебя его украдут и выставят в общее пользование,все не шиша не получишь и останешься гол,как сокол.
Rastupuska,
Deltale,

меня они не интересуют пусть сделают такую консоль которую н евзломают и тогда я буду брать лицензию! а так ходь папе карло деньги давать мне не важно кому!
я еще повторюсь с русскими зарплатами только пиратку брать!и набокс брать лицензии честно говоря глупо имхо!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 13:34   #810
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от spartakkozub Посмотреть сообщение
меня они не интересуют пусть сделают такую консоль которую н евзломают и тогда я буду брать лицензию! а так ходь папе карло деньги давать мне не важно кому!
я еще повторюсь с русскими зарплатами только пиратку брать!и набокс брать лицензии честно говоря глупо имхо!
Значит мы с
Deltale, и многими другими на этом сайте, дураки,да,то что платим деньги тем,кто делает интересные нам вещи,значит мы идиоты,если зарабатываем на игры с такими ценами,значит мы идиоты если берем дебетовую карту и заказываем игры из-за границы на анг языке (зная его).Мы такие кретины и не знаем о преимуществах пиратки.Ой насмешил,если ты не можешь покупать лицензию,значит это твоя проблема,ты не способен зарабатывать,столько,что бы удовлетворить,свои потребности,это действительно так,а твое не желание платить и сказывается на России,нафига вкладывать деньги в развитие этой страны,если кажды Энный житель этой страны лучше сворует,чем заплатит.
Одно дело 1500-1700 рублей за новинку,другое дело 120 рублей за пиратку,так как ты думаешь кому ты платишь?

spartakkozub, короче ты типичный представитель российской школоты,несмотря на твой возраст ты очень многое не понимаешь,а самое главное,понять не хочешь,уж извините меня товарищи модеры,но когда,человек юзающий пиратку,представляет всех нас идиотами,невольно всплывает,вопрос,а юзающие пиратку сами то не способны больше зарабатывать,значит проблема в них,а не в стоимости игр и наличие пиратства на той или иной платформе,которая является лакмусовой бумажкой.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:05   #811
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Значит мы с
Deltale, и многими другими на этом сайте, дураки,да,то что платим деньги тем,кто делает интересные нам вещи,значит мы идиоты,если зарабатываем на игры с такими ценами,значит мы идиоты если берем дебетовую карту и заказываем игры из-за границы на анг языке (зная его).Мы такие кретины и не знаем о преимуществах пиратки.Ой насмешил,если ты не можешь покупать лицензию,значит это твоя проблема,ты не способен зарабатывать,столько,что бы удовлетворить,свои потребности,это действительно так,а твое не желание платить и сказывается на России,нафига вкладывать деньги в развитие этой страны,если кажды Энный житель этой страны лучше сворует,чем заплатит.
Одно дело 1500-1700 рублей за новинку,другое дело 120 рублей за пиратку,так как ты думаешь кому ты платишь?

spartakkozub, короче ты типичный представитель российской школоты,несмотря на твой возраст ты очень многое не понимаешь,а самое главное,понять не хочешь,уж извините меня товарищи модеры,но когда,человек юзающий пиратку,представляет всех нас идиотами,невольно всплывает,вопрос,а юзающие пиратку сами то не способны больше зарабатывать,значит проблема в них,а не в стоимости игр и наличие пиратства на той или иной платформе,которая является лакмусовой бумажкой.
в россии гораздо больше пиратов чем лицушников!зайди на боксленд !xboxrussia там куча пиратов процентов 80%это вы такие правильные а пиратсво рулит и все тут!да мне жалко разработчиков ну если я играю по9 часов в день и хочу разнобразить его играми?согласись не накупешься игр за 2500 !я хочу например во все почти новинки играть,лицензии пусть берут на пс3 я лично беру и буду брать на пс3 лицензию!но на бокс извини меня только сумащедшие фанаты лицензию берут !тупо когда раздницы кроме как диска нету!хотя когда psgroove будит во всех магазинах то я тоже пс3 прошью !нужно брать лицензии когда только приставка НЕПРОШИВАЕМАЯ! сорри за ошибки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:20   #812
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


spartakkozub, 9 часов?.. Прости, не многовато, ли?!
Иди учиться! Иди работать! А не тратить время на игры! Игры - привилегия. И нечего писать "а в России... а на форуме"... Именно поэтому страна и погрязает в шлаке. Смотрят вокруг, и вместо того что бы убраться - так же мусорят, ибо "никто не заметит". Нация лентяев и алкашей. Без обид, я знаю что в нашей стране много "Кулибиных" и "Ломоносовых", но их по сравнению - единицы. Остальной мир не верит в Россию, из за таких как ты, и в частности из-за тебя. поклон тебе.
И вообще. Почему я из-за тебя должен платить больше?..
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:23   #813
Старший прапорщик

 
Аватар для Cool_T
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 365
Репутация: (235)


Xbox Live: fighterhero11
PSN: Fighter_Hero


По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Спойлер] *Спойлер*:



Errare humanun est...Всем людям свойственно ошибаться...

Все ошибаются,именно поэтому,на карандашах есть ластик.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:32   #814
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Cool_T Посмотреть сообщение
Saren_Arterius, ты ему ничего не докажешь !
9 Часов ужас,я на выходных и по праздникам столько не играю.А что доказывать человеку,который не привел ни единого довода в пользу пиратки.



Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Иди учиться! Иди работать! А не тратить время на игры! Игры - привилегия. И нечего писать "а в России... а на форуме"... Именно поэтому страна и погрязает в шлаке. Смотрят вокруг, и вместо того что бы убраться - так же мусорят, ибо "никто не заметит". Почему я из-за тебя должен платить больше?..
Да мы ему это не докажем,как говорится поколение Речетатива и семьи Букиных,че можно от таких ожидать.

Цитата:
Сообщение от Cool_T Посмотреть сообщение
Права авторов надо уважать!!!
Ах да, Qlipadelic почисти этот топик,флуда здесь... )
Да что-то мы отклонились от темы,сори но че можно доказать школоте с зашкаливающим ЧСВ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:48   #815
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


ладно пусть кто хочет берет я буду брать пиратки а вы берите лицензии!надеюсь тут вы согласны!ну вообще конечно лучше пиратки не брали бы пиратки 80% процентов руссских людей!например на такие игры как спайдер мен,кейн и личн жалко больше 500 р отдавать за них!но пойграть хочется вот и беру пиратки
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:54   #816
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от spartakkozub Посмотреть сообщение
ладно пусть кто хочет берет я буду брать пиратки а вы берите лицензии!надеюсь тут вы согласны
Конечно мы же идиоты,а ты нас просветил.Что б тебе бан вляпали,думаю Halo Reach,станет для вас точкой отсчета.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 16:59   #817
Старший прапорщик

 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщения: 327
Репутация: (201)


Xbox Live: mazahaka9687
PSN: Mazahaka


По умолчанию


Долгий спор насчёт что лучше "Пиратка" или "Лицензия" думаю никогда не закончится,каждый останется при своём мнении
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.09.2010, 17:48   #818
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Конечно мы же идиоты,а ты нас просветил.Что б тебе бан вляпали,думаю Halo Reach,станет для вас точкой отсчета.
я банненый бокс продам потом новый куплю
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 23:30   #819
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Сообщение от пользователя Pit-Cyborg

Цитата:
Извеняюсь за создание еще одной темы. Но все же не хочу лохонутся при покупке консоли и дальнейшем ее использовании.
В общем вопрос таков: я хочу купить консоль, и не знаю что выбрать. С версией консоли то я разобрался(думаю взять слимку) но вот чиповать ее или нет я так и не определился. Чиповать не сразу я буду(не охота за проивод 3000р отдавать) Посоветуйте что делать, стоит ее чиповать в дальнейшем или нет?
Меня удерживает от чиповки только гарантия, не хочется прошить ее а потом через пару дней что бы она крякнула(сломалась не обязательно из за прошивки).
А с лицкой меня тормозит только стоимость дисков. С такой ценой я смогу только 1 диск в пару-тройку месяцв брать, а хочется взять отдельные игры чисто для веселья с друзьями и игры для своего удовольствия(а это не мало денег надо) На лайв мне пофиг, так как нет нормального интернета и не будит а с 3G пинг огромный и скорость скачки муторная. Да и без лайва можно с друзьями веселится.

Помогите с дельным советом.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 23:42   #820
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Сообщение от пользователя Pit-Cyborg
!!!

Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg
Да и без лайва можно с друзьями веселится.
с друзьями, в таком случае, можно и без приставки подключённой/не подключённой к лайву веселиться !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37 на SaleGame.ru